Ошибка

Ожидания не оправданы, продолжение скоро. Итоги третьего раунда переговоров РФ и Украины [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kot_kote

Стаж: 11 лет

Сообщений: 750

Рейтинг

post 08-Мар-2022 16:21 [-]-1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
PS4 fat cuh1216b 5.05,PS5 CFI 1116A
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2022 16:31 (спустя 10 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Почитай это, орк немытый, залезь обратно в свою нору и больше не хрюкай
А это уже истерика. kolob_166
Ты спокойнее, а то тебя ещё за счёт бюджета РФ лечить от нервного расстройства в интернете придётся kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 17:06 (спустя 34 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

kot_kote писал(а):

          
Тут показывают как подростки-срочники Воины РФ плачут и просят мамку домой их забрать) Вы только посмотрите на этих ПСОВ ВОЙНЫ, это же реальная УГРОЗА НАТО kolob_143
          
добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Nejasit писал(а):

Цитата:

Почитай это, орк немытый, залезь обратно в свою нору и больше не хрюкай
А это уже истерика. kolob_166
Ты спокойнее, а то тебя ещё за счёт бюджета РФ лечить от нервного расстройства в интернете придётся kolob_166
Бюджета РФ хватит до дефолта, что значит - не надолго) С нетерпением ждем 15 апреля, закупай гречу, соль и спички)
Американская финансовая корпорация Morgan Stanley считает, что Россия уже в ближайшие месяцы рискует потерять платежеспособность. По прогнозам аналитиков, дефолт может быть объявлен уже 15 апреля, пишет Bloomberg.

Главные факты:

Шансы России оплатить свой внешний долг уменьшаются по мере падения цен на облигации, надвигающейся в стране рецессии и накопления различных ограничений на платежи после вторжения в Украину.
«Мы рассматриваем дефолт как самый вероятный сценарий», – написал Саймон Уэвер, глобальный руководитель компании по стратегии суверенного кредитования развивающихся рынков, в записке.
Morgan Stanley считает, что Россию ждет дефолт, похожий на дефолт в Венесуэле. «В случае дефолта сценарий вряд ли будет похож на обычный. Вместо этого с Венесуэлой, пожалуй, лучшее сравнение», – говорится в записке.
Агентство отмечает, что дефолт может наступить уже 15 апреля после окончания 30-дневного льготного периода по купонным выплатам, которые российское правительство должно выплатить по долларовым облигациям с погашением в 2023-м и 2043-м годах. Неуплата может быть связана с нежеланием России платить иностранным кредиторам из-за санкций, введенных США и их союзниками.
По данным Morgan Stanley, существует неопределенность относительно того, смогут ли банки США принимать купонные выплаты от Министерства финансов России.
info [Профиль]  [ЛС] 

RoyalGuard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 537

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2022 17:11 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit
А какое отношение имеет Эстония к бюджету РФ?
На всем известном Алиэкспресс 1 доллар - 31 гривна. Было около 28. Или 1 доллар - 168 рублей... Сами знаете сколько было. На месте россиян я бы переживал не за гривну.
Плюс на горизонте санкции к золоту ЦБ РФ.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 17:14 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

RoyalGuard писал(а):

Nejasit
А какое отношение имеет Эстония к бюджету РФ?
На всем известном Алиэкспресс 1 доллар - 31 гривна. Было около 28. Или 1 доллар - 168 рублей... Сами знаете сколько было. На месте россиян я бы переживал не за гривну.
Плюс на горизонте санкции к золоту ЦБ РФ.
Деревянный уже 168? Пробил дно и отправился в свободное падение) Не успеваю следить)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2022 17:33 (спустя 19 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А какое отношение имеет Эстония к бюджету РФ?
То что когда Путин победит... Европе придётся накладывать санкции Украину

Цитата:

Американская финансовая корпорация Morgan Stanley считает
И чё? kolob_166

Цитата:

закупай гречу, соль и спички)
И отправять Украине kolob_166

Цитата:

На месте россиян я бы переживал не за гривну.
А кто переживает? У них я смотрю сейчас одни выплаты, что на пенсиях и на детей, поднятый боевой дух и пропаганда во всей краса
И бензин по 30 центов, а я сегодня заправился за 98 по 1.93€
Ждём в какой стране первыми люди начнут громить город по поводу высоких цен?. Ставлю на Францию

Цитата:

Деревянный уже 168? Пробил дно и отправился в свободное падение) Не успеваю следить)
И чё? У них всё производство внутри страны, нужны только специалисты
И с Китаем повышенный балланс торговли

Цитата:

Неуплата может быть связана с нежеланием России платить иностранным кредиторам из-за санкций, введенных США и их союзниками.
Ты сам читаешь, что выкладываешь?. Связана с нежеланием России...
Соберись уже солдат, а то и в интернете проиграешь kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 17:47 (спустя 13 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

А какое отношение имеет Эстония к бюджету РФ?
То что когда Путин победит... Европе придётся накладывать санкции Украину

Цитата:

Американская финансовая корпорация Morgan Stanley считает
И чё? kolob_166

Цитата:

закупай гречу, соль и спички)
И отправять Украине kolob_166

Цитата:

На месте россиян я бы переживал не за гривну.
А кто переживает? У них я смотрю сейчас одни выплаты, что на пенсиях и на детей, поднятый боевой дух и пропаганда во всей краса
И бензин по 30 центов, а я сегодня заправился за 98 по 1.93€
Ждём в какой стране первыми люди начнут громить город по поводу высоких цен?. Ставлю на Францию

Цитата:

Деревянный уже 168? Пробил дно и отправился в свободное падение) Не успеваю следить)
И чё? У них всё производство внутри страны, нужны только специалисты
И с Китаем повышенный балланс торговли

Цитата:

Неуплата может быть связана с нежеланием России платить иностранным кредиторам из-за санкций, введенных США и их союзниками.
Ты сам читаешь, что выкладываешь?. Связана с нежеланием России...
Соберись уже солдат, а то и в интернете проиграешь kolob_166
Когда Путин победит😁 Ну когда победит, тогда пиши-звони😁
info [Профиль]  [ЛС] 

RoyalGuard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 537

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2022 17:55 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

когда Путин победит
Россияне ещё в это верят? А как это "победит"? Разбомбит все города и убъет всех украинцев? У вас там даже нет определения что же считать "победой". А между тем, экономические и военные потери столь велики, что нужна хоть какая-то "победа" чтобы всё это оправдать. Иначе глубинный народ может подумать что "царь-то ненастоящий". Иное дело "победа", хоть какая-то. Можно будет легко раздуть её масштабы и получится как Малая Земля у Брежнева.
И опять все эти надежды на Китай. Товарооборот Китая с США и ЕС более 1 трлн долларов в год. С РФ если верить российским источникам (что смешно, но пусть будет) около 150 млрд долларов. Китаю нужны санкции и потери западных рынков? Уверен на 100% что нет. Китай либо будет придерживаться санкций, либо поставит условия аналогично Ирану - покупка энергоресурсов с приличной скидкой. Как говорил кто-то из зажравшихся российских чиновников - "тучные года прошли".
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2022 18:07 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

У вас там даже нет определения что же считать "победой"
Путин же обьявил, что он будет считать победой, а дальше инсинуации и "беливы" со всех сторон

Цитата:

А между тем, экономические и военные потери столь велики, что нужна хоть какая-то "победа" чтобы всё это оправдать.
А русские обьявляли о каких то победах? Я только такие слышал от представителей Украины и переадресуя тебе твои слова, "какие это победы"?

Цитата:

Ну когда победит, тогда пиши-звони
Зачем ты мне сдался?. Мне на тебя плевать kolob_166
У меня дома сейчас 10000 таких как ты, о них заботиться надо

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 18:27 (спустя 20 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

У вас там даже нет определения что же считать "победой"
Путин же обьявил, что он будет считать победой, а дальше инсинуации и "беливы" со всех сторон

Цитата:

А между тем, экономические и военные потери столь велики, что нужна хоть какая-то "победа" чтобы всё это оправдать.
А русские обьявляли о каких то победах? Я только такие слышал от представителей Украины и переадресуя тебе твои слова, "какие это победы"?

Цитата:

Ну когда победит, тогда пиши-звони
Зачем ты мне сдался?. Мне на тебя плевать kolob_166
У меня дома сейчас 10000 таких как ты, о них заботиться надо
Что есть демилитаризация и денацификация? До какого момента?
10000 беженцев? Так это ты из Польши пишешь? Бедненький, и как же ты обо всех заботишься? Расскажи, очень интересно)
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 18:55 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

superpopikus
ээээх, вот дурак... тебе 8 лет рассказывали, как могучая армия украины сдерживала мордор, как уничтожали солдат... оказалось, что с мельницами воевали, просто делали вид, после этого ты велдешься на такую херню? сам подумай! вам 8 лет рассказывали, что россия не смеет напасть только из-за того, что по вашу стороны границы тут же всех перебьют... а как пришли воевать, так все ваши чинуши разбежались, президент ныть начал и просить помощи у всех, разве что про гондурас забыл, начали подкидывать вам такие оптимистичные писания и ты веришь, как слепой! Если бы со стороны ВС РФ были бы такие потери, то церемониться уже б не стали - сравняли целые города с землей, потому что ваши могучие армады прячутся за спинами мирных жителей...
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 19:22 (спустя 26 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Serjg2106 писал(а):

superpopikus
ээээх, вот дурак... тебе 8 лет рассказывали, как могучая армия украины сдерживала мордор, как уничтожали солдат... оказалось, что с мельницами воевали, просто делали вид, после этого ты велдешься на такую херню? сам подумай! вам 8 лет рассказывали, что россия не смеет напасть только из-за того, что по вашу стороны границы тут же всех перебьют... а как пришли воевать, так все ваши чинуши разбежались, президент ныть начал и просить помощи у всех, разве что про гондурас забыл, начали подкидывать вам такие оптимистичные писания и ты веришь, как слепой! Если бы со стороны ВС РФ были бы такие потери, то церемониться уже б не стали - сравняли целые города с землей, потому что ваши могучие армады прячутся за спинами мирных жителей...
Это тебе Соловьев или Скабеева рассказали?)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2022 19:30 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

До какого момента?
Ну подожди немного и увидишь kolob_166

Цитата:

Так это ты из Польши пишешь?
Нет из Эстонии.

Цитата:

Бедненький, и как же ты обо всех заботишься?
Нет я не бедненький. Как раз жена лечит двух украинских деток в больнице, от старшей дочери вещи передали украинцам, немного денег в фонд перечислили или по твоему о них заботиться не надо?
Твой вопрос максимально тупорылый kolob_166

Цитата:

Это тебе
А тебе интересно откуда? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 20:14 (спустя 44 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

До какого момента?
Ну подожди немного и увидишь kolob_166

Цитата:

Так это ты из Польши пишешь?
Нет из Эстонии.

Цитата:

Бедненький, и как же ты обо всех заботишься?
Нет я не бедненький. Как раз жена лечит двух украинских деток в больнице, от старшей дочери вещи передали украинцам, немного денег в фонд перечислили или по твоему о них заботиться не надо?
Твой вопрос максимально тупорылый kolob_166

Цитата:

Это тебе
А тебе интересно откуда? kolob_166
Подожду немного и увижу что? kolob_105
Если я правильно понял, ты помогаешь беженцам из Украины, которые бежали от войны и бомбежек в другую страну, но при этом ты продолжаешь поддерживать Путина, который одобрил бомбёжку мирных жителей?
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 20:44 (спустя 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Serjg2106 писал(а):

superpopikus
ээээх, вот дурак... тебе 8 лет рассказывали, как могучая армия украины сдерживала мордор, как уничтожали солдат... оказалось, что с мельницами воевали, просто делали вид, после этого ты велдешься на такую херню? сам подумай! вам 8 лет рассказывали, что россия не смеет напасть только из-за того, что по вашу стороны границы тут же всех перебьют... а как пришли воевать, так все ваши чинуши разбежались, президент ныть начал и просить помощи у всех, разве что про гондурас забыл, начали подкидывать вам такие оптимистичные писания и ты веришь, как слепой! Если бы со стороны ВС РФ были бы такие потери, то церемониться уже б не стали - сравняли целые города с землей, потому что ваши могучие армады прячутся за спинами мирных жителей...
Это тебе Соловьев или Скабеева рассказали?)
неа, наших пропагондонов совсем не смотрю - эти пидоры пытаются разжигать ненависть к вашему народу, узнаю, что они в очередной раз рассказали только из приколов с ними, и то, соловьева видел, а скабееву и не знаю...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2022 21:04 (спустя 19 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Подожду немного и увижу что?
Ты задаёшь крайне тупые вопросы kolob_166

Цитата:

которые бежали от войны и бомбежек в другую страну, но при этом ты продолжаешь поддерживать
Моё мнение я уже сказал или иди героически умри за свою страну или сдайся, а не ной. Вот тебе моя поддержка Украины, на всё остальное мне наплевать, как и тебе было наплевать на всех, кто и на кого напал в мире за последние 20 лет
Вот прямо сейчас в Африке кто на кого то нападает и убивает. Израиль десятки лет убивает палестинцев. Азейрбаджан вторгся и убил недавно кучу армян, Индия вторглась в падестинский Кашмир убив при этом много местных, а жалеть почему то я должен только Украину?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 22:02 (спустя 58 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Подожду немного и увижу что?
Ты задаёшь крайне тупые вопросы kolob_166

Цитата:

которые бежали от войны и бомбежек в другую страну, но при этом ты продолжаешь поддерживать
Моё мнение я уже сказал или иди героически умри за свою страну или сдайся, а не ной. Вот тебе моя поддержка Украины, на всё остальное мне наплевать, как и тебе было наплевать на всех, кто и на кого напал в мире за последние 20 лет
Вот прямо сейчас в Африке кто на кого то нападает и убивает. Израиль десятки лет убивает палестинцев. Азейрбаджан вторгся и убил недавно кучу армян, Индия вторглась в падестинский Кашмир убив при этом много местных, а жалеть почему то я должен только Украину?
Ты делаешь крайне тупые утверждения. Тебе говорят что у России нет четких пунктов требований к Украине. Ты говоришь - есть. Тебя спрашивают - какие признаки того что денацификация и демилитаризация будет выполнена? Ты говоришь - "увидишь". Риторика уровня пятиклассника.
Никто тебя не просит жалеть украинцев, не понятно почему ты поддерживаешь Путина и его бессмысленную агрессию в сторону мирного населения Украины а также абсолютное равнодушие к погибшим российским солдатам. У которых перед началом боевых действий отбирают документы и жетоны. Видимо для того, чтобы потом нельзя было опознать...
info [Профиль]  [ЛС] 

Serjg2106

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 55

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 22:35 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Nejasit писал(а):

Цитата:

Подожду немного и увижу что?
Ты задаёшь крайне тупые вопросы kolob_166

Цитата:

которые бежали от войны и бомбежек в другую страну, но при этом ты продолжаешь поддерживать
Моё мнение я уже сказал или иди героически умри за свою страну или сдайся, а не ной. Вот тебе моя поддержка Украины, на всё остальное мне наплевать, как и тебе было наплевать на всех, кто и на кого напал в мире за последние 20 лет
Вот прямо сейчас в Африке кто на кого то нападает и убивает. Израиль десятки лет убивает палестинцев. Азейрбаджан вторгся и убил недавно кучу армян, Индия вторглась в падестинский Кашмир убив при этом много местных, а жалеть почему то я должен только Украину?
Ты делаешь крайне тупые утверждения. Тебе говорят что у России нет четких пунктов требований к Украине. Ты говоришь - есть. Тебя спрашивают - какие признаки того что денацификация и демилитаризация будет выполнена? Ты говоришь - "увидишь". Риторика уровня пятиклассника.
Никто тебя не просит жалеть украинцев, не понятно почему ты поддерживаешь Путина и его бессмысленную агрессию в сторону мирного населения Украины а также абсолютное равнодушие к погибшим российским солдатам. У которых перед началом боевых действий отбирают документы и жетоны. Видимо для того, чтобы потом нельзя было опознать...
Откуда у тебя такая информация? По телевизору показали или в интернете у своих "не пропагондонов" прочитал? Я сейчас опять посмотрел ролики от украинских блогеров и официальных сми на ютубе... писец, наши дебилы еще, оказывается, не настолько тупые...
По скабеевой - посмотрел фотки, видел приколы и с ней - эту пучеглазую парашу у нас никто, кроме бабушек не слушает...
А тебе бы тоже не мешало б расширить кругозор и просто связаться с людьми из мест боевых действий, только не с нациками, а с реальными мирными жителями - тот же харьков, там у людей даже паники нет, в отличие от того в америке началось с блм, люди такие же человечные, в большинстве своем, но есть и уроды, которые там то ловят типа шпионов, то диверсантов, то еще кого... а на пикабу писала девочка, что ее парня чуть не грохнули, типа он русский, а по факту - грабануть пытались, еле уехали оттуда.
Если не видишь четких требований, то они вроде озвучены были - чтоб партия ультранациков была признана вне закона, конец войны на донбассе в виде соблюдения всех минских соглашений... об этом, вроде, везде заявляют
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 08-Мар-2022 22:44 (спустя 8 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

superpopikus писал(а):

Nejasit писал(а):

Цитата:

Подожду немного и увижу что?
Ты задаёшь крайне тупые вопросы kolob_166

Цитата:

которые бежали от войны и бомбежек в другую страну, но при этом ты продолжаешь поддерживать
Моё мнение я уже сказал или иди героически умри за свою страну или сдайся, а не ной. Вот тебе моя поддержка Украины, на всё остальное мне наплевать, как и тебе было наплевать на всех, кто и на кого напал в мире за последние 20 лет
Вот прямо сейчас в Африке кто на кого то нападает и убивает. Израиль десятки лет убивает палестинцев. Азейрбаджан вторгся и убил недавно кучу армян, Индия вторглась в падестинский Кашмир убив при этом много местных, а жалеть почему то я должен только Украину?
Ты делаешь крайне тупые утверждения. Тебе говорят что у России нет четких пунктов требований к Украине. Ты говоришь - есть. Тебя спрашивают - какие признаки того что денацификация и демилитаризация будет выполнена? Ты говоришь - "увидишь". Риторика уровня пятиклассника.
Никто тебя не просит жалеть украинцев, не понятно почему ты поддерживаешь Путина и его бессмысленную агрессию в сторону мирного населения Украины а также абсолютное равнодушие к погибшим российским солдатам. У которых перед началом боевых действий отбирают документы и жетоны. Видимо для того, чтобы потом нельзя было опознать...
Требования понятны и первокласснику, Крым за Россией ЛДНР как федеративные республики в составе Украины, сама Украина как федеративное гос-во. Демилитаризация тут тоже все ясно никакой армии и никакого вооружения особенно иностранного, а так же нейтральный статус в военных блоках, в ЕС можете дальше валить. Денацификация там тоже все просто все символы нацистские под запретом, все личности так же как и все те кто поддерживает данное движение.

По поводу бессмысленной агрессии и это далеко не все кучи доказательств не только со стороны российских сми. Чем занимается ЗЕ не ясно у Яныка яиц не было он убежал, у этого не ясно и убежать не может и пойти на диалог тоже, а так или иначе любые конфликты решались путем переговоров и удовлетворением двух сторон.
                     
По поводу следующего сообщения, бомбят по военным/нац батальонам гоните их из городов и все у вас будет целое пусть на границах воют.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 22:46 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Serjg2106 писал(а):

superpopikus писал(а):

Nejasit писал(а):

Цитата:

Подожду немного и увижу что?
Ты задаёшь крайне тупые вопросы kolob_166

Цитата:

которые бежали от войны и бомбежек в другую страну, но при этом ты продолжаешь поддерживать
Моё мнение я уже сказал или иди героически умри за свою страну или сдайся, а не ной. Вот тебе моя поддержка Украины, на всё остальное мне наплевать, как и тебе было наплевать на всех, кто и на кого напал в мире за последние 20 лет
Вот прямо сейчас в Африке кто на кого то нападает и убивает. Израиль десятки лет убивает палестинцев. Азейрбаджан вторгся и убил недавно кучу армян, Индия вторглась в падестинский Кашмир убив при этом много местных, а жалеть почему то я должен только Украину?
Ты делаешь крайне тупые утверждения. Тебе говорят что у России нет четких пунктов требований к Украине. Ты говоришь - есть. Тебя спрашивают - какие признаки того что денацификация и демилитаризация будет выполнена? Ты говоришь - "увидишь". Риторика уровня пятиклассника.
Никто тебя не просит жалеть украинцев, не понятно почему ты поддерживаешь Путина и его бессмысленную агрессию в сторону мирного населения Украины а также абсолютное равнодушие к погибшим российским солдатам. У которых перед началом боевых действий отбирают документы и жетоны. Видимо для того, чтобы потом нельзя было опознать...
Откуда у тебя такая информация? По телевизору показали или в интернете у своих "не пропагондонов" прочитал? Я сейчас опять посмотрел ролики от украинских блогеров и официальных сми на ютубе... писец, наши дебилы еще, оказывается, не настолько тупые...
По скабеевой - посмотрел фотки, видел приколы и с ней - эту пучеглазую парашу у нас никто, кроме бабушек не слушает...
А тебе бы тоже не мешало б расширить кругозор и просто связаться с людьми из мест боевых действий, только не с нациками, а с реальными мирными жителями - тот же харьков, там у людей даже паники нет, в отличие от того в америке началось с блм, люди такие же человечные, в большинстве своем, но есть и уроды, которые там то ловят типа шпионов, то диверсантов, то еще кого... а на пикабу писала девочка, что ее парня чуть не грохнули, типа он русский, а по факту - грабануть пытались, еле уехали оттуда.
Если не видишь четких требований, то они вроде озвучены были - чтоб партия ультранациков была признана вне закона, конец войны на донбассе в виде соблюдения всех минских соглашений... об этом, вроде, везде заявляют
Я тебе больше скажу, я жил в Харькове под бомбежкой полторы недели, сейчас уехал в относительно безопасный город. Ты говоришь там паники нет? Там бомбежка жилых кварталов! Сотни жертв среди мирного населения! Судя по твоим словам, ты ни с кем из Украины не связывался, а смотришь новости, где "все хорошо".
          
          
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2022 22:49 (спустя 2 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Тебе говорят что у России нет четких пунктов требований к Украине.
Путин тебе чётко сказал, что он будет считать победой и если ты не в состоянии этого понять, то подожди и узнаешь. Твой уровень интеллекта, это не моя проблема

Цитата:

не понятно почему ты поддерживаешь Путина и его бессмысленную агрессию в сторону мирного населения Украины.
Я тебе второй раз говорю, что мне наплевать из за чего вы там и чем и кто?. Я просто коментирую, что происходит. Мне в любом случае придётся мириться с последствиями этого всего.
Тебе наплевать, что сейчас допустим происходит в Уганде, мне наплевать на то, что происходит с тобой.
Ты сам то можешь внятно сформулировать, чего ты конкретно добиваешся от человека живущего в другой стране и другой национальности, зачем то спрашивая про жетоны и документы?. Тебе там в уши, что то нассали не обьяснив и ты с этим пристаёшь ко мне kolob_166

Цитата:

его бессмысленную агрессию в сторону мирного населения Украины
Вот сейчас смотрел в ютубе сегодняшний ролик жителя Херсона, висит флаг Украины, он ходит по городу, говорит что всё хорошо, машины на улице, где агрессия?
Точно так же в Меритополе, никто не стреляет, никто никого не бьёт, где агрессия?
И никакой военной техники или инфраструктуры
Видно вот это на "д" там и происходит, но ты почему то до сих пор не видишь цели, хотя она уже у тебя под носом и достигается kolob_166
Странно, а пятиклассник почему то я kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

superpopikus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 295

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 08-Мар-2022 23:00 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Тебе говорят что у России нет четких пунктов требований к Украине.
Путин тебе чётко сказал, что он будет считать победой и если ты не в состоянии этого понять, то подожди и узнаешь. Твой уровень интеллекта, это не моя проблема

Цитата:

не понятно почему ты поддерживаешь Путина и его бессмысленную агрессию в сторону мирного населения Украины.
Я тебе второй раз говорю, что мне наплевать из за чего вы там и чем и кто?. Я просто коментирую, что происходит. Мне в любом случае придётся мириться с последствиями этого всего.
Тебе наплевать, что сейчас допустим происходит в Уганде, мне наплевать на то, что происходит с тобой.
Ты сам то можешь внятно сформулировать, чего ты конкретно добиваешся от человека живущего в другой стране и другой национальности, зачем то спрашивая про жетоны и документы?. Тебе там в уши, что то нассали не обьяснив и ты с этим пристаёшь ко мне kolob_166

Цитата:

его бессмысленную агрессию в сторону мирного населения Украины
Вот сейчас смотрел в ютубе сегодняшний ролик жителя Херсона, висит флаг Украины, он ходит по городу, говорит что всё хорошо, машины на улице, где агрессия?
Точно так же в Меритополе, никто не стреляет, никто никого не бьёт, где агрессия?
И никакой военной техники или инфраструктуры
Видно вот это на "д" там и происходит, но ты почему то до сих пор не видишь цели, хотя она уже у тебя под носом и достигается kolob_166
Странно, а пятиклассник почему то я kolob_166
Скинь ссылку, я тоже посмотрю)
Недавно в Ютубе русские пропагандоны выложили видео трансляцию из Запорожья, в уголке написали Харьков и всем рассказывали, что все в Харькове хорошо, машины ездят, люди ходят, никакой агрессии нету... Просто никто не покажет на российских каналах вам, что и где на самом деле происходит. Выше посмотри ролики бомбежки Харькова, хотя я уже знаю, что вам влили в головы, что это ВСУ бомбит мирных людей в городе и наговаривает на Россию)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2022 23:50 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что это ВСУ бомбит мирных людей в городе и наговаривает на Россию)
Вот в Харькове ролики, где техника залпового огня стоит в черте города и лупит куда то. Вопрос куда?

Цитата:

Недавно в Ютубе русские пропагандоны
Ещё недавно в ютубе украинские пропагандоны засрали всё так своими подделками, что им уже подсознательно никто не верит и таким как ты приходиться бегать в интернете и с придурошно что то доказывать kolob_166

Цитата:

Скинь ссылку, я тоже посмотрю)
          
          
И таких уже десяток из разных городов
          
А вот человек вызывающую реальную симпатию, которая мне близка, как эстонцу

Цитата:

что это ВСУ бомбит мирных людей в городе и наговаривает на Россию)
Если бы РФ бомбила мирные города специально, что бы их взять, то сейчас по обломкам Харькова расхаживали бы русские солдаты, хрустя пылью зданий
А я этого не вижу, есть разрушения и ещё непонятно кто их нанёс, как и с той ракетой пво в Киеве попавшей в угол дома
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/03/6/7328854/
Или вообще вот так... кто скажет где ещё эти противоракеты упали и куда?
Я просто констатирую факты.
Половина твоего скулежа ни о чём вообще и никак не остановят русских.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2022 23:55 (спустя 4 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

RoyalGuard писал(а):

На всем известном Алиэкспресс 1 доллар - 31 гривна. Было около 28. Или 1 доллар - 168 рублей... Сами знаете сколько было. На месте россиян я бы переживал не за гривну.
Алик получает твои гривны и после сам конвертирует? Там, скорее всего, идёт автоматическая конвертация когда ты покупаешь что-то, причём конвертирует твой банк.
Если ты думаешь, что гривна сохраняет стабильность после таких событий сама, а не принудительно - ну ок.

RoyalGuard писал(а):

А как это "победит"? Разбомбит все города и убъет всех украинцев? У вас там даже нет определения что же считать "победой".
8 лет на Украине раздували атмосферу ненависти, проводили политику дегуманизации в отношении населения России.
Теперь 8 лет будет всё это исправляться, а может и быстрее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3548

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2022 00:00 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

что это ВСУ бомбит мирных людей в городе и наговаривает на Россию)
Никогда такого не было и вот опять.

Цитата:

Просто никто не покажет на российских каналах вам
А вам на ваших только правду показывают, ничего кроме правды)))
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 22:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы