Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 865

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2024 16:21 [-]4[+]

[Цитировать] 

ixp3
Как-то ты плохо отрабатываешь. На мои сообщения не ответил. Стал другие темы накидывать. Я так понял, там ответить нечего?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 288

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 16:22 (спустя 1 минута) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Так и быть, вот вам пример 1
Я вообще удивился, почему у них памятники большевистским захватчикам стоят. Видимо сейчас всё посносили. А стреляют в русских и сейчас мы видим, что тогда правильно делали.

добавлено спустя 1 минута 1 секунда:

Ты погугли, каким образом Латвия, Литва и Эстония вступили в состав СССР
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 865

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2024 16:29 (спустя 6 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Я вообще удивился, почему у них памятники большевистским захватчикам стоят.
Вы совсем с ума выжили. Этот памятник освободителям, как русским, так и эстонцам. Делал его между прочим эстонец.

ixp3 писал(а):

А стреляют в русских и сейчас мы видим, что тогда правильно делали.
Вы думаете там в той толпе были только русские? Вы глубоко ошибаетесь. Там были и эстонцы.

А вашу формулировку я правильно понял. Значит они всё правильно делали. Так вот. Вы выложили 2 новости, о том что там посадили. Я отвечу на это как и вы. Правильно сделали!

добавлено спустя 1 минута 7 секунд:

ixp3 писал(а):

Эстония вступили в состав СССР
А что мне гуглить? Эстония сама попросилась туда. И да, историю я учил уже по новым эстонским учебникам. Чтоб вы мне тут не сказали что это советско/русская пропаганда. А как вступала туда Латвия и Литва, мне до фонаря. Я живу в Эстонии и смотрю отношения моей страны с соседом. Как наше правительство провоцирует этого соседа. Они то сразу свалят. А вот нас всех зачистят. Это не 404, у нас нет такой длиной границы и фронт будет узок.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 288

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 16:35 (спустя 5 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Эстония сама попросилась туда
Переведи, о чем написано в статье на википедии по ссылке, русский . Что случилось 1940 года?
https://et.wikipedia.org/wiki/Eesti_okupeerimine_1940._aastal

добавлено спустя 1 минута 20 секунд:

loll venelane peab end eestlaseks
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 16:36 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Суд в Москве оштрафовал на 50 тысяч рублей активистку Анну Кречетову по статье о дискредитации российской армии из-за плаката с надписью «Фашизм не пройдет». То есть, если «Фашизм не пройдет» это дискредитация российской армии, значит у россиян армия фашистская и правильная надпись звучала бы «Фашизм пройдет»
А знаешь почему нигде нет ссылки на постановление суда и прикладывается протокол задержания? Еще нет фото с плакатом и самого плаката — там помимо текста можно много всякого нарисовать. Потому что вы, фейкометы, сами придумали себе эту информацию.

Можешь даже посмотреть всех привлеченных по КоАП РФ 20.3.3 (и удивиться их количеству, аж 14!) — прикинь, там такой нет...

Так что эта "новость" доказывает мразотность противников России, что в некоторых случаях и доказывать не надо.

Ну и, наконец, у тебя есть новые фейки, которым меньше двух лет или хозяева Украины не предоставили новый и заняты наставлением Басса?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 865

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2024 16:44 (спустя 7 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Переведи, о чем написано в статье на википедии по ссылке, русский . Что случилось 1940 года?
https://et.wikipedia.org/wiki/Eesti_okupeerimine_1940._aastal
Свою Википедию с переписанной под новые реалии историей можете оставить себе. Я даже не полезу туда что-то читать.

Смотрю научились пользоваться переводчиком? Я никогда не считал себя эстонцем, я всегда говорил что я русский. То что во мне есть кровь эстонцев, не обозначает что я себя им чувствую.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 08-Мар-2024 16:58 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Где её бы задубасили дубинками и с пожарного рукава водой окатили
Ты кидай ссылки на видео источник, так ты просто форумный балабол
Сам говна наверни или балабол. У тебя наезды как у младшеклассников, уровень развития где-то там же

Да, кстати, ты так и не ответил, зачем всуки сбили снаряд на дом в одессе, убив кучу людей и детей, вместо того чтобы дать ему долететь до военной цели или сбить его в поле
Отвечай, и не съезжай с темы

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 288

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 17:00 (спустя 2 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Можешь даже посмотреть всех привлеченных по КоАП РФ 20.3.3 (и удивиться их количеству, аж 14!) — прикинь, там такой нет...
Ну ты Саша молодец, только сейчас нажми на Тверской районный суд и поищи заново
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 17:25 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Ну ты Саша молодец, только сейчас нажми на Тверской районный суд и поищи заново
Отлично! Вот там же есть протокол заседания в котором прямо говорится, что дама не просто плакатец с текстом демонстрировала, а фотоматериалы из соцсетей.

Цитата:

Содержание наглядной агитации явно выражено негативным отношением к Вооруженным силам Российской Федерации и фактически являющейся аналогичным по содержанию, имеющейся общедоступной информации, размещенной (опубликованной) в сети «Интернет» и различных социальных сетях, транслирующих негативное отношение к проводимой военной операции Вооруженных Сил Российской Федерации, содержащей в том числе призывы и лозунги, тем самым Кречетова А.В. осуществляла публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации в целях защиты интересов Российской Федерации, и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности
Распечатала фоточек из интернетаф, добавила "от себя" текст и пошла невинная чудить. И даже не расстреляли, видимо четверг был.

Забавно, что дамочка подала жалобу, якобы в связи с нарушением Конвенции о защите прав человека и основных свобод, а также норм КоАП РФ, невыполнением судьёй требований закона об объективном, полном и всестороннем исследовании всех обстоятельств дела, нарушением норм материального и процессуального права, отсутствием состава административного правонарушения. Но на заседание не явилась. Так как, с ее же слов, она безработный активный пользователь соцсетей, то можно предположить, что ее клятая инста поглотила.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 18:15 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

...

Ты погугли, каким образом Латвия, Литва и Эстония вступили в состав СССР
- .... погуглил .....
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6038

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 18:24 (спустя 9 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Знаете, а вот хорошо что есть такие люди как местный дурачок этот. Иногда и правда начинаешь задумываться - "а правильно ли это... стоит ли оно того ?"
А потом смотришь на подобные высеры от этого ихря или как там его и понимаешь - да. Привильно. Стоит.
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 288

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 19:34 (спустя 1 час 9 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Отлично! Вот там же есть протокол заседания в котором прямо говорится, что дама не просто плакатец с текстом демонстрировала, а фотоматериалы из соцсетей.
У ты, какой, Саша, ну что же, и новость уже не фейковая, и персонаж такой есть, а сейчас прочитай пожалуйста материалы дела (в ворде которые). Оказывается и дамочка существует и фотографию плаката в интернете можно найти. За что её судили то? Значит всё таки для вашей власти и армии рф "Фашизм пройдет", значит армия у вас фашистская, это говорит суд г. Москва, точнее, судья Занина В.И.

добавлено спустя 15 минут 31 секунда:

gugusha2000 писал(а):

.... погуглил .....
и что это? ты вообще видел его контент? о чем он снимает? мнение кастрюлеголового не интересует
https://i.ytimg.com/vi/Em7-Vz3MhGk/hqdefault.jpg?sq...1wzVPY_D6dePGS1Q
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Сообщений: 1208

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2024 20:08 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

армия фашистская и правильная надпись звучала бы «Фашизм пройдет»
А как вариант, или у тебя котелок ровно в одну сторону варит, не видя совсем никаких иных альтернатив...... или политика милитаризации пропаганды зашла куда то в чепуху.
Хотя активистов щас хватают вообще за пустяки, что меня радует, вот и эта, тявкнула, пусть даже правильную вещь..... и присела.
Есть госпропаганда(хоть и дерьмово она работает), нефиг было высосываться ещё и этой.

добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Цитата:

ВООБЩЕ запускают эти ракеты, вместо того, чтобы потратить деньги на школы и больницы, мосты и дороги
У нас денег хватает и на войну, и на строительство...... может поэтому. Раб методички, хоть немного поработай нужной головой)

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 08-Мар-2024 20:21 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

DartX писал(а):

Цитата:

ВООБЩЕ запускают эти ракеты, вместо того, чтобы потратить деньги на школы и больницы, мосты и дороги
У нас денег хватает и на
Нет, не так. Если не запустить ракеты по военным объектам укров, потом тратить на школы, больницы и дороги придется тратить куда больше денег!
А в чем проблема вообще в запуске ракеты по военному объекту? Что они с этой ракетой дальше делают - это проблемы укров, в том числе и от последствий их решений. Россия потратила больше месяца на последний мирный договор, ударили по рукам, а украина как только получила обещанный первым шагом отход войск РФ из центра и севера своего говносударства, так сразу кинула РФ. Россия теперь имеет моральное право перепахать всю территорию такого "партнера", а лупить по военным объектам - тем более!

Почему сбили ракету на дом с семьями и детьми, а, шараварник? Хватит морозиться! У вас там уже официально идет война украинского говносударства с украинским народом? Люди убивают тцкшников, а всуки лупят русскими ракетами по домам людей

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1658

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2024 20:23 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

DartX писал(а):

Цитата:

ВООБЩЕ запускают эти ракеты, вместо того, чтобы потратить деньги на школы и больницы, мосты и дороги
У нас денег хватает и на
Нет, не так. Если не запустить ракеты по военным объектам укров, потом тратить на школы, больницы и дороги придется тратить куда больше денег!
А в чем проблема вообще в запуске ракеты по военному объекту? Что они с этой ракетой дальше делают - это проблемы укров, в том числе и от последствий их решений. Россия потратила больше месяца на последний мирный договор, ударили по рукам, а украина как только получила обещанный первым шагом отход войск РФ из центра и севера своего говносударства, так сразу кинула РФ. Россия теперь имеет моральное право перепахать всю территорию такого "партнера", а лупить по военным объектам - тем более!

Почему сбили ракету на дом с семьями и детьми, а, шараварник? Хватит морозиться! У вас там уже официально идет война украинского говносударства с украинским народом? Люди убивают тцкшников, а всуки лупят русскими ракетами по домам людей
последний вопрос не дарту был... а получилось что ему... ай-яй-яй!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 08-Мар-2024 20:28 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да я понял что он этого упоротыша цитировал, пусть наконец ответит на мой вопрос

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2024 00:01 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Видимо сейчас всё посносили. А стреляют в русских и сейчас мы видим, что тогда правильно делали.
Да, всушная пмо и арта свои собственные дома, многоэтажки, школы\больницы\магазы посносила изрядно и продолжает это делать. Стреляют, вроде, по нам, а попадает всё равно вашим... Хотя, не всегда по нам, вон, вынесли ракетой свой ре мирный рынок к приезду белого господина, и даже он не оценил, поскольку даже русских подставить не получается, опять облажались. За что получили подсрачник от партнэрз.
Так что "правильно делаете" вы как то не очень правильно, криво получается у вас "правильно делать". Как так, лесная зверушка?
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 154

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2024 01:24 (спустя 1 час 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Вна укралине ТЦКшники вырубают свет в квартире и ждут на площадке, пока кто-то выйдет включить. Укры, вы за это стояли на майдане? ...
- ..... музыкальное сопровождение .....
          
- ..... эх...гулять так гулять ...ещё одна .....
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Jaster

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1021

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2024 01:26 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

мнение кастрюлеголового не интересует
Ой зря ты вспомнил про кастрюли.. ))

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i5-12400 / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2024 07:47 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

У ты, какой, Саша, ну что же, и новость уже не фейковая, и персонаж такой есть
Да нет, новость фейковая. Ты что написал? А вот:

ixp3 писал(а):

из-за плаката с надписью «Фашизм не пройдет»
А это не так. Дамочка огреблась за дискредитацию как есть, так как на плакате был не только текст, а фотоматериалы.

ixp3 писал(а):

Значит всё таки для вашей власти и армии рф "Фашизм пройдет", значит армия у вас фашистская, это говорит суд г. Москва, точнее, судья Занина В.И.
Нет. Сам текст "фашизм не пройдет" здесь только поприветствуют. А вот если под ним разместить фото российских солдат, то будь добр в суд. Даже пленкой к столбу не привяжут, на фронт не отправят и не расстреляют. Кровавый режим как есть...

Если я распечатаю плакат с текстом "Смерть педофилам", то это замечательное (хоть и гуманное) решение. А вот если под текстом размещу твою фотку, то это совсем другой коленкор получится.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2024 09:21 (спустя 1 час 34 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А вот если под текстом размещу твою фотку, то это совсем другой коленкор получится.
Я вот не понимаю, зачем сейчас объяснять на форумах кастрюлеголовым их боршьчь. Им пришлось делом объяснять, уже 2 года дело идет и ни конца ни края. Остальные варианты были давно исчерпаны. С 14 года договариваться пытались, объясняли, доказывали. Но штаты слишком тупы, чтоб понимать что то, кроме грубой силы.По причине их тупости и недальновидности их райх и пришел вместо победы и разграбления нас к закономерной рецессии, фентаниловым городам, мексиканцам, штурмующим техас и радужной шизе, ставящей крест на самом будущем наглосаксов как этноса, да еще и католицизм с собой утащат.
Можно сколь угодно приводить определение Димитрова, говорить о природе и признаках, но с либершизой или кастрюлеголовыми разговор мгновенно перейдет в анекдот про голубя и игру в шахматы. Так уай бозер? Если лыцарей даже их кладбИща ничему не могут научить, ну значит они вполне осознанно, по своей воле игнорируют реальность и живут в предложенном симулякре.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2024 09:41 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Я вот не понимаю, зачем сейчас объяснять на форумах кастрюлеголовым их боршьчь
Были бы тут только кастрюлеголовые. Зайдет незрелый разум в тред, увидит этот идиотизм и все - навальнист и фашистолюбитель (это одно и то же в последнее время) растет. Их нужно тыкать в их же говно мордами, чтоб дурость видна была. А когда они начинают спорить, то это еще и весело становится. А смех продлевает жизнь. Как итог: мы живем долго, а они с мордами испачканными — прелесть же))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ixp3

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 288

Предупреждений: 2

Белоруссия
Рейтинг

post 09-Мар-2024 09:54 (спустя 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

на плакате был не только текст, а фотоматериалы
Что за фотоматериалы на плакате? Она написала текст вместе с фотографиями? Есть же фото этого плаката
https://www.facebook.com/GraniRu/photos/a.363605123...92147638/?type=3

Русский, я тебе говорю, ты читай вордовский файл, там только про плакат сказано, мне самому интересно было увидеть эти фотографии.

Не надо придумывать то, чего я не говорил. Есть плакат "Фашизм не пройдет", ей дали штраф, значит в вашей стране "Фашизм пройдет", значит ваша власть и армия фашистская
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2024 11:19 (спустя 1 час 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3 писал(а):

Есть же фото этого плаката
Еще раз, в материалах дела:

Цитата:

Содержание наглядной агитации явно выражено негативным отношением к Вооруженным силам Российской Федерации и фактически являющейся аналогичным по содержанию, имеющейся общедоступной информации, размещенной (опубликованной) в сети «Интернет» и различных социальных сетях, транслирующих негативное отношение к проводимой военной операции Вооруженных Сил Российской Федерации
Ты мне суешь какие-то каляки-маляки. Есть фото госпожи Кречетовой стоящей именно с этим плакатом? Я тебе сейчас столько плакатов нарисую, что ты офигеешь. Далее, в материалах дела указано, что она этим плакатом привлекала внимание СМИ и блогеров, делилась с ними своим мнением. Молодец.

Забавно, что шизоукропатриотизм не может ни в чем обвинить Россию, новых методичек не прислали, хозяева сюжетов не дают и понеслось по новой, попытки перевесить ярмо: "это не мы фашисты, а они!". Вы уже немецких фашистов затмили в сознании современных людей, а вместе с ними войдете в один "зал славы". Продолжайте, верной дорогой шагаете.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 09-Мар-2024 11:33 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ixp3
Вот тебе для размышлений: https://colonelcassad.livejournal.com/9011977.html

И - так зачем ракету на дом с детьми сбили в Одессе?

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Май 15:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы