Ошибка

8 фактов лжи Навального в интервью Дудю [Обзор]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Окт-2020 21:03 [-]-11[+]

[Цитировать] 

Цитата:

но хозяина темы с должности жюрналиста, по-моему, надо уволить.
Увольняют с работы.
Публикация материала здесь - добровольные начала. И что-то леса рук пойти и заняться наполнением этого раздела (да и любого другого), за бесплатно, близко не видать.

Цитата:

Зачем размещать всякую пропагандонскую чушь?
То есть всякое говно с Ленты, Новой газеты и Медузы сюда тащить можно (не будем показывать пальцем), все нормально.
А альтернативное мнение нельзя? Сразу цэ российская пропаганда?

Цитата:

Я не сторонник Навального.
Плюрализма мнений, судя по всему, тоже.

Цитата:

Но у него есть здравые идеи.
Например?!
info [Профиль]  [ЛС] 

cancel83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Норфолк
Рейтинг

post 08-Окт-2020 21:18 (спустя 14 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

cancel83 писал(а):

Цитата:

О... еще малолетние дебилы, глядите как минусят!
Нужно конечно быть очень взрослым и умным, чтоб после пары минусов править пост свой и назвать минусующих дибилами.

Меня вот больше интересует другой вопрос, критики Навального, вы как в целом оцениваете работу ФБК? Они правду рассказывают о чиновниках разных мастей или все вранье, а у медведева вообще аллергия на виноград и т.д.?
Это конечно странно, цитировать самого себя... но вот тут вы трындите, а ответов то не даете. ФБК по делу мочит чинуш? Или госдеп проклятущий раскачивает нашу лодку "Россия", руками Навэльного? А если все же ФБК, используя, в большинстве своем, факты из открытых источников говорит правду, то почему нет официальной реакции адекватной от властей? Уголовных дел, посадок... с изъятием наворованного в пользу государства? Вопросы то простые и ответы на них тоже. И вы, ватные или проплаченные (уж не знаю какие), точно ответы на них знаете... просто ответы логически приведут вас к тому, что все прогнило с самого верху.

Искренне считаю, что если сменить верхушку власти на людей, которые будут бояться потерять свое кресло, то страна нормально развиваться начнет.
Не люблю когда люди все сводят в своих рассуждениях к тому, что нужно менять сначала себя, но есть пример их жизни. С товарищем (в меру аполитичным) общались на тему смены власти, он сказал, что если сядет на место, где можно будет воровать, то будет воровать сколько получится... и он уверен, что все думают точно так же как и он. Пока чиновник, получивший место не перестает воспринимать его как возможность набить карманы, ничего в стране не изменится.

И для закрепления. Все, от Путина, до мэров городов - наши наемные (кто то из них выбранные нами, кто то нет) работники. К сожалению в настоящее время у нас чиновники не слуги народа, а хозяева... причем люди к этому привыкли и искренне считают что так и должно быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Frake

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 186

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2020 21:32 (спустя 14 минут) [-]9[+]

[Цитировать] 

№ 3. Он же сказал, что отравляющее вещество было на одежде, на рукаве и еще где-то, а не в бутылках, он ведь сказал, что в бутылках ничего не было найдено. Он также сказал, что его сотрудники взяли в номере то, что употреблялось в пищу, он сказал, что это не было сбором улик, так как и не предполагалось, что это может быть отравление боевыми веществами, и для полного сбора там требовалось бы куски обоев отрывать; это было сделано, чтобы помочь лечению, может, как он сказал, там был бы цианистый калий, или ещё что. Посмотрите интервью внимательно.
Эти факты лжи сами по себе лживы. Можно смело составить факты лжи о 8 фактах лжи.
Какого вообще черта на тапках это размещено? То есть не просто новость типа "Навальный дал интервью Дудю", которую мы тут в комментах можем обсудить, а якобы именно ложь Навально, к тому же недоказанная. Что тут обсуждать, что это за новость, здесь, что государственные СМИ?
info [Профиль]  [ЛС] 

cancel83

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 132

Норфолк
Рейтинг

post 08-Окт-2020 21:41 (спустя 9 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Frake писал(а):

№ 3. Он же сказал, что отравляющее вещество было на одежде, на рукаве и еще где-то, а не в бутылках, он ведь сказал, что в бутылках ничего не было найдено. Он также сказал, что его сотрудники взяли в номере то, что употреблялось в пищу, он сказал, что это не было сбором улик, так как и не предполагалось, что это может быть отравление боевыми веществами, и для полного сбора там требовалось бы куски обоев отрывать; это было сделано, чтобы помочь лечению, может, как он сказал, там был бы цианистый калий, или ещё что. Посмотрите интервью внимательно.
Эти факты лжи сами по себе лживы. Можно смело составить факты лжи о 8 фактах лжи.
Какого вообще черта на тапках это размещено? То есть не просто новость типа "Навальный дал интервью Дудю", которую мы тут в комментах можем обсудить, а якобы именно ложь Навально, к тому же недоказанная. Что тут обсуждать, что это за новость, здесь, что государственные СМИ?
Да пофиг как подали информацию... по коментам и оценкам хорошо видно как люди относятся к той или иной теме.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 08-Окт-2020 21:49 (спустя 7 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Цитата:

он сказал, что если сядет на место, где можно будет воровать, то будет воровать сколько получится... и он уверен, что все думают точно так же как и он.
Если не все, то многие.
Должность чиновника или начальника - проявитель того, кем человек на самом деле является.
Пока сидел и был никем, молчал в тряпочку. А как дали полянку для разворота...вот он, как на ладони. Со всеми тараканами в голове.

Цитата:

Не люблю когда люди все сводят в своих рассуждениях к тому, что нужно менять сначала себя
Само собой, это мало кто любит. Критиковать себя самого намного сложнее, чем кого-то.

Цитата:

И для закрепления. Все, от Путина, до мэров городов - наши наемные (кто то из них выбранные нами, кто то нет) работники.
При коммунизме, может быть.
При капитализме нет. Это ставленники, только ставишь их не ты и не я.
info [Профиль]  [ЛС] 

vitkosh

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2215

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 21:54 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хоспади, сколько вопросов к вам! Почему столько новостей про навального? Почему мне чихать на него? почему я не знаю и знать не хочу, кто это? Почему я постоянно не смотрю и не читаю новости, как большинство роботизированного населения планеты? Почему мне на на вашу политику ЧИХАТЬ? Почемуууууу??? Может хватит уже этого сраного навального пиарить, а ???
p.s. Ну, крик души просто! Реально задрали навальным!!! kolob_108
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1417

Предупреждений: 4

Рейтинг

post 08-Окт-2020 22:00 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

hateme1 писал(а):

Первым трем комментаторам НОВИЧОК в студию!

добавлено спустя 1 минута 6 секунд:

Tiriarel
насмешил))
qty499
Предлагай свой выход.
Какой выход? Из чего? Как альтернативу какому?
info [Профиль]  [ЛС] 

xdeadx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 149

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 22:33 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

тут что тоже кремлеботы есть?

_________________
Я старый пират и я не хочу не чего покупать, я хочу йо хо хо и репак из торрента
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2020 22:55 (спустя 21 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Удалите эту новость, не позорьтесь. А то вот вонь прет такая с первых каментов, что аж глаза слезятся.

УПД: Кроме как разжигание срачей, это ни для чего не подходит.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2020 22:59 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

vitkosh
Тебя заставляю заходить в этот раздел под предлогом пыток? Игнорируй, это же так легко.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2020 23:27 (спустя 27 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

А что здесь вообще обсуждается? Кто из двух лжецов врёт более правдоподобно? И ни кого, видимо, не занимает тот факт, что у обоих одна цель - личное обогащение за счёт народа. Только один этого уже добился, а второй к этому стремится. Но вы не отвлекайтесь. Продолжайте драть друг другу виртуальные глотки, в попытках доказать что они защищают правильного лжеца (не понятно как лжец может быть правильным, но у вас видимо может).

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2020 23:46 (спустя 19 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Как вы вообще этого дудя смотрите? Даже если забыть про политику, мне и раньше-то он неприятен был, а уж сейчас после фото своих ногтей, гейство какое-то kolob_112 Он женские ногти носит и вас учит ещё при этом! Он кто, моральный пример для вас? Познавший жизнь, наученный опытом Гуру?
Ещё док фильм про Камчатку, которую в пух и прах разбили на Ютюбе.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2020 00:02 (спустя 15 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Всё правильно в новости написано, одобряю.
info [Профиль]  [ЛС] 

kanv1s

Стаж: 15 лет

Сообщений: 12

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 00:56 (спустя 54 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Пропаганда и сюда добралась. Ясно.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Окт-2020 04:51 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

#хватитжратьговно
если кто-то на полном серьезе читает Сашка и ожидает объективности или хотя бы адекватности - ну сорян, это уже проблема с вами.
П.С. Просто посмотрите статьи автора этой писанины, и всё становится ясно.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6674

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 05:06 (спустя 15 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

О, брошенка заговорила)) Чет со второй страницы в этот раз))

ofrank0 писал(а):

Просто посмотрите статьи автора этой писанины, и всё становится ясно.
А причем тут это? А ты можешь также обстоятельно, внятно и с примерами сказать, что это все неправда? Или как всегда обвинить Сашка в чем-то (это традиция, без нее новость не новость уже, одобряю), вбросить какуюнить косвенно относящуюся к делу фигню (или не относящуюся) и радоваться своему тугоумию?

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

TATOSHCA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 5619

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 06:34 (спустя 1 час 27 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Хорошо что тебе открыли глаза.
А мне чего раскрывать? Я и так знал,что у нас строительное лоби.

В США вообще в октрытую чиновники получают деньги за лоби интересов компаний.
Как бы парадаксально не звучало, не будет лоби, не будет крупного бизнеса, не будет многих рабочих мест.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1966

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 09-Окт-2020 07:26 (спустя 52 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Frake писал(а):

№ 3. Он же сказал, что отравляющее вещество было на одежде, на рукаве и еще где-то, а не в бутылках, он ведь сказал, что в бутылках ничего не было найдено. Он также сказал, что его сотрудники взяли в номере то, что употреблялось в пищу, он сказал, что это не было сбором улик, так как и не предполагалось, что это может быть отравление боевыми веществами, и для полного сбора там требовалось бы куски обоев отрывать; это было сделано, чтобы помочь лечению, может, как он сказал, там был бы цианистый калий, или ещё что. Посмотрите интервью внимательно.
Эти факты лжи сами по себе лживы. Можно смело составить факты лжи о 8 фактах лжи.
Какого вообще черта на тапках это размещено? То есть не просто новость типа "Навальный дал интервью Дудю", которую мы тут в комментах можем обсудить, а якобы именно ложь Навально, к тому же недоказанная. Что тут обсуждать, что это за новость, здесь, что государственные СМИ?
неудобная информация в стане сектантов насрального? не нравится не читай, свою аудитория статья нашла, сашок молодец kolob_100

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 09-Окт-2020 10:55 (спустя 3 часа) [-]-15[+]

[Цитировать] 

Tiriarel писал(а):

Навальный выглядит дурачком.
А уж на каком днищенском уровне подается материал с его ютуб канала - это надо видеть.
Печально, что это все, что может предложить наша оппозиция...
На Украине хоть Шарий есть, а у нас только это недоразумение...
+1

добавлено спустя 15 минут 20 секунд:

cancel83 писал(а):

Цитата:

О... еще малолетние дебилы, глядите как минусят!
Нужно конечно быть очень взрослым и умным, чтоб после пары минусов править пост свой и назвать минусующих дибилами.

Меня вот больше интересует другой вопрос, критики Навального, вы как в целом оцениваете работу ФБК? Они правду рассказывают о чиновниках разных мастей или все вранье, а у медведева вообще аллергия на виноград и т.д.?
После того, как людей ФБК вашего анального, застукали журналисты в кафе с людьми из американского посольства - мне стало глубоко плевать на то, что он там говорит. Он работает за деньги пиндосов на разрушение своего, пусть не идеального, но работающего государства. Интервью Ксении Собчак показало что он не только предатель, но еще и ПОЛНЕЙШИЙ профан в экономике и.т.д.
Я о Навальном слышал еще ХЗ когда, ну из федеральных рос-каналов, типа он предатель, сволочь...ну как обычно.... по обыкновению думаю, схожу гляну, вдруг нормальный малый. Зашел на канал и первое же видео было о чудовищной стоимости посуды в офис какой-то нефтяной компании. Типа ложка чайная за 40 тыщ рублей, документы показывает, вот мол ложка, ценник и т.д. Я думаю, вот же гады, зажрались, молодец Навальный.... а потом у них с Шарием конфликт случился, так этот дурак провальный - мало того что поддержал ГОМикадзе (отморозка тупого, может помнит его кто), так еще и, как выяснилось, тупо проманипулировал с теми документами в том самом видео... оказывается то док-ты были с ценами просто предложением, которое было вышеуказанной компанией отвергнуто. Лжет ваш провальный, и манипулирует! Но зачем малолетним дебилам о таком знать, можно минусов накидать мне, а потом накидать папиных донатиков этому провальному, тупому козлу...нудотравленному его же коллегами (это имхо).
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2020 11:13 (спустя 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

а то, что эту "госзакупку" отменили именно после огласки тебя не смущает нисколько? передергиваешь фактами, лицемер.

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 09-Окт-2020 12:06 (спустя 52 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Semikonduktor писал(а):

а то, что эту "госзакупку" отменили именно после огласки тебя не смущает нисколько? передергиваешь фактами, лицемер.
Лицемер здесь только ты ... она была отменена ДО ОГЛАСКИ! И провальный об этом знал, ясно?!
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2020 12:24 (спустя 18 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Semikonduktor писал(а):

а то, что эту "госзакупку" отменили именно после огласки тебя не смущает нисколько? передергиваешь фактами, лицемер.
Лицемер здесь только ты ... она была отменена ДО ОГЛАСКИ! И провальный об этом знал, ясно?!
Фанат Петушария негодует) Иди Соловьева смотри, позоришься тут в комментариях. Серьезно
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 09-Окт-2020 12:29 (спустя 4 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

YuriLowel писал(а):

Semikonduktor писал(а):

а то, что эту "госзакупку" отменили именно после огласки тебя не смущает нисколько? передергиваешь фактами, лицемер.
Лицемер здесь только ты ... она была отменена ДО ОГЛАСКИ! И провальный об этом знал, ясно?!
Фанат Петушария негодует) Иди Соловьева смотри, позоришься тут в комментариях. Серьезно
Упоротый нацик.... гуляй фуфел!
info [Профиль]  [ЛС] 

maggot92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 600

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 09-Окт-2020 12:31 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

maggot92 писал(а):

YuriLowel писал(а):

Semikonduktor писал(а):

а то, что эту "госзакупку" отменили именно после огласки тебя не смущает нисколько? передергиваешь фактами, лицемер.
Лицемер здесь только ты ... она была отменена ДО ОГЛАСКИ! И провальный об этом знал, ясно?!
Фанат Петушария негодует) Иди Соловьева смотри, позоришься тут в комментариях. Серьезно
Упоротый нацик.... гуляй фуфел!
Что же тебя так возмутило? То что я назвал твоего кумира Петушария или то что ты Соловьева смотришь?
Или тот факт что у меня флаг Украины уже взорвал твой пукан) Ну серьезно не позорся уже))
Иди посмотри Юри успокойся)
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 09-Окт-2020 13:22 (спустя 50 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

maggot92 писал(а):

YuriLowel писал(а):

maggot92 писал(а):

YuriLowel писал(а):

Semikonduktor писал(а):

а то, что эту "госзакупку" отменили именно после огласки тебя не смущает нисколько? передергиваешь фактами, лицемер.
Лицемер здесь только ты ... она была отменена ДО ОГЛАСКИ! И провальный об этом знал, ясно?!
Фанат Петушария негодует) Иди Соловьева смотри, позоришься тут в комментариях. Серьезно
Упоротый нацик.... гуляй фуфел!
Что же тебя так возмутило? То что я назвал твоего кумира Петушария или то что ты Соловьева смотришь?
Или тот факт что у меня флаг Украины уже взорвал твой пукан) Ну серьезно не позорся уже))
Иди посмотри Юри успокойся)
Возмутило? Это ты что ли? Та мне вообще плевать и на тебя и на Шария и провального... но мое мнение о них таково, что Шарий журналист, а провальный болотное чмо....

Единственное ты бы не рассказывал, куда кому идти! Захочу Соловьева смотреть буду.... лишь бы не стопфейк и не буткевича с полтавой.
Флаг Украины (после прихода друшлаков) уже само по-себе явление зашкварное, мне например даже моя ава так не претит как наш этот, с позволения сказать, символ.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 08:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы