Ошибка

CloudMounter 3.7.637

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vkonte

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 50

Украина
Рейтинг

post 15-Фев-2021 23:28 0[+]

[Цитировать] 

CloudMounter

Безграничное зашифрованное облачное хранилище данных на вашем Mac

Обновлено: 15.02.2021 г.
Версия: 3.7.637
Разработчик: Eltima IBC
Платформа: х86 (64-bit)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский, Итальянский, Корейский, Немецкий, Португальский, Китайский (упр.), Французский, Чешский, Японский
Таблэтка: K'ed by TNT
Системные требования: macOS 10.12 и новее
Описание

Легко расширяйте место для хранения на стационарном компьютере или ноутбуке, как если бы это происходило прямо на вашем жестком диске. CloudMounter соединяет аккаунты ваших облачных хранилищ, таких, как Google Drive, Dropbox, Amazon S3, OneDrive и других с Finder вашего Mac, так что вы сможете обращаться с ними как с обычными локальными дисками. Добавьте шифрование для дополнительной безопасности и забудьте, наконец, о проблеме нехватки места для хранения.

Ключевые функции CloudMounter

Монтируйте все хранилища Cloud как локальные диски
CloudMounter легко подключается к ведущим мировым облачным сервисам, размер которых часто колеблется от нескольких гигабайт до безлимитных планов. Приложение отлично подходит для ноутбуков с небольшим объемом памяти или сжатых жестких дисков, получившим новую жизнь. Также CloudMounter не синхронизирует файлы на ваш локальный диск автоматически, убеждаясь, что вам хватает места на другие важные задачи.

Встроен в Finder
Вам не прийдется входить в систему через громоздкие веб-браузеры для получения доступа к вашим файлам. CloudMounter обеспечивает быстрый способ добраться из вашего Finder на Mac до каждого облачного хранилища, как будто это локальный диск. Теперь, задействуя все фрагментированное место для хранения, вы можете искать, перетаскивать и получать доступ к файлам быстрее, чем когда-либо.

Пользуйтесь несколькими аккаунтами облачных сервисов
Получайте доступ к своим файлам во всех аккаунтах облачных хранилищ из одного приложения. Настраивайте вход и авторизацию для каждого провайдера облачного хранилища из меню CloudMounter. Приложение в данный момент поддерживает: Dropbox, Google Drive, Microsoft OneDrive, Amazon S3 с настраиваемыми конечными точками серверов, FTP/SFTP/FTPS, OpenStack Swift, Box, BackBlaze B2, WebDAV, и ожидаются другие.

Безопасное шифрование облачных данных
Зашифруйте конфиденциальные данные в каждом из ваших облачных хранилищ при помощи ключа дешифрования. CloudMounter использует надежный стандартный протокол шифрования AES-256, что гарантирует надежную защиту ваших файлов. Будьте уверены, что при маловероятном случае попытки взлома или утечки информации, ваши персональные данные будут защищены.

Полезные обновления статуса
Достаточно одного взгляда, чтобы быть в курсе происходящего с вашими файлами. CloudMounter визуализирует прогресс ваших передач, загрузок, перемещений и обновлений при помощи хорошо продуманных информационных иконок. Вы даже можете перемещать файлы между облачными платформами прямо из Finder и наблюдать за прогрессом, как в случае обычных файловых задач.

Постоянные улучшения
Будьте подготовлены к будущему благодаря постоянным обновлениям и новым функциям CloudMounter. CloudMounter отслеживает популярные платформы облачных хранилищ и интегрирует их прямо в приложение для обеспечения функций расширенного хранения и беспроблемного доступа. Кроме того, команда безопасности шифрования следит за тем, чтобы новейшие протоколы соблюдались и устанавливались по мере их выхода.
dded: support for new region in Amazon S3: Africa (Cape Town), Europe (Milan), Middle East South (Bahrain), AP (Hong Kong).
Added: an option to use path-style addressing to access S3 connections.
Added: support for AppleScript
Improved: work with Google Drive.
Improved: work with OneDrive.
Improved: work with pCloud.
Improved: work with Amazon S3.
Improved: work with different WebDAV servers.
Improved: work with different FTP servers.
Improved: GPU and power usage on some Macs.
Fixed: some crashes while working with Amazon S3.
Fixed: connection to some SFTP servers.
Lots of other fixes and improvements (thank you for your continued feedback!).
Пожалуйста, не забывайте сказать Спасибо! kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

SlaG

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 349

СССР
Рейтинг

post 07-Июн-2021 10:41 (спустя 3 месяца 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

под винду есть?

_________________
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:26

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы