Ошибка

Алексей Навальный объявил голодовку в тюрьме [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

bovanik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 330

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2021 17:28 [-]-9[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Путин и его министры, губернаторы, депутаты - они все давали присягу, они обязались служить народу, и плоды их службы вы видите сами, выезжая на стёкший вместе со снегом асфальт.
Иногда лучше просто жевать, чем что то выдавливать из себя))) Вы наверное забываете в какой полосе и климате находимся. Как там дороги (и не только они) в европе и сшп поживают после прошедшей аномально холодной зимы в этом году? kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 01-Апр-2021 17:39 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

bovanik
европы и сшп не существует, есть Европейский Союз или ЕС, и есть Соединённые Штаты Америки или США. Если хотите вести вежливую и культурную дискуссию, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений. У меня много претензий к Российской Федерации, но я никогда не употребляю термин "Рашка" без кавычек.

А поводу дорог, уже всё миллион раз обсуждалось, климат не виноват. Современные технологии позволяют прокладывать дорожное покрытие в любых климатических зонах, и это не так дорого как можно подумать... если конечно откаты не брать. В Тверской области - один ИП проложил дорогу почти 16 лет назад, без откатов, на немецком оборудовании - до сих пор по ней местные гонки устраивают. Ни одного обслуживания за 16 лет!
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2021 17:41 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

https://youtu.be/IeB9iESU5rQ
Идиотам на заметку.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 01-Апр-2021 17:56 (спустя 15 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А поводу дорог, уже всё миллион раз обсуждалось, климат не виноват.
Да, еще пользователи этих самых дорог виноваты.

Цитата:

В Тверской области - один ИП проложил дорогу почти 16 лет назад, без откатов, на немецком оборудовании
Кто тебе сказал, что там все чисто и по белому? Откуда такая информация? Ты лично являлся представителем одной из сторон этой сделки?

Цитата:

Ни одного обслуживания за 16 лет!
Надо понимать, ты на этой дороге живешь...либо там камера висит, которая через условный Macroscop лично на твой ПК записи пересылает, что там за сутки произошло. Все 16 лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 01-Апр-2021 18:01 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

AlexFormula
Есть открытые источники информации, есть Росстат, есть Роскачество, есть база ГИБДД о состоянии дорожно-транспортного покрытия.

Ну, что вы как маленький? Или вам удовольствие доставляет с меня за каждую запятую требовать доказательств?

Ну ладно настроение хорошее сейчас.

На держи свои доказательства - только отстань от меня! Как маленькие уже!
https://www.kp.ru/daily/26575/3590822/
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 01-Апр-2021 18:26 (спустя 24 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Есть открытые источники информации, есть Росстат, есть Роскачество, есть база ГИБДД о состоянии дорожно-транспортного покрытия.
Это те самые, которые принято усердно пинать за ложную информацию и подтасовки, когда данные с каким-нибудь "Эхо Москвы" не сходятся? Ясно, понятно.

Цитата:

На держи свои доказательства - только отстань от меня!
Ты вот этой статейкой можешь на горшке подтереться. Уж тем более размещенной на КП.

Там конкретики практически нет. Есть восторги журналиста (ему денег дай, он перед придорожным сортиром без двери охать и ахать будет), есть фамилия и некая фирма из Петрозаводска.
Кто это, чем живут и дышат...ничего, информации по сути нет.

Также как нет данных о том, что это за дорога. Если по ней ничего тяжелее Запорожца не проезжает, и в принципе поток автомобилей слабый, это немецкое чудо еще лет 20-30 пролежит.

P.S> Положить 9 км некой асфальтовой смеси, со всеми наворотами и технологиями, и проложить трассу из Москвы в Тамбов - задачи несопоставимые.
Это разный бюджет, время и человекоресурс.
Не всем очевидно, но даже на катке надо уметь ездить. Надо положить слой покрытия, дать ему время остыть\затвердеть\еще чего-то там...потом следующий слой и т.д. и т.п.
Кто у нас дороги кладет? Таджик, приехавший вчера из аула? Ты ему хоть Теслу от мира асфальтоукладчика дай...он все равно сделает через жопу. Потому что не знает, как и что.
Все, что он знает - "мая смена заканчиваться в 9 вечера".

Условный Собянин может найти профи (ну вот этих, из Петрозаводска, например), вбухать в это деньги, найти таджиков поумнее (ну или наших бухариков).
Только есть подозрения, что этот самый Кац слегка охереет, когда ему поставят задачу заасфальтировать хотя бы микрорайон.
"Тут у нас канализация, здесь тоннель метро, а вот тут раньше болото было, почва так себе."
Условность здесь, условность там...и внезапно чудо-асфальт превратиться в такое же "говно", которое кладут сейчас. Только стоить будет дороже, потому что ИП жить на что-то надо, и потому что "немецкие технологии". Не говоря о том, что на неопределенный срок движение будет перекрыто, из-за чего местное население поднимет очередной вой "Опять дорогу делают, уроды! Проехать нельзя, пробки..."
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2021 18:39 (спустя 13 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

AvgustoS писал(а):

Narkolis писал(а):

Впрочем, заслуженно, мошенников вообще в народе не особо любят.
Но для г-на Путина ты лично готов пятую точку подставить. Однако.
А ты Навальному глотку свою, чтобы в тюрьме ему не так одиноко было без женской ласки)

Я уважил твоё желание метнуть говном друг в друга, тебе стало легче? Удовлетворил зов предков?
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 01-Апр-2021 18:55 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Также как нет данных о том, что это за дорога. Если по ней ничего тяжелее Запорожца не проезжает, и в принципе поток автомобилей слабый, это немецкое чудо еще лет 20-30 пролежит.
ААААА! [Звуки бессильной ярости] вы хоть открывали ссылку? Там всё есть!

Цитата:

трелка бодро промаршировала мимо 150.

- Наверное, здесь ездят мало, - предполагаю. - Вот она и сохранилась у вас, как в музее.

- По ней и лесовозы едут, и металлолом везут, она ж три области соединяет - трафик будь здоров. Ничего ее не берет. Смех сквозь слезы, - вздыхает грустно глава. - Едем cловно по Европе…

200 км/час.

Я вспоминаю разбомбленную лесовозами дорогу Петрозаводск - Суоярви. На такой нахальной скорости мы бы отправились к праотцам сразу и безболезненно.
добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Цитата:

P.S> Положить 9 км некой асфальтовой смеси, со всеми наворотами и технологиями, и проложить трассу из Москвы в Тамбов - задачи несопоставимые.
Это разный бюджет, время и человекоресурс.
Не всем очевидно, но даже на катке надо уметь ездить. Надо положить слой покрытия, дать ему время остыть\затвердеть\еще чего-то там...потом следующий слой и т.д. и т.п.
Кто у нас дороги кладет? Таджик, приехавший вчера из аула? Ты ему хоть Теслу от мира асфальтоукладчика дай...он все равно сделает через жопу. Потому что не знает, как и что.
Все, что он знает - "мая смена заканчиваться в 9 вечера".
Вы читали данные Росстата - сколько в РФ бабла тратится на ремонт и содержание автодорог? Ознакомитесь пожалуйста! Это же не комсомолка - вы же, как истинный патриот, доверяете данным Росстата верно?
В РФ километр дорожного говно-покрытия стоит в десятки раз дороже чем в средней стране Европейского Союза! В Российской Федерации на содержание дорог уходит бабла едва-ли не больше чем во всём Европейском Союзе!
Дороги это золотое дно для нужных людей!
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1633

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2021 18:57 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

BelialXIII писал(а):

TheNameLessOne писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Я до сих пор понять не могу, как он пишет в Instagram'e в тюрьме?
Суровые русские тюрьмы. Там только Инстаграм и доступен. Во всех цивилизованных странах спокойно можно на фэйсбуке сидеть.
Еще из сбера звонят
ну тут всё просто со "сбером"
СИЗО и Тюрьмы ещё советской постройки, не экранированы
вот перестроят(надеюсь) и перестанут звонить

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 01-Апр-2021 19:00 (спустя 3 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Кстати, в самой лучшей стране на свете по мнению Алексея - Америке, в тюрьмах, никто не будет вошкаться с желающим поголодать. Не хочешь - не ешь. Помрешь - твои проблемы. Такие вот дела.
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 01-Апр-2021 20:14 (спустя 1 час 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

https://www.youtube.com/watch?v=-9iKMbCFn1Q&ab_...1%86%D0%B8%D0%B8
КОРРУПЦИОНЕРА ВЫПУСТИЛИ НА СВОБОДУ! ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ УКРАЛ 140 МЛН.
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 498

Япония
Рейтинг

post 01-Апр-2021 20:19 (спустя 5 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Не накручивай, дикой ненависти к нему у здешних обитателей форума нет, вот недолюбливать вполне могут. Впрочем, заслуженно, мошенников вообще в народе не особо любят.
Взоржал. Почему-то, в патриотических умах, не любят мошенников которые народ НЕ обворовывают. Он ни у кого ничего не украл. При этом, пол страны чинуши поездами вывозят, в офшоры, но это другое, там свои, патриоты своей страны, им можно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 01-Апр-2021 21:14 (спустя 54 минуты) [-]-6[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo
Мне он омерзителен тем, что он будучи сам мошенникам, пытается сделать хорошую мину при плохой игре, т.е. пытается вывести других мошенников на чистую воду.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewRich2

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1166

Дания
Рейтинг

post 01-Апр-2021 21:26 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
А, в чём его мошенничество? А вот ознакомился с данными Росправосудия по его делу... но это давно было, сайт уже давно не обновляли из-за действий Роскомнадзора, который посчитал, что выкладывать акты самых справедливых на свете судов, нигде кроме сайтов этих самих судов - не комильфо, так вот, я, честно, так и не понял на чём обвинение построило доказательную базу по КировЛесу.
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 498

Япония
Рейтинг

post 01-Апр-2021 21:39 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

Мне он омерзителен тем, что он будучи сам мошенникам, пытается сделать хорошую мину при плохой игре, т.е. пытается вывести других мошенников на чистую воду.
Какая разница кто кого куда вывел, если ты, как простой гражданин этой страны, от сделанного должен был бы выиграть? Пусть мошенники бы друг друга грызли, а полиция бы делала своё дело и оперативно их сажала, но сидит почему то самый незначительный из них, а все те кого показывали в ролликах, с необъяснимыми богатствами, так на них и сидят.
Я не понимаю, почему у патриотов так печёт от навального, но никого не волнует что у каждого подпевалы за Россию матушку, семья, деньги, недвижимость за рубежом. Почему те кто нам доказывает что запад загнивает, по выходным пьют тэкиллу на берегу какой ни-будь Италии? Ты не считаешь что тебя должен этот момент раздражать, а не то что "никому не нужный" гражданин там кого то разоблачает?
info [Профиль]  [ЛС] 

bsoft

Стаж: 9 лет

Сообщений: 292

Рейтинг

post 01-Апр-2021 22:39 (спустя 1 час) [-]-3[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

Sp1Ls писал(а):

Мне он омерзителен тем, что он будучи сам мошенникам, пытается сделать хорошую мину при плохой игре, т.е. пытается вывести других мошенников на чистую воду.
Какая разница кто кого куда вывел, если ты, как простой гражданин этой страны, от сделанного должен был бы выиграть? Пусть мошенники бы друг друга грызли, а полиция бы делала своё дело и оперативно их сажала, но сидит почему то самый незначительный из них, а все те кого показывали в ролликах, с необъяснимыми богатствами, так на них и сидят.
Я не понимаю, почему у патриотов так печёт от навального, но никого не волнует что у каждого подпевалы за Россию матушку, семья, деньги, недвижимость за рубежом. Почему те кто нам доказывает что запад загнивает, по выходным пьют тэкиллу на берегу какой ни-будь Италии? Ты не считаешь что тебя должен этот момент раздражать, а не то что "никому не нужный" гражданин там кого то разоблачает?
Давай-ка я эту тему распедалю. Это называется учёным термином "выученная беспомощность". Когда росиянина в течении поколений порют на конюшне, он приучается бояться своего барина до икоты, до рефлекса непроизвольной дефекации при мысли о каком-то выражении недовольства бутылкой из под шампанского в самом верноподданном органе.
Ведь барин разбираться в сортах бунтовщиков не будет - всех посечёт (разбомбит Воронеж). Вот и готов наш православнопоротый крепостной рвать глотки всем тем, кто бухтит не по делу. А на хозяина - ни-ни. Только зависть и желание поменяться местами с барином (тем более, что баре расиянские в основном из самых подлых и смрадных тварей происходят). Плюс любимое жизненное кредо росиянца - "Умри ты сегодня, а я - завтра".
Как-то так.

_________________
PS2 Fat || PS3 Slim CFW || PS4 Pro 7.55 || PSP 2000 || PS Vita Slim || Nintendo Switch || Nintendo 3DS New || Nintendo DS Lite || PC [ i7-6850K | RAM 64GB | RTX 2070 SUPER | 1TB SSD + 3x3TB HDD | LG 27MP75 ]
info [Профиль]  [ЛС] 

Sp1Ls

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 849

Эстония
Рейтинг

post 01-Апр-2021 22:55 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

bsoft
RedPriestRezo
AndrewRich2
Я не россиянин, я знаю что и во власти сидят мошенники в основном. Но когда ты сам такой, и "разоблачаешь" других, это смешно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Апр-2021 23:13 (спустя 18 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls
О том что он сам такой тебе сказали эти которые сами такие, не смешно? У тебя причинно следственная связь как обычно не работает...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Апр-2021 23:24 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Sp1Ls
О том что он сам такой тебе сказали эти которые сами такие, не смешно? У тебя причинно следственная связь как обычно не работает...
То есть одни говорят и им верить нельзя, а Навальный говорит и ему верить можно, а то и нужно. И это при наличии таких кадров в его окружении как Жданов, чей батя запомоился как коррупционер, Ашурков, спалившийся попыткой договориться с бритишами, известной краснодипломной юристкой Соболь, врывающейся в чужие квартиры, и т.д.
Твои двойные стандарты как эталон в палату мер и весов можно определить
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Апр-2021 00:09 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

То есть одни говорят и им верить нельзя, а Навальный говорит и ему верить можно, а то и нужно. И это при наличии таких кадров в его окружении как Жданов, чей батя запомоился как коррупционер, Ашурков, спалившийся попыткой договориться с бритишами, известной краснодипломной юристкой Соболь, врывающейся в чужие квартиры, и т.д.
А теперь еще раз прочитай что я написал выше. Ты знаешь эту информацию только благодаря тому что тебе рассказали об этом те кто "такие же".

Теперь давай расскажи мне как после фильмов Навального провели проверку по медведеву, по путину, по любому другому депутату? Я не говорю про уголовные дела, преследования, отстранения. Просто проверку, так чтобы людям предоставить доказательства. А вот как Любовь Соболь ворвалась в дверь к предполагаемому "отравителю трусов", так всю страну подняли, пропагандисты такой вой устроили...

Так что вот когда твои "двойные стандарты" в этих делах прекратят свое существование, поговорим о моих...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Грозный лицемер

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 4 месяца

Сообщений: 202

Рейтинг

post 02-Апр-2021 00:33 (спустя 24 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Какие-то астралопитеки в комметариях

_________________
They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
TELEGRAM ЧАТ
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 02-Апр-2021 00:58 (спустя 24 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А теперь еще раз прочитай что я написал выше. Ты знаешь эту информацию только благодаря тому что тебе рассказали об этом те кто "такие же".
Видео с Ашурковым доступно в интернетах (очевидно, сняли на Мосфильме), Соболь свои действия сама снимала и выкладывала, Жданову веры тоже нет, информацию от себя он подаёт искажённую

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/827285217307787294/UY98kizdBT4.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/827285259547574282/qUsUwIS_e1s.png

Но ты и дальше продолжай верить фонду борьбы за место у кормушки, этой шайке жуликов и воров)
info [Профиль]  [ЛС] 

bovanik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 330

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2021 02:10 (спустя 1 час 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Грозный лицемер писал(а):

Какие-то астралопитеки в комметариях
Это да, нынче много ваших развелось, особенно в таких темах. Вечно недовольные своей жизнью, жизнью соседа, тещи, зятя, друга и до кучи бомжа Пети, всепропальщики и прочие кастрюлеголовые, у вас и рожи то как будто все одинаковые - перекошенные от злобы малясь, неодаренные интеллектом, страшно за вас становится, вымрете же...
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 02-Апр-2021 04:36 (спустя 2 часа 26 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Одна военная с украины, не помню как зовут, то же обьявляла голодовку в российской тюрьме. Вышла и морда не влезала в экран тв kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1633

Россия
Рейтинг

post 02-Апр-2021 05:35 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Одна военная с украины, не помню как зовут, то же объявляла голодовку в российской тюрьме. Вышла и морда не влезала в экран тв kolob_166
Савченко

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 08:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы