Ошибка

Россию пообещали уничтожить через три месяца [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 83, 84, 85  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 17:52 [-]-10[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ага, вот только политических новостей на эту тему уже давно нет
Совесть замучила?

SaShock писал(а):

а срачи есть. И в этом разделе и в других, и даже в релизах. Там тоже я виноват?))
Ты планомерно разжигал эту ненависть. Это факт. А куда и как она расползлась по всему форуму уже не столь важно.

SaShock писал(а):

Так он снег плавит или по судам и прокуратурам бегает?
Ошибся: бегавшего*. Бегал, до того как забрали.

dotachin писал(а):

Ты бери выше - не скакали бы на майдане, не было бы срачей.
Где, кто и как протестовал в Украине - не твоё собачье дело и никак не связано с этим форумом. Это внутреннее дело Украины.

Razor писал(а):

Контроль за морем надо дожать, это же очевидно.
Ты правда веришь, что с таким "контролем" Одесса будет Российской?

Цитата:

В Феодосии произошел мощный взрыв в районе городского порта. Территория порта оцеплена. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов.
По меньшей мере 1 человек погиб и 2 ранены. В Минобороны РФ заявили, что большой десантный корабль «Новочеркасск» получил повреждения.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 17:53 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Совесть замучила?
Пфф, нет ее. Сохрани этот пост, он может тебе пригодиться в будущем))

SnorLax писал(а):

Ты планомерно разжигал эту ненависть. Это факт. А куда и как она расползлась по всему форуму уже не столь важно.
Конечно-конечно)) Я во всем виноват. Именно я антироссийской политикой Украины занимался. Все, ты меня рассекретил))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 26-Дек-2023 18:10 (спустя 16 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Где, кто и как протестовал в Украине - не твоё собачье дело и никак не связано с этим форумом. Это внутреннее дело Украины.
Это было прямым вмешательством США и ЕС приведшим к госперевороту против воли большинства украинских граждан а так же ее соседей-государств. Украина должна знать свое место и сохранять нейтралитет, ее на вольные хлеба с таким условием и отпускали

И не мерь других по себе

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 18:27 (спустя 16 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Пфф, нет ее.
Оно и видно.

SaShock писал(а):

Именно я антироссийской политикой Украины занимался
Ты занимался и занимаешься антиукраинской и антизападной пропагандой на этом форуме и ни для кого из местных это не секрет.

Любые проявляения экстремизма легко можно контролировать правилами и наказаниями за их нарушения, все механизмы для этого предусмотрены. Но никому здесь это не интересно, видимо, раз подобные твои темы висят месяцами, давая плодородную почву для взращивания националистических радикалов, вроде всяких лект, михалычей и дотачинов.

dotachin писал(а):

Это было прямым вмешательством США и ЕС приведшим к госперевороту против воли большинства украинских граждан а так же ее соседей-государств.
Даже если бы это было так, это всё ещё было бы внутреним делом Украины, которое тебя и этого форума ни коим образом не касается.

dotachin писал(а):

Украина должна знать свое место и сохранять нейтралитет
Ничего и никому, кроме своих граждан, Украина не должна. Ты - никто и звать тебя никак, чтобы высказывать свои никчёмные требования к чужой стране, поэтому оставь их при себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 19:18 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Оно и видно.
Так если видно, то чего ты про нее заговорил? Или пока я не сказал, что ее нет, то ты этого не видел?))

SnorLax писал(а):

Ты занимался и занимаешься антиукраинской и антизападной пропагандой на этом форуме
Эмм, а новости про приколы с Навальным в какой раздел подходят?)) Придумывай еще один.

SnorLax писал(а):

Любые проявляения экстремизма легко можно контролировать правилами и наказаниями за их нарушения
Как видишь, твои проявления экстремизма здесь неконтролируемо текут))

SnorLax писал(а):

подобные твои темы висят месяцами
Как и все остальные темы, прикинь))

Продолжай, родной, мне весело))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 26-Дек-2023 19:50 (спустя 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Ничего и никому, кроме своих граждан, Украина не должна. Ты - никто и звать тебя никак, чтобы высказывать свои никчёмные требования к чужой стране, поэтому оставь их при себе.
Ахахах, вот украм сейчас доступно и объясняют, что и кому они должны. А ты езжай на свою любимую неньку и - в окоп))

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 2906

Италия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 20:01 (спустя 11 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

ну что же дамы и люди с инвалидностью 3 группы с украины и орущие славагероям под лагерем в германии, я вас поздравляю...)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 26-Дек-2023 20:09 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

люди с инвалидностью 3 группы с украины и орущие славагероям под лагерем в германии, я вас поздравляю...)
Национальные черты нового украинского хероя:

Цитата:

1. Отсутствие одного глаза, слепота на один глаз;
2. Паралич кисти, культя верхней конечности, отсутствие пальцев;
3. Культя бедра или голени. Укорочение ноги на 7 сантиметров или более;
4. Отсутствие почки, легкого или мочевого пузыря;
5. Кастрация у мужчин;
6. Неоперабельный дефект челюсти, когда человек не может нормально жевать и теряет вес.
Теперь - официально и абсолютно законно!

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

HaseoArmahem

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2177

Предупреждений: 2

Украина
Рейтинг

post 26-Дек-2023 20:20 (спустя 10 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

dotachin писал(а):

Kantrik90 писал(а):

люди с инвалидностью 3 группы с украины и орущие славагероям под лагерем в германии, я вас поздравляю...)
Национальные черты нового украинского хероя:

Цитата:

1. Отсутствие одного глаза, слепота на один глаз;
2. Паралич кисти, культя верхней конечности, отсутствие пальцев;
3. Культя бедра или голени. Укорочение ноги на 7 сантиметров или более;
4. Отсутствие почки, легкого или мочевого пузыря;
5. Кастрация у мужчин;
6. Неоперабельный дефект челюсти, когда человек не может нормально жевать и теряет вес.
Теперь - официально и абсолютно законно!
а ссылку на закон можно? или "бабка во дворе сказала а занчит все законно"?

_________________
представители русского мира как ракушки, отличие только в том, что ракушки без мозгов от природы, а рашисты - по собственному желанию.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Дек-2023 20:24 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Так если видно, то чего ты про нее заговорил?
На секунду закралась мысль, что она у тебя появилась, учитывая как ты тут недавно распереживался из-за одуревших от ненависти к украинцам своих дружков. Но ты поспешил это опровергнуть.

SaShock писал(а):

Эмм, а новости про приколы с Навальным в какой раздел подходят?)) Придумывай еще один.
Придумывать ничего не нужно, это всё один раздел российской государственной пропаганды. А прикалываться с отравлений и политического преследования ни в чём невиновных людей - признак идиотизма, как и куча скобочек в каждом предложении.

SaShock писал(а):

Как видишь, твои проявления экстремизма здесь неконтролируемо текут))
Ни разу я не радовался смертям украинцев, россиян или кого бы то ни было, ни разу не выражал ненависти ни к одной из наций, ни к одной из стран, в отличие от твоих агрессивных соплеменников, которые делают тут это каждый день. Так что, видимо, это у тебя мозг потёк уже от этой агрессивной среды.

SaShock писал(а):

Как и все остальные темы
Вот именно, как и все остальные твои мусорные темы, которые разжигают ненависть. Очень жаль, что администрацию ресурса это всё устраивает.
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1605

Предупреждений: 3

Черногория
Рейтинг

post 26-Дек-2023 21:25 (спустя 1 час 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

HaseoArmahem писал(а):

или "бабка во дворе сказала а занчит все законно"?
Бабка ваша с косой как раз кочевряжится, но кому теперь ее мнение интересно?..

_________________
Данное сообщение предоставляется исключительно в ознакомительных целях и не содержит каких-либо нарушений. Любые совпадения случайны.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 865

Эстония
Рейтинг

post 26-Дек-2023 22:53 (спустя 1 час 27 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Где, кто и как протестовал в Украине - не твоё собачье дело и никак не связано с этим форумом. Это внутреннее дело Украины.
Когда твои соседи по дому будут постоянно кричать что тебя нужно убить, копить для этого силы и искать для этого союзников. Вы будете ждать когда они осуществят свой план, или будете действовать на опережение? При этом вы просите его на протяжении долгого времени не делать этого, но он думает что он особенный и ему ничего не будет, ведь у него в соседнем доме куча друзей, которые за него заступятся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sergey191

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1103

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Дек-2023 00:07 (спустя 1 час 14 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

SnorLax писал(а):

Где, кто и как протестовал в Украине - не твоё собачье дело и никак не связано с этим форумом. Это внутреннее дело Украины.
Когда твои соседи по дому будут постоянно кричать что тебя нужно убить, копить для этого силы и искать для этого союзников. Вы будете ждать когда они осуществят свой план, или будете действовать на опережение? При этом вы просите его на протяжении долгого времени не делать этого, но он думает что он особенный и ему ничего не будет, ведь у него в соседнем доме куча друзей, которые за него заступятся.
Очень удобная позиция - позиция гопника - цивилизованные страны обращаются в вышестоящие судебные инстанции для поднятия вопроса о введении санкций или прочих наказаний если считают что происходит что-то не соответствующее мировым законам - покажешь где обращения россии в оон или мировые суды с осуждением того же майдана и так называемого "неонацизма" ну и тд. ? А ну да - твоя же удобная позиция - ОНИ ВСЕ В МИРЕ СОЮЗНИКИ И ХОТЯТ НАС УНИЧТОЖИТЬ - КОНЕЧНО ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРИЙМУТ - понимаешь что 150 стран не могут быть в сговоре?
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2008

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Дек-2023 00:45 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опять этот пекинес ратует за развал России и сала украине, сходи на одиночный пикет что ли, развейся

добавлено спустя 4 минуты 40 секунд: Наци штадт

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 865

Эстония
Рейтинг

post 27-Дек-2023 01:18 (спустя 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

sergey191 писал(а):

Очень удобная позиция - позиция гопника - цивилизованные страны обращаются в вышестоящие судебные инстанции для поднятия вопроса о введении санкций или прочих наказаний если считают что происходит что-то не соответствующее мировым законам - покажешь где обращения россии в оон или мировые суды с осуждением того же майдана и так называемого "неонацизма" ну и тд. ? А ну да - твоя же удобная позиция - ОНИ ВСЕ В МИРЕ СОЮЗНИКИ И ХОТЯТ НАС УНИЧТОЖИТЬ - КОНЕЧНО ОНИ НИЧЕГО НЕ ПРИЙМУТ - понимаешь что 150 стран не могут быть в сговоре?
Когда эти мировые суды кладут болт на просьбы России, толку туда обращаться? Вы даже Минские для отвода глаз подписали, и копили силы для войны. Вы сами звали русских воевать, они пришли. Например в Прибалтике сейчас тоже издеваются над русскими, из Эстонии людей без гражданства высылают за речку в Ивангород. Люди вообще не имеют никакого гражданства, но их вывозят на мостик и оставляют там. И всякие ЕСПЧ и ООН только озабоченность вызывают. Это как твоего брата будут постоянно бить, полиция будет покачивать головой и ничего не делать.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 27-Дек-2023 01:59 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

И всякие ЕСПЧ и ООН только озабоченность вызывают.
Не не, не вызывают, уже все про них понятно, ничего кроме омерзения эта дохлятина не вызывает. Они выражают озабоченность, в особых случаях(но это не он) они выражают сильную озабоченность. Это с дипломатической мовы так на русский переводится.

sergey191 писал(а):

понимаешь что 150 стран не могут быть в сговоре?
Они и не в сговоре. Одна управляет своими саттелитами, а конкретно сейчас жрет их. Пожираемые саттелиты покорно мычат, "выражая некоторую озабоченность" тем, как Россия им так умудрилась поднасрать, что их скушали.
Поведение баранов на скотобойне, когда от стрижки перешли к забою.
Большинство баранов пока только стригут, и конкретно они питают надежды, что их оставят в живых.
Ну а одну овцу давно потрошат.

Так что про сговор баранов и волка я с тобой согласен, такое себе.

SnorLax писал(а):

А прикалываться с отравлений и политического преследования ни в чём невиновных людей
Да хдеш ты был та, покемон, когда сисяну отсыпали 19 лет? У тебя, сволочь ты последняя, значит доказательства невиновности пассажира на руках неопровержимые были, рас ты так бескомпромиссно утверждаешь о его невиновности, а ты смолчал, спрятался, и "сисяна невинного" не спас от скорой расправы казенной пабеспределу...

Так вот кто "агрессивное гнильё на форуме" то. Берите на заметку, либеральная обчественность. На карандаш покемона. Вот кто не встал крепкой броней на защиту последней надежды свобод бобра и светы в России.
Сидит теперь надиване, комфортно и анонимно ноет свое любимое про "мордор, кашмар, хтонь", а сисян в заполярье, в зоне вечной мерзлоты носки вяжет, варешки.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2023 05:23 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

ты тут недавно распереживался из-за одуревших от ненависти к украинцам своих дружков.
Ну началось... Без выдумывания опять никак?
1. Не распереживался.
2. Нет у меня тут дружков, опять мимо.
3. Огреблись обе стороны.

Как мы видим, индивид перестал функционировать в наблюдение и выводы и перешел в домыслы...

SnorLax писал(а):

Придумывать ничего не нужно, это всё один раздел российской государственной пропаганды.
Новости про Навального были разделом антиукраинской или антизападной пропаганды?)) Или третий раздел — прогосударственная? Если новости о приключениях Алешки это российская государственная пропаганда, то получается, что его деятельность антироссийская и антигосударственная все-таки?)) А ты его поддерживаешь...

SnorLax писал(а):

А прикалываться с отравлений и политического преследования
С первого я не прикалывался никогда, несложно заметить, что темы смертей и насилия я почему-то не комментирую. А вот второе... выдумано))

SnorLax писал(а):

признак идиотизма, как и куча скобочек в каждом предложении
Ну все, поломался хлопец. На аватарку еще возмутись и на лычку. Прояви изобретательность))

SnorLax писал(а):

Ни разу я не радовался смертям украинцев, россиян или кого бы то ни было, ни разу не выражал ненависти ни к одной из наций, ни к одной из стран
Так тебе это никто и не инкриминирует. Но вот рассказываешь ты тут истории о убитых друзьях, о незаконно мобилизованном товарище, топящем снег у прокуратуры, и выглядит все это как проукраинская пропаганда, направленная на то, чтобы отговорить граждан идти служить. А это что, батенька? А это уже запросто трактуется как экстремизм, так как деятельность сия направлена на нанесение ущерба деятельности государства и даже на его уничтожение. Ну и вернемся к навальнопоклонничеству и поймем, что экстремист ты матерый))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 9 месяцев

Сообщений: 1658

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2023 06:33 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

SnorLax писал(а):

А прикалываться с отравлений и политического преследования
С первого я не прикалывался никогда, несложно заметить, что темы смертей и насилия я почему-то не комментирую. А вот второе... выдумано))
а с первого и не по прикалываешься
ибо не с чего - отравление не доказано!
вот с этого да. орали в голос, ведь просто смеяться уже не было сил (как они там с бутылкой этой бегали, как бегали...- официально(чи как там у этих...) бутылка обмазанная БОВ, в целлофане, долетела до.. Лондона? - или куда они там "возили" сие...)
а что окромя "гейроя" никто не пострадал...
с такого не поржать, это кем нужно быть?!
п.с. чем его на западе о5 вспомнили.. интересно к чему это?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Дек-2023 07:46 (спустя 1 час 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Но вот рассказываешь ты тут истории о убитых друзьях, о незаконно мобилизованном товарище, топящем снег у прокуратуры, и выглядит все это как проукраинская пропаганда, направленная на то, чтобы отговорить граждан идти служить.
Потрясающая логика конечно. Нет, я свечку не держал, может человек и выдумывает, но если не выдумывает, ты получается та еще мразь когда ему такие вещи говоришь. Мне кажется это вообще пзц хтонь над такими вещами прикалываться.

SaShock писал(а):

С первого я не прикалывался никогда, несложно заметить, что темы смертей и насилия я почему-то не комментирую. А вот второе... выдумано))
Ты буквально в прошлом абзаце говоришь что не обсуждаешь тему смерти и насилия и через два предложения рофлишь, вот у тебя друг умер, а ты об этом рассказываешь, под экстремизм попадаешь и скобочки ахахах как смешно.
SnorLax
но ты не думай что я на твой стороне, использовать мертвых друзей как аргумент в тупом споре с тупыми людьми не менее мерзко. павшим воинам должно быть уважение и почет и нельзя приплетать их в такие места.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2008

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 27-Дек-2023 08:01 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
паспорт и военник в студию, предполагаю что он ципсошник

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2417

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Дек-2023 08:06 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Михалычч писал(а):

паспорт и военник в студию, предполагаю что он ципсошник
сначала свои паспорт и военник в студию, предполагаю что ты ципсошник, который хочет украсть паспортные данные русских воинов
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1797

СССР
Рейтинг

post 27-Дек-2023 08:45 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс писал(а):

но если не выдумывает, ты получается та еще мразь
А если у вискаря мозгов нет то это тупо пойло. А если у бабушки были б то, что подорожало а потом вроде подешевело, был бы дедушка. А если б ты за сисяна постоял бы, ты б щас присел как уважаемый пацан, как тру чегевара, а не ныкался б по темным углам обскурных ресурсов со своех хражданской позицией наперевес.
И, каг бэ, чо?
Можешь доказать - вэлком. Нет - "у любой жопы точно одно - воняет". Старая американская поговорка про "мнения"
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 27-Дек-2023 09:31 (спустя 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

и через два предложения рофлишь, вот у тебя друг умер, а ты об этом рассказываешь
А зачем об этом вообще рассказывать, в интернете и тем, кого ты лично не знаешь?

Тут варианта два:
1. На другом конце провода натурально дурак.
2. Это попытка давить на эмоции, а значит вранье.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6708

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2023 10:15 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Джекдениелс
Ты тоже сегодня прикольный) Через допущение делаешь 100% выводы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 494

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Дек-2023 13:01 (спустя 2 часа 46 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

А это что, батенька? А это уже запросто трактуется как экстремизм
Вот такие же фантазёры-"трактовщики" законов, как ты, у нас и работают в судебной системе, сажают невиновных людей по надуманным предлогам. Иди что ли УК РФ или хотя бы википедию почитай, чтобы понимать, о чём речь вообще.

AlexFormula писал(а):

Тут варианта два:
Три:
3) Я один из немногих нормальных и адекватных россиян на форуме, которые демонстрируют реальную картину происходящего с примерами из собственной жизни, а не культивирует шапкозакидательские настроения о том, что Украина не вывозит и уже побеждена. Российская армия тоже несёт огромные потери. И наши кладбища точно так же, как и украинские, усеяны трупами солдат. В этом был мой посыл. Но вы можете и дальше грезить, что Украина - 404, а украинцы - хохлы и свиньи, которые замёрзнут зимой от того, что Путин запустит ещё пару ракет по электростанциям.

А давить на эмоции таких как вы - абсолютно бессмысленно. Вы же не умеете в эмпатию и сострадание. Вы - натуральные психопаты, которым просто плевать на жизни людей.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 20-Май 15:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы