Ошибка

Activision триумфально вернула Call of Duty в Steam, наплевав на региональные цены — на 820% выше, чем предложила Valve [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

hateme1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 821

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 14-Июн-2022 21:49 [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499
https://tapochek.net/viewtopic.php?t=253180&start=0

_________________
MSI B450 Tomahawk Max (MS-7C02) / AMD Ryzen 7 5700x/ 32 ОЗУ/ RTX 3060 - 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2022 00:37 (спустя 2 часа 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499
прежде чем что то писать, желательно разобраться в вопросе, не правда ли?
Так вот, в эту игру я играю много и хорошо, и как я написал выше "... След. части в онлайне обкакали и перемудрили, автонаводка, патроны которые в голову... " , а именно это увеличение области критических попаданий с автонаводкой и залипанием. Ты получается или читать не умеешь или не разбираешься в теме

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

VeLoKom

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 506

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 15-Июн-2022 01:58 (спустя 1 час 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Зачем новые игры? В старые еще не все наигрались! - отговорка бездарных криворуких разработчиков 2020х.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 15-Июн-2022 02:16 (спустя 17 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dvsatir писал(а):

qty499
прежде чем что то писать, желательно разобраться в вопросе, не правда ли?
Так вот, в эту игру я играю много и хорошо, и как я написал выше "... След. части в онлайне обкакали и перемудрили, автонаводка, патроны которые в голову... " , а именно это увеличение области критических попаданий с автонаводкой и залипанием. Ты получается или читать не умеешь или не разбираешься в теме
Ооо... кто-то вообще не в теме. Какое увеличение области критических попаданий? Что ты несешь?
Давай, расскажи человеку, который играет и на клавомыши и на геймпаде, о своих фантазиях.
Я без понятия во что ты там много играешь, но явно не в код.

добавлено спустя 2 минуты 21 секунда: Ахаха. Чувак, сейчас бы мне запоминать каждого клоуна из интернета, которого я попустил.
Хз я на этом не обострял внимания. А вот для тебя это стало каким-то невероятным событием. Самым ярким в жизни и ты его запомнил.
Жесть у тебя жизнь унылая...
info [Профиль]  [ЛС] 

Песец

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

СССР
Рейтинг

post 15-Июн-2022 03:45 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

dusharik37 писал(а):

хоть не очень то и надо, но теперь есть вероятность взлома) Хотелось бы конечно что бы не взламывали до снижения ценника, что бы по крупному обломались. За баснословную сумму не брали бы массово, а как снизили до нормальных денег - сразу кряк. У кого есть возможность прошу передать пожелания. С надеждой на светлых и умных пиратов, которые понимают зачем и для чего нужно некоторых наказывать долларом
Удачи с ожиданиями. Там будет такая же привязка к онлайну как и раньше.
Наивные дети думают, что игру не взломали потому что она в бнете.

добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Песец писал(а):

djeday7 писал(а):

Альтернативы нет. БФ обосрались хорошо и жидко. Они через пол года смогли высрать только одну карту и очередного оперативника. Поэтому они и гнут цену, зная, что всё равно купят
Ну как бы предыдущие части никуда не делись. Та же БФ4 до сих пор жива, и БФ3 насколько я слышал - тоже. Это касательно шутеров про "современную войну". Плюс БФ1, а БФ5 вообще вон бесплатно раздавали.
А вот и нюфная, которого еа промыли рекламой на выходе бф3.
Какой рекламой, ты о чём? В БФ3 я вообще поначалу в пиратку играл, сюжетку проходил. После Bad Company 2 пободрее смотрелась, в итоге лицуху взял. И не пожалел.

_________________
Intel Core i5-6600K
16Gb DDR4
GeForce RTX2070 8Gb VRAM
Asus Z170-A
SSD 250Gb
Windows 10
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2022 09:57 (спустя 6 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Ооо... кто-то вообще не в теме. Какое увеличение области критических попаданий? Что ты несешь?
Давай, расскажи человеку, который играет и на клавомыши и на геймпаде, о своих фантазиях.
Я без понятия во что ты там много играешь, но явно не в код.
ты уж жидко не позорься, я понимаю что видно в код то не играешь, не следишь за серией, и вообще не в теме, но зачем доказывать то что то.
Если не уверен лучше не пиши. Хочешь убедиться в том что я говорю, велком ютуб, там подробно показывают это дизбаланс. Не выполнишь ДЗ, неуд тогда,получается

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 15-Июн-2022 16:51 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

dvsatir писал(а):

qty499 писал(а):

Ооо... кто-то вообще не в теме. Какое увеличение области критических попаданий? Что ты несешь?
Давай, расскажи человеку, который играет и на клавомыши и на геймпаде, о своих фантазиях.
Я без понятия во что ты там много играешь, но явно не в код.
ты уж жидко не позорься, я понимаю что видно в код то не играешь, не следишь за серией, и вообще не в теме, но зачем доказывать то что то.
Если не уверен лучше не пиши. Хочешь убедиться в том что я говорю, велком ютуб, там подробно показывают это дизбаланс. Не выполнишь ДЗ, неуд тогда,получается
Ахаха! Ну и клоун! Ты сейчас кукарекал из-за модуля на пушку? И привязал это к аимасисту на геймпаде? В твоем мирке этот модуль не работает на клавомыши?
Это просто пушка.. Мало того, что ты не понял как работает этот модуль, так ты еще приплел к нему аимасист.
Да, сразу видно, что именно на ютубе ты и играешь.
Давай еще что-нибудь про гандикап расскажи?
info [Профиль]  [ЛС] 

dvsatir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 380

Россия
Рейтинг

post 15-Июн-2022 18:44 (спустя 1 час 52 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

qty499
к подгоревшему месту приложите подорожник и приходи на пересдачу!

_________________
Ryzen 7 5800X, RTX 3070 Ti 8Gb, RAM 32GB, 2k 144Hz
info [Профиль]  [ЛС] 

dusharik37

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 323

Рейтинг

post 26-Июн-2022 15:05 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Не взломают, не переживай.
Не переживаю

qty499 писал(а):

Так а в чем справедливость?
Жадность и халатность должны оплачиваться соответственно. Если это придет позже, но они останутся с голой (_0_) = справедливость. Игроки должны относиться к компании так же, как компания относится к игрокам. Тогда будут и нормальные игры с нормальным геймплеем/сюжетом и ценами.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 07:42

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы