Ошибка

Осенью среди вакцинированных от COVID-19 разыграют по 100 тыс. руб. [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2021 18:19 [-]0[+]

[Цитировать] 

ZARka

Цитата:

Ты сам как считаешь?
Шок тебя спрашивает, не как он считает, а на какие цифры/факты/источники ты опираешься. Статистику фальсифицируют? - докажи. "Верхушка" замешана - аргументируй. Есть независимый и верифицируемо достоверный источник статистики - приведи. Наверное, именно в нем есть сведения о численности инсультов, инфарктов, тромбозов рук, ног, хвостов. Приведи источники.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 20-Авг-2021 18:31 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Lecta
Я в другой ветке уже давно поведал что хотел, хочешь глянь мои старые комменты. Слепым и ленивым я ничего по 20 раз не доказываю.
Люди привыкли всасывать только что им ссут в уши. Когда надо человек может поискать информацию, если ему действительно интересно докопаться до истины.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Авг-2021 19:42 (спустя 1 час 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Люди привыкли всасывать только что им ссут в уши.
А ты сейчас пытаешся что сделать?
Пока единственный факт это то, что в процентном эквиваленте вакцинированных заболевших гораздо меньше, чем невакцинированных.
Побочных эффектов на десятки процентов меньше у получивших вакцину, чем у невакценированных от приёма во внутрь различных пищевых полуфабрикатов и запиваемых алкогольных напитков
Ну и факт, который я надеюсь покажет этой осенью то, что вакцинированные не будут попадать в больницу в тяжёлом состоянии
На сегодняшний день из 700 000 тысяч вакцинированных в Эстонии из 1 300 000 населения, ни один не лежит в больнице с заражением Сovid
И это "пока" то же факт
А всё остальное это то, что ты где то там "всасываешь", а потом пытаешся этим "ссать в уши" нам kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2021 20:33 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZARka писал(а):

Ты сам как считаешь? Будет вестись статистика тем более правдивая по этому поводу в Эрэфии?
Россия не является передовиком вакцинации. Загнешь про мировой заговор?))

ZARka писал(а):

Я в другой ветке уже давно поведал что хотел
В том то и дело: твое "что хотел" не имеет под собой ничего, кроме твоей фантазии.

ZARka писал(а):

Люди привыкли всасывать только что им ссут в уши
Потряси головой.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2021 20:42 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ввели 4,88 млрд доз, полностью вакцинировано 1,88 млрд человек. А сколько отрезано рук и ног в результате тромбоза? Инсультов, инфарктов из-за вакцины?
В любом случае не хочу оказаться в числе тех, кому всё таки отрежут руку или ногу.

Колитесь на здоровье. kolob_100
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2021 21:15 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

maikle_korleone писал(а):

Dein писал(а):

Цитата:

Им с высокой долей вероятности не понадобится ИВЛ или реанимация, в случае рецидива.
Это и есть основная задача вакцины.
О как! Возможно, это одна из задач вакцины, ну уж она далеко не основная, иначе нахрена вакцинируют уже переболевших? kolob_157
потому что у вакцинированного хоть и есть вероятность заразиться но не высокая, а у переболевшего иммунки хватит в лучшем случае месяцев на 9, в реальности с симптоматикой люди заболевают раз в 6 месяцев. Цель вакцинации сократить число зараженных в моменте времени до 30- процентов, что приведёт к образованию социального иммунитета и вирус уже перестанет распространяться и активно мутировать.
Что? От ослабленного привочного вируса антитела сильнее и клеточная память существует дольше, чем у антител к настоящему вирусу, атаковавшему организм в полную силу? kolob_105

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2021 22:17 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZARka

Цитата:

Я в другой ветке уже давно поведал что хотел, хочешь глянь мои старые комменты.
Глянул твои старые комменты из другой ветки. Кроме веселых картинок на ютюбчике с непонятными унылыми актерами ничего нет. Все цитирования, если это конечно цитирования, без ссылок на источники. Масса имнсхо-ов. Больше ты ничего не предложил. Но мнение имеешь, да... А вот аргументация отсутствует.
Чиста проста так привожу пример валидного аргумента
https://www.thelancet.com/journals/eclinm/article/PIIS2589-5370(21)00307-2/fulltext
Ну чтоб не было вопросов о предвзятости разработчиков.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Авг-2021 22:24 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что? От ослабленного привочного вируса антитела сильнее

Цитата:

Вакцина Comirnaty содержит молекулу, которая называется мРНК и содержит «инструкции» по выработке антигена – белка вируса SARS-CoV-2, вызывающего COVID-19. Самого вируса Comirnaty не содержит и она не способна вызывать инфекцию COVID-19.
Это в переводе с нашего эстонского сайта о вакцинации

О чём разговор?.
У многих знания основаны не то что на слухах, а на сказках

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2021 22:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

muinasjutt
Сказки.

Цитата:

Comirnaty
А у вас вакцинация бесплатная или как?
info [Профиль]  [ЛС] 

Dein

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 3 месяца

Сообщений: 219

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2021 22:33 (спустя 7 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что? От ослабленного привочного вируса антитела сильнее

Цитата:

У многих знания основаны не то что на слухах, а на сказках
Кто в какие сказки верит: кто-то в те, в которых прививки не содержат заразы, а кто-то в те, где люди после прививки переезжают в апартаменты метр на два.

_________________
Больше всего в Геймдеве я ценю Эмуляцию и Русскую озвучку.
Dell G15 5510 [RTX3060 6Gb (115вт), 16gb 2933mhz, i7-10850H]
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 20-Авг-2021 22:53 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А у вас вакцинация бесплатная или как?
Бесплатная, бронируешь время, приходишь, 30сек и выходишь, сидишь 15 минут (ждёшь прихода аллергии) и свободен на 6 недель, потом всё повторяешь
Вся разьеснительная документация и анкета на двух языках.
Потом на личном сайте со своими цифровыми данными скачиваешь на телефон qr код, а то с понедельника вообще без него никуда не пустят и с больной рукой идёшь домой

добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Цитата:

Кто в какие сказки верит: кто-то в те, в которых прививки не содержат заразы

Цитата:

Действующее вещество — мРНК вакцина против COVID-19. После разведения флакон содержит 6 доз по 0,3 мл раствора с 30 мкг мРНК в каждом.

Другие компоненты: ((4-гидроксибутил) азандиил) бис (гексан-6,1-диил) бис (2-гексилдеканоат) (ALC-0315), 2 — [(полиэтиленгликоль) -2000] -N, N-дитетрадецилацетамид (ALC-0159), 1,2-Дистеароил-сн-глицеро-3-фосфохолин (DSPC), холестерин, хлорид калия, дигидрофосфат калия, хлорид натрия, динатрий фосфат дигидрат, сахароза, вода для инъекций.
Если есть начальные знания в химии, то может посмотреть вот например состав в вакцине от "пфайзер" и потом перед тем как выпить банку пива, посмотреть на состав который ты хочешь залить (зачем то?') во внутрь себя и решить в какой уровень заразы тебе больше подходит "верить" в плане будущего мучительного отьезда после химеотерапии "в аппартаменты метр на два" kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 20-Авг-2021 23:06 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Люди привыкли всасывать только что им ссут в уши.
О, самокритика в ход пошла.
Фактов по отрезанным конечностям так и не дождались (да и откуда им взяться, правда?), но уже хоть что-то.

Цитата:

У многих знания основаны не то что на слухах, а на сказках
С такими с глазу на глаз общаться весело.
Начинает со сказок, но крайне быстро скатывается в истерику. Потому что даже сказку человек читал на отвали. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2021 00:01 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit

Цитата:

и с больной рукой идёшь домой
А, вот ты и спалился. Это и есть тробмозг хвоста и все остальные болячки, ловко вычитанные господином ZARka в протоколах сионских мудрецов.
У нас вот единственное сопроводительной информации маловато, мне памятку вакцинирующегося дали и все. Там правда все нужные рекомендации даны, но на маленьком листочке без каких либо реквизитов. Это минус. А вот справку по всем канонам, с подписью, печатью, реквизитами. Зато соседям напротив, они старенькие, на дому делали, они попросили, поликлиника прислала в назначенное время машину, врача и медсестру. И еще раз через 3 недели. Живы, здоровы, волнуются теперь значительно меньше старички.
И, чисто для справки всем кто в отрицалове - у нас уже даже двух минут не осталось.
https://thebulletin.org/doomsday-clock/current-time/
музыкальный вариант
https://www.youtube.com/watch?v=9qbRHY1l0vc
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 21-Авг-2021 01:04 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Только пара минут поиска. Вы же не думаете, что наш шмурдяк чем-то отличается правда? kolob_107
От нашего абсолютно такой же эффект. Тромбоз. Именно поэтому наши врачи выписывают противотромбные препараты, если начинаются побочки после укола.
Но вполне возможно, что после нашего быстрее отъезжают и ампутация уже не требуется.

Lecta
Посмотри ролики, которые я кидал на яндекс.диск
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2021 01:31 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZARka

Цитата:

Посмотри ролики, которые я кидал на яндекс.диск
Как только ты ланцет прочтешь. Я прям сразу хрень твою нонеймовую, эта, смотреть брошусь.

Цитата:

Вы же не думаете, что наш шмурдяк чем-то отличается правда?
От нашего абсолютно такой же эффект.
Голубя можно встретить везде. Я вот тут на тапках тебя встретил. Меня начинают терзать смутные сомнения, а есть ли отличия...

Цитата:

Именно поэтому наши врачи выписывают противотромбные препараты, если начинаются побочки после укола.
И, конечно, не потому, что это пациенты с угрозой развития инсульта. Полиморбидность - не, не слышали...
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 21-Авг-2021 02:21 (спустя 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Lecta
Я уже давал свой коммент по поводу ланцета, который ты также можешь прочесть в моих предыдущих комментах.
На самом деле абсолютно без разницы какие там медицинские журналы будут приводится в пример. Любые источники признающие ковидло и шмурдяки от него, являются соучастниками этого спектакля об этом как раз говорится в одном из роликов которые я кидал.

Постулаты Коха и выделен ли вообще вирус повидла.

Цитата:

И, конечно, не потому, что это пациенты с угрозой развития инсульта. Полиморбидность - не, не слышали...
у нас половина населения с угрозой развития инсульта, микроинсульта, инфаркта или твоей "Полиморбидностью". Дальше то что? Нам всем медоотвод дадут?) Прекрати kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2021 02:48 (спустя 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZARka

Цитата:

Я уже давал свой коммент по поводу ланцета
Что ланцет ответил?

Цитата:

Постулаты Коха и выделен ли вообще вирус повидла.
"Коврики EVA для Opel Astra H GTC" вот что нашел гуголь по денотату аккаунта. Источник - коврик? Действительно, чем ланцет как источник отличается от коврика?
Тебе интересно и познавательно вещание из вконтактика под десигнатом ковриков для астры? Источник достойный доверия, адназначна.

Цитата:

Нам всем, у нас половина,
Кому вам? Вам, Николаю II? Вам - и медотвод, и все что угодно, хоть прививку от Pseudopestis avium. На всякий.

Цитата:

ковидло и шмурдяки
"Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут" ©немоё
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2408

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 21-Авг-2021 03:25 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dein писал(а):

Ставки какие-то не равные, я ставлю свою жизнь, а они 100 тыс.рублей.
Вакцинировался, живой, побочек не было. Среди моих знакомых большая часть привились, максимум что было слабость и плохое самочувствие. В любом случае, ковид намного опаснее

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2021 03:56 (спустя 31 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Вакцинофобы все не угомонятся, но да ладно через неделю и пару дней 1 сентября, займутся уроками наконец

добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Цитата:

Ввели 4,88 млрд доз, полностью вакцинировано 1,88 млрд человек. А сколько отрезано рук и ног в результате тромбоза? Инсультов, инфарктов из-за вакцины?
В любом случае не хочу оказаться в числе тех, кому всё таки отрежут руку или ногу.

Колитесь на здоровье. kolob_100
Тогда готовься к обрезанию легких kolob_107 х

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

bonaqu

Пол: Пол:Муж

Стаж: 2 года 10 месяцев

Сообщений: 6

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2021 04:15 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Пока люди не начнут все вакцинироваться, вирус не пропадет, проблема в том что государство не может убедить в этом людей, а из-за таких розыгрышей только еще больше ухудшается доверие у многих. Вам делали много вакцин за время жизни, при чем и от опасных болезней, но вы боитесь делать ту, которая актуальна сейчас, работая в общественных местах, например. В странах, где провакцинировалось большинство человек, течение вируса сильно упало вниз, а смертность от вируса упала вплоть до 90-95%. Но окей, я сам вакцину не делал, но лично из-за того что работаю дома и продукты заказываю, некуда не хожу особо даже) Сужу по результатам более успешных стран, а также знаю от множества знакомых то, что, как бы не пугали, но в вакцине нет ничего страшного. А умирают скорее не из-за вакцины, а чаще из-за того, что у человека еще полно проблем со здоровьем, а пока формируются антитела после вакцинации, организм все еще уязвим. Кроме этого, некоторое время после прививки иммунитет может проседать, в период между первой и второй дозой вакцины организм особенно уязвим и нужно минимизировать контакты с людьми и соблюдать все санитарные правила. Лучше вакцина, чем переболеть короной, так как исследования уже подтвердили что у переболевших коронавирусом теряется интеллект, а также сказывается и на когнитивных функциях, вечных бессонницах и появляется синдром хронической усталости.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2021 05:33 (спустя 1 час 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

ZARka писал(а):

Только пара минут поиска.
Кто ищет, тот обрящет...

Бывший спортсмен РЕШИЛ, что его состояние ухудшилось из-за прививки. О наличии иных заболеваний, как и о его здоровье не сообщается. Комментариев врачей нет.

Женщина заразилась до вакцинации (о чем там написано) и есть даже фраза "При этом неизвестно, связаны ли осложнения с вакцинацией".

ZARka писал(а):

Вы же не думаете, что наш шмурдяк чем-то отличается правда?
Тут и думать не надо, отличается, о чем прямо и сказали. Астразенека это генетически модифицированный вирус шимпанзе, у нас таким не балуют. Более того, совсем не секретна информация о том из чего делают наши вакцины.

Спутник - векторная вакцина, технологии лет 40, наверное, за это время она только совершенствовалась. К вирусу аденовироза (простуды) цепляют кусок коронавируса. Придуманы векторные вакцины как раз для экстренных случаев вроде недавнего.
Эпивак - куски пептидов, объединенные общим белком, которые прикидываются настоящим коронавирусом. Будущее вакцин.
Ковивак - инактивированная вакцина, живую культуру вируса ослабили, убили и сделали прививку. Самая древняя из разрешенных ныне технологий производства вакцин.

Это все оооочень упрощенно, но для человека гражданского должно хватить.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Авг-2021 13:05 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Осенью среди вакцинированных от COVID-19 разыграют по 100 тыс. руб.
Куплю себе нагло новую в.карту Осенью и пусть все завидуют
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 21-Авг-2021 14:45 (спустя 1 час 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Lecta

Цитата:

Что ланцет ответил?
Ответил, что он такой же пропагандон как и все официальные источники. И ничем от них не отличается.

Цитата:

"Коврики EVA для Opel Astra H GTC" вот что нашел гуголь по денотату аккаунта. Источник - коврик? Действительно, чем ланцет как источник отличается от коврика?
Тебе интересно и познавательно вещание из вконтактика под десигнатом ковриков для астры? Источник достойный доверия, адназначна.
Я скидывал ссылку на видеоролик, а не на аккаунт. Ты его можешь посмотреть? Или религия протухшего мусора с телика затмила твой разум?

Цитата:

Кому вам? Вам, Николаю II? Вам - и медотвод, и все что угодно, хоть прививку от Pseudopestis avium. На всякий.
Клоуна включил? А толку? Как тебе это поможет взглянуть на ковидло под другим углом? Никак.

SaShock

Цитата:

Тут и думать не надо, отличается, о чем прямо и сказали.
Ну ты правильно написал)) Тут думать и не надо, за тебя уже подумали как тебе жить и что тебе колоть.
Они тебе что угодно прямо скажут и не поморщатся, а ты главное впитывай побольше))
Помнится и обнуляться царь не собирался, и пенсионный возраст повышать и ндс не собирался.
Пора понять, что они будут врать до последнего твоего вздоха. И об успешности уколов и об экономических показателях, и о научных открытиях, вообще обо всём))
Оставляю еще раз тут ссылки, кто захочет посмотрит:
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2021 16:33 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZARka писал(а):

Пора понять, что они будут врать до последнего твоего вздоха. И об успешности уколов и об экономических показателях, и о научных открытиях, вообще обо всём
И истиной ведает только ZARka, черпающий информацию из астрала))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2021 17:38 (спустя 1 час 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ZARka

Цитата:

он такой же пропагандон как и все официальные источники.
Браво! Аплодирую стоя!

Цитата:

Я скидывал ссылку на видеоролик, а не на аккаунт. Ты его можешь посмотреть?
Там то истина, черпаемая напрямки из атсрала. Конечно, это ж не научная периодика, где тебе врут. Причем, только тебе. Академическое сообщество и не замечает, только такие уникумы как ты зрят сквозь завесы лжи.

Цитата:

Как тебе это поможет взглянуть на ковидло под другим углом? Никак.
А "под углом" воинствующего невежи взгляд на что-либо, в том числе и на ковид, никому никакой пользы не принесет. В том числе и мне.

Цитата:

Пора понять, что они будут врать до последнего твоего вздоха. И об успешности уколов и об экономических показателях, и о научных открытиях, вообще обо всём
Сестра, несите галоперидол.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 04:33

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы