Ошибка

Зеленский заявил, что Россия будет сожалеть о сделанных шагах в отношении Крыма [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Авг-2021 19:54 [-]3[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073 писал(а):

Да просто свалили от вас, от нациков, от той ху*** которая сидит у вас во власти.
+500 - ибо сейчас бы там был не процветающий полуостров с пляжами и обустроенными новыми дорогами и мостами , а обугленная территория по типу нынешних бедных ДНР и ЛНР. И эти дебилы стреляли бы в своих, как сейчас стреляют в своих на Донбассе и в Луганске убивая детей с дронов как пидерасты-фашисты. И насаждали б сейчас в Крыму свой идиотский искусственный суржик, который даже бармены в Египте знающие по 7 языков, и то не понимают. Щас ходили бы там по Крыму пидерасты-гомосеки рядами на парадах в красных труселях с флагами ЛГБТ (*тьфу-мля!), как сейчас они ходят на парадах по кУеву. И ходили б там по пляжам грязными гавняными сапогами стройными рядами фашистские Азовы всякие с фашистскими флагами запрещёнными во всём мире тока не в кYеве.
-
Они говорят везде по Форумам, " Мол Россия отжала Крым!" - да он сам от вас радостно "отжался" - от фашистов-пидерастов, и живёт и процветает, и все рады. А вам хер на постном масле и большую дулю
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 07-Авг-2021 21:47 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-17[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
О, мы это будем повторять пока до вас не дойдет. Бредни про псевдо-референдум у вас постоянно упоминают, а подвешенная обстановка на Донбассе показывает как России реально плевать на каких-то там типа русских, виден только сухой расчет и манипуляция стадом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1097

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2021 22:09 (спустя 21 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Aleksandr073
О, мы это будем повторять пока до вас не дойдет. Бредни про псевдо-референдум у вас постоянно упоминают, а подвешенная обстановка на Донбассе показывает как России реально плевать на каких-то там типа русских, виден только сухой расчет и манипуляция стадом.
На Донбассе другая ситуация, начиная с того, что в отличии от Крыма они не хотели отделятся от Украины, к тому же слишком большая линия границы. Самым фейлом было остановится под Мариуполем когда нужно было душить майданутых до самого конца. В принципе Украина получила все то, что получали страны которые дружили с США, Россия 90х это прошла, вы проходите сейчас.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Авг-2021 22:18 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa, вот это тебя порвало, кек. Фашисты-пидерасты заполонили планету! kolob_178

Park52 писал(а):

виден только сухой расчет и манипуляция стадом.
Ну во-первых, пока стадо поддаётся манипуляции - им будут манипулировать независимо от любых внешних факторов, в том числе территорий и наций. Так что в зеркало-то не забывай посматривать.
Во-вторых, что не так с сухим расчётом? Он конечно осуждается, но нет ни одной рациональной причины к этому, кроме конечно того факта, что осуждение на руку паразитам, сей расчёт и использующих. Сухой расчёт - крайне полезная штука сама по себе, а вред от него лишь от того, что пользоваться им могут немногие.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2021 22:32 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis
Причем тут газ и какие-то там еще "ништяки" которых обычные люди не видели? Народ реально считал Россию "братским народом"
Обычные люди видели ништяки в виде низких цен на газ и т.д.
Не народ считал, а Юго-Восток Украины.

Park52 писал(а):

Лучше верить в бредни про "колонию США".
А, ну то есть плёнки переговоров Пороха с Байденом - фейк. С подачи США никто никого не увольнял на Украине и т.д. Конечно же бредни, ага)

Park52 писал(а):

Уже вон и Азербайджан мылит старые лыжи в НАТО, с чего бы это.
Лол, понятен твой уровень осведомлённости. Азеры под турками, именно с подачи Турции они начали военные действия против Карабаха, никаким НАТО там и не пахнет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Авг-2021 23:01 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

вот это тебя порвало,
Это Штирлица рвало на Родину...меня не рвало, мне похрен вообще на фашистов жидким стулом с высокой колокольни.
И я спокоен так же как не злюсь на пробегающих мимо меня каких то там зассатых кухонных тараканов

я только жалею шо украинцы(*их правительство) по бедности так и не достроили промеж нами свой забор, который зачинил йайцеголовый преподобный кролик-очкарик Йайценюх, и теперь они постоянно перебегают к нам по лесам и весям с ихней ахеренно бохгатой, процветающей и современной еуропейской фашисткой гей-страны с процветающим Ковидом и с маршами дядьколюбов по улицам кYева

Даже на забор отгородиться от нас тогда не шмогли найти ссаных 90 миллионов $USD -вообще смешная сумма для любой страны, даже столько найти не смогли в 2016-ом, и то што у вас там вышло, 300 метров забора вместо 800 километров отгороды от нас, журналисты мира теперь с диким ржачем называют "йайценюхский забор из гавна и палок"


P.S. выключайте компьютеры, товарищи с украины, и идите забор свой достраивайте, шоб к нам более не сметь лезть,...а то расстреляем (͡° ͜ʖ ͡°) ▄︻̷̿┻̿═━一
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 07-Авг-2021 23:07 (спустя 6 минут) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
О, для тебя как раз есть замечательная новость, мой друг!
Афганистан потерял контроль над провинцией Джаузджан. Американцев так не любили, они ушли, и сразу дела в гору пошли. Террористы всё ближе и ближе к границу подбираются. Посмотрим, как наш светоликий будет с ними бороться. Вот недавно красную дорожку расстелил. Интересно, какие еще сильные и мощные шаги предпримет наша могущественная армия, которая номер один в мире, с ракетой номер один в мире и верховным главнокомандующим номер один в мире.
Ох заживем.

Вы только это, того, из прогнившей Европки то сюда возвращайтесь, а то засиделись. Вы так любите отечество, а живете, почему-то, не в Крыму. И расплачиваетесь не рублями, и едите не докторскую колбасу. Непатриотично, непатриотично.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2021 23:17 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Kantrik90
О, для тебя как раз есть замечательная новость, мой друг!
Афганистан потерял контроль над провинцией Джаузджан. Американцев так не любили, они ушли, и сразу дела в гору пошли. Террористы всё ближе и ближе к границу подбираются. Посмотрим, как наш светоликий будет с ними бороться. Вот недавно красную дорожку расстелил. Интересно, какие еще сильные и мощные шаги предпримет наша могущественная армия, которая номер один в мире, с ракетой номер один в мире и верховным главнокомандующим номер один в мире.
Лол. Сидели амеры 20 лет в Афгане, сбежали поджав хвост - спустя месяц Талибан вот-вот захватит весь Афган. Вопрос - чем амеры занимались в Афгане, если талибы так хорошо себя чувствуют и уверенно гасят армию афганскую? И это при том, что в своё время амеры подкидывали оружие талибам и всячески им помогали, в итоге советы заафганились, а у амеров какое оправдание?
Ну и да, Китай так то тоже вполне себе ведёт переговоры с Талибаном, вот тупые, ага)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 07-Авг-2021 23:37 (спустя 19 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Это Штирлица рвало на Родину
Штирлица стошнило на глобус kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Авг-2021 23:42 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Это Штирлица рвало на Родину
Штирлица стошнило на глобус kolob_166
я в исторических деталях жизни Штирлица иногда путаюсь...
info [Профиль]  [ЛС] 

Park52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1085

Украина
Рейтинг

post 07-Авг-2021 23:44 (спустя 2 минуты) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
Чего они тогда хотели? Сидеть в резервации без будущего? Просто указание сверху не пришло. Каждый год от местных слышу как вот-вот они в РФ попадут))) Хотя некоторые уже начинают подозревать неладное.

Narkolis

Цитата:

Обычные люди видели ништяки в виде низких цен на газ и т.д.
Не народ считал, а Юго-Восток Украины.
Ты же в курсе, что при Яныке Украина платила завышенную цену за газ, даже по сравнению с Европой? Россия это дело даже в суде проиграла. Классные ништяки.
Да по всей Украине наивных хватало, и предателей не мало.

Цитата:

А, ну то есть плёнки переговоров Пороха с Байденом - фейк. С подачи США никто никого не увольнял на Украине и т.д. Конечно же бредни, ага)
И о чем это говорит? Порох пошел на уступки Байдену в ответ на уступки со стороны США. Причем тут колония? (риторический вопрос)

Цитата:

Лол, понятен твой уровень осведомлённости. Азеры под турками, именно с подачи Турции они начали военные действия против Карабаха, никаким НАТО там и не пахнет.
Лол, а Турция то в НАТО. Азеры скоро будут принимать участие в учениях НАТО.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1769

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2021 23:55 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Park52

Цитата:

Ты же в курсе, что при Яныке Украина платила завышенную цену за газ, даже по сравнению с Европой?
Как то никогда не слышал. Есть ссыль где почитать про это?
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Авг-2021 23:58 (спустя 3 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Ты же в курсе, что при Яныке Украина платила завышенную цену за газ, даже по сравнению с Европой? Россия это дело даже в суде проиграла.
И сколько платили тогда? Сколько платят сейчас?

Park52 писал(а):

И о чем это говорит? Порох пошел на уступки Байдену в ответ на уступки со стороны США. Причем тут колония? (риторический вопрос)
США пошли на уступки Украине kolob_129

Park52 писал(а):

Лол, а Турция то в НАТО. Азеры скоро будут принимать участие в учениях НАТО.
Открою секрет - Азербайджан с 1994 сотрудничает с НАТО и уже давно принимает участие в учениях.

добавлено спустя 1 минута 50 секунд:

Lecta писал(а):

Park52

Цитата:

Ты же в курсе, что при Яныке Украина платила завышенную цену за газ, даже по сравнению с Европой?
Как то никогда не слышал. Есть ссыль где почитать про это?
Подозреваю, что если такое и было, то скорее всего это была практика взаимозачётов - получаешь "кредит" на определённую сумму, оплачиваешь его покупая продукты у кредитора по завышенной цене. Янык в своё время был как Бацька - пытался усидеть на двух стульях и получать профиты от России и Европы, пока Штатам не надоело.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 08-Авг-2021 00:16 (спустя 17 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52 писал(а):

Narkolis
Народ реально считал Россию "братским народом" верили в это фуфло и в случае чего поехали бы помогать россии
Ну так и ездили. Во время чеченской войны на сторону боевиков.
И да, Крым оккупированным не считается. Аннексированным. Я бы рассказал про Совет Безопасности ООН, который так и не решил статус Крыма. Ах да, твоего фейл стейта там нет, а значит Украха не имеет голоса и каких-либо прав. Беда
Мой маленький украинский друг, утри сопли, у тебя чуб отклеился)
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Авг-2021 00:37 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Park52 писал(а):

Народ реально считал Россию "братским народом" верили в это фуфло и в случае чего поехали бы помогать россии
Ну так и ездили. Во время чеченской войны на сторону боевиков.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 08-Авг-2021 01:12 (спустя 34 минуты) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Че ты там поносишь обиженнный и опущенный) зависть прям у тебя гложет)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Авг-2021 01:41 (спустя 29 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Доброе утро, клоун. Давай приезжай, я тебя встречу, Москву покажу, как она похорошела при Собянине.
Или ты на словах молодец, а на деле петушок? Много кукареканья, а дел мало.
Можешь своих дружков из вашего гей-лобби в дискорде позвать. Ты только заранее сообщи мне, когда вы закончите месить глину друг другу, я не хочу отвлекать вас от ваших еженедельных встреч, все ж мы люди.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1634

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2021 02:03 (спустя 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Shredinger писал(а):

вот это тебя порвало,
Это Штирлица рвало на Родину...меня не рвало, мне похрен вообще на фашистов жидким стулом с высокой колокольни.
И я спокоен так же как не злюсь на пробегающих мимо меня каких то там зассатых кухонных тараканов

я только жалею шо украинцы(*их правительство) по бедности так и не достроили промеж нами свой забор, который зачинил йайцеголовый преподобный кролик-очкарик Йайценюх, и теперь они постоянно перебегают к нам по лесам и весям с ихней ахеренно бохгатой, процветающей и современной еуропейской фашисткой гей-страны с процветающим Ковидом и с маршами дядьколюбов по улицам кYева

Даже на забор отгородиться от нас тогда не шмогли найти ссаных 90 миллионов $USD -вообще смешная сумма для любой страны, даже столько найти не смогли в 2016-ом, и то што у вас там вышло, 300 метров забора вместо 800 километров отгороды от нас, журналисты мира теперь с диким ржачем называют "йайценюхский забор из гавна и палок"


P.S. выключайте компьютеры, товарищи с украины, и идите забор свой достраивайте, шоб к нам более не сметь лезть,...а то расстреляем (͡° ͜ʖ ͡°) ▄︻̷̿┻̿═━一
а достроил бы...

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 08-Авг-2021 02:03 (спустя 21 секунда) [-]-3[+]

[Цитировать] 

ofrank0
сплошное кудахтанье)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 08-Авг-2021 02:11 (спустя 7 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Ну вот ты и показал на что способен. Баба ты сыкливая. Давай, не болей.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 08-Авг-2021 02:26 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
не переживай не заболею, климат тут хороший и воздух чистый) а у тебя походу бан скоро прилетит)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Авг-2021 12:35 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

на деле петушок?

Цитата:

Баба ты сыкливая.
Ув. россиянин о жителях Европы kolob_166

https://img1.goodfon.ru/original/3016x1961/e/25/poteryalsya-v-tualete-unitaz.jpg
на этот раз опустите крышку kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2021 12:44 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Park52
А всё идёт к тому, чтобы стать колонией США.

Знаешь такую игру, как Шахматы? Чтобы в ней победить нужно уметь видеть не только текущую угрозу своим пешкам, но и будущие своему королю. Вот этого не хватает всем, кто верит близоруким обещаниям властей (не только ваших к слову), надо ещё смотреть, как именно эти обещания собираются реализовать и насколько это вообще реально.

То, что нынешние власти Украины выполнят свои обещания имеет шансы на успех... я бы сказал никакие. Но кто знает может Украина ещё одумается и вернется в состав России лет так через, причём по собственному желанию, и тогда Крым "вернется". Не в этом ли план Зеленского? Улыбаюсь
Я шучу.

Обрати внимание пока никто из украинцев не гавкал на Россиян в той форме, что мы видим сейчас, никто тут на форуме не поносил украинцев.
Это называется, что посеешь, то и пожнёшь. Наш народ, по большей части, очень не любит безосновательные оскорбления. И говоря наш я имею ввиду и Украинцев и Россиян и всех жителей бывшего СССР, мы не привыкли подставлять щеку под второй удар.

Представь на время, что ваша власть вам врёт, чтобы набить карманы поскорее. Просто представь. Быть может ты увидишь совсем иную картину где нет воображаемых "террористов" (почему воображаемых?) да потому что террористы взрывают бомбы среди мирных граждан и разрушают инфраструктуру.
Почему-то я ни разу не слышал чтобы ДНР и ЛНР, где-то что-то взорвала таким образом или "напали" на жителей соседних регионом в стремлении расширить эффект страха (а именно это делают террористы). Люди этих областей просто не позволили вооруженным силам навязать себе гестаповский режим, причём многие ценой своей жизни, вот и вся математика.

Можешь сказать: "что там есть доказательства!". Хорошо, покажи мне любой конфликт вооруженный где не было ошибок командования или рядовых бойцов. Хотя бы из истории самой якобы самостоятельной Украины (которой, на минуточку, вообще не существовало как государства никогда до распада СССР, была республика такая, и теперь новоявленное государство, с гонором чуть ли не сверхдержавы со времен царя Леонида, или даже раньше? как там сейчас в учебниках по истории в школах Украины пишут? Мне действительно интересно, приложи скан становления государства Украина, где когда кем основано, любопытно).
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2021 13:59 (спустя 1 час 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Emielregis писал(а):

Наш народ, по большей части, очень не любит безосновательные оскорбления.
Зато обожает искать эти основания-оправдания, достраивать или вообще придумывать. Это просто вопрос времени, когда оно перерастает в визгливое кукареканье. Любая скомпрометированная тема идёт этим путём, потому что эта "большая часть народа" даже не видит влияния социальных инстинктов на своё мышление и поведение.
Для наглядности: кто-то сравнил режимы Советов и Нацистов - БАБААААХ! Искры во все стороны. Но со стороны же чётко видно, что ни одна из сторон даже не пытается установить истину, а лишь удовлетворяет свои инстинкты, которые через унижение и требуют защищать свою группу, автоматически подключая режим поиска оправданий для их удовлетворения. Тоже самое и с этой темой.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Emielregis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 125

Россия
Рейтинг

post 08-Авг-2021 17:50 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Этому есть одно простое объяснение: "Свобода слова", без риска получить в собственную морду за клевету и дурные намерения.
Практически никто из "кукарекающих" в лицо обвиняемым ничего сказать не может, примеров тому хоть отбавляй. Если только не при соотношении участников 10 к 1, тогда может быть ещё и погорланят - "сила толпы" как никак.
Попробуй в лицо президенту сказать всё, что ты о нём думаешь, в прямом эфире в той же форме, что на просторах интернета. Очень я сомневаюсь, что наберётся много людей кто на это способен. Зато в интернете найдется миллион другой тех, кто буквально каждый день круглые сутки следит за тем, что делает президент и доподлинно знает содержание всех его дел и разговоров Улыбаюсь

Свобода слова должна подразумевать ответственность за эти самые слова. В интернете её нет, чем и пользуются поджигатели войн и конфликтов. А так же люди не способные думать но желающие заявить о том как они на самом деле значимы и умны, за счёт других.

А ещё есть мудрость: в чужом глазу соринку видишь, а в собственном бревна не замечаешь".
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 17:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы