Ошибка

Autodesk AutoCAD 2022 RUS-ENG

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4291

Россия
Рейтинг

post 16-Мар-2023 14:36 [-]0[+]

[Цитировать] 

Leshich писал(а):

Хорошо. Я не буду больше ничего у вас спрашивать и тем более не буду опускаться до негатива, в котором применяют нехорошие слова типа "хрен" и похлеще ещё.
...Сказал человек, но не удержался и выдал порцию негатива и откровенного хамства, завернутого в вежливые речевые обороты. Мало того, что ты слова не держишь, так еще и считаешь, что хамство, обернутое интеллигентными словесами хамством не является.

Leshich писал(а):

Я захожу на трекер "Tapochek" не всегда, потому что часами во всемирной паутине не нахожусь и тем более не мониторю чьи-либо ответы, в том числе ваши.
Ну да, воспитанный ты наш. Это так вежливо, задать человеку вопрос, вынуждая его отвечать, а за ответом заглянуть через 4 месяца. Браво!

Leshich писал(а):

Не отвечайте мне, а то мне из вежливости, воспитанности и знания эпистолярных законов придётся ответить вам
Ну конечно же, нашел оправдание тому, что снова написал и намерен и дальше это делать, хотя утверждал, что этого не будет! Так вот, вежливый ты наш, иди на йух! Засунь свои "вежливость", "воспитанность" и "знание эпистолярных законов" в задницу. В ту самую, откуда твое завуалированное хамство прет.

P.S. Послание ответа не требует. Ответишь - напишу модератору, что человек троллит мой топик.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 13:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы