Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Май-2023 18:40 [-]-3[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Так в чём суть вашей войны? За год вскрылась вся правда об армии рф - нового вооружения нет, кадры воевать не умеют (вся надежда на чвк), оборона своих территорий на уровне банановой республики
Хотели же взять наскоком Киев за неделю, к долгой войне никто не готовился. В чем цель - захватить Украину, поставить там марионеточное правительство, забрать Донбасс и сухопутный коридор в Крым. Сделать Украину буферной зоной между Россией и НАТО. Контроль над богатыми ресурсами территорией, прирост подконтрольного населения. В более глобальном смысле цели - показать силушку, возможно, создать альтернативный военно-экономический блок стран, с центром в азиатском регионе.
Что пошло не так в этом прекрасном плане - очевидно все.

AvgustoS писал(а):

Правильно, ведь если кто из них напрямую подключится - за неделю от кремля ничего не останется. И то по причине отсутствия нормальных дорог в рф. Вот за это тебе должно быть обидно.
Сомневаюсь, что у всего консолидированного блока НАТО есть силы на такое, невозможно адекватно снабжать армию на такой огромной территории, а для наступления на таком широком фронте требуется миллионы солдат. Они не могут даже пол миллиона солдат в Украине снабдить всем необходимым, расход тех же артиллерийских боеприпасов в день больше, чем промышленность некоторых стран производит в год.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 10-Май-2023 18:45 (спустя 4 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Всё идёт по плану:
Ну значит теперь уже точно пора развозвращаться вна ридну нэньку и исполнять супружеский долг перед Володимиром Олександровичем.
Ссыкотно? Ай-яй-яй, нихарашо, трусливые викинги в Валгаллу к биндерке не попадут, инфа 137%.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 10-Май-2023 18:51 (спустя 5 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Benderovec писал(а):

Всё идёт по плану:
Ну значит теперь уже точно пора развозвращаться вна ридну нэньку и исполнять супружеский долг перед Володимиром Олександровичем.
Ссыкотно? Ай-яй-яй, нихарашо, трусливые викинги в Валгаллу к биндерке не попадут, инфа 137%.
Ссыкотно тебе, ты же топишь за рф, так что давай вали в рашку и выполняй долг.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 10-Май-2023 19:01 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Ссыкотно тебе, ты же топишь за рф, так что давай вали в рашку и выполняй долг.
Зойчем? Я себя регулярно пяткой в грудь на тапках не бью и не пышаюсь непонятно чем непонятно где, да и долгов никаких у меня нет и не было.
Как там кстати обещанный контрнахрюкступ поживает, помимо контрнаступа шмаркли на северную Европу с очередным "дайте грошей, купыменилитак" будет чо или как всегда?
(вопрос риторический если чо, можно не отвечать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 10-Май-2023 19:09 (спустя 7 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Benderovec писал(а):

Ссыкотно тебе, ты же топишь за рф, так что давай вали в рашку и выполняй долг.
Зойчем? Я себя регулярно пяткой в грудь на тапках не бью и не пышаюсь непонятно чем непонятно где, да и долгов никаких у меня нет и не было.
Как там кстати обещанный контрнахрюкступ поживает, помимо контрнаступа шмаркли на северную Европу с очередным "дайте грошей, купыменилитак" будет чо или как всегда?
(вопрос риторический если чо, можно не отвечать)
Бьёшь как раз ты себя, что рашка победит и т.п..
Я же говорю что тут собрались людоеды, которые не понимают что это не предел и вам станет жить ещё хуже. Будет те же 80-е, то есть фильм Балабанова Груз-200 это петля из которой не выйти рф.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 10-Май-2023 20:17 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Я же говорю
Говоришь. Это да, что есть, то есть. А мог бы в нэньку, да вокоп, да в контрнаступ, который все никак без тебя не начнут. А ты у циган прячесся.
И все говоришь. И все на языке агрессора... Как у тебя пальчики то от такого груза не поломалися? Как глазоньки то не вытекли? Шо ш ты себя насилуешь, нежалеешь.
Вот ты все говоришь, но нет тебе веры, раз даже до использования языка супостата опустился, в молдавиях скрываесся, слаб ты морально и интеллектуально нестоек. Разложился ты. Подкосил тебя коварный русский язык...

добавлено спустя 41 минута 59 секунд:

Джекдениелс писал(а):

Что пошло не так в этом прекрасном плане - очевидно все.
Кто придумал этот прекрасный план - Джекдениелс. На что опирался Джекдениелс в полете своей мысли - на свои глубокие познания в политологии. Почему все пошло не так - очевидно, нехватило всего то знаний из учобника по истории для 5-го класса.

Цитата:

у всего консолидированного блока НАТО есть силы на такое, невозможно адекватно снабжать армию на такой огромной территории, а для наступления на таком широком фронте требуется миллионы солдат.
А вот мы уже в теорию игр погружаемся. Поплавать, с резиновым утенком.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Май-2023 20:56 (спустя 38 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lecta
депутаты придумали охранять русский язык от иностранных заимствований, я бы дополнительно сажал людей, которые говорят УЧОБНИК

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 10-Май-2023 21:05 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Я же говорю что тут собрались людоеды, которые не понимают что это не предел и вам станет жить ещё хуже.
Смищно читать подобное от поклонника "добрейшего" биндерки и учитывая весь объем фото-видео говняшек, просочившихся со стороны незалежного хутора, ей б-гу. Но ты не останавливайся, дружок, еще про фошЫзм что-нибудь расскажи, про унитазы со стиралками, как клятая русня последнего ежа без соли доедает. Еще какой-нибудь видосик от очередного поца каца запости, который ту самую "рашку" уже который год хоронит на словах и никак не похоронит. Можно еще добавить "запомните этот твит", для солидности.
Ну а все же лучше езжай внаукраину, родной. Глядишь, там гарни хлопци не отходя от кассы примотают к столбику как зрадныка, али на подвал приберут - вот и расскажешь им за людоедов и все остальное, они оценят.

А перспективы у нэньки после отъема от сиськи любимого заокеанського дедушки конечно же самые радужные, вне зависимости от результата - ведь дидуля сотоварищи известные филантропы и меценаты, да и просто отличные люди - стоит только открыть список конфликтов, в замуте которых блохородные носители демократии принимали участие и поинтересоваться благосостоянием жителей вовлеченных в это дело территорий. Если там чо не то написано - так то це лживы москальськи хацкеры переписали, не иначе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 10-Май-2023 21:10 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

учобник прочитал уже?
Это ты у меня спрашиваешь, прочитал ли ты учобник? Очевидно, нет. Раз такой у тебя интересный план. Я тебе ж и ссылку давал. Изучи.
Заодно разложишь на пальцах, где в йом, учобнике, твой уникальный тэзис раскрыт.

Джекдениелс писал(а):

Государства, в их нынешней итерации возникло в следствии флуктуаций в историческом процессе, а уж никак вследствие "планомерного" развития.
Ты ж утверждал, что там, в "не совсем научный труд"е сокрыт секрет твоего утерянного аргумента.

Цитата:

я бы дополнительно сажал людей
Не сомневаюсь. Если б хоть учобник этот злосчастный прочел. Но нет, учобу ты решительно отверг. Тебе и без нее прекрасно грандиозные планы провала придумывается.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Май-2023 21:19 (спустя 9 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta
Ты совсем тупой или притворяешься? Я просто первый раз вижу человека, который в своем сознании настолько преисполнился, что перестал воспринимать русскую речь. И уверен что русское государство в современном виде задумал еще Иван Грозный.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 10-Май-2023 22:19 (спустя 1 час) [-]2[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

что русское государство в современном виде задумал еще Иван Грозный.
Тогда уж не русское государство а русское царство. И не Иван IV, а хотя б Рюрик. Ну или Владимир Креститель.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 11-Май-2023 07:49 (спустя 9 часов) [-]-11[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Benderovec писал(а):

Я же говорю что тут собрались людоеды, которые не понимают что это не предел и вам станет жить ещё хуже.
Смищно читать подобное от поклонника "добрейшего" биндерки и учитывая весь объем фото-видео говняшек, просочившихся со стороны незалежного хутора, ей б-гу. Но ты не останавливайся, дружок, еще про фошЫзм что-нибудь расскажи, про унитазы со стиралками, как клятая русня последнего ежа без соли доедает. Еще какой-нибудь видосик от очередного поца каца запости, который ту самую "рашку" уже который год хоронит на словах и никак не похоронит. Можно еще добавить "запомните этот твит", для солидности.
Ну а все же лучше езжай внаукраину, родной. Глядишь, там гарни хлопци не отходя от кассы примотают к столбику как зрадныка, али на подвал приберут - вот и расскажешь им за людоедов и все остальное, они оценят.

А перспективы у нэньки после отъема от сиськи любимого заокеанського дедушки конечно же самые радужные, вне зависимости от результата - ведь дидуля сотоварищи известные филантропы и меценаты, да и просто отличные люди - стоит только открыть список конфликтов, в замуте которых блохородные носители демократии принимали участие и поинтересоваться благосостоянием жителей вовлеченных в это дело территорий. Если там чо не то написано - так то це лживы москальськи хацкеры переписали, не иначе.
Ты мне скажи лучше зачем ваши солдаты взорвали в Херсоне водопровод? Это как-то остановит наступление ЗСУ?

добавлено спустя 1 минута 26 секунд:

Джекдениелс писал(а):

Lecta
Ты совсем тупой или притворяешься? Я просто первый раз вижу человека, который в своем сознании настолько преисполнился, что перестал воспринимать русскую речь. И уверен что русское государство в современном виде задумал еще Иван Грозный.
Я уже полгода с ними общаюсь, тут реальное днище сидит, глубинный народ про который Путин говорит. Зовут меня воевать когда я уже 5 лет как эмигрировал, а сами сидя в рф не хотят защищать родину.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 11-Май-2023 09:16 (спустя 1 час 26 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Ты мне скажи лучше зачем ваши солдаты взорвали в Херсоне водопровод? Это как-то остановит наступление ЗСУ?
Наши бульбяные солдаты сидят себе по городам да весям и ни с кем не воюют, прикинь.

Benderovec писал(а):

Зовут меня воевать когда я уже 5 лет как эмигрировал, а сами сидя в рф не хотят защищать родину.
Ой вей, я вот даже в целом не против классического безусловного патриотизьма вне зависимости от выбранной стороны, вот только есть одно "но" - самые зловонные в интырнетах и бесполезные в реале обожатели нэньки из тех что я встречал как раз таки любят ее на безопасном расстоянии, сидя ровно на жопе в какой-нибудь Канаде уже N лет, и вся их "боротьба" - это писать "рашка" с самой маленькой буквы "р" и разносить по интырнетам понос, почерпнутый из "надежных источников" типа трухи или херащенков сотоварищи.
Зачастую бывает так, что эти же поцреоты буквально пару-тройку лет назад поносили свой теперешний объект обожания на чем свет стоит, да так смачно, что условная "гусская" либерда обзавидуется.

Так что не вопрос - коли так ненавидишь орков - докажи, какгрится, делом - Володимир Олэксандрович родина ждет.
Ну и так, если вдруг - лично у меня ненависти к украинцам, даже освидомленным в хлам, нет. Кринж определенный имеется, таки да.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 11-Май-2023 10:06 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

глубинный народ про который Путин
Разлагаешься, русскоговорящий. Вот даже про глубинный народ истину узрел. Слова силы, волошба великого ПУ на тебя морок уже навели, везде теперь глубинные люди мерещаца. Как же ты дальше нэньку любить сможешь, заграничный молдаванец? Где ты на чужбине, и как, день Европпы справиш? Парад бендеры как проведешь? Тыж, може, уже и зигу кидать разучился.
Теперь ты не только сходишь с ума, по заявлениям вашей учонки, от языка агрессора, но и слова ужасного ПУ начал слушать, бандерлог. Если так дальше пойдет, на фронт добровольцем запишешься. С нашей стороны.
На месте украинских служб я б тебя уже сейчас на карандаш взял. Возможно, тебя твои уже ищут.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2023 10:09 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Ты мне скажи лучше зачем ваши солдаты взорвали в Херсоне водопровод?
Не взорвали, а повредили при обстреле. Его, кстати, уже и починили скорее всего. А где твои терзания по поводу того, что в ЛДНР люди с водой по расписанию жили, а сама вода была с легким зеленым оттенком?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1024

СССР
Рейтинг

post 11-Май-2023 10:26 (спустя 17 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Ой вей, я вот даже в целом не против классического безусловного патриотизьма вне зависимости от выбранной стороны, вот только есть одно "но" - самые зловонные в интырнетах и бесполезные в реале обожатели нэньки из тех что я встречал как раз таки любят ее на безопасном расстоянии, сидя ровно на жопе в какой-нибудь Канаде уже N лет, и вся их "боротьба" - это писать "рашка" с самой маленькой буквы "р" и разносить по интырнетам понос, почерпнутый из "надежных источников" типа трухи или херащенков сотоварищи.
Зачастую бывает так, что эти же поцреоты буквально пару-тройку лет назад поносили свой теперешний объект обожания на чем свет стоит, да так смачно, что условная "гусская" либерда обзавидуется.
В 2014 я жил в Таиланде, у нас была отличная компания/тусовка, где были выходцы с разных стран СНГ. Так вот, после Крыма, часть украинцев резко стала агрессивными к русским. Хотя давно свалили оттуда, как и те русские что там жили, никакого отношения к тем событиям не имели вообще.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1659

Россия
Рейтинг

post 11-Май-2023 11:21 (спустя 55 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

В 2014 я жил в Таиланде, у нас была отличная компания/тусовка, где были выходцы с разных стран СНГ. Так вот, после Крыма, часть украинцев резко стала агрессивными к русским. Хотя давно свалили оттуда, как и те русские что там жили, никакого отношения к тем событиям не имели вообще.
у нас +- так же...
сестра на уа живёт, и винит во всём нас(мы тут причем?!)
а вот с дядькой общается(а чем он отличается? такой же москаль, только из-под мск, а не рнд)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 11-Май-2023 13:55 (спустя 2 часа 33 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Benderovec писал(а):

Ты мне скажи лучше зачем ваши солдаты взорвали в Херсоне водопровод? Это как-то остановит наступление ЗСУ?
Наши бульбяные солдаты сидят себе по городам да весям и ни с кем не воюют, прикинь.

Benderovec писал(а):

Зовут меня воевать когда я уже 5 лет как эмигрировал, а сами сидя в рф не хотят защищать родину.
Ой вей, я вот даже в целом не против классического безусловного патриотизьма вне зависимости от выбранной стороны, вот только есть одно "но" - самые зловонные в интырнетах и бесполезные в реале обожатели нэньки из тех что я встречал как раз таки любят ее на безопасном расстоянии, сидя ровно на жопе в какой-нибудь Канаде уже N лет, и вся их "боротьба" - это писать "рашка" с самой маленькой буквы "р" и разносить по интырнетам понос, почерпнутый из "надежных источников" типа трухи или херащенков сотоварищи.
Зачастую бывает так, что эти же поцреоты буквально пару-тройку лет назад поносили свой теперешний объект обожания на чем свет стоит, да так смачно, что условная "гусская" либерда обзавидуется.

Так что не вопрос - коли так ненавидишь орков - докажи, какгрится, делом - Володимир Олэксандрович родина ждет.
Ну и так, если вдруг - лично у меня ненависти к украинцам, даже освидомленным в хлам, нет. Кринж определенный имеется, таки да.
Где я цитировал твои источники которые ты указываешь?
Ну конечно ты главный патриот, в РБ ведь были массовые подтасовки во время выборов, люди это понимали и вышли сами на митинги, а ты наверное думаешь что это опять госдеп виноват?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 11-Май-2023 15:10 (спустя 1 час 14 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

Где я цитировал твои источники которые ты указываешь?
Я говорил не за конкретный случай, а за диванных патриотов в общем, некоторых таких и лично знал.
Ну а "источники" дело такое - ББЦ и ЦНН не сильно лучше и объективнее того же соловьева и ко, как по мне.

Benderovec писал(а):

Ну конечно ты главный патриот, в РБ ведь были массовые подтасовки во время выборов, люди это понимали и вышли сами на митинги, а ты наверное думаешь что это опять госдеп виноват?
Я в свое время в этом говне поварился достаточно, и по митингам бегал, и дубинкой по жопе получал, и метаморфозы руководятлов наших ОППАзиционных лично видел - парочку наших студентов-"активистов" в настоящее время сидят в БРСМ на жопе ровно и не жужжат. Где бабло, там и родина, хи-хи и смайлик. Ну а на пацанов, кто в ментовку попал, им в целом как правило насрать было - донаты на передачку соберут с запасом, что-то купят, а "сдачу" себе на карман.
За бульбомайданчик - конкретно у нас в королевстве Бульбингем не было такой поддержки верхов как вна, вот и не выстрелил, и туда ему и дорога. Голосов на выборах естественно пририсовали энный процент (я за рюмкой чая другану когда-то называл прогноз голосов за нашего "лучэзарного" в 50-60% реальных, в принципе на то и похоже, процентов 20 пририсовали сверху для надежности), но вот те "трипрацэнта", что срали в уши элехтарату и писали на мусорках наши "невероятные" это ржака как есть, даже сами представители "кабинета прэзидэнтки сьветы" в ходе какого-то из онлайн-срачей признались. Ну а за финансирование - можно посмотреть за чей счет живет и что из себя представляет наша сьветка-катлетка и не только она. Подобные обезьяны - вполне себе выгодная по КПД инвестиция, до поры до времени.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 11-Май-2023 15:35 (спустя 25 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

Benderovec писал(а):

Где я цитировал твои источники которые ты указываешь?
Я говорил не за конкретный случай, а за диванных патриотов в общем, некоторых таких и лично знал.
Ну а "источники" дело такое - ББЦ и ЦНН не сильно лучше и объективнее того же соловьева и ко, как по мне.

Benderovec писал(а):

Ну конечно ты главный патриот, в РБ ведь были массовые подтасовки во время выборов, люди это понимали и вышли сами на митинги, а ты наверное думаешь что это опять госдеп виноват?
Я в свое время в этом говне поварился достаточно, и по митингам бегал, и дубинкой по жопе получал, и метаморфозы руководятлов наших ОППАзиционных лично видел - парочку наших студентов-"активистов" в настоящее время сидят в БРСМ на жопе ровно и не жужжат. Где бабло, там и родина, хи-хи и смайлик. Ну а на пацанов, кто в ментовку попал, им в целом как правило насрать было - донаты на передачку соберут с запасом, что-то купят, а "сдачу" себе на карман.
За бульбомайданчик - конкретно у нас в королевстве Бульбингем не было такой поддержки верхов как вна, вот и не выстрелил, и туда ему и дорога. Голосов на выборах естественно пририсовали энный процент (я за рюмкой чая другану когда-то называл прогноз голосов за нашего "лучэзарного" в 50-60% реальных, в принципе на то и похоже, процентов 20 пририсовали сверху для надежности), но вот те "трипрацэнта", что срали в уши элехтарату и писали на мусорках наши "невероятные" это ржака как есть, даже сами представители "кабинета прэзидэнтки сьветы" в ходе какого-то из онлайн-срачей признались. Ну а за финансирование - можно посмотреть за чей счет живет и что из себя представляет наша сьветка-катлетка и не только она. Подобные обезьяны - вполне себе выгодная по КПД инвестиция, до поры до времени.
У меня тогда такой вопрос, чего ты такой людоед? Чем тебя украинцы обидели? Обозвали картофаном? Меня россияне вечно хохлом обзывали, но я понимаю что есть адекватные и с 2015 с ними общался и общаюсь до сих пор.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 565

Австралия
Рейтинг

post 11-Май-2023 16:58 (спустя 1 час 22 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Benderovec писал(а):

У меня тогда такой вопрос, чего ты такой людоед? Чем тебя украинцы обидели? Обозвали картофаном? Меня россияне вечно хохлом обзывали, но я понимаю что есть адекватные и с 2015 с ними общался и общаюсь до сих пор.
Украинцы - внезапно ничем. Некоторые деньги одолженные под чесслово не отдавали и с оплатой за халтуры кидали, но то такое. ЧСВшников, жлобов и оголтелых националистов я не перевариваю в принципе, будь они хоть русские, хоть украинские, хоть мозамбикские. Адекватных украинцев у меня несколько человек в контактах осталось, с парой-тройкой периодически общаюсь за жисть, с другими более-менее адекватными еще в 22-м поговорили, в чем-то разошлись во мнениях но договорились срач не разводить и обезьянам не уподобляться,сидим себе молчим и ладно. На обзывалки мне насрать, чай не три годика, но когда например шапочнознакомый мне человек из контактов начинает "диалог" с вываливания кучи детских матюков и каких-то предъяв - целовать в дупу и гладить его по головке я не считаю нужным; и вот таких вот агрессивно настроенных поцыэнтов из вна мягко говоря резко прибавилось.

Ну а говоря за общее отношение, ухудшилось оно в первую очередь благодаря усилиям "небратьев", упорно пытавшихся доказать свою "небратскость" всеми возможными способами. Ну штош, могу сказать что получилось, ныне потертый пост Люси Арестовича на тему того что сознательно плодить себе лишних недоброжелателей через все эти дебильные "перформансы" в интырнетах и реале - идиотизм чистой воды, повторно искать не буду, но Люся таки был очень даже прав.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 11-Май-2023 18:28 (спустя 1 час 29 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В 2014 я жил в Таиланде, у нас была отличная компания/тусовка, где были выходцы с разных стран СНГ. Так вот, после Крыма, часть украинцев резко стала агрессивными к русским. Хотя давно свалили оттуда, как и те русские что там жили, никакого отношения к тем событиям не имели вообще.
В 13-14 хорошо было видно даже здесь, как ряд украинцев (юзеров и модераторов в том числе) в один момент рехнулись. Со всеми этими майданами и независимостью.

Хотя им тогда ничего обидного не говорили и не писали. Ну разве что задавали вопрос: "Вы что делаете? Зачем вам это?"

Прошло 9 лет...а независимостью даже близко не пахнет. Вместо президента-коррупционера сперва пришел еще больший коррупционер, а потом и вовсе клоун-наркоман.
Три региона просрали, на территории страны идут военые действия.

Молодцы, круто выступили.
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 12-Май-2023 00:43 (спустя 6 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

(юзеров и модераторов в том числе) в один момент рехнулись
Примерно в то время ты решил слить все свои раздачи, чтобы по голове за пиратство не схлопотать?

AlexFormula писал(а):

Три региона просрали, на территории страны идут военые действия.
Как ты упрямо игнорируешь боевые действия на территории рф.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 12-Май-2023 06:42 (спустя 5 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Цитата:

В 2014 я жил в Таиланде, у нас была отличная компания/тусовка, где были выходцы с разных стран СНГ. Так вот, после Крыма, часть украинцев резко стала агрессивными к русским. Хотя давно свалили оттуда, как и те русские что там жили, никакого отношения к тем событиям не имели вообще.
В 13-14 хорошо было видно даже здесь, как ряд украинцев (юзеров и модераторов в том числе) в один момент рехнулись. Со всеми этими майданами и независимостью.

Хотя им тогда ничего обидного не говорили и не писали. Ну разве что задавали вопрос: "Вы что делаете? Зачем вам это?"

Прошло 9 лет...а независимостью даже близко не пахнет. Вместо президента-коррупционера сперва пришел еще больший коррупционер, а потом и вовсе клоун-наркоман.
Три региона просрали, на территории страны идут военые действия.

Молодцы, круто выступили.
Что вы прицепились к этим фейкам? Где хоть один пруф что Зеленский наркоман? Отражение от стола ещё раз будем обсуждать? Я хоть за Пороха голосовал, но не верю в ваши сказки.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1212

СССР
Рейтинг

post 12-Май-2023 08:07 (спустя 1 час 25 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

игнорируешь боевые действия на территории рф.
Попка, диверсии это диверсии, и их немного странно сравнивать с полноценными боевыми действиями. Другое дело, что диверсантов надо "гуманно" допрашивать, так как они нацелены в первую очередь против мирных жителей. Как и операторов всего что стреляло и стреляет по ДНР И ЛНР.

Кстати, то ли сми снова фейк выложили(о словах Пригожина), то ли ещё чего... но в Артемовске все в норме, штурм продолжается.

Осталось пять дней до уничтожения России!

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 21-Май 04:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы