Ошибка

В PS Store резко подорожали игры — как старые, так и новые [Игры]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EnergyCatBoris

Стаж: 7 лет 3 месяца

Сообщений: 698

Рейтинг

post 30-Сен-2020 22:09 [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

В городе где средняя ЗП 24-28 у людей не должно быть времени на игры и тем более приобретение консолей. Игры - развлечение богатых, у них есть свободное время и деньги на соответствующее оборудование и сами игры.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2020 12:22 (спустя 14 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

EnergyCatBoris
То есть ты реально считаешь, что все о чем должен задумываться человек с зп в 24к это игры?))

Купить в кредит консоль за полтинник, а потом жить покупая 1-2 игры и платя этот кредит? Это очень неадекватный человек.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

MatreshkaNew

Стаж: 5 лет 3 месяца

Сообщений: 123

Рейтинг

post 01-Окт-2020 13:07 (спустя 44 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

С айфонами же проканало
Ну здесь не знаю... Если неадекватный человек для тебя - это качественная аудитория то поздравляю, мир в твоих глазах становится всё лучше и лучше)
Я пока что не встречал людей, которые купили бы iPhone чисто потому что могут отдать за смартфон сразу крупную сумму денег считая его просто премиальным, они безусловно есть, но их намного меньше.
Обычно встречал людей с кредитом на iPhone, с репликой, с понтами, неадекватных (иногда это все перечисленные личности в целом). По вторичке частенько - смартфону год - батарея плохо держит, экран меняли, кнопки - меняли, хочешь недорогой iPhone - он восстановленный или без некоторых функций, краска облазит, корпуса в кармане гнутся и так далее... Всё это чистой воды цирк и попадание под влияние маркетинга. Сам смартфон уже давно не является знаком качества.
Я если что не сравниваю iOS vs Android, на нём тоже "хороших" предложений хватает.
Но iPhone это вообще не показатель качественной аудитории. Разве что для самой корпорации их аудитория является качественной.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2020 13:25 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MatreshkaNew
Качественная аудитория это та, которая покупает твой продукт, неважно каким способом. И притом эпл это возможно единственная компания у которой вышло круто реализовать ценовую политику "Снятия сливок" на всех слоях населения.

Берут в кредит, аренду, меняют, перепродают. У каждого клиента это по своему, но он все равно покупает. Купил б/у вроде денег эплу не заплатил - ничего страшного, комиссия в магазине приложений все равно свою копеечку притащит.

Ну так почему бы и не сделать такую же экосистему с консолью? Прекрасный вариант. Ни чего плохого в этом не вижу, ребята работают, много. Имеют полное право выпендриваться с ценой.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2020 13:42 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

EnergyCatBoris
То есть ты реально считаешь, что все о чем должен задумываться человек с зп в 24к это игры?))
Плюсую. Просел по доходам из-за ипотеки, теперь пс4 стоит и пылится, пока я грызу гранит учёбы, чтобы получать в дальнейшем больше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 01-Окт-2020 15:38 (спустя 1 час 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

пока я грызу гранит учёбы
на кого?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 01-Окт-2020 18:47 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Narkolis писал(а):

пока я грызу гранит учёбы
на кого?
На погромиста, на кого ж ещё, стильно, модно, молодёжно. На мой взгляд, в нынешнее время, только это направление в достаточно короткие сроки (3-4 года) позволит выйти на приличный доход
info [Профиль]  [ЛС] 

AlexFormula

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 19114

Рейтинг

post 02-Окт-2020 12:13 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

На погромиста, на кого ж ещё
Покажи диплом и получи место в автозаке в подарок? kolob_143 kolob_143 kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2020 20:16 (спустя 1 день 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

В городе где средняя ЗП 24-28 у людей не должно быть времени на игры и тем более приобретение консолей. Игры - развлечение богатых, у них есть свободное время и деньги на соответствующее оборудование и сами игры.

Цитата:

То есть ты реально считаешь, что все о чем должен задумываться человек с зп в 24к это игры?))
Есть скидки глупенький. kolob_100

Имея инвалидность и получая всего лишь 20 000, не имею права играть в игры по твоей логике?
info [Профиль]  [ЛС] 

Semikonduktor

Стаж: 14 лет

Сообщений: 499

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2020 09:07 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Имея инвалидность и получая всего лишь 20 000, не имею права играть в игры по твоей логике?
Они ж адепты Машки Захаровой - нам, простому люду низзя ни на самолетах летать, ни в игрушки играть... Только Илииты могут kolob_134

_________________
на все воля Аллаха
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6670

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2020 09:42 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

S.T.A.L.K.E.R. писал(а):

Имея инвалидность и получая всего лишь 20 000, не имею права играть в игры по твоей логике?
Играй, не ешь, не пей, но играй. Твое дело, на что потратить пособие.

Semikonduktor писал(а):

Они ж адепты Машки Захаровой
Не знаю кто это))

Не считаю геймеров какой-либо элитой. Однако это же бред, когда жрать нечего - игры покупать.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

S.T.A.L.K.E.R.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2445

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2020 17:09 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Играй, не ешь, не пей, но играй. Твое дело, на что потратить пособие.
Я и играю, никогда с пеной у рта не бежал покупать в день релиза. Скидки последнее время очень быстро появляются.
В этом году сделал 2 исключения и предзаказал по полной цене только Mafia DE и Cyberpunk 2077.

Не брезгаю и репаками или гог релизами. Мне глубого пофиг на чужие мнения, то что нравится всё равно покупаю.
info [Профиль]  [ЛС] 

validol

Стаж: 13 лет

Сообщений: 101

Рейтинг

post 07-Окт-2020 02:31 (спустя 1 день 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Пацаны и девчонки, а также их родители, если вы имеете несчастье жить в одном городе с гнойным петухом EnergyCatBoris, ну или просто знаете его адрес, черканите в PM, может и заработаете на игру-другую честным трудом.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 22:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы