Ошибка

Bloomberg: 10 покупателей газа из Европы открыли счета в Газпромбанке [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2022 02:57 [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Если не считаете нужным дискутировать, сосите сидите молча 😉
Ну ок, разок накину дерьма на вентилятор. С восторженным хрюканьем постить очередную недоперемогу это конечно хорошо, токмо можно еще запостить старенький оригинал из которого она коряво нарезана.

Ну и таки да, мелкий "онегдот" на тему:

Идут, значиццо, Белоснежка, Дюймовочка и Пи$%абол по лесу. Выходят на полянку и видят избушку с надписью "Дом Правды".
Заходит в нее Белоснежка, выходит вся зареванная: "Оказывается не я самая красивая, а Спящая Красавица", хнык-хнык.
Заходит Дюймовочка, выходит вся зареванная: "Оказывается не я самая маленькая, а Мальчик-с-пальчик", хнык-хнык.
Последним заходит Пи$%абол, с грохотом выбегает обратно и дико орет: "КТО БЛ$%# ТАКОЙ АРЕСТОВИЧ?777"

И таки да, всякие сосательные отсылки - это лучше не ко мне, а к вашим любимым "хероям".
Глупенький, а ты думал что ЗСУ выложат реальное видео с фронта и покажут свои позиции? РСЗО работают, скоро к ним присоединятся М-777
https://www.youtube.com/watch?v=ehipnaG_Jyw&ab_channel=GungHoVids
Ждите новостей с фронта 👹
З.Ы.
После твоего анекдота где-то заплакал обиженный Арестович 🥺 Ссылка на блог Владимира Бойко, мм, наверное это очень интересный и правдивый материал (нет). Ну оставь, пипл схавает 😉
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 29-Апр-2022 03:04 (спустя 6 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

пук
Ну дык а какой смысл тогда постить отвязанную от контекста бессмысленную бабуйню с переможным заголовком - типа диванно-информационные войска - прилетел, насрал, СУГС, улетел? Толсто.
Ну и кагбе внезапно подобный понос в стиле "ррряяяяяяяя, орке, нам барен вундервафлю прислаль, высичасумрети!1111" сложно назвать "дискуссией". Если мсье такой поцреот, чому нэ в окопе? Орки ж сами себя убивать не будут.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2022 03:15 (спустя 11 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

пук
Ну дык а какой смысл тогда постить отвязанную от контекста бессмысленную бабуйню с переможным заголовком - типа диванно-информационные войска - прилетел, насрал, СУГС, улетел? Толсто.
Ну и кагбе внезапно подобный понос в стиле "ррряяяяяяяя, орке, нам барен вундервафлю прислаль, высичасумрети!1111" сложно назвать "дискуссией". Если мсье такой поцреот, чому нэ в окопе? Орки ж сами себя убивать не будут.
Придет повестка - пойду воевать) А ты почему нациков не поехал демилитаризировать?) Украина же нуждается в таких освободителях как ты!
Или неохота домой в пакете возвращаться?)
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 29-Апр-2022 03:17 (спустя 1 минута) [-]13[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Придет повестка - пойду воевать) А ты почему нациков не поехал демилитаризировать?) Или неохота домой в пакете возвращаться?)
Я внезапно не россиянин для начала, друхх, ну и до кучи не вояка, так что мимо. Интерес к свидомии и политиканским игрищам у меня чисто энтомологический. Спокойной ночи, сладких снов и вкусной мивинки, бусьни Зельца в щечку от меня :3
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2022 03:20 (спустя 3 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Придет повестка - пойду воевать) А ты почему нациков не поехал демилитаризировать?) Или неохота домой в пакете возвращаться?)
Я внезапно не россиянин для начала, друхх, ну и до кучи не вояка, так что мимо. Интерес к свидомии и политиканским игрищам у меня чисто энтомологический. Спокойной ночи, сладких снов и вкусной мивинки, бусьни Зельца в щечку от меня :3
Заморский Воен на защите путинского мира. Уважаю)😁
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2022 10:12 (спустя 6 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

leSang
вот только в отличии от них у России есть и ПВО и ПРО =)

добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

KaDirka2005
Да не. сказки сочинять и сдристывать в кусты при требовании доказательств - это ваша работа.

(сказки про лендлиз)
Реальность - немецкие "танки" времен холодной войны.
Кстати как там С-300 ? развернули ? Постреляли ? =)
А самолеты эт круто. вот бы еще было откуда им взлетать )))
Ну норм, нам еще "Кинжалы" продемонстрировать надо, а тут прям такие сочные цели для демонстрации на подгон везут =)))
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2189

Япония
Рейтинг

post 29-Апр-2022 11:54 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

рф расплатилась за лендлиз во время 2ой мировой только в 95ом году вроде

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2022 11:57 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

вот только в отличии от них у России есть и ПВО и ПРО =)
проще... у РФ есть ЯО
это наш "ядерный зонтик" (прости за каламбур!)

добавлено спустя 11 секунд:

leSang писал(а):

рф расплатилась за лендлиз во время 2ой мировой только в 95ом году вроде
2006 году

upd: Технически долги СССР были разделены на долги правительствам (Парижский клуб) и долги частным банкам (Лондонский клуб); долг за ленд-лиз был долгом правительству США, то есть частью долга Парижскому клубу. Россия полностью погасила свою задолженность перед Парижским клубом 21 августа 2006 года

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2189

Япония
Рейтинг

post 29-Апр-2022 12:35 (спустя 38 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

все что нужно было знать про свободную крипту
https://www.rbc.ru/crypto/news/6260f4439a794765dd50ea76
не такая уж и свободная

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

maikle_korleone

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 874

Рейтинг

post 29-Апр-2022 12:38 (спустя 2 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

leSang
щас бы не разбираясь в сабже, судить за всю крипту, по централизованной бирже в которой криптовалюта не является собственность пользователя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6035

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Апр-2022 19:47 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

leSang
кто то в эти сказки про "свободную и независимую валюту" вообще верил ?
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Апр-2022 23:39 (спустя 3 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

leSang
вот только в отличии от них у России есть и ПВО и ПРО =)

добавлено спустя 1 минута 29 секунд:

KaDirka2005
Да не. сказки сочинять и сдристывать в кусты при требовании доказательств - это ваша работа.

(сказки про лендлиз)
Реальность - немецкие "танки" времен холодной войны.
Кстати как там С-300 ? развернули ? Постреляли ? =)
А самолеты эт круто. вот бы еще было откуда им взлетать )))
Ну норм, нам еще "Кинжалы" продемонстрировать надо, а тут прям такие сочные цели для демонстрации на подгон везут =)))
С-300 получили, стреляем по вашим ракетам, которые летят в наши жилые кварталы...
Танки т-72 тоже получим для начала.
Странно, чему ты радуешься? Россия обосралась по всем фронтам наступления. Россия ну никак не сможет победить в этой войне. Все что Россия получит в итоге - многотысячные потери и катастрофические последствия санкций. Закроется железным занавесом как северная Корея и будет десятилетиями пугать весь мир ядерной бИмбой... И все ради чего? Ради влажных фантазий о мировом господстве?
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 29-Апр-2022 23:49 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

бдыщь пыщь пыщь СУГС
Блискуча перемога пан капрал, а тепер будьте ласкаві вирушати на передній край, такі люди як ви нам потрібні там.
У бійців нема чого їсти.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2022 00:27 (спустя 37 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

бдыщь пыщь пыщь СУГС
Блискуча перемога пан капрал, а тепер будьте ласкаві вирушати на передній край, такі люди як ви нам потрібні там.
У бійців нема чого їсти.
Собака лает - ветер носит...
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 09:12 (спустя 8 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Собака лает - ветер носит...
Ну, мсье ж изволили назвать меня желтым земляным червяком человеком-телевизором, приходится соответствовать. Хотя если воспользоваться банальной логикой, то откуда у туземца, не знающего асфальта и унитазов, может появиться такое высокотехнологичное устройство? kolob_111
Мсье в принципе мог бы сменить свой двухстрочный однообразный репертуар на что-то поинтереснее (эти двоестрочия можно прочитать в любом укропаблике, даже с маленьким бонусом - без оверквотинга), или на худой конец для разнообразия запостить например авторский рецепт вкусного нажористого борща, одним словом что-нибудь достойное обсуждения. А так как-то получается человек-лендлиз, человек-байрактар, человек-вывсеумрети, простите мой французский.
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2022 12:00 (спустя 2 часа 48 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Собака лает - ветер носит...
Ну, мсье ж изволили назвать меня желтым земляным червяком человеком-телевизором, приходится соответствовать. Хотя если воспользоваться банальной логикой, то откуда у туземца, не знающего асфальта и унитазов, может появиться такое высокотехнологичное устройство? kolob_111
Мсье в принципе мог бы сменить свой двухстрочный однообразный репертуар на что-то поинтереснее (эти двоестрочия можно прочитать в любом укропаблике, даже с маленьким бонусом - без оверквотинга), или на худой конец для разнообразия запостить например авторский рецепт вкусного нажористого борща, одним словом что-нибудь достойное обсуждения. А так как-то получается человек-лендлиз, человек-байрактар, человек-вывсеумрети, простите мой французский.
Нравится, не нравится - читай моя красавица) Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям 😹

30 апреля 1945 года Адольф Гитлер застрелился в берлинском бункере. Надеюсь Вова не подведёт и будет соответствовать своему кумиру до конца! 👹

Китай в эфире канала CCTV показал карту территории России после ее распада. Зрада пришла откуда не ждали?😏
https://t.me/nevzorovtv/4841
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 12:20 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Нравится, не нравится - читай моя красавица) Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям 😹
Хорошо, мой зеленый друг, прям сегодня начну вести конспект "Хроники потужных перемог" на туалетной бумаге. На обычной А4 не получиццо, ибо она закончилась вместе с калибрами и макдональдсом.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 30-Апр-2022 14:19 (спустя 1 час 59 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Мне нравится, что до ватанов не доходит одна маленькая деталь. Если бы они рассказывали, что Украина - сверхдержава с суперсовременной армией, суперпродвинутой техникой с количеством людей превышающим население России - тогда бы можно было объяснить и неудачи в ходе войны, и такое затягивание. И даже полное поражение бы выглядело не настолько печально.
Но ватаны же не это делают, верно? Ватаны рассказывают, что у Украины нет ничего. Получается, украинские хлопчики силой мысли взрывают и российские самолеты, и танки, и заставляют кадыровские инстаграм-войска воевать то со стеклами, то с пустыми балконами, манипулируют так сознанием, что оставшиеся в живых солджабои, вернувшись в Россию, не горят желанием ехать обратно воевать в Украину.
Я, конечно, знал, что украинцы особенные люди, но никогда не думал, что они джедаи.
Кстати, а что там по успехам России? Как, Киев захвачен уже? Николаев взят? Я правильно понимаю, что на грядущее 9 мая будут с гордостью рассказывать, как российские ракеты падали на Одессу, как убили женщин и детей? Я правильно понимаю, что мы, россияне, с гордостью будем вспоминать, как связывали руки и насиловали и расстреливали людей? У нас скрепы, все дела, только вот некоторые скрепоносцы даже маленького мальчика изнасиловали. И в этот раз это не слова безумной донбасской бабенки, которая потом призналась, что вообще ничего не видела, просто кто-то что-то рассказывал на лавочке. Как там, ватаны, уже успели закупиться на авито украинскими планшетами, стиралками и коврами?
Когда деды воевали, они привозили трофеи боевые: ножечки, пистолеты, медальки немецкие. Но деды неблагополучно умерли уже, спасибо нашей соцзащите и медицине, а сегодняшнее поколение привозит вот такие трофеи. Надеюсь среди них и венерические заболевания будут. This is a gift that keeps on giving.
Кстати, как-то нацистов, смотрю, тоже не удалось искоренить. Сложно бороться с тем, чего нет. Теперь еще диванные генералы, которые из штабов не вылезают, начинают проявлять недовольство пятым отделом ФСБ за неверную информацию, да и как-то поворот им не нравится. Сначала всю Украину захватить говорили, а теперь сократили до "ЛДНР".

Но вот вишенка на торте. Потому что наши диванные войска в составе все тех же ребят, скоро столкнутся с очень неприятной для себя реальностью. Дело в том, что такими темпами у Путина 0 шансов хоть что-то выполнить из поставленного. И тут кстати придется мобилизация. И мне очень интересно увидеть всё тех же ватанов местных, которые будут от мобилизации прятаться тут. Вот мы и посмотрим, какие они патриоты. Кстати, нашему любимому нарику тоже не избежать. Паспорт то получил, так что иди, воюй за Россиюшку, освобождай Донбасс от укрофашистов.
9 мая будет интересным.

А по поводу 10 компаний - ни названий, ни стран. Понятное дело, что там какая-нибудь Венгрия есть. Но что-то источник из газпрома не сильно на детали расщедрился. Мог бы хоть для реалистичности соврать про 9 или 11. Так что вопросы не к блумбергу, который за что купил, за то и продал, а к источнику.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 30-Апр-2022 14:56 (спустя 37 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Надеюсь среди них и венерические заболевания будут
Нет ну это расстрел..

Цитата:

некоторые скрепоносцы даже маленького мальчика изнасиловали.
Этими скрепками насиловали?

Цитата:

Кстати, а что там по успехам России? Как, Киев захвачен уже? Николаев взят?
Закроем глаза руками и сделаем вид, что Мариуполь и других городов не существует, а так же половина Украины

Цитата:

И тут кстати придется мобилизация.
Ты об этом месяц назад говорил kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lummie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 296

Россия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 15:23 (спустя 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Мне нравится
Интересно, а ты потом будешь бегать и редактировать сообщения? Или оставишь этот стыд так, как есть?

_________________
AMD Ryzen 7 7800X, AMD Radeon RX 7900 XTX, Samsung evo 970 NVME 2tb, Samsung evo 970 NVME 1tb
Xbox Series X
PlayStation 5
Nintendo Switch OLED
info [Профиль]  [ЛС] 

KaDirka2005

Стаж: 2 года 1 месяц

Сообщений: 155

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2022 16:18 (спустя 54 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

dW2005 писал(а):

KaDirka2005 писал(а):

Нравится, не нравится - читай моя красавица) Я здесь не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям 😹
Хорошо, мой зеленый друг, прям сегодня начну вести конспект "Хроники потужных перемог" на туалетной бумаге. На обычной А4 не получиццо, ибо она закончилась вместе с калибрами и макдональдсом.
Это ты сильно разогнался, туалетная бумага и прокладки скоро уйдут в мрачное западЭнское прошлое. Только газета! Только хардкор! Вот если что инструкция по пошиву многоразовых прокладок из ваты и бинтиков. Сделай подгон жене! 😹
https://youtu.be/C9sUe4nTb-U
info [Профиль]  [ЛС] 

dW2005

Стаж: 15 лет

Сообщений: 561

Австралия
Рейтинг

post 30-Апр-2022 16:53 (спустя 35 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Это ты сильно разогнался, туалетная бумага и прокладки скоро уйдут в мрачное западЭнское прошлое. Только газета! Только хардкор! Вот если что инструкция по пошиву многоразовых прокладок из ваты и бинтиков. Сделай подгон жене! 😹
https://youtu.be/C9sUe4nTb-U
Мсье в очередной раз разочаровывает. Будучи представителем высшей расы арийских цээуропейских протоэльфов, мсье должен бы знать, что:
а) Самки орков прокладками не пользуются, от слова совсем;
б) Большинство женской половины населения было съедено еще во время ГолодоМордора в далеком 2018. Этим собственно и обусловлены массовые безпруфные акты насилия и каннибализма над всем что движется - от прекрасных светлых эльфиек до корги и попугайчиков;
в) Газеты - это очень ценный материал, используемый при производстве асфальтовых самокруток, запрет на использование их не по назначению был издан Лордом Сауроном еще в 2020.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2022 17:32 (спустя 39 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Не могу не отметить, что оборванная, обоссаная, маленькая, безоружная армия Украины признавалась сильнейшей в европе))) Причем европеоидами, властями. Да и постоянная подкачка оружием от прочих нацистов продолжается. Хотя последнее, не столь плохо, ДНР и ЛНР будет чем вооружить дополнительно.
Так что тявкать о том что мы де все затягиваем, несколько глупо.
Хм, но вот была бы настоящая война, подземный город бы уже под газом был, и не факт что исключительно слезоточивым, а города спокойно бомбились бы авиацией. Щас пробуют беречь мирное население.
Да и контингент отправлен относительно небольшой, как раз чтоб хватило на поскакоидов. Учитывая что в открытый бой поскакоиды вступать естественно бояться... хватает.

Мне и самому хочется чтобы все скорее закончилось, но есть пара Но, из за этих но продолжение операции может хоть на годы затянуться. Хаос в этих ваших европах, которые без России и Украины почему то не могут себя даже удобрениями полностью обеспечить. И питанием кстати.
И вполне возможный голод у них же, по вышеупомянутым причинам. Чем дольше продолжается операция, тем веселее будет врагам так сказать скрытым.
Из за этого реализация операции хоть на годы затянуться может) Жаль наши солдаты гибнут, и мирные украинцы, силами своих же уродов в основном. Да и осколки нашего высокоточного оружия к сожалению, цели не выбирают.

Но вообще, расплачиваться теперь население Украины не меньше сотни лет будет, за поставки устаревшего оружия с них золотом буквально берут. Даже если активы Газпрома получат, это максимум на ремонт порушенных городов хватит, причем не всех, причем ещё в зРаде большую часть отпилят.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Апр-2022 17:46 (спустя 14 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/969957544242081822/unknown.png

Ох уж эти украинские пограничники

Границу охранять не бросим
Один четыре восемь восемь
info [Профиль]  [ЛС] 

mecago

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 67

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Апр-2022 20:58 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

KaDirka2005 писал(а):

Kadafi писал(а):

SaShock писал(а):

Как сообщил агентству источник, близкий к российскому "Газпрому"
Источник близкий к офису президента, сообщил что Зеленский после заказа Соловьева попросил инвайт на этот сайт, со словами это еще не все...

Глядя какие новости тщательно выбирают местные "журналисты", сюда можно заходить посмотреть "что там в палатах психушки нового?"
А ты думал тут будут писать о 20 тысячах погибших солдат РФ, и погибших моряках Москвы? Цензура, она везде...
какие солдаты, кабзон с ними, бабы ещо нарожают. Госдолг америкосов видел? А сколько сотен лет хохлы расплачиваться за лендлиз будут знаешь?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 17:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы