Ошибка

Автор «Во все тяжкие» хотел создать игру по сериалу в духе GTA [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6667

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2022 17:50 0[+]

[Цитировать] 


Автор сериала «Во все тяжкие» Винс Гиллиган признался, что однажды предлагал создать игру по мотивам сериала в стиле Grand Theft Auto.

Гиллиган рассказал, что не очень хорошо разбирается в играх, но знаком с франшизой GTA. И в прошлом автор обратился к людям, которые изначально одобрили создание шоу:

Цитата:

Я как-то спросил ребят, управляющих сейчас в Apple, которые изначально одобрили «Во все тяжкие»: "Кому принадлежат права на Grand Theft Auto? Нельзя ли создать игру по сериалу?".
Винс Гиллиган


По словам Гиллигана, подобная концепция до сих пор кажется ему перспективной, однако из неё ничего не вышло. Он добавил, что прошлом было три-четыре попытки создать игру на основе шоу, включая и разработку проекта для Sony PS VR.

Кроме того, существовал мобильный проект во вселенной, который всё-таки добрался до релиза. При этом Гиллиган всё ещё заинтересован в игровом направлении, однако он отметил, что в ближайшее время подобный проект вряд ли увидит свет.

Команда авторов сериала хочет создать качественный продукт, избежав судьбы неудачных игровых адаптаций — в качестве примера привели «Инопланетянина» для Atari.

Недавно, кстати, фанаты представили то, как игра по сериалу могла бы выглядеть на Unreal Engine 5 — возможно, что Гиллигану стоит обратить внимание на подобные проекты.

          



info [Профиль]  [ЛС] 

GROOLEYSAD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2022 19:54 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Выглядит деревянно, но я недавно как раз пересмотрел все пять сезонов и блин, как круто было бы поиграть в такое нечто, мутить мет аля зелья в Хогвартсе, искать людей для бизнеса и решать всякие задачи с перестрелками и прочими прелестями GTA + какой-то сюжет и все, шедевр

_________________
vk.com/grooley
youtube.com/@grooleysad
info [Профиль]  [ЛС] 

Flipping Death

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 540

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Авг-2022 01:47 (спустя 5 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

GROOLEYSAD писал(а):

Выглядит деревянно, но я недавно как раз пересмотрел все пять сезонов и блин, как круто было бы поиграть в такое нечто, мутить мет аля зелья в Хогвартсе, искать людей для бизнеса и решать всякие задачи с перестрелками и прочими прелестями GTA + какой-то сюжет и все, шедевр
Слишком сложная задача для текущего игропрома. Может, ещё и лутбоксы не добавлять? Или косметику? А как же вышки для открытия карты? Или рандомно сгенерированные повторяющиеся события и действия ботов? Не, не сегодня!
info [Профиль]  [ЛС] 

useless_bytes

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 32

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2022 20:14 (спустя 2 дня 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

GROOLEYSAD писал(а):

Выглядит деревянно, но я недавно как раз пересмотрел все пять сезонов и блин, как круто было бы поиграть в такое нечто, мутить мет аля зелья в Хогвартсе, искать людей для бизнеса и решать всякие задачи с перестрелками и прочими прелестями GTA + какой-то сюжет и все, шедевр
вот только бюджет ВСЕГО сериала в полтора раза меньше бюджета GTA V
Breaking Bad - в среднем 3$ млн за серию (по инфе IMDB) 62эп итого 186млн
GTA V - более 270млн на старте, еще и каждое дополнение для онлайна денег стоило

так что на создание игры по сериалу сравнимой по масштабу и качеству с гта мало кто осмелится
и стоит понимать что 5й гта уже 9 лет, требования к качеству и бюджеты растут
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 14-Авг-2022 12:41 (спустя 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

GROOLEYSAD
"искать людей для бизнеса" лично у меня сразу вспомнилась godfather 2 the game от ea, в которой были разные специальности, иерархия и т.д
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 15-Авг-2022 01:47 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

GROOLEYSAD
"искать людей для бизнеса" лично у меня сразу вспомнилась godfather 2 the game от ea, в которой были разные специальности, иерархия и т.д
Хорошая игра, ей бы ремейк.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 09:49

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы