Ошибка

[Патч] «S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти» Українізація

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Raven_11

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 18-Фев-2010 22:38 [-]0[+]

[Цитировать] 

тады у канаду, да в пшекию, вон с Русской земли, предатели.
info [Профиль]  [ЛС] 

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 18-Фев-2010 23:25 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Raven_11
На Западной Украине к ним относятся вролне спокойно, не нам рассуждать об их истории

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NewDen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 105

Рейтинг

post 19-Фев-2010 13:26 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Undead666

Они себе историю и сами не плохо придумывают.
info [Профиль]  [ЛС] 

znam

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 112

Украина
Рейтинг

post 19-Фев-2010 23:31 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сколько ненависти и желчи,ребята здесь не политический форум так что не нужно показывать свой подростковый русский шовинизм
...Raven_11 откровенный идиот и провокатор с явно фашистскими взглядами,не понимаю куда смотрят модеры

...за патч спасибо ))
info [Профиль]  [ЛС] 

Raven_11

Стаж: 14 лет

Сообщений: 26

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 30-Мар-2010 00:40 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

znam за идиота ответил педик?

Цитата:

откровенный идиот и провокатор с явно фашистскими взглядами
это себе скажи бандеровец сраный.
info [Профиль]  [ЛС] 

Karelia

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Апр-2010 15:37 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Undead666 писал(а):

Karelia
А где вы видите нацизм?(вы случаем не бандеровец)?? А политика всеобщей укранизации самим жителям Украины достовляет кучу неудобств. Ну про зависть даже комментировать не буду
....меня как-то не тревожит, сколько там бендера расстрелял или нет, он не един в истории ....и почему вы сразу пытаетесь сравнять любого украинца с бендеровцем, это как то даже низко....разве в России мало было, таких, от чьих рук полегло не мало русичев (замтте не русских, а именно русичев - тобишь вся территория Украины и России и не только)....а если вам в вашем возрасте не известны постулаты нацизма, то зачем тогда когото критиковать???? ....ведь все ровно ваш спор закончится в итоге оскорблением и перейдет на личности.....если уже не перешол
Глупо все это - СТАЛИН подверг расстрелам больше чем погибло выходцев из СССР в годы ВОВ, а вы еще кого-то пытаетесь вспомнить.....
Всегда наблюдается тененция, где бы не появлялось что-то непосредственно касаящееся Украины, сразу найдутся господа чупакабра - готовые окунуть в свою грязную манеру всех инакомыслящех...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Undead666

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6199

Россия
Рейтинг

post 07-Апр-2010 19:36 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Karelia
Ну концепция национального самоопределения Незалежной, проводимая в жизнь последние годы только толстых чупакабра и заслуживает, не считаете?
Я не буду оригинален, но считаю, что коситься от россии не лучший вариант

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Karelia

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 11-Апр-2010 09:38 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Undead666 писал(а):

Karelia
Ну концепция национального самоопределения Незалежной, проводимая в жизнь последние годы только толстых чупакабра и заслуживает, не считаете?
Я не буду оригинален, но считаю, что коситься от россии не лучший вариант
Дело в том, что все что "творит" наша В.Рада не отображает истинные взгляды у укр. народа в целом и те трагеческие события, что случились с Польшей, были бы кстати к нашей всей полит. верхушке - как бы это не злобно не выглядело, но этого уже желает вся страна....а от содружества никто и неотказывался - другое дело, что наши "избранники" все никак не поделят как и власть делить и к кому как по удобней повернутся - то ли к русской зелме передом, а к НАТО задом, или же все-таки наоборот ???!!....вся эта канитель уже настолько достала народ, что ему попросту на все наплевать - так как наша экономика в такой яме, что Нам скоро африканцы будут гуманитарную помощь оказывать.....- стыдно писать, но потинцеалы Украины настолько выскоки, что Нам нужно быть в 5ке лидеров стран диктаторов, а о Россие я вобще молчу - ....а Нас все запад носом тыкает, "то это ни так, то этак ни туда..." ....обидно - но пока, в Украине не будет достойных условий работы и должного высшего руководящего состава - колличество корысных людей будет только расти.....
Пусть я и не поддерживал Януковича на выборах (как и его коллегу по цеху Тимошенко), но все-таки совместный парад считаю очень хорошей идеей - Запад никогда не будет нам помогать с чистой совестью - ВСЕ "ЭТО" С ОГРОМНОЙ СКРЫТОЙ КОРЫСТЬЮ....увидим что ждет Нас дальше
З.Ы...прошу прощения в модерации за оффтоп

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

loxxy

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Авг-2010 17:46 (спустя 3 месяца 27 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Raven_11 писал(а):

znam за идиота ответил педик?

Цитата:

откровенный идиот и провокатор с явно фашистскими взглядами
это себе скажи бандеровец сраный.
Надо бы записать имя этого олуха с нищим кругозором. kolob_122
А свой словарный запас лучше покажи маме и папе, они его выслушают и оценят.
Данный субъект - самый наилучший пример дегенерации человечества в целом.У него даже флаг СССР, запутался, бедный ребенок. kolob_102

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 15-Май 11:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы