Ошибка

Навального приговорили к 3,5 годам колонии [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Фев-2021 11:35 [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Пожалуйста продублируй твой ответ, я не заметил.
У тебя есть конспект моих сообщений, перечитай - заметишь. То тебе вопросы задай по новой, то ответы переответь. Не много ли чести?))
Я уже перечитал, мой тупенький мозг не в состоянии понять где там ответ, пожалуйста будь добр, помоги бедному дурачку, продублируй, тебе не сложно, мне приятно.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 11:38 (спустя 3 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Я уже перечитал, мой тупенький мозг не в состоянии понять где там ответ, пожалуйста будь добр, помоги бедному дурачку, продублируй, тебе не сложно, мне приятно.
Рад твоей самокритичности. Это прогресс. Но, пока ты не достигнешь просветления сам имея на руках все необходимые данные, то не ступишь на следующую ступень эволюции.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Фев-2021 11:39 (спустя 39 секунд) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Я уже перечитал, мой тупенький мозг не в состоянии понять где там ответ, пожалуйста будь добр, помоги бедному дурачку, продублируй, тебе не сложно, мне приятно.
Рад твоей самокритичности. Это прогресс. Но, пока ты не достигнешь просветления сам имея на руках все необходимые данные, то не ступишь на следующую ступень эволюции.
Это как ты не способный найти на сайте ФБК отчет? Мне до такого конечно далеко.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 11:42 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну вот, опять фантазию включил))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Фев-2021 11:43 (спустя 47 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Ну вот, опять фантазию включил))
Которая была доказана на второй странице. Это не я фантазию включил, это ты давно окулиста не посещал. Советую, щас очки это даже модно.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 11:52 (спустя 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

ЕСПЧ нашёл ряд процедурных нарушений - не более того. За это даже заплатили штраф. По сути дела они ничего не сказали - там вообще дело о мошенничестве, это не их епархия.
Ложь. Т.е. нарушены две статьи из Конвенции по правам человека. А именно:
Статья 6 Право на справедливое судебное разбирательство.
Статья 7 Наказание исключительно на основании закона.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 12:34 (спустя 41 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

SaShock писал(а):

Ну вот, опять фантазию включил))
Которая была доказана на второй странице. Это не я фантазию включил, это ты давно окулиста не посещал. Советую, щас очки это даже модно.
По себе не судят, ты и проктолога рекомендовать можешь, но это не значит, что он всем нужен. А вот к ассортименту врачей добавь психиатра, навящивые состояния сейчас не редкость, а в купе с плохим зрением и медицинским унижением даже частность. Но можешь не ходить, мне в принципе пофиг))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2021 13:22 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Снорлакс, Тикун, а что вы скажете по поводу исполнительного директора ФБК Ашуркова, который общался с британским дипломатом (подозреваемым в работе на британскую разведку) и предлагал задонатить 10-20 лямов, мол когда на кону стоят миллиарды, это не большие деньги? И который предлагал топить ВТБ банк со стороны Навального в интересах британских компаний? И который говорил, что не будут трогать элиты, которые задонатят на "борьбу с режимом"?

А после Ашурков убежал в Британию, какое совпадение.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Фев-2021 13:31 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Человек отдаленно похожий на Ашуркова сидит с другим человеком в каком-то ресторане (Денди-Кафе). Наложить голос в 21 году способен даже блогер с 5-ю подписчиками, достоверность сказанных слов сомнительна, да и нет в ней особо ничего такого. В итоге та что? Я могу точно так же на кухне сидеть и говорить, что мне нужны миллионы, потому на кону стоят миллиарды. У тебя снова путаница гос. служащего и работника никому не нужной организации которую основал никому не нужный блогер, что из-за него аж 3 станции метро закрыли вчера. Давай просто будем честными, ты веришь что ФСБ ну ни как не могли накосячить с убийством Алексея, ведь там кругом спецы, но соратник Навального обязательно будет обсуждать миллиарды за столиком в кафе. Перестаньте заставлять меня испытывать испанский стыд.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2021 13:36 (спустя 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Narkolis
Человек отдаленно похожий на Ашуркова сидит с другим человеком в каком-то ресторане (Денди-Кафе). Наложить голос в 21 году способен даже блогер с 5-ю подписчиками, достоверность сказанных слов сомнительна, да и нет в ней особо ничего такого.
Выфсёврёти!!!1!

Понятненько, очевидная реакция)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Фев-2021 13:38 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
А ты ожидал какой? Ой там явно все правда, именно из-за того что какой-то человек отдаленно похожий на другого человека просит у второго деньги, мы и живем как страна третьего мира. Ну пожалуйста, ну хоть ты вроде бы иногда пишешь что-то разумное, не скатывайся до своих "коллег" по цеху, вот за тебя мне прям обидно.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 13:42 (спустя 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Снорлакс, Тикун, а что вы скажете по поводу исполнительного директора ФБК Ашуркова, который общался с британским дипломатом (подозреваемым в работе на британскую разведку) и предлагал задонатить 10-20 лямов, мол когда на кону стоят миллиарды, это не большие деньги?
Для начала неплохо было бы посмотреть полную версию записи, без монтажа, чтобы оценить её достоверность. То, что лживая кремлёвская помойка RT нарезала там удобные фразы для своего "разоблачения" - ни о чём не говорит.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2021 13:42 (спустя 56 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

мы и живем как страна третьего мира
Это уже твои выдумки, которые ты приписываешь мне)
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 13:52 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon омг ты ещё живой, зачем ты тут сидишь, бери с собой SnorLax и остальную бригаду навольнят и го к нам в дискорд, там за кружечкой пива в голосовой канале всю свою позицию о данном жулике нам выскажите.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 03-Фев-2021 14:00 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

Narkolis
Человек отдаленно похожий на Ашуркова сидит с другим человеком в каком-то ресторане (Денди-Кафе). Наложить голос в 21 году способен даже блогер с 5-ю подписчиками, достоверность сказанных слов сомнительна, да и нет в ней особо ничего такого.
Выфсёврёти!!!1!

Понятненько, очевидная реакция)
Причем схожей реакции на публикации Навального нету.

Если запись выдает RT - монтаж и провокация по умолчанию.
Стоит Алеше кинуть аудиозапись не пойми с кем - правда, обсуждению не подлежит.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Фев-2021 14:32 (спустя 32 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Если запись выдает RT - монтаж и провокация по умолчанию.
Стоит Алеше кинуть аудиозапись не пойми с кем - правда, обсуждению не подлежит.
И снова на те же грабли. Сколько раз обсуждалось, Алексей из открытых источников собирает информацию, все это укладывает в один сюжет и выдает общественности. Дальше дело за малым, обвиняют гос.служащего, проведите официальную проверку, докажите что Навальный врет, это ж такой политический ущерб, на весь мир. Что мы получаем? Отговорки в духе "чушь, муть, компот", "апарт-отель" с одним туалетом на этаж и прочие отговорки разбирающие на мемы.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2021 15:31 (спустя 59 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

"апарт-отель" с одним туалетом на этаж и прочие отговорки разбирающие на мемы.
Не верит видео про Ашкурова, но верит звонкам фиг пойми кому и картинкам из интернета. Ясно-понятно)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Фев-2021 15:44 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

t1coon писал(а):

"апарт-отель" с одним туалетом на этаж и прочие отговорки разбирающие на мемы.
Не верит видео про Ашкурова, но верит звонкам фиг пойми кому и картинкам из интернета. Ясно-понятно)
А я говорил что верю? Я жду расследования, открытого, показательного, где раз и навсегда мне как налогоплательщику покажут, что я ошибаюсь, ни какой коррупции среди друзей президента нет, что это чистой воды случайно, что с его приходом к власти они вдруг все стали успешными менеджерами и предпринимателями. А пока пропагандистский канал, что уже отключен в некоторых странах, выкладывает видео ролик без каких-то доказательств, к нему отношение точно такое же. У нас много сотрудников полиции в стране, они могли бы спокойно взяться за это дело, положить весь ФБК на лопатки, как настоящего иностранного агента, вместо того чтобы проводить следственные действия в отношении аниме мультиков.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2021 16:00 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/806492430747959296/2AoLa04sAQ4.png
https://media.discordapp.net/attachments/383368510853873686/806492797188309012/HGYxNFJz5is.png
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 16:34 (спустя 34 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Вот это веселее:
https://c.radikal.ru/c34/2102/2b/6511953c7a24.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2021 16:42 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Narkolis
Вот это веселее:
https://c.radikal.ru/c34/2102/2b/6511953c7a24.jpg
Походу спустя месяц таки начали читать медицинские издания)
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 17:05 (спустя 23 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 17:51 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Aesthete писал(а):

Навальный уже вошел в историю, как герой и узник совести
Скорее как лжец, клеветник, политический педофил, вор и организатор донатного учения почти на два лярда.
да ты баран чел)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

FaNaTiK73

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 375

Россия
Рейтинг

post 03-Фев-2021 19:47 (спустя 1 час 56 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Xaron66 писал(а):

Вот вам и отсутствие угрозы со стороны оппозиции. Не суд, а плевок в лицо всем гражданам страны.
Уверен? Вот немного фактов:
Единственный россиянин у которого было 2 условных срока одновременно.
Единственный россиянин, совершивший 60 нарушений режима, и не севший на реальный срок.
Единственный россиянин, которого выпускали под уголовкой за границу.
Единственный россиянин, который участвовал в политической деятельности, будучи осужденным.
Единственный россиянин, которого под уголовкой увезли лечить за границу.
Единственный россиянин, которому переводят миллионы долларов с запада открытым образом на антигосударственную деятельность.
Единственный россиянин, позволивший оскорблять первое лицо государства на камеру прямо в суде и ему за это ничего не было.
Единственный россиянин, произносивший речь на своём суде и нарушивший три статьи УК во время этой речи...
И здесь ты это написал. Граждане несогласные, это, за что посадили вашего "богушку".
Или вы и дальше будете чесать что он ёпта самый чистый чел на всея Руси?

Какое ему президенство, на парашу его xD
На а если серьёзно. Я предлагаю закончить этот срач по теме Навального. Он виновен - пусть сидит. Такого в президенты не нужно.
Для особо одаренных, таких сейчас тут будет много(я уже вас чувствую xD). Вы хотите смены власти? НУ включите *ля свои маленькие тупые мозги! Сейчас пандемия. Ну кого вы *лять собрались сажать в президенты? Навального, Жириновского? Я за Мишустина уж тогда(ещё один вор xD), но после пандемии. Для особо одаренных, пройдёт пандемия, будут вам выборы, и хоть там обожритесь этих биллютеней, и голосуйте за кого хотите.
НО ПОСЛЕ ПАНДЕМИИ.
А тут щас выскочат кстати граждане оппозиционеры. А особо яро будут орать те, кого воткнули мордой на этих горе митингах.
Если вы пытаетесь развалить страну, в следующий раз вас не будут втыкать в пол, выписывать административку и отпускать.
Вас посадят. ПОСАДЯТ *лять! Вдумайтесь в это слово. Вы уже не сможете гарланить здесь на форумах, вы будете сидеть на нарах.
info [Профиль]  [ЛС] 

Paul Rosenberg

Пол: Пол:Муж

Стаж: 3 года 5 месяцев

Сообщений: 211

СССР
Рейтинг

post 03-Фев-2021 21:02 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ZerotakerZX писал(а):

Привет, санкции
Ага, точно, причём от фрицев! Мы им газ по дешевле, а они нам санкции, круто, ёбт! kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 06:03

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы