Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 11-Мар-2024 20:15 [-]1[+]

[Цитировать] 

В Одессе всуки начали охоту на будущих побратимов с баллонами
https://i.ibb.co/g9pfFZ6/Screenshot-22.png
Правильно их убивают топорами и давят нивами

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2005

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2024 06:45 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Американская пресса: Запрос администрации США на 2025 год не включает выделение средств на нужды Украины
https://topwar.ru/238130-amerikanskaja-pressa-zapro...hdy-ukrainy.html
вопрос, видимо,близок к закрытию

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1019

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2024 16:57 (спустя 10 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Американский миллиардер Дэвид Сакс: Если вы посмотрите на все заявления Байдена в начале войны, то увидите, что все они сбылись наоборот. Он сказал, что мы ослабим Россию, чтобы помешать ей снова вести войну такого типа. Фактически, мы сделали российскую армию сильнее. Она больше, чем была раньше.
Россия производит гораздо больше оружия. Промышленная база расширяется, плюс теперь она проверена в боях и закалена в боях, особенно против западного оружия. Так что Байден создал гораздо более грозную армию со стороны русских, чем когда мы начинали. Между тем, в США свои запасы истощены и опустошены.
Затем вы посмотрите на экономические заявления Байдена. Он заявил, что санкции разрушат российскую экономику. Фактически российская экономика растет быстрее, чем экономика любой из стран «Большой семерки». Страна действительно процветает, и санкции раздавили экономику наших европейских союзников.
Таким образом, эта политика, которую он проводит, привела к бумерангу и сбылась в обратном направлении. А еще гуманитарное положение. Он сказал, что мы поможем облегчить страдания украинцев. На самом деле, я думаю, мы привели к нашей поддержке этой прокси-войны и нашей готовности сражаться до последнего украинца.
Как сказал Линдси Грэм, это лучшие деньги, которые мы когда-либо тратили, используя украинцев для убийства русских. Это привело к беспрецедентной гуманитарной катастрофе на Украине, где страну покинули еще около 10 млн человек, в основном женщины и дети. Я думаю, как минимум полмиллиона убитых или тяжело раненых. А население страны сократилось с примерно 44 млн до 28 млн. И если посмотреть на демографическую пирамиду, то там пенсионеров от 10 до 12 млн. Они не могут работать. То, что мы сделали, на самом деле ведет к демографической смерти этой страны.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 12-Мар-2024 19:07 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Карлсон: Байден своей политикой, своими разговорами по заморозке/отжиму активов РФ поразгоняет иностранные капиталы, мол, США больше несвободны и ненадежны, бегите от нас

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 13-Мар-2024 09:22 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

Американская пресса: Запрос администрации США на 2025 год не включает выделение средств на нужды Украины
https://topwar.ru/238130-amerikanskaja-pressa-zapro...hdy-ukrainy.html
вопрос, видимо,близок к закрытию
Ну хз.

Байден – объявил о выделении экстренной помощи Украине:

Цитата:

Сегодня США объявляют о пакете экстренной помощи для Украины, используя средства от ранее утвержденных Пентагоном контрактов. В комплект входят боеприпасы и патроны, которые помогут Украине держаться на поле боя во время жестоких атак России в ближайшие несколько недель. Я имею право это сделать без денег Конгресса, но я все равно попросил у них еще средств. Конечно, то, что мы сегодня объявляем – этого недостаточно.

Цитата:

Помощник президента США по национальной безопасности Салливан: Мы не можем оказывать постоянную помощь Украине без существенного влияния на нашу военную боеготовность. Конгресс должен действовать. Они должны выделить Украине еще средства как можно быстрее.

Цитата:

«Ожидается, что Белый дом отправит Украине больше ATACMS»: Вашингтон может уже сегодня объявить о передаче ракет Киеву.

«Пожелавшие оставаться анонимными американские чиновники сообщили, что Белый дом уже во вторник объявит о намерении отправить Украине новый пакет военной помощи на сумму 300 млн долларов, в который войдет ряд армейских тактических ракетных систем.

По словам официальных лиц, в этот пакет включат несколько противопехотных средств, или APAM, более старой версии системы ATACMS большой дальности, которая может преодолевать расстояние в 100 миль и нести боеголовки, содержащие сотни кассетных бомб. Источники утверждают, что в транш также будут включены дополнительные снаряды для 155-миллиметровых гаубиц и управляемой ракетной системы залпового огня»
Путин – о попытках Киева атаковать Белгородскую и Курскую области:
Объяснение очень простое. Все это происходит на фоне неудач на линии соприкосновения, на линии фронта. Ни одной из целей, которые они ставили перед собой в прошлом году, они не достигли. Им нужно хоть что-то показать, и главным образом внимание должно было бы быть сосредоточено на информационной стороне дела. Но тем не менее главная цель, я в этом не сомневаюсь, заключается в том, чтобы если не сорвать президентские выборы в России, то хотя бы как-то помешать нормальному процессу волеизъявления граждан.

Вот на линии государственной границы противник пытался атаковать, прежде всего, диверсионными группами - вот последний доклад генерального штаба - где-то до 300 человек, в том числе с участием иностранных наемников. Сейчас инициатива [на линии соприкосновения] полностью перешла к нашим Вооруженным силам. Это все знают, все признают.
Путин - о переговорах по Украине, столкновении с НАТО и ядерной войне:
✔️ Готовы ли мы к переговорам [по Украине]? Да, готовы, но только готовы на переговоры, не основанные на каких-то хотелках после применения психотропных средств, а основанные на тех реалиях, которые сложились, как в таких случаях говорят, на земле.
✔️ Мы готовы к серьезному разговору, и мы хотим разрешать все конфликты, и тем более этот конфликт, мирными средствами. Но мы должны четко и ясно понимать для себя, что это не пауза, которую противник хочет взять для перевооружения, а это серьезный разговор с гарантиями безопасности Российской Федерации.
✔️ Россия знает различные варианты, о которых идет речь, и знает морковки, которые собираются показывать, чтобы убедить, что момент для переговоров настал. Не хочется этого говорить, но я никому не верю. Но нам нужны гарантии. И гарантии должны быть прописаны, должны быть такими, которые нас бы устроили, в которые мы поверим.
✔️ Сейчас, наверное, преждевременно публично говорить о том, что это могло бы быть. Но уж точно совершенно мы не купимся на какие-то просто пустые посылы. Ведь понимаете, когда принимаете решение на таком уровне, степень ответственности за последствия принимаемого решения очень высока. Поэтому мы не будем ничего делать, что не соответствует интересам нашей страны.
✔️ Те, кто поумнее, начали задумываться о том, что надо бы изменить какую-то стратегию в отношении Российской Федерации. Вот тогда появились идеи о том, чтобы возобновить переговорный процесс, найти какие-то пути к завершению этого конфликта, поискать, где здесь реальные интересы России. Это опасные люди, кстати говоря. У нас ведь, помните, как на Руси говорили? Счастье у некоторых на бытовом уровне в чем заключалось: "сыт, пьян и нос в табаке". Вот с такими людьми проще. Сыт, пьян - то есть наелся, напился. Сейчас нос в кокаине, да? Но не важно, с такими проще. А с умными сложнее, они опаснее, потому что они влияют на сознание общества, в том числе и нашего.
✔️ Военные западных стран присутствуют на Украине уже давно, еще до госпереворота присутствовали, а после госпереворота их количество кратно увеличилось. Но если речь пойдет об официальных воинских контингентах иностранных государств, то уверен, это не изменит ситуации на поле боя. Это самое важное. Так же, как ничего не меняет поставка вооружений.
✔️ Если, скажем, польские войска войдут на территорию Украины для, как это звучит, прикрытия украинско-белорусской, допустим, границы или в каких-то других местах, чтобы освободить украинские воинские контингенты для участия в боевых действиях на линии соприкосновения, то думаю, что польские войска оттуда уже не уйдут никогда. Потому что они захотят вернуть те земли, которые считают исторически своими, и которые были от них отобраны отцом народов, Иосифом Виссарионовичем Сталиным, и переданы Украине. Они, конечно, хотят вернуть их. И если туда войдут официальные польские части, они вряд ли оттуда уйдут.
✔️ Что касается тех государств, которые говорят о том, что у них в отношении России нет никаких красных линий. Тогда они должны понять, что и в России в отношении этих государств тоже не будет никаких красных линий.
✔️ С военно-технической точки зрения мы, конечно, готовы [к ядерной войне]. Ядерные силы у нас постоянно находятся в состоянии боевой готовности.
«Украина не сможет выиграть эту войну»: венгерский министр заявил, что переговоры с Россией необходимы»:


Глава МИД Венгрии Сийярто заявил о невозможности победы Украины в конфликте с Россией.

«Мы почти уверены, что Украина не сможет победить в конфликте с Россией, поскольку Россия сейчас набирает силу и продвигается вперед», — сказал Сийярто. Конфликт завершится мирными переговорами.

Он также добавил, что Венгрия — единственное государство из членов НАТО, которое не поставляет оружие Украине, потому что понимает, что чем больше оружия будет доставлено, тем больше людей погибнет. «Но тем временем Россия также не может выиграть войну против Запада. Итак, поскольку никто из них не может победить, эта война наверняка закончится переговорами. Вопрос в том, когда эти переговоры начнутся, рано или поздно? И чем раньше они начнутся, тем больше жизней будет спасено», – добавил политик»
Эрдоган — заявил, что урегулирование конфликта на Украине без участия России невозможно:
Эрдоган — заявил, что урегулирование конфликта на Украине без участия России невозможно: Война на Украине длится уже более двух лет, и мы со своей стороны придерживались осознанного и принципиального подхода, предпринимая все возможное для того, чтобы добиться мира. Мы поддерживали суверенность и территориальную целостность Украины, но с другой стороны подчеркивали, что планы по украинскому урегулированию, игнорирующие Россию, не принесут желаемых результатов. Мы продолжаем диалог с обеими странами, которые являются нашими соседями и делят с нами Черное море.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1019

СССР
Рейтинг

post 13-Мар-2024 09:39 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

А заметили, что хохлоботы резко активизировались в последние дни? За неделю до выборов..
Как и диверсанты на границе и атаки беспилотниками..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 13-Мар-2024 09:42 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Jaster писал(а):

А заметили, что хохлоботы резко активизировались в последние дни? За неделю до выборов..
Как и диверсанты на границе и атаки беспилотниками..
Хрювенька сама себя не заработает.
info [Профиль]  [ЛС] 

ANTOXXXABEST

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 месяца 13 дней

Сообщений: 32

Казахстан
Рейтинг

post 13-Мар-2024 16:36 (спустя 6 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Че после похорон хероя много перемоги пришло...
Щас изщлив гавга будет
Да похер!!!
В очко забейте себе!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 13-Мар-2024 18:08 (спустя 1 час 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R.
"Отправлять в Украину солдат из стран НАТО - это грубая красная линия, пересечение которой значительно повысит риск глобального конфликта. Если бы наши разжигатели войны серьезно относились к поддержке Украины и победе России, они бы призвали разрешить возвращение трусливых украинцев на родину", - заявил министр обороны Словакии Калиняк и призвал остановить войну

Блин тему закрыли про эмуфана

добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Jaster
Потратить 1000 человек и кучу техники и мелких дронов по городам - да запросто. Им же не о победе надо думать, не о поражении военных целей, им лишь бы картинку создать под которую бабок попилить дадут

Приняли закон устраняющий "колiзiю"
          
с хранением спермы мертвых всук. Чтобы украинцы охотнее шли умирать спокойно

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1019

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2024 09:11 (спустя 15 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

🤡🤦‍♂️Видео якобы из Теткино было сделано в украинском селе Рыжевка. Локация уже установлена. А подсказали это сами местные жители Рыжевки в комментариях, которые узнали свое село на видео.

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2005

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2024 10:22 (спустя 1 час 10 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

«Нам с вами будет легче договориться»: Путин обратился к украинским военным
дошло уже, получается,даже видос гдето был

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 14-Мар-2024 11:18 (спустя 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вообще удивляюсь еще с 14 года, у них главный закон не конституция, а то что пишет захваченная кем-то верховная рада

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1019

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2024 16:36 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну чо там, опять -200 и 5 танков..

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2005

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 14-Мар-2024 18:25 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jaster
Да кто там считает этот био-мусор. Через недельку узнаем сколько к своему кумиру Бандере полетели в результате военной агрессии

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Мар-2024 11:24 (спустя 1 день 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

скучно тут у вас, никто не хочет обсуждать идеи русского мира, тролли голодные
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2024 12:08 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

скучно тут у вас, никто не хочет обсуждать идеи русского мира, тролли голодные
- ... потерпи до понедельника ...
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 16-Мар-2024 14:06 (спустя 1 час 57 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

В харькове закрылся военный шпыталь где лечили недобитков полезших на границу
https://i.ibb.co/d0j9s9p/photo-2024-03-16-11-50-35.jpg

В Житомире ТКЦшникам раздают подсрачи
https://i.ibb.co/b2fmDBC/Screenshot-25.png

Мобилизированный лембержчанин рассказывает, что в его взводе нет добровольцев: кто не дошел до работы 200 метров, кто не дождался автобуса 30 секунд, электрика сняли прям со столба, а кого жииинка сдала за измену. Все - западенцы
https://i.ibb.co/g3hQ56Z/Screenshot-26.png

добавлено спустя 8 минут 7 секунд:

По поводу нападения на РФ в курской и белгородской областях, ударам по НПЗ - ну, все понимают, что РФ много чего не делала, хотя могла, как то - вывести из строя 750кВ подстанции и помять мосты через Днепр. Хозлы, ваш презик явно хочет эскалации, а вас как всегда не спросил. Решить этот вопрос легко - берем покрышки, кастрюли и на майдан. Вы ведь не ради этого его выбирали, вы его выбирали чтобы он "стал на колени перед Путиным" чтобы "закончить войну в течение года", тем более что где-то в мае завершается его конституционные полномочия данные "на 5 лет", а каких-либо переносов, как в случае с выборами в верховну раду, конституция не предусматривает дабы не позволять узурпировать власть

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2005

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 16-Мар-2024 14:38 (спустя 32 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

gugusha2000
Не Бузи, мал еще

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2024 15:33 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

gugusha2000
Не Бузи, мал еще
- ... в моём возрасте Гайдар полком командовал ...
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 16-Мар-2024 15:49 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

На украине из отеля похитили мужиков, отмудохали, отвезли к границе и заставили подписать признание в попытке пересечения, опять отмудохали, один из них после этого решил покончить жизнь самоубийством. Кое-как откачали.
https://i.ibb.co/bFGBcSp/photo-2024-03-16-13-59-16.jpg
Украинцы, у вас же там неприкрытый геноцид режимом зеленского, давайте как-нибудь организовывайтесь уже!

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2024 15:49 (спустя 22 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

gugusha2000
А ты?....
.....
          
- .... могём ... а чо ...
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 16-Мар-2024 18:54 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Большинство украинцев считает своим врагом майданутое государство - резко увеличился поток контента про огыдни злочыны ТЦК
https://i.ibb.co/DDdxv7t/Screenshot-27.png

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

FreePlayer

Стаж: 11 месяцев 15 дней

Сообщений: 13

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Мар-2024 19:09 (спустя 15 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 864

Эстония
Рейтинг

post 16-Мар-2024 19:57 (спустя 47 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

FreePlayer
А чем кстати плоха автократия? Я кстати часто слышу это от христиан, что автократия - это плохо. Но при этом они забывают. Что у Бога тоже автократия.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1604

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 16-Мар-2024 20:37 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зеленский автократ. Он даже выборы президента через положенные по конституции 5 лет не проводит, хотя никаких отсрочек для выборов президента в их конституции не предусмотрено

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Май 12:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы