Ошибка

Кассовые сборы фильма «Чебурашка» превысили в России 1 млрд рублей на третий день проката [Кино]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ДенисА

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2023 21:55 [-]0[+]

[Цитировать] 

Типа наш ответ Аватару, тот тоже 1 млрд собрал.))) Cекрет успеха от husbis что тупо ходят, а кто по уму тот не пошёл.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1644

Россия
Рейтинг

post 06-Янв-2023 23:09 (спустя 1 час 13 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Приключенческий фильм Дмитрия Дьяченко, вышедший на большие экраны 1 января, по предварительным данным, за пять дней проката преодолел отметку 2 млрд рублей, став самой кассовой отечественной картиной начала 2023 года.

https://russian.rt.com/nopolitics/article/1094300-cheburashka-kassa-sbory

2 лярда есть... кто там говорил что не побьёт? и что 850 млн за 3 дня(кхм.. после новогодних) это мало?

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 07-Янв-2023 01:04 (спустя 1 час 55 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

BestStrikS писал(а):

Цифра красивая миллиард, но бюджет фильма вообще-то ₽ 850 000 000.
Учитывая предыдущие "бисагоны" и другие ёлки это прям прорыв. Без шуток.

добавлено спустя 1 минута 57 секунд:

сэтрий писал(а):

Я заметил что фильм вышел в прокат только в России. А почему в других странах не выходил? Когда появляются американские фильмы, то они в половине стран мира как минимум в прокат запускаются. В чём проблема наших фильмов? Ну ладно те страны которые обижаются на Россию, типа США и ЕС, да и пофик на них. Но есть же ЕАС страны, ну то есть наши союзники. Есть Китай, где огромное количество фанатов старых мультов советских про Чебурашку и прочих. Почему в Китае не запустили прокат? Китай наш друган и всегда нам помогает. Есть богатые страны Арабского мира. Да хотя бы в Белоруссии. В чём проблема?
Союзники они только в твоих влажных мечтах. А пока возьми лучше совочек и собери песочек.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2023 11:59 (спустя 10 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

husbis писал(а):

Это всё равно, что все телеканалы запретить
Никто никого не запрещал...

husbis писал(а):

Мы ходили на него тупо потому, что больше не на что
Странные вы люди. Я, например, когда ходить не на что, ни на что не хожу. Зачем смотреть то, что не нравится, еще и за деньги?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

psyvamp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 178

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2023 17:20 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я даже ничего и не слышал про этого "Чебурашку" 0_о
А тут миллиард и без меня...
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 07-Янв-2023 17:30 (спустя 10 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну да. В Японии, например, целый культ чебурашки существует, однако фильмец им не нужон отчего-то. Да и сборы в России, в условиях отсутствия конкурентов, немножко непоказательны.
"Фильмец" им действительно нафиг не нужен. Они сами сняли отличную версию без тухлых актёров и кривой анимации.

добавлено спустя 1 минута 11 секунд:

vitkosh писал(а):

Российские фильмы на торрентах почему-то с сильной задержкой появляются. Ну, ничего, дождемся. Тогда и заценим.
Какой спрос такое и предложение...

добавлено спустя 1 минута 15 секунд:

SaShock писал(а):

Достаточно одного такого тупого закона и вся интеллектуальная собственность России (а ее немало) перейдет в разряд Freeware.
А это какая именно?
info [Профиль]  [ЛС] 

kojo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 193

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2023 18:20 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Сходили семьей. Отличный фильм, душевный, эмоциональный. Получили эмоций не меньше чем от всяких холодных сердец или очередного нев...ного человека Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 07-Янв-2023 19:05 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

А это какая именно?
Патенты на ядерные технологии (Россия первая в мире), двигатели, медицинские технологии и препараты, оружие, средства добычи, много чего. В культурном плане это спектакли и балет. Их тоже нельзя просто так ставить. Но достаточно пустить в прокат какого-нибудь гея в трико с суперспособностями, как это можно считать основанием для изготовления ядерного топлива и отмутить у России клиентов.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 07-Янв-2023 23:05 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

SaShock
Кроме первого пункта всё мимо. Про медичинкские технологии и препараты прям даже ржака. Арбидола на западе не хватает? Калашей америкосам мало? Спектакли и балеты? На русском? Много гастролей за последние годы? И что им мешает поставить свои? Ядерные технологии не любят на западе. Хорошо или плохо уже второй вопрос, но реакторы наши им точно нафиг не нужны.
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 07-Янв-2023 23:41 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Про медичинкские технологии и препараты прям даже ржака. Арбидола на западе не хватает?
Посоны из питерского "Биокада" аж оборжались. Ихним арбидолом лично пользовался - он ничем не хуже швейцарского аналога, только стоит не полторы-две тыщи баксов за дозу, а в районе четырёхсот. И таки да, внезапно собственная разработка.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2190

Япония
Рейтинг

post 08-Янв-2023 00:42 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

патент на сердечные стимуляторы у рф, они его и производят.
ядерные технологии все любят, не выдумывай, самую сложную часть итер тоже рф делает, вот недавно сделала крышку и катушку.
дешевые лекарства тоже все любят, кроме аптек, поэтому они пытаются продать немецкий аналог парацетомола который стоит 350 руб, а не 37руб
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 07:03 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Кроме первого пункта всё мимо.
Конечно-конечно)) Тебе частично объяснили, а остальное сам ищи.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 08-Янв-2023 16:16 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Потому что в твоеу методичке фактов нет? Только список? Сразу слился. Отработал копейку и слился.

dW2005
Теперь расскажи мне кто это закупает ТАМ? Своих нет? И даже если вдруг перестатут, то как они смогут произвести аналоги? Типа это так легко? У нас для "аналогов" закупают часто основу у европейцев.

leSang
Какой конкретно номер патента? Потому стимуляторы так много лет назад изобрели.
Какие конкретно страны любят ядерные технологии? Особенно наши? Европа бы давно отказалась от газа с нефтью если бы так было. Китайцы свои делают. Штаты не любят ядерные реакторы. ИТЭР это термоядерный экспериментальный проект 35 разных стран и не надо тут подмазываться больше чем по факту есть.
Аптеки любят разводить, но не надо забывать для начала как работает экономика и торговля. И потом где гарантии что "аналог" будет лечить как тот за 350, но за 37? Почему только у нас продаются всякие арбидолы и даже не за 350, а ещё дороже? Парацетамол из 1877 это интересно конечно. Давай ещё йод сравним.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 16:23 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Потому что в твоеу методичке фактов нет? Только список? Сразу слился. Отработал копейку и слился.
Потому что не намерен бесплатно заниматься твоим образованием. Тем более, что у тебя в голове пустозвон, "методички" и "отрабатывание копеек". Давай, ты дакажешь свой треп, а я найду номера патентов по каждому из приведенных мной примеров? Начинай.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 08-Янв-2023 17:59 (спустя 1 час 35 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Потому что не намерен бесплатно заниматься твоим образованием. Тем более, что у тебя в голове пустозвон, "методички" и "отрабатывание копеек". Давай, ты дакажешь свой треп, а я найду номера патентов по каждому из приведенных мной примеров? Начинай.
Вот и отмазочки пошли. Зачем тогда вообще начинал, если после первого предложения решил слиться и "бесплатно не заниматься образованием"? Я, конечно же, дОкажу, потому что это не трёп, а факты. Даже уже дОказал. И если бы тебе хватило ума прочитать моё сообщение целиком, то уже бы начал искать свои номера.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 18:55 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Вот и отмазочки пошли.
Разве я отмазываюсь? Вроде как ты поплыл или после НГ бутылочку нашел и употребил, а теперь изливаешь из глубин подсознания?

Ylkiorra писал(а):

Я, конечно же, дОкажу, потому что это не трёп, а факты. Даже уже дОказал
Где же доказательства?)) Считать собственные домыслы истиной в первой инстанции есть шизофрения. Или ты трепло?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 563

Австралия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 20:54 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

dW2005
Теперь расскажи мне кто это закупает ТАМ? Своих нет? И даже если вдруг перестатут, то как они смогут произвести аналоги? Типа это так легко? У нас для "аналогов" закупают часто основу у европейцев.
ЕМНИП, немцы и израИль закупали, говоря за аптечные сети, сейчас нет, ибо сосанкции и все такое. Обычным гражданам естественно тоже веселее годовой курс за 10-12 тысяч против 30+, многие "буржуи" из тематического чатика ездили и напрямую тарились. Аналоги естественно есть, как минимум швейцарского и израильского производства.

Пост мой больше был про "рря, ничо кроме арбидола и аналоговнетов делать не умеют". Умеют, делают.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 22:53 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На Кинопоиске другие данные аж на 8 января: Сборы в России $548 546. При пересчете на рубли: 38 584 725. При бюджете 850 000 000.
О каком миллиарде на 3е января речь? Если этим цифрам верить, то это полный провал. Кто-то пи-т. И почему-то мне кажется, что "фонд кино".

DartX писал(а):

Но сдается мне... если снова начнем на запад глядеть, снова потеряем Китай.
При этом главный торговый партнер Китая США. Такие денежные обороты ватьке не снились. Китай обслуживает западные капиталистические корпорации. Возможны миллиардеры в списках форбс при "социализме"? Что в головах у людей?
Давно там капитализм по сути, просто играют в эту партию, чтобы всякие си у власти оставались. Экономический подъем Китая и начался, собственно, с приходом западных компаний + дешевая раб.сила в силу огромного населения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 08-Янв-2023 22:54 (спустя 31 секунда) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

При этом главный торговый партнер Китая США.
Торговый партнер в твоем представлении друг товарищ и брат?

Цитата:

Возможны миллиардеры в списках форбс при "социализме"?
Возможны. Кстати, когда дашь точное определение социо-экономическому укладу Китая, дай знать. Посоны волнуются.

Цитата:

Экономический подъем Китая и начался, собственно, с приходом западных компаний.
Это какой по счету подъем Китая, не напомнишь?

Цитата:

Если этим цифрам верить,
То лучше сразу неси свой лопатник в церкву, к попам. Все одно с деньгами у тебя швах по жизни.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2023 23:28 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Торговый партнер в твоем представлении друг товарищ и брат?
А в твоем представлении кто "брат"? Православные китайцы? Что у тебя общего с китайцами в культурном плане? Если ты о культуре имеешь хоть какое-то представление.
Ради чего они будут отказываться от сотен американских миллиардов? Ради ватьки?

Lecta писал(а):

Возможны.
Серьезно? Мощный аргумент. Маркса развалил. Социализм вообще-то про равенство, если ты не в курсе.

Lecta писал(а):

Кстати, когда дашь точное определение социо-экономическому укладу Китая, дай знать. Посоны волнуются.
Ты лучше дай определения "миллиардеров при социализме" и "обслуживании капиталистических корпораций а-ля Apple при социализме".

Lecta писал(а):

Это какой по счету подъем Китая, не напомнишь?
Последний. Когда еще в 90х, даже на постсовке все китайское считалось дерьмом и все нос воротили. А потом там стал собираться страшный Запад.

Lecta писал(а):

То лучше сразу неси свой лопатник в церкву, к попам. Все одно с деньгами у тебя швах по жизни.
Ты уже отнес на "миллиарде"? У тебя с мозгом швах по жизни.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 08-Янв-2023 23:35 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

А в твоем представлении кто "брат"?
Для государства - никто.

Цитата:

Серьезно?
Да. Форбс не даст соврать.

Цитата:

Социализм вообще-то про равенство, если ты не в курсе.
Определение дай, ато про равенство и ЛГБТК+, по твоему получается социализм это ЛГБТ.

Цитата:

Ты лучше дай определения "миллиардеров при социализме"
Определение миллиардера в Китае - ровно такое де как в любом другом государстве. Частное лицо имеющее личный капитал равный или больше миллиона. Еще какие вопросы интересуют?

И чем данное мной определение лучше ответа на мой вопрос? Если не можешь дать определение типу экономики современного Китая - на каком основании ты утверждаешь, что в Китае "социализм", и, главное, что ты под социализмом понимаешь? Равенство ЛГБТей?

Цитата:

Последний.
Последний. А предпоследних не знаешь сколько было? В предпоследний раз какие цивилизации можно было считать равными по силе Китаю? А в пред пред последний? Ты не знаешь?

Цитата:

Когда еще в 90х, даже на постсовке все китайское считалось дерьмом и все нос воротили.
Челноки в Китае дерьмо заказывали. А ты покупал это дерьмо потому что деньги зарабатывать не умеешь.

Цитата:

Ты уже отнес на "миллиарде"?
Нет. Я ж не доверчивый дурачек, который верит цыфрам, тем и этим. На кинопоисках kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Ylkiorra

Стаж: 13 лет

Сообщений: 452

Рейтинг

post 09-Янв-2023 00:23 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock
Чувачок. Тебя даже если носом в факты тыкать, ты будешь отворачиваться как насцавший на пол кот. При этом приплетаешь свои любимые "бутылочки" и "употребление", в чём я и так не сомневаюсь. Но видя у тебя полное отсутсвие фактов, а только список из методички без доказательств, то называть треплом тебя есть право только у меня. Слейся уже достойно. Или это национальная идея такая любые свои желания выдавать как правду даже если ребёнку очевидно какой это бред? Тогда у тебя хорошо получается.

dW2005
В это остаётся только верить, потому что фактов как я вижу не будет. У них там даже офиса нет и не найти вообще где и как продавался. Даже если они там и продавались, то объёмы были не такие большие, а если есть аналоги, то и проблем совершенно нет. Ну а так хорошо конечно если оно есть и работает. Но вообще разговор был про "начнут копировать и не запллатят" и тут не так просто.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2023 01:24 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta писал(а):

Для государства - никто.
Тогда к чему ты про "друзей, товарищей и братьев" начал лепить? Экономические партнёры для государства тоже - никто, видимо, а деньги - ничто. Разбитое корыто - всё.

Lecta писал(а):

Да. Форбс не даст соврать.
Форбс - рупор социализма.

Lecta писал(а):

Определение дай, ато про равенство и ЛГБТК+, по твоему получается социализм это ЛГБТ.
Определение социализма тебе дать? Ты безрукий еще, что ли? Причем тут лгбт? Наболевшее выплескивается? Например, в Союзе Советских Социалистических Республик был вообще запрет на предпринимательскую деятельность.

Lecta писал(а):

Определение миллиардера в Китае - ровно такое де как в любом другом государстве. Частное лицо имеющее личный капитал равный или больше миллиона. Еще какие вопросы интересуют?
Вопрос все тот же: как вяжутся миллиардеры с социализмом? В конституции Китайской Народной Республики написано, что это "социалистическое государство".

Lecta писал(а):

Если не можешь дать определение типу экономики современного Китая - на каком основании ты утверждаешь, что в Китае "социализм", и, главное, что ты под социализмом понимаешь? Равенство ЛГБТей?
Уже дал: капитализм по факту. Я утверждаю, что в Китае социализм? Ты совсем невменяемый? Утверждают это "какую страну потеряли, вот сейчас было бы как в Китае", не обращая даже внимания на огромную разницу в численности населения. И друзья они нам, потому что у них флаг красный, а тут был красный в прошлом веке. Я уже ответил, что я понимаю под социализмом, что тебе все непонятно то? Миллиардер в личном самолете и раб у конвейера за тарелку супа - это не социализм. Опять вылезло. Ты пропагандируешь, что ли?

Lecta писал(а):

Последний. А предпоследних не знаешь сколько было? В предпоследний раз какие цивилизации можно было считать равными по силе Китаю? А в пред пред последний? Ты не знаешь?
А вот Римская Империя то была...

Lecta писал(а):

Челноки в Китае дерьмо заказывали. А ты покупал это дерьмо потому что деньги зарабатывать не умеешь.
С м-ками общаться не интересно. Уже в карман ко мне залез, богач-совкодрочер. С чего ты взял, что я покупал? Тебя в цыганский табор угоняли? Может, китайские компании какие-то назовешь, прославившиеся качеством до прихода западного капитализма?

Lecta писал(а):

Нет. Я ж не доверчивый дурачек, который верит цыфрам, тем и этим. На кинопоисках kolob_143
Чего ж про миллиард на "фондах кино" ты так не возбудился? Ну сам посчитай проданные билеты и свои авторитетные цЫфры предложи. Я и не утверждал, что какая-то цифра истинная, хотя приукрашивать результаты больше резона у заинтересованной стороны, которая на фильм выделяла деньги.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1786

СССР
Рейтинг

post 09-Янв-2023 02:18 (спустя 53 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

огда к чему ты про "друзей, товарищей и братьев" начал лепить?
Лепить начал ты про "партнеров". Партнеры бывают в танцах, вертикального или горизонтального исполнения. В бизнесе - контрагенты.

Цитата:

Форбс - рупор социализма.
Форбс - источник данных. Ты ж его и привел. Сам. Как недостоверный, наверное?

Цитата:

Определение социализма тебе дать?
Давай. Моя рукость или безрукость здесь не причем. Ты трепач, не способный дать определения словам, которые сам используешь. Как обезьянка, или попугай.

Цитата:

какую страну потеряли, вот сейчас было бы как в Китае
С кем ты сейчас говоришь? Со своими тараканами в голове?

Цитата:

Уже дал: капитализм по факту.
Ок. Как объяснишь компартию у власти - "играются"? Как это у них так получилось - играются и вдруг первая экономика мира, незатронутая общей рецессией?

Цитата:

А вот Римская Империя то была...
Была. И Китай был. Так же китай был до и после Священной Римской Империи.

Цитата:

Может, китайские компании какие-то назовешь, прославившиеся качеством до прихода западного капитализма?
Империя Хань, к примеру, прославилась изобретением компаса. Много позже практическое значение этого инструмента и его влияние на торговые пути всего мира дошло до всех. Но изобретен он был тогда.
Что до экспорта - наиболее богатые торовцы Хань продавали крепкий алкоголь, соль, металлы.

Цитата:

С м-ками общаться не интересно.
Но ты не можешь остановиться. Мазохизм возведенный в привычку... Ну, у каждого свои хобби.

Цитата:

Я и не утверждал, что какая-то цифра истинная, хотя приукрашивать результаты больше резона у заинтересованной стороны, которая на фильм выделяла деньги.
Тогда зачем их приводил? И на них опирался в выводе

Цитата:

это полный провал. Кто-то пи-т. И почему-то мне кажется, что "фонд кино".
Не знаешь, а выдумки обосновываешь недостоверными, по твоему же мнению, цифрами.
Я по этому и пошутил над твоим финансовым благополучием. Ну не станет человек, знающий, как деньги зарабатываются, выдумки свои левыми цифрами из непроверяемых источников подкреплять. Задумался б ты, штоле, вместо кривых подсчетов чужих провалов.

Цитата:

приукрашивать результаты больше резона у заинтересованной стороны
Диза всегда, подчеркиваю, всегда была первым и самым действенным инструментом управления. Я понимаю, для тебя может это неочевидно. Но ты разгадал тайну Полишинеля.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6693

Россия
Рейтинг

post 09-Янв-2023 05:10 (спустя 2 часа 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ylkiorra писал(а):

Тебя даже если носом в факты тыкать
Ну ткни меня носом в факты того, что отрабатываю какие-то методички и еще за деньги. Давай, я жду.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 05-Май 21:04

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы