Ошибка

[В разработке] Scarlet Hollow (Black Tabby Games) (ENG) [DL|GOG]

 
Автор Сообщение

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5280

Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июн-2022 20:27 14[+]

Цитата


Scarlet Hollow


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 11 июня 2021 г.   Ранний доступ
Жанр: Приключение - Визуальные новеллы - Хоррор
Разработчик: Black Tabby Games
Издательство: Black Tabby Games
Тип издания: цифровая лицензия [GOG]
Версия: episode_5_part_two_1.2 (90830)
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблетка: не требуется (GOG DRM-Free)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
МИНИМАЛЬНЫЕ

ОС: Windows 7
Процессор: Двухъядерный 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Встроенная графика
Место на диске: 6 ГБ


ОПИСАНИЕ:
Угольные шахты, закрытые после смертельного обвала. Странные существа, охотящиеся на домашний скот. В домах поселились мстительные духи. Сонный городок Скарлет-Холлоу внезапно ожил и наполнился ужасами как раз к вашему приезду. 

Это должен был быть тихий отдых в сельских горах Северной Каролины. Все, что вам нужно было сделать, - это наконец-то встретить свою давно потерянную кузину и утешить ее на похоронах матери. Но теперь каждый новый день приносит новые кошмары.

Вам осталось пережить всего неделю. Но вы можете не дожить до конца.


Scarlet Hollow - это захватывающая хоррор-мистерия с остросюжетными сценариями, впечатляющими решениями и тщательно нарисованными вручную иллюстрациями от отмеченного наградами автора графических романов Эбби Ховард.

  • Очень разветвленное повествование, в котором ваши решения (на самом деле) имеют значение. Отношения, которые вы устанавливаете, и решения, которые вы принимаете, кардинально изменят ваш путь.
  • Страшно и смешно. Очаровательные персонажи и остроумные диалоги в один момент сменяются пульсирующим ужасом и страхом.
  • Диалоги, основанные на трейтах, и ролевая игра. Диалоговая система Scarlet Hollow основана на ролевых элементах, которые позволяют вам выбирать, кем вы хотите быть. Вы тихий и наблюдательный? Горячий и невежественный? Умеете ли вы разговаривать с животными? 21 разновидность персонажей меняют ваше взаимодействие с миром и развитие сюжета.
  • Динамичная система отношений, которая реагирует на каждый ваш выбор и меняет развитие сюжета. Вы не просто нравитесь или не нравитесь людям. Станьте дружескими соперниками, злейшими противниками, лучшими друзьями или легкими знакомыми со всеми в городе в зависимости от того, как вы подходите к сюжету.
  • Никаких страшилок. Весь ужас в Scarlet Hollow происходит от нарастания напряжения и страха (и некоторых тревожных образов).
  • Оригинальный дизайн монстров, вдохновленный мифами Аппалачей и криптидами. Вы не найдете здесь предсказуемых вампиров или зомби.
  • Трогательная романтика. Если вам нравятся готы, папы, расследователи паранормальных явлений, таинственные отшельники, лоу-фай бит, под который можно изучать и поливать свои растения, или настоящие монстры, у нас вы найдете все, что вам нужно.
  • Сотни тщательно нарисованных вручную и прорисованных фонов. Каждый фон в игре нарисован вручную, тушью на массивной бумаге размером 19x24 дюйма.
  • Бесчисленное количество захватывающих спрайтов. Каждый основной персонаж имеет десятки, а зачастую и сотни нарисованных вручную спрайтов, которые взаимодействуют с фоном и передают весь спектр освещения, эмоций, окружения и смены нарядов.





Почему ранний доступ?

«Мы используем ранний доступ для поэтапного выпуска Scarlet Hollow, в том числе используя отзывы игроков для доработки и улучшения ранних глав игры. С выходом 5-го эпизода осталось выпустить одно крупное обновление контента, прежде чем история завершится».
Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?

«Мы планируем оставаться в раннем доступе до выхода финальных глав игры».
Чем планируемая полная версия будет отличаться от версии в раннем доступе?

«Scarlet Hollow выходит по эпизодическому графику. Версия игры в раннем доступе предоставит нашим игрокам доступ к новым эпизодам по мере их завершения».
Каково текущее состояние версии в раннем доступе?

«Игра полностью проходима до первой половины 5-го эпизода, содержащего около 840 000 слов контента. Вторая половина 5-го эпизода выйдет 20 февраля 2026 года и увеличит общее количество слов в игре до ~930 000».
Изменится ли цена игры после выхода из раннего доступа?

«В зависимости от дальнейшего развития проекта, мы можем повысить окончательную цену игры перед её полным релизом. Если мы это сделаем, мы уведомим игроков как минимум за месяц, чтобы у тех, кто ещё сомневается, была возможность приобрести Scarlet Hollow по текущей цене раннего доступа».
Как вы планируете вовлекать сообщество в разработку игры?

"Мы читаем форумы Steam, Subreddit, discord и личные сообщения наших игроков и часто используем их отзывы для улучшения нашей игры. Мы также регулярно проводим опросы наших игроков и используем их отзывы, чтобы повлиять на форму будущих релизов".

  1. Запустить установщик и установить игру.
  2. Играть.


Раздача обновлена 13.05.26. Игра обновлена до версии episode_5_part_two_1.2.

STEAM
 
GOG
     
Обзоры на игру в Steam: Крайне положительные (97% из 4.266 обзоров положительные)

Профиль ЛС

Galaton

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 198

Австралия
Рейтинг
Загрузка...

post 07-Авг-2022 13:58 (спустя 2 месяца 5 дней) [-]2[+]

Цитата

Жалко русификатора нет
Профиль ЛС

Tiriarel

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 902

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 01-Июл-2023 16:16 (спустя 10 месяцев 25 дней) [-]0[+]

Цитата

Galaton писал(а):

Жалко русификатора нет
Можно с онлайновым попробовать
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5280

Рейтинг
Загрузка...

post 09-Мар-2026 02:30 (спустя 2 года 8 месяцев) [-]0[+]

Цитата

Раздача обновлена 28.03.25. Игра обновлена до версии 1.2d.
Раздача обновлена 18.04.25. Игра обновлена до версии 1.2k.
Раздача обновлена 09.03.26. Игра обновлена до версии episode_5_part_two_1.1d.
Профиль ЛС

Perchik

Статус: скрыт

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1184

Рейтинг
Загрузка...

post 09-Мар-2026 12:00 (спустя 9 часов) [-]0[+]

Цитата

Выглядит интересно, английский, судя по скринам, не сложный (не как в disco elysium). Но смущает то, что с 2021 года вышло четыре эпизода и сейчас в процессе пятый, а всего в планах семь. То есть, если всё пойдёт по плану, что не факт, то выйдет года через 2-3 только.
А так-то смотрится прикольно.
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5280

Рейтинг
Загрузка...

post 13-Май-2026 01:29 (спустя 2 месяца 3 дня) [-]0[+]

Цитата

Раздача обновлена 13.05.26. Игра обновлена до версии episode_5_part_two_1.2.
Профиль ЛС

Hereticus

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 522

Япония
Рейтинг
Загрузка...

post 13-Май-2026 09:36 (спустя 8 часов) [-]0[+]

Цитата

Спасибо за раздачу, Slay the Princess в свое время очень понравилась, так что надеюсь, что и эта история будет не хуже. Немного смущает только скорость выхода эпизодов (1 штука в год), но это инди-игра, так что претензий тут быть не может. Английский, кстати, тут простенький.
Профиль ЛС

strchi

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 541

Украина
Рейтинг
Загрузка...

post 13-Май-2026 16:24 (спустя 6 часов) [-]0[+]

Цитата

Выглядит круто, но русик бы kolob_102 Два языка знаю и ни одного английского kolob_143

_________________
Дал джазу на первой свадьбе.
Профиль ЛС

GGPRO

Статус: в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 419

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 13-Май-2026 17:06 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

Цитата

strchi
ИИ - https://boosty.to/masterkosta/posts/f35fa55e-9ebc-4...b4f-324c3eb8bf77
Ручной - https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2974177030

_________________
75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - 7600X3D, B650iND, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, W11 Pro
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 14-Май 10:17

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы