Ошибка

Adobe Dreamweaver 2021 (v21.1) Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4208

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2021 12:01 0[+]

[Цитировать] 

Adobe Dreamweaver 2021 (v21.1) Multilingual

Год выпуска: 2021
Версия: 21.1.0.15413
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Венгерский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (упрощенный) / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский (Бразилия) / Русский / Турецкий / Украинский / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский / Английский (Ближний Восток) / Английский (Великобритания) / Английский с поддержкой арабского письма / Английский с поддержкой иврита / Испанский (Мексика) / Французский (Марокко) / Французский (Канада)
Лекарство: Вылечено

Системные требования:
64-битная версия Microsoft Windows 10 (версия 1903 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.x или Windows 10
• Microsoft Internet Explorer 11
• Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64 с тактовой частотой не менее 2 ГГц
• 2 ГБ RAM (рекомендуется 4 ГБ)
• 2 ГБ свободного пространства на жестком диске; во время установки требуется дополнительное свободное пространство ~2 ГБ (не устанавливается на съемные флеш-накопители)
• Разрешение 1280x1024 и 16-разрядная видеокарта
• Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация

Описание:
Adobe Dreamweaver - профессиональная программа для создания веб-сайтов. Программа упрощает проектирование, кодирование и публикацию интерактивных веб-сайтов и веб-приложений. Благодаря поддержке HTML, CSS, Javascript и многих других возможностей дизайнеры и разработчики смогут быстро создавать и публиковать веб-страницы. Adobe Dreamweaver имеет интуитивно понятный визуальный интерфейс, гибкую среду для быстрого создания кода, предоставляет возможность динамического просмотра проекта на любых устройствах. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств!
- Гибкая среда для быстрого создания кода
Создавайте динамические веб-сайты, пишите код для них и управляйте ими с помощью простой интеллектуальной среды разработки. Специальные подсказки по коду позволяют быстро получать информацию о HTML, CSS и других стандартах веб- разработки и редактировать код, а визуальные средства помогают уменьшить количество ошибок и ускорить разработку сайтов.

- Динамическое отображение на всех устройствах
Создавайте гибкие веб-сайты, которые адаптируются к любому размеру экрана. Открывайте сайты для предварительного просмотра перед публикацией и редактируйте их в реальном времени, чтобы страницы выглядели и работали так, как вы задумали.

- Редактирование документов в режиме интерактивного просмотра
Встроенная структура Chromium Embedded Framework в Dreamweaver позволяет редактировать, проверять и изменять документы непосредственно в режиме интерактивного просмотра. При этом можно просматривать результат, не обновляя документ при каждом редактировании.

- Поддержка Git
Поддержка Git упрощает совместную работу. управляйте исходным кодом в приложении Dreamweaver и выполняйте все основные операции на панели Git.
Что изменено автором сборки:
- Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.3.1.470, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер в автономном режиме интегрирует в Windows 7 сертификат, подтверждающий современную электронную подпись Adobe.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 7 SP1, Windows 8.x и Windows 10 младших версий.
- Обновлен основной модуль Adobe Dreamweaver до версии 21.1.0.15413.
- Обновлен вспомогательный модуль Adobe CCX Process до версии 4.1.3.1.
- Отключен шпионский модуль Log Transport Application.
- Модуль Adobe CCX Process особым образом пропатчен, чтобы на авторизованной при помощи Adobe ID программе не высвечивалось сообщение о завершении пробного периода.
- Программа уже пролечена. Стартовое окно (начальный экран) работает.
Вопрос: Как программа будет работать на официально не поддерживаемых операционных системах?
Ответ: Я снял блокировку на установку программы на Windows 7 SP1, Windows 8.x и Windows 10 младших версий. Как программа будет на них работать, я не знаю. Тех, кто активно пользуются программой, прошу отписываться в комментариях к релизу. Если будут замечены какие-либо баги при работе на старых ОС, в следующей версии сборки я их поддержку заблокирую. Особо хочу отметить, что включение поддержки старых ОС никак не сказывается на работе в официально поддерживаемых операционных системах.

Вопрос: В процессе установки при нажатии кнопки "Продолжить" (Continue) у меня ничего не происходит. Как быть?
Ответ: Для работы инсталлера необходимо наличие в системе Internet Explorer версии 11. Установите или обновите данный продукт, чтобы привести систему в соответствие с требованиями инсталлера.

Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers\Install.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: Что здесь с отключением шпионских модулей?
Ответ: Отключен шпионский модуль Log Transport Application (LogTransport2.exe). Инициализирующий его файл переименован в LogTransport2.exe.bak. Если у вас вдруг появится желание восстановить его работоспособность, просто удалите у него расширение .bak. Предвосхищая вопрос некоторых пользователей, почему, мол, не заблокированы те же CRLogTransport.exe или AdobeIPCBroker.exe, хочу сказать, что без них не будет работать часть онлайн-сервисов.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл Dreamweaver.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего специального для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Dreamweaver.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: При открытии программы высвечивается ошибка "Приложение Adobe Creative Cloud, необходимое для устранения проблемы отсутствует или повреждено..." (Adobe Creative Cloud, needed to resolve the problem, is missing or damaged...). Что делать?
Ответ: У вас в системе остались "хвосты" от прежних установок компонентов Adobe Creative Cloud. Их надо удалить. Для этого воспользуйтесь утилитой Adobe Creative Cloud Cleaner Tool. В качестве удаляемого компонента выберите сначала All, а потом Adobe Creative Cloud Desktop. После этого переустановите сбоившую программу. Подобная чистка с переустановкой не повредит ранее установленным программам.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с библиотеками?
Ответ: Увы, с библиотеками здесь работать невозможно. При создании сборки мне пришлось выбирать между работой с библиотеками и возможностью запуска программы на младших версиях ОС. Я сделал выбор в пользу последнего.
Размер образа: 959 МБ (1 006 245 888 байт)
MD5-сумма образа: 2da7d1ca7872857d484147374e7d2a00
SHA1-сумма образа: 85d7c05c35902df4b644f22936b6b877662e86ad
info [Профиль]  [ЛС] 

albor000

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 4

Россия
Рейтинг

post 16-Янв-2021 16:30 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 11:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы