Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 месяца 19 дней

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2024 20:53 [-]-9[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Prigozhin писал(а):

а Путин вчера тоже подтвердил это, но спихивает на Украину.
Так подтвердил или спихивает?))
Исполнителей нашумевшего теракта в Подмосковье Владимир Путин уже назвал. Это радикальные исламисты ИГИЛ.
Однако, как заявил Президент, главное – найти и наказать «заказчика ужасной трагедии».
Так тут все ясно за терактом стоят граждане Таджикистана, то заказчики Франция, они ехали на французской машине в Европу!
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2024 21:02 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Исполнителей нашумевшего теракта в Подмосковье Владимир Путин уже назвал. Это радикальные исламисты ИГИЛ.
ссылка будет, или о5 хайли-лайкли?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2024 21:15 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prigozhin

Цитата:

"Так тут все ясно"
Сколько хрювень получаешь, P'Rigo Jan? Мне сдается, шо за такую топорную работу ты еще сам должен останесся. Ктож так межэтническию напряженность разжигает? Курам насмех. И францию приплёл, и ыгыл. И эуроппу, самую её жопку правда... Ты под анэнцефала не коси, у нас это место уже давно и прочно наш местный гунган удерживает.

добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

Подснежник писал(а):

или о5 хайли-лайкли?
Щас хайли лайкли уже не в моде, щас любую хреню первые лица эуропы, да и штатов, вообще безо всякого стеснения лепят. Ты мож забыл, в сияющем граде на холме на полном серьезе инопланетный мазэрщип ждали. ... Но он не прибыл. Почемуто... А в конгрессе слушали вояк (в отставке) как они НЛы пугали, как ктойто от коллег слышал об инопланетянских потрошках. На полном серьезе.
Это ж всё, клиника. Оздоровительные электрические процедуры на мозге и максимальные дозы галоперидола в специализированных лечебных заведениях закрытого типа.
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 месяца 19 дней

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2024 21:39 (спустя 23 минуты) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Prigozhin писал(а):

Исполнителей нашумевшего теракта в Подмосковье Владимир Путин уже назвал. Это радикальные исламисты ИГИЛ.
ссылка будет, или о5 хайли-лайкли?
https://www.tatar-inform.ru/news/putin-ishhet-zakaz...-krokuse-5940795
https://forbes.kz/actual/worldwide/putin_o_terakte_...lnyih_islamistov
https://meduza.io/paragraph/2024/03/25/prestuplenie...komu-eto-vygodno
https://youtu.be/u_XDjdbrPzA?t=105

Цитата:

Мы знаем, что преступление совершено руками радикальных исламистов, с идеологией которых сам исламский мир борется веками. Но видим также, что США по разным каналам пытаются убедить своих сателлитов и другие страны мира в том, что, по их разведданным, киевского следа в московском теракте якобы нет, что кровавый теракт совершили последователи ислама, члены запрещённой в России организации ИГИЛ. Мы знаем, чьими руками было совершено это злодеяние против России и её народа. Нас интересует, кто заказчик
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 26-Мар-2024 21:55 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Prigozhin
Так одно другому не противоречит. Думаешь Украинцы не могли воспользоваться их услугами? Вполне могли. Вот и ищу заказчика. Сейчас не сколько важен исполнитель, сколько сам заказчик.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2024 21:57 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Prigozhin
Так одно другому не противоречит. Думаешь Украинцы не могли воспользоваться их услугами? Вполне могли. Вот и ищу заказчика. Сейчас не сколько важен исполнитель, сколько сам заказчик.
та не были это "исламисты"
они прикрываются лишь религией

исламист НИКОГДА за деньги не воюет с "неверными"
и всегда для него "теракт" это "праздник" - он ведь идёт в лучшую жизнь
а тут чистейшей воды массовое убийство!
за деньги, вот и всё

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 месяца 19 дней

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2024 22:13 (спустя 16 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Подснежник писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Prigozhin
Так одно другому не противоречит. Думаешь Украинцы не могли воспользоваться их услугами? Вполне могли. Вот и ищу заказчика. Сейчас не сколько важен исполнитель, сколько сам заказчик.
та не были это "исламисты"
они прикрываются лишь религией

исламист НИКОГДА за деньги не воюет с "неверными"
и всегда для него "теракт" это "праздник" - он ведь идёт в лучшую жизнь
а тут чистейшей воды массовое убийство!
за деньги, вот и всё
Мусье знает толк в сортах говна :-)

добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Sp1Ls писал(а):

Prigozhin
Так одно другому не противоречит. Думаешь Украинцы не могли воспользоваться их услугами? Вполне могли. Вот и ищу заказчика. Сейчас не сколько важен исполнитель, сколько сам заказчик.
Как найдут напишите. Вон даже Лукашенко уже проговорился:

Цитата:

"Поэтому они в Беларусь никак не могли зайти. Они это видели. Поэтому отвернулись и пошли на участок украинско-российской границы", - сказал глава государства.
https://www.belta.by/president/view/lukashenko-rasskazal-o-vzaimodejstvii-s-rossiej-pri-zaderzhanii-terroristov-623748-2024/
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 26-Мар-2024 22:45 (спустя 32 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Мусье знает толк в сортах говна :-)

Цитата:

Цитата:

info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 26-Мар-2024 23:10 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Так тут все ясно за терактом стоят граждане Таджикистана, то заказчики Франция, они ехали на французской машине в Европу!
украина цэ европа забыл дописать, херлок ты шолмс

добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Еще арестович сказал, что это они. Оговорился по фрейду, возможно намеренно - потроллить

добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Кстати, как Харькове выключили свет, уже столько дней Белгород и не бомбят. Совпадениенедумаю

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2024 04:55 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prigozhin
Тебе надо:
Действителен при предъявлении везде.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2024 09:35 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

⚡️The Economist: Следующие 5-8 месяцев могут стать решающими.

Издание сообщает:

— Украина страдает от нехватки живой силы и боеприпасов;

— Новый натиск России может пробить украинскую оборону и проникнуть вглубь страны;

— Летом ожидается серьезное продвижение россиян на восточном направлении.
Ну почему не 3 месяца то?

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2024 14:02 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

Ну почему не 3 месяца то?
так у них выборы в ноябре
как раз 8 месяцев (ну уже меньше)

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Prigozhin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 месяца 19 дней

Сообщений: 52

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2024 14:43 (спустя 40 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Prigozhin
Тебе надо:
Действителен при предъявлении везде.
Спасибо, в туалете повешу с остальными наградами. Только я не говорил что это ФСБ сделали. ФСБ просто провтыкали этот теракт, интересно сколько им за это дадут медалек?
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2024 14:46 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Спасибо, в туалете повешу с остальными наградами.
Рад, что у тебя есть и другие награды. Отрадно знать, что ты им выделил самое почетное место в своем бытии.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 852

Эстония
Рейтинг

post 27-Мар-2024 17:13 (спустя 2 часа 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Prigozhin писал(а):

Спасибо, в туалете повешу с остальными наградами.
Я так понимаю что ты из России и топишь за 404? Не стыдно ворованным у "братьев" туалетом пользоваться? kolob_107

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2024 17:19 (спустя 6 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
Да вряд ли он из России. Бот какой-то, зареганый специально для этого.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 27-Мар-2024 23:35 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

"Мы не можем позволить России выиграть эту войну. В противном случае интересам США и Европы будет нанесен серьёзный ущерб. Дело не только в щедрости. Речь идёт не о поддержке Украины из-за нашей любви к украинскому народу. Речь о наших собственных интересах" - Жопез Боррель

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 27-Мар-2024 23:54 (спустя 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Речь идёт не о поддержке Украины из-за нашей любви к украинскому народу. Речь о наших собственных интересах" - Жопез Боррель
И ведь не врет, скотина, речь именно об его интересах. Правда, личных. Интересах его персональной жопы и жоп всех остальных титульных лиц це эуроппы, марионеток под которыми земля горит уже. И таиться ему и всем подобным уже вообще нет смысла, рядовые европейцы давно все поняли и в счетах за коммуналку, в ценах на еду и топливо, все на своей шкуре прочувствовали. И "обратный рост" первых экономик эуроппы ничем от жителей этой самой Европы не скроешь.
И жопэз открыто боится пенделя под жопку.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 28-Мар-2024 12:28 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Как закипают кастрюли

https://i.ibb.co/k5Sbpz3/Screenshot-32.png
Украинка заявила, что Путин украл у нее секс. Ее чоловик видите-ли сидит в окопах. Не припомню, чтобы Путин его туда своим указом загнал, либо что Путин сорвал ряд мирных договоренностей и отказался от дальнейших переговоров. Мозгов бы им

(Вторая женщина в ауе вырывает у этой дуры микрофон)

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2024 12:59 (спустя 30 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

dotachin
Ну микрофон же остался..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2024 14:25 (спустя 1 час 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Шотландский колумнист Иэн Мартин выпустил статью в газете The Times о том, что украинский конфликт движется в сторону заморозки, а «кошмарный сценарий становится реальностью».

Отметим, что автор материала с начала СВО всеми силами поддерживал Киев.

«На дворе июль, российская армия стоит у ворот Киева… Когда русские приблизились к столице, новая волна беженцев покинула Украину в поисках безопасности от непрекращающихся бомбардировок. События вынуждают военных и гражданских лидеров в Лондоне, Вашингтоне, Париже и Брюсселе составить план катастрофического краха украинских сил, лишенных необходимого им оружия и боеприпасов», – пишет Мартин.

Колумнист уверяет, что поражение Украины станет катастрофой для Запада. Он призывает британцев готовиться к худшему и надеяться на «приятные сюрпризы», которые анонсировала Нуланд.

В очередной раз западные СМИ отрабатывают повестку по запугиванию граждан США и ЕС, чтобы предоставить очередной транш помощи Украине.

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 28-Мар-2024 14:42 (спустя 17 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

И заморозка как таковая им тоже выгодна для поднятия производства снарядов

В интересах стратегической безопасности РФ нельзя останавливаться, нужно дожать украину. Никакая финляндия, польша, даже прибалтика не позволят из себя сделать ЧВК и убивать свое население об Россию за деньги, причем относительно небольшие

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2024 15:11 (спустя 28 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dotachin
Никакой заморозки не будет, разве что Зеля сменится на адекватного, который все подпишет...

Цитата:

Профессор Чикагского университета Джон Миршаймер: Я считаю, что на самом деле это не замороженный конфликт. Я считаю, что русские выигрывают войну и что русские в конечном итоге одержат неприятную победу. Я считаю, что русские сейчас контролируют около 20% украинской территории. Баланс сил решительно изменился в пользу России как в плане вооружения, так и в плане живой силы, что имеет огромное значение в войне на истощение, подобной той, что происходит на Украине. Они аннексируют еще четыре области, и в итоге у них будет примерно 40% украинской территории. И что останется, так это недееспособное государство-обрубок. Другими словами, Украина будет недееспособным государством-обрубком. [Считаете ли вы, что Запад должен прекратить военную помощь Украине?] Я считаю, что так будет лучше для Украины, и я хочу это подчеркнуть. Я считаю, что для Украины сейчас лучше всего закончить войну и прийти к соглашению с русскими. А это означает две вещи. Во-первых, Украина должна разорвать все свои отношения с Западом в сфере безопасности, а не просто отказаться от вступления в НАТО. Украина должна стать по-настоящему нейтральным государством, разорвав свои военные связи или связи в сфере безопасности с Западом. Потому что главная забота России – это возможность вступления Украины в НАТО. И еще я думаю, что очень важно, чтобы США прекратили любую помощь Украине и чтобы европейцы коллективно оказывали помощь, экономическую помощь, а не военную, Украине, пока она не встанет на ноги.

Цитата:

Член парламента Великобритании Джордж Гэллоуэй: Правда в том, что наша страна находится в очень реальной опасности попасть в «ловушку Муссолини», который ходил по миру, угрожая людям армией Германии. Наши политики ездят по миру, угрожая людям армией Америки. Но грядут большие перемены.
Президент Трамп вернется в ноябре, и ему не очень нравится НАТО. Он не намерен посылать американских солдат умирать за Купянск или за режим Зеленского в Киеве. Он не намерен продолжать войну на Украине. И я слышал, как один старший член Палаты представителей сказал, что если Америка выйдет из НАТО, нам придется увеличить наш вклад до 5, 6, может быть, 7% ВВП. Эти люди всерьез воображают, что они продолжат существование НАТО без США.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2024 15:19 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

разве что Зеля сменится на адекватного, который все подпишет...
Так есть же уже. Путин, просто подпишет приказ о принятии в состав РФ.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 969

СССР
Рейтинг

post 28-Мар-2024 15:41 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
Ну это уже точно не заморозка )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Апр 20:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы