Ошибка

Focus: министр иностранных дел ФРГ Бербок сделала Кремлю подарок словами о войне с Россией [В мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 01-Фев-2023 16:12 [-]5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

dW2005
Спасибо, что напомнил!
          
Сладков, "военкор", взял интервью у Мильчакова. Сказать ублюдка - ничего не сказать. Мильчаков не националист, он нацист, сам себя так называет. Отметился тем, что в том числе убил щенка и съел его. Тому есть фотодоказательства.
Причем Сладков мог сыграть в дурачка, типа ничего не знает про него, но он же сам у него и спрашивает.
У тебя еще есть вопросы по поводу того, кто воюет за Россию?
Охоспаде, один видосик от великаго военблохера это конечно мосчное доказательство чтобы огульно говорить обо всех. Коли мусьё так любит англицизмы, вот это самое под спойлером - чистой воды попытка в черрипикинг.
Следуя такой небинарной логике вот я сейчас запощу например такую ссылку - https://volodymyrboyko.com/2016/08/25/sto-dvadtsat-dniv-tornado/ , и на основании ее начну утверждать что 100% укровоенов - убивцы, нацисты и изврашчэнцы с напрочь поехавшей кукухой kolob_125 .
Уродцев по ссылке выше кстати вроде как не так давно выпустили из тюряги "воюваты", но они быстренько сдриснули в закат и не факт что не взялись за старое, ну это так, к слову.

Наличие малого процента всяких "интересных личностей" в любой достаточно большой группе homo sapiens - это к бабке не ходи, но зачем сову-то на глобус натягивать?
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2023 16:35 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Снова сторонники нациков оживились) Значит наши ребята на фронте все делают правильно.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 01-Фев-2023 17:51 (спустя 1 час 15 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

dW2005
Я не говорю, что все воюющие на фронте нацисты. Но я говорю, что государство обвиняет украинцев в том, что там одни нацисты воюют, при этом в своих рядах имеют таких обсосов. Причем не просто имеют, будем честны, никто не хочет продвигать нацистов-националистов, но все пользуются их услугами, потому что они ребята дерзкие, буйные. А как пыль уляжется, так охоту начинают. Россия уже несколько раз это проходила.
Но ведь могли бы хотя бы делать видимость, что Россия не нацисты. Так нет, с одной стороны берут интервью у ублюдка, который щенка съел как минимум (из задокументированного), фиг знает сколько "чурок" порезал и чем вообще еще занимался, с другой с ПОЧЕСТЯМИ! похоронили ублюдка, который убил мать свою:
https://www.gazeta.ru/army/news/2023/01/12/19467523.shtml
У нас не просто где-то в интернетике, а прямо на государственном уровне почитают убийц, насильников, преступников, и об их "заслугах" я говорю еще ДО войны, потому что с началом войны там все преступники с моральной точки зрения и большинство по нормам международного права и международному гуманитарному праву.
Кстати, я выступаю против войны, ты и твои собутыльники за, что делает вас пособниками войны и преступниками. Еще один классный момент, до недавнего времени войну войной нельзя было называть, за это людей сажали и применяли прочие санкции. Так что вы нарушаете даже наши, российские законы. Лол. Как вас земля то носит еще?

добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

DartX
а ты чего на жопе то сидишь, набор открыт, предлагают деньги, машины, квартиры, иди "нашим ребятам" помоги, сидит, болтун. Совок сам себя не построит.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 01-Фев-2023 23:45 (спустя 5 часов) [-]-13[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Кстати, с Зеленским всё понятно, мне вот интересен Порошенко. Странные мувы делал, и сам странный. Но это разговор для другого времени, когда война закончится.
Единственный странный мув от Пороха выступление "про детей в подвале" крайне тупой спич, который он делал, по-моему, еще до аннексии Крыма и когда еще думал, что все можно решить переговорами ведь никто не хочет войны, но у реальности были другие планы.
Все наши отбитые сидят во Львове и лижут друг-другу зад мечтами про "украинское государство" в России такие сидят в Кремле в правительстве, что представляет опасность не только для Украины, а для всего мира.

DartX писал(а):

Значит наши ребята на фронте все делают правильно.
Вот тут я с тобой согласен. Ваши ребята отлично мрут пачками, гойда к ним?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 02-Фев-2023 00:29 (спустя 43 минуты) [-]7[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Но я говорю, что государство обвиняет украинцев в том, что там одни нацисты воюют, при этом в своих рядах имеют таких обсосов.
Вот так уж прямо именно "всех украинцев", а не условный "рыжым" в компании с зелибобусом? Сумлеваюсь.

ofrank0 писал(а):

Но ведь могли бы хотя бы делать видимость, что Россия не нацисты. Так нет, с одной стороны берут интервью у ублюдка, который щенка съел как минимум (из задокументированного), фиг знает сколько "чурок" порезал и чем вообще еще занимался,
Ой вей, опять про щенка. Ну фиг с ним, для протокола - я осуждаю бессмысленное насилие и жестокость в отношении животных и не только, mmkay.
Ну а за "чурок порезал" - мсье сам пишет что фиг знает, так и запишем, домыслы.

Вот кстати, мсье наверное помнит вот этого укроарийца, с понтом жравшего на камеру "русского танкиста".
Опустим вероятность инсценировки и то что по факту убитый танк, в котором копался этот поц, оказался укрским (LOL), но тем не менее - что мсье думает о поцыэнте с кортинки и как его назовет?

ofrank0 писал(а):

с другой с ПОЧЕСТЯМИ! похоронили ублюдка, который убил мать свою:
Похоронили с почестями его вроде как не за то, не? За мать он уже отгреб заслуженную десятку с хвостиком тюряги.
Опять же вангую что с другой стороны аналогичных поцыэнтов тоже есть, но мсье почему-то о них ни гу-гу.

ofrank0 писал(а):

там все преступники с моральной точки зрения и большинство по нормам международного права и международному гуманитарному праву.
Я прям расчувствовался и пустил скупую мужскую соплю. Если уж мсье так радеет за иллюзорные вещи типа "демократии" и "международного права", то где праведный гнев мсье по поводу укрских видосиков с пытками пленных, расстрелом "ватного" мирняка и прочая и прочая? "Право" вроде как есть вещь абсолютная и имеет место быть для обоих сторон конфликта, или этадругое?

ofrank0 писал(а):

Кстати, я выступаю против войны, ты и твои собутыльники за, что делает вас пособниками войны и преступниками.
Опять какие-то влажные проекции. Я например считаю войны пустой тратой ресурсов и в целом идиотизмом, и шо? В отличие от небинарных эльфов, живущих в идеальном мире пубертантных фантазий, всеобщего щастья и дерьмократии, я понимаю что живя на одной планете со всей имеющейся политической и не только шушерой войны таки будут иметь место быть, и условно хороший политикан - тот, кто умеет этих самых войн не допустить, ну или если не удалось, хотя бы вести их на чужой территории и/или чужими руками.

За собутыльников - таки не знаю за шо ви т'гавите, свою рюмку коньяка за ужином я обычно кушаю в одиночестве, под какое-нибудь кино.

За ярлыки а ля "пособниками войны и преступниками" спасибо, поржал. Уподобляться соевым либерахам, подобострастно вылизывающим подгорелые дупы щирых свидомитов, строчащих им пасквили и СУГСы, дабы поддержать очередной "current thing" не считаю нужным.
К адекватным людям отношусь адекватно если что, вне зависимости от расовых, национальных и прочих ТТХ. С адекватными украинцами периодически общаюсь.
Проект под названием "украинское государство", особенно после более детального ознакомления в прошлом году адекватным более не считаю. Bite me.

Ну и таки да, если мсье изволит примерять белое пОльто лыцаря бобра и светы, то где вопиющий глас мсье по поводу всех остальных войн и войнушек, имеющих и имевших место быть за последние годы - вот например чтобы далеко не ходить, израИль палестинцев прессует регулярно, штош мсье не возмущается?

ofrank0 писал(а):

Еще один классный момент, до недавнего времени войну войной нельзя было называть, за это людей сажали и применяли прочие санкции. Так что вы нарушаете даже наши, российские законы. Лол. Как вас земля то носит еще?
Ой вей ну зачем же на "вы". Ну и таки да, раз - я не гражданин РФ, мне можно; и два - вОйны в целом никто уже ...ццать лет не объявлял, так что формальной процедуры таки и не было-с. Для профилактики предлагаю мсье так же пафосно осудить например шпиц-операции соединенных штатов омерики за последние 20-30 годиков. Или этадругое?

ofrank0 писал(а):

Совок сам себя не построит.
О, я вижу мсье прям вот вообще на дух не переносит "совок". Ну окей, давайте тогда по приколу проверим предмет вожделения мсье в виде украинского государства на "совковость":

- Ленин, партия, комсомол - зеля, слуги народа, азiв;
- Цензура и удушение оппозиции - имеет место быть;
- Пропаганда по зомбоящику и не только - check;
- Идеологический заклятый враг в виде клятых москалей - check;
- Кровавая гэбня в виде СБУшечки с радостью набутылит, а то и того похлеще, за "неправильные" контакты/переписку в телефоне;
- Стукачество таки тоже цветет буйным цветом;
- Гонения на церковь и религию - очень даже есть в отношении ПЦУ;

Можно продолжить, ну да хрен с ним, может дивный хутор все же унаследовал от клятого "совка" что-то хорошее?
- Бесплатное и качественное образование и медицина - мимо;
- Бесплатное жилье, пусть и по очередям, с копеечной коммуналкой - мимо;
- Промышленность, наука - мимо;
- Может хоть законы соблюдаются, в частности хотя бы о порядке мобилизации?

До кучи неэпическая коррупция, те же самые олигархи и раздолбайство руководства в целом, не говоря уже о твердой руке дяди Сэма в незалежной дупе.
Резюмируя - как-то выходит, что предметом вожделения мсье является тот самый осуждаемый им же "совок", только вдобавок еще и худшая его версия, ха-ха три раза.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 02-Фев-2023 16:08 (спустя 15 часов) [-]-14[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Пороха
Ок, понял. Не хочется видеть, что с отделением от влияния России, что-то осталось прежним, типа коррупции. Понятное дело, что совок трудно вытрясти из людей, и наследие "участия" России в политике Украины остается. Вам еще кучу проблем решать и помимо войны.
Вообще, что ты думаешь по такой моей мысли. Я понимаю, что она сомнительная, и в Украине, скорее всего, за такое могу по е.. лицу получить. Но вот как она звучит.
Все великие страны выросли из войны. Это не значит, что война приведет к формированию страны, но все великие страны выросли из нее. Не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане, типа того. Хотя теперь можно расширить до не все мусульмане и россияне террористы, но все террористы - мусульмане и россияне.
Обратно к мысли. Исходя из такого моего вывода (который сам по себе сомнительный), рождается следующая мысль. Хорошо, что произошла война. Безусловно, много горя, но как для целой нации - это хорошо. Почему я так думаю. Представим другую картину, все остается как в 2020, например. Крым отхватили, непонятная фигня на востоке происходит, но в целом, относительно мирно, большая часть людей ходит на работу, в магазине, могут отдыхать. Но эта тенденция вялой помощи, когда европейские политики говорят, что душею мы с Украиной, конечно, но делать ничего не хотим. И большинство считает, что это какая-та внутренняя история Украины и России, а некоторые думают, что Украина, или её часть - это Россия. Это если "мир". С другой стороны сейчас идет война, и как мне кажется, когда война закончится, ни одна собака не сможет пискнуть (ну опять же, кроме наших "патриотов"), что украинцы - это не самостоятельная нация.
Даже если посмотреть на вхождение в Евросоюз. В более мирные времена чет тянули, ныли, не хотели. Хотя если бы приняли, Путин бы не мог напасть, потому что нападение на одну страну Евросоюза - это нападение на все страны. Началась война и сразу на рассмотрение заявку приняли. Понятное дело, что навряд ли включат в состав до конца войны, но зато после окончания всё будет в ускоренном темпе. И в целом из этой войны, которую ведет в этот раз она сама, а не в составе Польши и Руси, окончательно выковывается украинская нация и украинское государство.
Я пока не сформулировал до конца мысль, но в целом звучит примерно так. Война в моменте для Украины плохо, но в долгосрочной перспективе - хорошо. Что думаешь, совсем параша, или есть смысл в этом?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Benderovec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 549

Предупреждений: 2

Молдавия
Рейтинг

post 02-Фев-2023 17:00 (спустя 51 минута) [-]-12[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Park52 писал(а):

Пороха
Ок, понял. Не хочется видеть, что с отделением от влияния России, что-то осталось прежним, типа коррупции. Понятное дело, что совок трудно вытрясти из людей, и наследие "участия" России в политике Украины остается. Вам еще кучу проблем решать и помимо войны.
Вообще, что ты думаешь по такой моей мысли. Я понимаю, что она сомнительная, и в Украине, скорее всего, за такое могу по е.. лицу получить. Но вот как она звучит.
Все великие страны выросли из войны. Это не значит, что война приведет к формированию страны, но все великие страны выросли из нее. Не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане, типа того. Хотя теперь можно расширить до не все мусульмане и россияне террористы, но все террористы - мусульмане и россияне.
Обратно к мысли. Исходя из такого моего вывода (который сам по себе сомнительный), рождается следующая мысль. Хорошо, что произошла война. Безусловно, много горя, но как для целой нации - это хорошо. Почему я так думаю. Представим другую картину, все остается как в 2020, например. Крым отхватили, непонятная фигня на востоке происходит, но в целом, относительно мирно, большая часть людей ходит на работу, в магазине, могут отдыхать. Но эта тенденция вялой помощи, когда европейские политики говорят, что душею мы с Украиной, конечно, но делать ничего не хотим. И большинство считает, что это какая-та внутренняя история Украины и России, а некоторые думают, что Украина, или её часть - это Россия. Это если "мир". С другой стороны сейчас идет война, и как мне кажется, когда война закончится, ни одна собака не сможет пискнуть (ну опять же, кроме наших "патриотов"), что украинцы - это не самостоятельная нация.
Даже если посмотреть на вхождение в Евросоюз. В более мирные времена чет тянули, ныли, не хотели. Хотя если бы приняли, Путин бы не мог напасть, потому что нападение на одну страну Евросоюза - это нападение на все страны. Началась война и сразу на рассмотрение заявку приняли. Понятное дело, что навряд ли включат в состав до конца войны, но зато после окончания всё будет в ускоренном темпе. И в целом из этой войны, которую ведет в этот раз она сама, а не в составе Польши и Руси, окончательно выковывается украинская нация и украинское государство.
Я пока не сформулировал до конца мысль, но в целом звучит примерно так. Война в моменте для Украины плохо, но в долгосрочной перспективе - хорошо. Что думаешь, совсем параша, или есть смысл в этом?
Хороший пост.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 02-Фев-2023 17:39 (спустя 38 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

ofrank0 писал(а):

Кстати, с Зеленским всё понятно, мне вот интересен Порошенко. Странные мувы делал, и сам странный. Но это разговор для другого времени, когда война закончится.
Единственный странный мув от Пороха выступление "про детей в подвале" крайне тупой спич, который он делал, по-моему, еще до аннексии Крыма и когда еще думал, что все можно решить переговорами ведь никто не хочет войны, но у реальности были другие планы.
Все наши отбитые сидят во Львове и лижут друг-другу зад мечтами про "украинское государство" в России такие сидят в Кремле в правительстве, что представляет опасность не только для Украины, а для всего мира.

DartX писал(а):

Значит наши ребята на фронте все делают правильно.
Вот тут я с тобой согласен. Ваши ребята отлично мрут пачками, гойда к ним?
Боже когда до тебя дойдет, что никакой аннексии не было.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 02-Фев-2023 20:18 (спустя 2 часа 39 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
когда вернемся во времени в 2013 год и Путина огреют табакеркой.
Херсон тоже не аннексировали, да?
Напомни, пабраццке, что сделали с Чечней, когда то же самое провернули?

добавлено спустя 1 минута:

furi3kuri
Спасибо, я еще размышляю над этим.

добавлено спустя 36 минут 2 секунды:

dW2005
Ты мог бы как-то еще крутиться-вертеться до Бучи. После - нет никаких объяснений. Можно было бы хотя бы попытаться что-то говорить, если руководство сказало, что это очень плохо, все виновные понесут наказание. Но ничего не последовало.

Вот в чем прикол. Мне бы хотелось ошибаться, мне бы хотелось верить, что меня дезинформировали, на самом деле Путин хороший, коррупции нет, у нас образованное общество, а в Украине реально нацисты, которые готовили крупномасштабное нападение на Россию.
Мне бы хотелось, но я бы был тогда тобой. А тобой мне совсем не хочется быть. А помимо субъективного, все выше описанные пункты не выдерживают никакой критики. Каким вообще полоумным дебилом надо быть, чтобы верить в нападении Украины на Россию? Нет, серьезно? Россия напала на Украину, и ничерта не сделала, кроме кучи трупов по обе стороны. Это при количественном перевесе, эффекте неожиданности и прочем. Еще можно вспомнить историю про росгвардейцев, которых отправили на легкобронированной технике с голой жопой в Киев, и которых благополучно размазали по земле. Как это вяжется с "нападением Украины на Россию"? Какую цель они должны были преследовать? Приехать и дубинками отдубасить Зеленского, чтобы не нападал на Россию? Так у него точно есть пластиковый стаканчик, они бы разбежались. Россия завязла по горло в Украине, но да, Украина бы точно напала, точно захватило всё, до Кремля дошла бы. Пришлось, как с Наполеоном, поджигать (а потом говорить, что это топовый стратегический ход).
Как вяжется нападение с тем, что до нападения Путин ничерта не говорил про то, что Украина готовится напасть, но после начали трубить, причем сами запутались, то ли нацисты там, то ли ядерное оружие, то ли комары, то ли Украина хотела напасть. Черт, лучшим доказательством моей мысли является то, что даже вы тут на трекере не можете определиться с версией, почему Россия напала на Украину. Лол. Вы спорите и оскорбляете меня своей дружиной уже сколько, лет 6-7? И вы всё еще не можете скоординироваться, клоуны. Ну реально лол.
И опять же, я могу понять позицию, что Навальный не нравится. Нет проблем. Среди "интеллигенции", которая любит ходить на Эхо (любила ходить), тоже мало кто его любит, каждый хочет на себя одеяло перетянуть. У меня проблемы с этим нет. Но как я презираю "интеллигенцию", так и вас, не за позицию, а за объяснение позиции. То агент Кремля, то агент США, то из пробирки сделали. Лол, сисян, шутка категории /b/. И главное, на этом аргументы заканчивают. Назвали сисяном, всё, разговор окончен, всё доказано. И плевать, что Навального по телеку больше десяти лет называют агентом США, обвиняют в работу на разведку, но почему то сел он за донаты и оскорбление пенсионера. Да уж, это явно страшнее, чем работать на разведку США, угу. Гениально.
Или сам Путин. Изредка кто-то из вас обмолвится, что вы не говорите, что любите Путина. Но только это ложь, потому что критику Путина я ни разу не слышал. Даже сейчас, когда война организованна полностью через жопу, когда не хватает обмундирования. Когда говорил, что срочников не будут посылать, а их послали. Когда говорили, что зэков нет, а зэков вербовали. Когда провели очередной "референдум" в Херсоне, радостно присоединили, но потом украинцы вернули, и как-то украинские войска встречали не камнями, а обнимали и целовали. А потом Россия разбомбила детскую больницу. Есть более чем за что критиковать. Могли хотя бы для приличия покритиковать, чтобы совсем дебилами не выглядеть, но вы даже этого не делаете.
Все ваши позиции говно, и сами вы люди говняные.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 02-Фев-2023 21:28 (спустя 1 час 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ок, понял. Не хочется видеть, что с отделением от влияния России, что-то осталось прежним, типа коррупции. Понятное дело, что совок трудно вытрясти из людей, и наследие "участия" России в политике Украины остается. Вам еще кучу проблем решать и помимо войны.
Вообще, что ты думаешь по такой моей мысли. Я понимаю, что она сомнительная, и в Украине, скорее всего, за такое могу по е.. лицу получить. Но вот как она звучит.
Все великие страны выросли из войны. Это не значит, что война приведет к формированию страны, но все великие страны выросли из нее. Не все мусульмане террористы, но все террористы - мусульмане, типа того. Хотя теперь можно расширить до не все мусульмане и россияне террористы, но все террористы - мусульмане и россияне.
Обратно к мысли. Исходя из такого моего вывода (который сам по себе сомнительный), рождается следующая мысль. Хорошо, что произошла война. Безусловно, много горя, но как для целой нации - это хорошо. Почему я так думаю. Представим другую картину, все остается как в 2020, например. Крым отхватили, непонятная фигня на востоке происходит, но в целом, относительно мирно, большая часть людей ходит на работу, в магазине, могут отдыхать. Но эта тенденция вялой помощи, когда европейские политики говорят, что душею мы с Украиной, конечно, но делать ничего не хотим. И большинство считает, что это какая-та внутренняя история Украины и России, а некоторые думают, что Украина, или её часть - это Россия. Это если "мир". С другой стороны сейчас идет война, и как мне кажется, когда война закончится, ни одна собака не сможет пискнуть (ну опять же, кроме наших "патриотов"), что украинцы - это не самостоятельная нация.
Даже если посмотреть на вхождение в Евросоюз. В более мирные времена чет тянули, ныли, не хотели. Хотя если бы приняли, Путин бы не мог напасть, потому что нападение на одну страну Евросоюза - это нападение на все страны. Началась война и сразу на рассмотрение заявку приняли. Понятное дело, что навряд ли включат в состав до конца войны, но зато после окончания всё будет в ускоренном темпе. И в целом из этой войны, которую ведет в этот раз она сама, а не в составе Польши и Руси, окончательно выковывается украинская нация и украинское государство.
Я пока не сформулировал до конца мысль, но в целом звучит примерно так. Война в моменте для Украины плохо, но в долгосрочной перспективе - хорошо. Что думаешь, совсем параша, или есть смысл в этом?
Я о себе не думаю. Все больше об узнике совести для младшего школьного возраста... Сисян, заявляя что работал юристом, во время получения одного срока наговорил себе на состав преступления, по которому позже был осУжден. Сидит. Понятно, что даже если одеть кастрюлю бобра и света на пустую бошку, в голове борш сразу не появится, наследие пустой головы трудно вытрясти. Ибо пустота вообще плохо вытрясается из пустого кастрюля, даже если он - голова.
Но вот есть у меня мысль. Все великие сисяны сидели. Не все сидельцы - великие сисяны, но все великие сисяны прошли отсидку. Ну типа как - не все дятлы - либерда, но все либерды - дятлы.
Обратно к мысли. Исходя из такого моего вывода (который сам по себе сомнительный), рождается следующая мысль. Хорошо, что сисяна закрыли. Безусловно, много горя, но как для целой нации - это хорошо. Почему я так думаю. Вот предположим, избрался он, хотя в президенты с судимостью и нельзя, но, предположим, ухитрился, школоло промитинговало "мы здесь власть", "мы выступаем всегда против войны", фея взмахнула волшебным черенком от лопаты и свершилось. Тихо мирно обосрался бы, отрекся б от царства, резонно опасаясь за свою шкурку, и тихо утек бы в Литву-Грузию. Последователи, сторонники от него как от чумного мгновенно б отскочили.
Но его закрыли. И теперь штурмовики верхнего ларса сплотились вокруг большой белой надежды. И ужо вот - штаб в лице ленчика встретился с самим зам. госсекретаря соединенных штатов еба**ой америки Уэнди Шерман, доложить, как они с посонами придумали в очередной раз слить жертвенного барашка, выклав в сеть личные, да и семейные сведения о среднего звена начальстве колонии, сотрудниках ФСИН, в которой сисян чалится. Что не может не сказаться на теплом и трепетном отношении благодарных тюремщиков к отцу российской демократии для малолетних. Теперь ни одна собака не засомнивается, что сисяна взастенках уважают. Выковывая из него демократа, свободы, жертву рыжыма и последнее говно. Вон сколько теперь пользы нации звезднополосатых приносит.
Я пока не сформулировал до конца мысль, но в целом звучит примерно так. Отсидка в моменте для сисяна плохо, но в долгосрочной перспективе - хорошо. Что думаешь, совсем параша, или есть смысл в этом? anime_40
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 02-Фев-2023 23:57 (спустя 2 часа 29 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Ты мог бы как-то еще крутиться-вертеться до Бучи. После - нет никаких объяснений. Можно было бы хотя бы попытаться что-то говорить, если руководство сказало, что это очень плохо, все виновные понесут наказание. Но ничего не последовало.
А мсье знает толк в тухлятине. Буча - это даже уже не сюрстрёмминг, это полноценный копальхем; перечислять по сто раз озвученные нестыковочки тупо лень. Ну и так, на минуточку, какого я вообще должен испытывать какие-то там угрызения по поводу и без - я вроде как ни с кем не воюю, равно как и моя бульбяная родина.
Кстати, почему мсье заодно не вспомнил Краматорск - номер "точки" спалили неосторожные журналюги, стало неудобное? Ой вей.

ofrank0 писал(а):

Вот в чем прикол. Мне бы хотелось ошибаться, мне бы хотелось верить, что меня дезинформировали, на самом деле Путин хороший, коррупции нет, у нас образованное общество, а в Украине реально нацисты, которые готовили крупномасштабное нападение на Россию.
Праститя, сколько мусьё годиков, что мусьё предпочитает мыслить абсолютными категориями? Естественно, путен не "хороший", как и любой сферический политикан в вакууме, но если сравнивать его с предыдущими обсосами типа бори ёлкина или мойши "PizzaHut" горбатого, то какбе не так уж и плох, не? Я бы дал ему Neutral Evil по шкале D&D, а вот что выдать например зелибоберу, даже не знаю, это какая-то высосанная иллитидами пустая оболочка, бывшая некогда гномским комиком.

ofrank0 писал(а):

Рря, вывсеврети, Роиссия напала вна Украину, нацысты но по три, фошысты но по пять, рряя. Лол. Вы спорите и оскорбляете меня своей дружиной уже сколько, лет 6-7? И вы всё еще не можете скоординироваться, клоуны. Ну реально лол.
Мусьё опять почему-то не может в причинно-следственные связи. Играя в картишки с бандитами, чем иносказательно и является "большая политика", помимо соблюдения правилов нужно еще и держать нос по ветру, а также фильтровать базар. Как минимум в фильтрацию базара зеленушенька своими куриными мозгами банально и не смог, заодно по пути просрав и свои обяцанки элехторату.
За пропагандистские клише и "поголовных нацыстов, рря" я никогда не топил, но вот как-то внезапно там и сям просачиваются всякие дерзкия посоны с черепушками да свастонами, даже в уютном инстарамчике зеленой шмаркли попадалось. Можно смело сказать, что "не так и многочисленны, но в почете".
Ну и какбе любой оголтелый национализм, перейдя определенную грань, становится еще той какахой, галичанско-селюковая его разновиднось не исключение, судя по высказываниям и действиям его представителей, включая некоторых таки официальных лиц.

ofrank0 писал(а):

И опять же, я могу понять позицию, что Навальный не нравится. Нет проблем. Среди "интеллигенции", которая любит ходить на Эхо (любила ходить), тоже мало кто его любит, каждый хочет на себя одеяло перетянуть. У меня проблемы с этим нет. Но как я презираю "интеллигенцию", так и вас, не за позицию, а за объяснение позиции. То агент Кремля, то агент США, то из пробирки сделали. Лол, сисян, шутка категории /b/. И главное, на этом аргументы заканчивают. Назвали сисяном, всё, разговор окончен, всё доказано. И плевать, что Навального по телеку больше десяти лет называют агентом США, обвиняют в работу на разведку, но почему то сел он за донаты и оскорбление пенсионера. Да уж, это явно страшнее, чем работать на разведку США, угу. Гениально.
Охоспаде, казалось бы и причем тут сисян, я про него даже не пейсал. Ну ок, коли уж коснулось - лично для меня сисян это тупо пустое место, недополитик категории /b/, кумир орпределенной группы подростков в возрасте от 13 до 70 и обычный грантосос типа нашей виртуальной прэзидэнтки Сьветы "Катлеты" Цихановскай. Революционер из него не вышел, этакого образцового декабриста и узника совести походу тоже не выйдет - книжки не пишет, ноет, занимается херней. Риторика в твитторе который якобы он сам ведет даже нашу необразованную Сьвету заставит покраснеть. Хрр-тьфу.

ofrank0 писал(а):

и как-то украинские войска встречали не камнями, а обнимали и целовали.
- Мыкола, чи чуешь - стреляють?
- Да то це наши пермогають, Ганна.
- А хто "наши"?
- Хто пэрэможе, той и "наши"!

ofrank0 писал(а):

Все ваши позиции говно, и сами вы люди говняные.
Взаимно, камрад, взаимно. Только вот помнится мистер О'Фрэнки постоянно рвал волосы на жопе тельняшки, изо всех сил порываясь как-то там помочь бедной украинушке - не то себя на органы распродать, не то в вэсэу заочно вступить, платить, каяться и прочая и прочая, а по факту вышел очень жиденький пук. За сим предлагаю решением народного суда понизить мистера О'Фрэнки в звании с "какашки" до "поноса", или же если мистеру так роднее и удобнее, "дристунца".
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2023 02:35 (спустя 2 часа 37 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

dW2005
г-н "без франков" у нас просто дикий любитель чистоты, и просто терпеть не может вид грязного западного ботинка - тут же несется вылизывать со всем старанием.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Фев-2023 14:34 (спустя 11 часов) [-]7[+]

[Цитировать] 

Пора уже ввести ставки, как на скачках - "сколько засранка офранка протянет до следуеющего отречения от форума".
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1579

Предупреждений: 4

Черногория
Рейтинг

post 03-Фев-2023 22:34 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

А тем временем Пентагон заявил что предоставит украине ракеты GLSDB но что химарсы с ними не совместимы
https://i.ibb.co/n7QW9xV/fire.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Фев-2023 18:22 (спустя 19 часов) [-]-10[+]

[Цитировать] 

В Магаданской области против отца мобилизованного возбудили уголовное дело за то, что он срубил деревья. Сам пенсионер, обоих сыновей мобилизовали. Обращался к властям, они проигнорировали. Центрального отопления нет. Как семье, в которой мобилизовали, обещали дрова, не дали. Пошел срубил дрова на отопление, завели уголовное дело, насчитали ущерб на 160к. При пенсии в 16 800 руб. Вот его письмо:
Я являюсь отцом двух сыновей, которые мобилизованы в сентябре 2022.

Оба сына отдавали свой долг Родине с честью и достоинством. В настоящее время оба с ранениями проходят лечение в госпиталях.

Мне и моей супруге, как родителям мобилизованных детей, государство гарантировало поддержку, в том числе и обеспечение дровами в количестве 20 кубов, поскольку мы проживаем в селе, где нет централизованного отопления.

Мы пользуемся печным отоплением.

Заготовкой дров на протяжении многих последних лет занимались мои сыновья, поскольку мне самому, в силу возраста и состояния здоровья, очень тяжело заниматься заготовкой дров.

Заготавливали дрова всегда в конце сентября и в октябре на всю зиму.

Ни для кого не секрет, что как ноябрь, так и декабрь, стояли сильные морозы на побережье Охотского моря.

В связи с тем, что дрова были на исходе, на наши неоднократные просьбы – выделить нам дрова для обогрева жилища, администрация района, равно как и поселковая администрация не реагировали, отвечали, что надо подождать.

В Магадане проживает наша дочь, которая напрямую общалась с куратором семей мобилизованных.

Так, 02.12. куратор отправила заявку на доставку дров, как я понимаю в администрацию Ольского р-на, затем 09.12. куратор, после уточнения вопроса по дровам, сообщила, что ей перезвонил глава Ольского района, который обещал, что дрова привезут нам в течении недели.

Далее, 17.12. наша дочь по нашей просьбе, вновь обратилась к куратору с просьбой помочь с вопросом доставки дров.

К данному моменту у нас дрова были уже на исходе.

Перестать топить печь дома в середине декабря, это буквально умертвить дом. Кроме обращений за помощью к куратору, наша дочь обратилась по электронной почте напрямую в приемную губернатора Магаданской области.

Ответ был получен в последних числах декабря о том, что в соответствии с постановлением администрации Магаданской области принято решение об оказании материальной помощи на приобретение и доставку дров.

Данный ответ датирован 22.12.2022, но получен гораздо позже.

Мы с супругой находились буквально в безысходном положении.

После обращения дочери в приемную губернатора, мою супругу пригласили в администрацию поселка, это было примерно 20.12, и попросили написать заявление о получении материальной помощи для приобретения дров.

После того, как она написала это заявление, мы стали спрашивать, когда поступят деньги и, соответственно, кому их заплатить, чтобы нам привезли дрова.

Ответ был получен следующий: «Мы не знаем, кому платить и кто занимается заготовкой дров для нужд населения, поскольку администрация села не заключала ни с кем договор об обеспечении дровами жителей села».

Такой же ответ был получен и из администрации Ольского района.
В этом, интересно, кто, обоссывающий лифты Обама виноват, глупый Байден, тупые немецкие политики, которые не заботятся о своих гражданах, или украинские нацисты?
Но эй, кому это важно, верно? СВО идет своим ходом, убитыми и раненными насчитали под 200к, а вы всё прячетесь и доносите звуки со стороны.. какой-то.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 04-Фев-2023 18:49 (спустя 27 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Я являюсь отцом двух сыновей, которые мобилизованы в сентябре 2022.
Может, хоть тут наш офранко сможет показать себя джыгитом? Может, подорвется в Магаданскую область, пожилым людям помочь? Ну или могучим штабом сисяна воспользуется, нашей демократией в изгнании, и всей мыздесьвластью покажут делом солидарность с человеком, судьба которого ТАК тронула нежную душу офранко?
Шо, снова "обстоятельства", я угадал?
Как тяжко, наверное, о судьбах мира невставая сдивана переживать нашему офранко...
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 04-Фев-2023 21:51 (спустя 3 часа) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Lecta
Так он тебе ближе, а не мне. Но ты как всегда, верно?
Удивительно, как умудряются ватаны ни за что не отвечать и каждый раз переворачивать. Казалось бы, всё предельно четко - государство в очередной кинуло гражданина, который играет по его (государства) правилам. Но нет, даже тут на меня стрелки.
Ты когда утром зубы чистишь, тебя блевать не тянет от собственного отражения? Или ты зубы не чистишь? Был чмом и помрешь чмом.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1776

СССР
Рейтинг

post 04-Фев-2023 22:24 (спустя 32 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Так он тебе ближе, а не мне.
А кто ж тебе то ближе? Может, 404-я? Куда ты, порвав тельняшку, ушол из нашего Мордора? Так ты из дивана встать не смог, застрял. В Мордоре. Бросил ты 404-ю.
Сисян? Который должен был принесть бобра и свет демократии? Который обещал рай сменной власти, вечные каникулы и мороженку всем фоловерам? Ты вроде и ему никак не помогаешь. Ни письмеца, ни передачки. И его ты бросил.
Цивилизованная Россия демократических свобод для дошкольников? Шо то ты и ее не приближаешь. Только нытье да вонь слышна с твоей стороны. И ее ты бросил.
Вот запостил беду простого человека. Не удосужившись ссылку хоть приклеить, из какого достовернейшего источника. Так, оказывается, и он тебе не близок. И на него тебе насрать.

Тебе близко только заявлять о том, о сем, чего ты сторонник да чего противник и нихрена не делать. Трепаться, то бишь. Кроме нытья и вони - никаких действий. Все бросаешь.
Вот по этому твое заявление "Я всегда выступалъ против войны" выглядит просто смешно.

Ну ладно мир во всем мире, ну хоть джуном то ты мог бы стать уже. Сколько ты на форуме времени провел, уж давно б пару фрэймворков освоил. Но нет, и это тебе не близко. И это не получилось.
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 23:02 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

а был ли дед ?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 04-Фев-2023 23:14 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

ofrank0 писал(а):

Я являюсь отцом двух сыновей, которые мобилизованы в сентябре 2022.
Может, хоть тут наш офранко сможет показать себя джыгитом? Может, подорвется в Магаданскую область, пожилым людям помочь? Ну или могучим штабом сисяна воспользуется, нашей демократией в изгнании, и всей мыздесьвластью покажут делом солидарность с человеком, судьба которого ТАК тронула нежную душу офранко?
Шо, снова "обстоятельства", я угадал?
Как тяжко, наверное, о судьбах мира невставая сдивана переживать нашему офранко...
Интересно что уголовное дело против отца двух сыновей прекращено ещё в декабре 2022

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

gugusha2000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 150

Россия
Рейтинг

post 04-Фев-2023 23:22 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

имени , фамилии деда никто не знает .... названия деревни - тоже .... копии протокола задержания ... судебного решения ... обращения дочери в администрацию тоже нет .... секретный дедуля однако ...... и да ! пенсионерам в районах крайнего севера выделяются дровишки - лесной кодекс однако ... это вне зависимости от участия детей в сво....
info [Профиль]  [ЛС] 

patriotxbox360

Стаж: 14 лет

Сообщений: 203

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Фев-2023 03:03 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

пусть эта нацистка страшная говорит что хочет, у нее недотрах полный в глазах
info [Профиль]  [ЛС] 

TheNameLessOne

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1791

Испания
Рейтинг

post 05-Фев-2023 07:29 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

О, очередной хохлосрач детектед. И пока тут поцреоты "перамагають" у них уже дожимают Бахмут.

_________________
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, bis der Tod die Messer wetzt
Und darum leben wir hier
Darum leben wir jetzt
Memento Mori, denn du nimmst nichts mit ins Grab
Bis auf deinen Sarg!
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2023 21:02 (спустя 13 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

СВО идет своим ходом, убитыми и раненными насчитали под 200к, а вы всё прячетесь и доносите звуки со стороны.. какой-то.
Туда всего зашло 170-200к? Кто там тогда сейчас, если столько потерь?
150к мобилизованных (остальные 150к не отправлены даже) удерживают чтоли? Или Супермен с Бэтменом?
У батьки ещё совместная группировка в ~ 70к готовится, но пока никуда не идут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2023 15:07 (спустя 18 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Туда всего зашло
Со стороны захисников такие потери. Защита НАТО до последнего Украинца.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 20:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы