Ошибка

До окончания фрилича осталось:


МВД напомнило об ответственности за призывы к акциям 23 января в России [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 05:40 [-]0[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

Ха! Ну что демократия, свобода слова, волеизъявления, ни как в вашем совке?
А в Америке, в оплоте демократии как? Вон там недавно чувак застрелился, который ноут Пилоси уволок. Из ружья в грудь. Надо же было так руки отрастить.... А как там в последнее время с митингами поступали?

Anubis1993 писал(а):

А те, кто считает что всё норм сделали, пусть сидят дома.
Э нее, они придут, как всегда, в касках и с мягкими дубинками.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 499

Япония
Рейтинг

post 22-Янв-2021 07:50 (спустя 2 часа 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Эээм, что простите? Санкционирование митинга носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер, РАЗРЕШЕНИЯ на него спрашивать НЕ НУЖНО. Свобода собраний прописана в конституции.
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Янв-2021 08:01 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Давай Сашок! Защищай Плешивого до конца! )))
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 11:39 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

RedPriestRezo писал(а):

Эээм, что простите? Санкционирование митинга носит УВЕДОМИТЕЛЬНЫЙ характер, РАЗРЕШЕНИЯ на него спрашивать НЕ НУЖНО. Свобода собраний прописана в конституции.
А уведомили? Есть же установленный порядок уведомлений, которым организаторы даже не воспользовались.

maggot92 писал(а):

Давай Сашок! Защищай Плешивого до конца! )))
Ты чего раскукарекался во всех темах?)) Дефицит моего внимания?

добавлено спустя 2 часа 31 минута 29 секунд:

maggot92
Эту новость я посвящаю тебе)) Возможно ты тот самый герой!

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

ПрайсАудиторе

Стаж: 11 лет

Сообщений: 132

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 12:04 (спустя 25 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Ржали всем офисом над призывами Навального из СИЗО. Я против любых митингов. Нужно учиться и работать, а не по митингам ходить.
          
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 22-Янв-2021 12:56 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ПрайсАудиторе писал(а):

Ржали всем офисом над призывами Навального из СИЗО. Я против любых митингов. Нужно учиться и работать, а не по митингам ходить.
          
Прелесть какая. Ну ок, это версия Сосновского, а не прямое обвинение. Хотя звучит довольно убедительно.

Но если допустить, что правда в этом есть...к власти в России оппозиция ведет натурально больного? А здоровые кончились что ли?
А может либералы с демократами только алкоголиков или психов ищут?

__________________________________________________________________________________

Это так, до кучи. kolob_143
https://www.youtube.com/watch?v=sc5Aj1-RuOw
info [Профиль]  [ЛС] 

Zigfrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 439

Рейтинг

post 22-Янв-2021 13:41 (спустя 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

ZerotakerZX

А ты хочешь второй 1993 год? С танками и прочим?

Я и остальные жить лучше не станем, кто бы не стал править.
Это пздец так мыслить, с таким образом мышления ты заслужил страну в которой живешь. Хотелось бы дать тебе цитату для размышления.

Цитата:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

_________________
Смерть Человекам!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 13:56 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Zigfrid писал(а):

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
Строчечки про евреев не хватает.

Этот стишок прекрасный пример лицемерия. Нимёллер (автор сего произведения) в первых трех (а вообще четырех) случаях не молчал, а яростно поддерживал всю фашистскую движуху, нацист и антикоммунист. Но вот когда фашисты взялись за религию (а он был священником), то в прыжке переобулся и стал праведным коммунистом и антифашистом.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

MaZdA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 170

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 14:02 (спустя 6 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Мне вот интересно, а люди вообще понимают за какую идею они будут выходить на улицу 23 числа?
Вообще кто нибудь хоть раз анализировал выступления и ролики Навального, а самое главное какой в них толк?
В них нет ничего кроме порицания существующей власти, нет альтернативы.
Есть только одно - Путин чёрт и... И больше ничего по факту. Я не понимаю для чего нужно выходить агитировать и поддержать этого петушару, когда на лицо видно, что чел пытается поднять хайп и заработать + дестабилизировать обстановку в стране. Я бы поддержал может быть этого человека, если бы он предлагал альтернативу, а то все сводится к тому, что нужно бежать на улице и устраивать Украина 2.0

Для Нэвэльнутых: Нет, я не за политику Путина, а даже против этого лысого ботексного, НО выходить за непонятную идею - такое себе занятие.
info [Профиль]  [ЛС] 

matruk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 321

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2021 14:08 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

t1coon писал(а):

Хм, странно они что думают что люди выйдут из-за призыва никому не нужного гражданина?
Ну да, у нас в стране есть дети с неразвитой психикой, наркоманы и денегенераты. Это обращение к ним.

А вот кстати одно такое участие дурному подростку может клеймо на всю жизнь оставить в виде присутствия в интересном списке или условной судимости - любой из этих факторов (а то и оба) всю жизнь будут шагать рядом и мешать нормально трудоустроиться. Потом орать на форумах будут, что власть им работать не дает и они голодают.
То есть ты считаешь людей, имеющих отличное от твоего мнения детьми с неразвитой психикой, наркоманами и денегенератами?
Получается ты ты назвал таковым меня, и еще половину пользователей тапок!
Пишу репорт на тебя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2021 14:23 (спустя 14 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Zigfrid писал(а):

Это пздец так мыслить, с таким образом мышления ты заслужил страну в которой живешь. Хотелось бы дать тебе цитату для размышления.

Цитата:

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.
В мире есть педофилы, совращающие детей, ты почему молчишь? Почему на пикеты не выходишь? Ждёшь, когда твоего ребёнка совратят? И почему не выходишь на пикеты против наркомании? Ждёшь, когда волна герыча всё затопит?
Ну и да, расскажи, за кем власти приходят? Тут даже одного блогера травануть смертельно опасным веществом якобы не могут (а до этого перебежчика не смогли), а ты говоришь про какое-то "они придут за нами".

добавлено спустя 1 минута 42 секунды:

matruk писал(а):

То есть ты считаешь людей, имеющих отличное от твоего мнения детьми с неразвитой психикой, наркоманами и денегенератами?
Получается ты ты назвал таковым меня, и еще половину пользователей тапок!
Пишу репорт на тебя.
А когда паства Навального называет оппонентов деградантами, ватанами и т.д., ты пишешь репорты?)
info [Профиль]  [ЛС] 

RedPriestRezo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 499

Япония
Рейтинг

post 22-Янв-2021 14:31 (спустя 7 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Читаю комменты и понимаю, что часть этих людей достойна жить в России, всю жизнь за нищенскую зп, чтобы так же помереть в канаве от нищеты. Так что да, у кого то жизнь удалось, у них есть всё, замки, женщины на каждый день недели, машины яхты, и своё стадо в интернете.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1970

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2021 14:31 (спустя 36 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

MaZdA писал(а):

Мне вот интересно, а люди вообще понимают за какую идею они будут выходить на улицу 23 числа?
Вообще кто нибудь хоть раз анализировал выступления и ролики Навального, а самое главное какой в них толк?
В них нет ничего кроме порицания существующей власти, нет альтернативы.
Есть только одно - Путин чёрт и... И больше ничего по факту. Я не понимаю для чего нужно выходить агитировать и поддержать этого петушару, когда на лицо видно, что чел пытается поднять хайп и заработать + дестабилизировать обстановку в стране. Я бы поддержал может быть этого человека, если бы он предлагал альтернативу, а то все сводится к тому, что нужно бежать на улице и устраивать Украина 2.0

Для Нэвэльнутых: Нет, я не за политику Путина, а даже против этого лысого ботексного, НО выходить за непонятную идею - такое себе занятие.
школоте не привыкать верить в ложных идолов kolob_100

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 22-Янв-2021 14:34 (спустя 2 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А когда паства Навального называет оппонентов деградантами, ватанами и т.д., ты пишешь репорты?)
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/06/eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:04 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MaZdA писал(а):

Мне вот интересно, а люди вообще понимают за какую идею они будут выходить на улицу 23 числа?
Нет, а те кто зовут их выйти на улицу сами не придут (часть вообще за бугром в данный момент)

MaZdA писал(а):

Вообще кто нибудь хоть раз анализировал выступления и ролики Навального, а самое главное какой в них толк?
А зачем? Этож весело: сходить, получить по голове.

Carnagee писал(а):

школоте не привыкать верить в ложных идолов
Вооот. "Политическа педофилия". У нас в школах города проводятся собрания с детьми, так как они уже собрались на митинг. ДЕТИ!

Складывается ощущение что пропаганда идет только в тиктоке и реально заманивают детей в надежде. что кого-нибудь из них прибьют, чтобы выставить это потом как факт безумного насилия. Ну объявите вы мол "на митинг приходить 18+, с паспортом и сухарями", но нет.

А вот чуть-чуть агитаторов из тиктока





_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:11 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Вооот. "Политическа педофилия"
И не говори, что творит это оппозиция...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:26 (спустя 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon
Ну ты мне скажи, зачем детей туда тащить? Тыж всеведущий.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:42 (спустя 16 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SaShock
Никто их насильно туда и не тащит, это их выбор. Если ТЫ в свои 14-16 лет был дураком которого ничего не интересовало, то сегодня в этом возрасте уже все по другому. Моя 14-летняя падчерица, активно всем эти интересуется. Благодаря тому что в наше с тобой время фактически единственным источником информации были книги, телевизор да рассказы бабушки о прекрасной жизни в СССР, мы были ограничены, сейчас к этому всему добавился интернет и его безграничный доступ к получение информации с двух и более сторон (для чего кстати были придуманы дебаты, которых при путине не было ни разу). Где ребенок 2 нажатиями, может посмотреть на то какие дорогие там и какае здесь. Если ребенок воспитан не на сериале про ментов, а в голову вложили хотя бы малость рационального мышления, даже в это возрасте закладывается подозрение, что мужик сидящий у власти 20 лет, а фактически все 30, ибо уже в проклятых 90-ых он работал в правительстве, что-то делает не то и хочет продолжить это делать.
Они выходят не за Алексея, не путай, даже я выйду ни за него. Я выйду за себя и будущее своей семьи. Против смены ориентира. Думаешь будет легко? Да ни разу, переход от авторитарного режима к систему хотя бы отдаленно похожей на демократию будет не прост. Но лучше начать это делать сейчас, ведь с каждым днем он воруют еще больше. И ладно бы они просто воровали деньги. Они воруют будущее. Это не построенные заводы, разваленная медицина и прочее. Это в конце концов жизни людей. Хотя зачем я распинаюсь, тебя из дома выгонят только танки НАТО которых ты так боишься...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:44 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Никто их насильно туда и не тащат, это их выбор
Они несовершеннолетние, в 14-16 лет ни избирательного права ни политического кругозора. Его у некоторых и в 30 лет нет. Им там делать нечего.

t1coon писал(а):

Они воруют будущее. Это не построенные заводы, разваленная медицина и прочее
Ну так тебе предлагают все доразвалить, а ты и рад.

t1coon писал(а):

Если ребенок воспитан не на сериале про ментов, а в голову вложили хотя бы малость рационального мышления
То в таком случае он должен избегать потенциально опасных мест и подчиняться требованиям и рекомендациям сотрудников полиции.

t1coon писал(а):

тебя из дома выгонят только танки НАТО
Конечно, надо же будет посмотреть на чем наши домой вернулись.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:49 (спустя 4 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Его у некоторых и в 30 лет нет.
Ты это уже доказал, мы поняли...

Цитата:

Ну так тебе предлагают все доразвалить, а ты и рад.
А ты предлагаешь мне дальше отдавать им бабло, пусть пи*дят, я добрый...

Цитата:

То в таком случае он должен избегать потенциально опасных мест
Как я уже писал, я был на 10-митингах, ни один из них даже близком не был опасным. Я так же был на футболе где происходили драки. Вот так опасно, так давай футбольный матч прировняем к митингам, да пожёстче требований понапишем, опасность же, можно мячом получить...

Цитата:

Конечно, надо же будет посмотреть на чем наши домой вернулись.
Им для начала нужно на чем то уехать, а солярку уже всю сп*здили...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6682

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2021 15:56 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Ты это уже доказал, мы поняли
Это твоя тень на лик мой пала.

t1coon писал(а):

А ты предлагаешь мне дальше отдавать им бабло, пусть пи*дят, я добрый...
Та к ты Навальному донатишь, он этим и занят))

t1coon писал(а):

Вот так опасно, так давай футбольный матч прировняем к митингам
Это спортивное мероприятие, а у вас заведомо несанкционированный митинг

t1coon писал(а):

Им для начала нужно на чем то уехать
Заправленные можно взять

Просто прими тот факт, что это не безопасно. И это совсем не место для детей. Опасности разные: от просто испуганной толпы, которая затопчет человека, до фанатика с СВУ в толпе. Подростки в силу пубертата неуравновешанны, рыпнется на дядю в каске и получит в ответ удар, который сделает его инвалидом или трупом. Горе сразу в двух семьях.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2021 16:03 (спустя 6 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Я бы сделал такой закон. Разрешил бы митинги полностью, в любое время, к митингующим не применялись бы никакие противодействия, митингующим разрешено всё, кроме нанесение вреда полиции. Но только одно условие, митинги разрешены для лиц от 50 лет. Гражданам до 50 лет митинги полностью запрещены, любой кто выйдет будет сражу же схвачен и отправлен на месяц в Сибирь для трудовых работ. Несовершеннолетние участвующие в митингах будут отправлены в детские исправительные учреждения на месяц. Если гражданин до 50 лет был три раза замечен на митингах, он отправляется на год в трудовой лагерь или исправительное учреждения строгого порядка. Так же, митинги разрешены только в обычных городах, то есть не столицы и не в административных центрах. Митинги нельзя снимать, включая сэлфи и трансляции. Любой кто будет снимать митинги будет отправлен на месяц в трудовой лагерь. Логика закона такая, человек к 50-ти годам уже имеет огромный багаж мудрости, он имеет моральное право призывать к ответственности руководство страны. К этим людям не должны применяться меры, а к их словам руководство должно прислушиваться и стараться выполнить. Так же, сделать закон, который обязывает президента исполнить одно желание любого человека, которому исполнилось 100 и более лет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2021 16:17 (спустя 14 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

Если ребенок воспитан не на сериале про ментов, а в голову вложили хотя бы малость рационального мышления
Окей, рациональное мышление.
Есть неоднократные доказательства того, что Навальный лжёт в своих видео и постах. Рациональное действие - перестать доверять этому источнику и перестать воспринимать из него информацию, так как есть крайне высокая вероятность того, что она недостоверная.
Почему часть граждан продолжает смотреть его видео?
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2021 16:22 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Та к ты Навальному донатишь, он этим и занят))
У тебя снова проблемы с рациональный мышление. Добровольные пожертвования совершенно другие вещи, нежели принудительная уплата налогов.

Цитата:

Это спортивное мероприятие, а у вас заведомо несанкционированный митинг
тебе уже отвечали, не существует несанкционированных митингов.

Цитата:

Заправленные можно взять
Если их самих не сп*здят...

Цитата:

Просто прими тот факт, что это не безопасно.
Ничто не безопасно. Любое массовое скопление людей потенциально может нанести вред, не зря террористы обычно взрываются в толпе, чтобы нанести максимальный урон от одной жертвы.

Цитата:

И это совсем не место для детей.
Правильно, пусть идут в юнармию, там детям самое место, научат и деда любить и вопросы лишние не задавать.

Цитата:

Опасности разные: от просто испуганной толпы, которая затопчет человека, до фанатика с СВУ в толпе.
А еще домой когда идешь, а коммунальные службы забили хер на чистку дворов, упасть можно, поскользнуться, никуда лучше не ходить. Да и всяких священников педофилов развелось много, отпустишь ребенка в школу...

Цитата:

Подростки в силу пубертата неуравновешанны, рыпнется на дядю в каске и получит в ответ удар, который сделает его инвалидом или трупом.
Это проблема конкретного подростка, что мало таких взрослых? Я не буйный был, если бы был поумнее в их возрасте, точно бы на фонарные столбы залезать бы не стал.

Цитата:

Горе сразу в двух семьях.
Дяди в касках даже пластиковых стаканчиков боятся, ты чего, тут вообще дышать опасно радом с ними.

добавлено спустя 1 минута 49 секунд:

Цитата:

Окей, рациональное мышление.
Есть неоднократные доказательства того, что Навальный лжёт в своих видео и постах. Рациональное действие - перестать доверять этому источнику и перестать воспринимать из него информацию, так как есть крайне высокая вероятность того, что она недостоверная.
Почему часть граждан продолжает смотреть его видео?
Потому что это меньше из зол. Выбирая между лжицом номер 1, что разваривает страну 20 лет и лжецом номер 2, каким я его не считаю, я выберу второго ибо чья лож приносит больше вреда очевидно. У первого власть целой страны, своими неправильными действиями он может навредить всем гражданам, второй лишь потеряет в донатах...

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 22-Янв-2021 16:34 (спустя 12 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

          
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 30-Апр 02:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы