Ошибка

Навального с отравлением экстренно госпитализировали в Омске [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2020 15:59 [-]3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

как только Навальный придёт к власти, так сразу врать перестанет
Зачем ты перевираешь мои слова? Я ясно выразился, что все врут и врать никогда не перестанут, но степень вранья Навального, по моим наблюдениям, около 10% от всего сказанного им. Лично для меня это вполне приемлемый уровень в сравнении остальными представителями российской политики. Если тебя это не устраивает, найди себе представителя, который, по-твоему мнению меньше врёт и поддерживай его. Никто не заставляет тебя поддерживать именно Навального. Вы тут на пару с AlexFormula так усираетесь чуть ли не в каждой новости про Навального, как будто вас с дулом у виска заставляют ему донатить.

Narkolis писал(а):

В данном случае оба стула с членами.
В таком случае, двойное удовольствие для тебя.
info [Профиль]  [ЛС] 

Aesthete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 801

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 22-Авг-2020 21:20 (спустя 5 часов) [-]8[+]

[Цитировать] 

Заявления сделали Макрон, Меркель и Трумп... Президент его страны, собственно, не сказал ни слова, даже после обращения жены (довольно грамотного и жесткого, кстати, без холопства). Мог хотя бы женщине ответить. Просто какие-то формальные пару слов типа "надеемся на выздоровление". Элементарная политическая этика, пусть даже по отношению к врагу. Придется же имя вслух произнести, вдруг он явится аки черт. Нравится кому-то или нет, сколько бы стекловата его значение не принижала, но Навальный сегодня лидер оппозиции и вот такое демонстративное молчание скрепоносца, когда человек мог в любую минуту умереть... как это можно расценивать? Как обыкновенную отмороженность или принятие стороны отравителей?
Если восстановится, то не уверен, что ему стоит возвращаться. У него все-таки двое детей, а опг может и к пулям прибегнуть. Это отравление могло быть устрашением, как с Политковской.
Сначала тоже в чай что-то плеснули (американцы, естественно), а потом в подъезде застрелили.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1968

Предупреждений: 3

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2020 14:05 (спустя 6 дней) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Aesthete
ты за его личинусов сильнее чем за (потенциально) своих трясешься, совсем ноулайф одолел или ты так расслабляештся после тяжелой рабочей недели в пропаганде?)

добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Сори дату не разглядел))

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никакие свои аргументы для того, чтобы возвращать их в лоно человеческое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2020 14:42 (спустя 37 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Aesthete писал(а):

Мог хотя бы женщине ответить
У нас равноправие в стране. Женщин много обращается, одной ответь - всем надо отвечать. На это прес секретарь имеется.

Aesthete писал(а):

Элементарная политическая этика, пусть даже по отношению к врагу
Вот только "враг" этикой не заморачивается почему-то.

Молчание может быть этичным, в данном случае так и есть. Наша оппозиция неадекватна в большинстве своем (одной секретарши достаточно в твиттере). Если Путин выйдет и что-то скажет, а если еще и фамилию назовет, то мигом все по словам разберут и напридумывают себе всякого нового и интересного. А еще и видосов намонтируют с угрозами в адрес оппозиционера.

Aesthete писал(а):

когда человек мог в любую минуту умереть
В стране много людей, которые могут в любую минуту умереть. Путин по каждому должен выходить? Почему Навальному нужно особое отношение, потому что он твой кумир? Почему к нему чуть что летят врачи из Москвы, Германии? - а это много денег так-то стоит.

По их логике - спасают от омских врачей. Так-то у этих врачей целый город лечится (Омск город-миллионер если что) а то и область, мы не хотим спасти Омск? Миллион к одному. Давайте весь Омск будем возить лечиться в Германию!))

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Авг-2020 16:11 (спустя 1 час 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

Молчание может быть этичным, в данном случае так и есть.
Нет ничего этичного в сокрытии предполагаемого преступления такого масштаба.

SaShock писал(а):

А еще и видосов намонтируют с угрозами в адрес оппозиционера.
Таким идиотизмом как раз занимаются только дружки твоего любимого Путина. Например, Кадыров с видео Касьянова под прицелом.

SaShock писал(а):

Путин по каждому должен выходить?
По каждому, кого, предположительно, травят боевыми отравляющими веществами или нагло убивают возле стен Кремля. И в особенности по каждому, кто имеет политический вес в стране.

SaShock писал(а):

Почему Навальному нужно особое отношение, потому что он твой кумир? Почему к нему чуть что летят врачи из Москвы, Германии?
Потому что он самый крупный несиситемный оппозиционный политик в России и его устранение бросает тень подозрений на всю российскую власть. Окажись на месте Навального Жириновский или Зюганов, все относились бы точно так же.

SaShock писал(а):

мы не хотим спасти Омск?
Хотим. Для этого надо избрать нормальное правительство и навести порядок в стране.

SaShock писал(а):

Давайте весь Омск будем возить лечиться в Германию!
Весь Омск пока не страдает от внезапного подавления холинэстеразы в организме. Но если ты из своего кармана будешь оплачивать всем жителям Омска лечение в Германии, то я тебя уверяю, ни один из них не будет против.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 29-Авг-2020 18:08 (спустя 1 час 57 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ох ты йошкин кот..тут срач вовсю идёт третий день оказывается, а я не успел! 😂 😃 😂 😂 😲

info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 29-Авг-2020 19:18 (спустя 1 час 9 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

По каждому, кого, предположительно, травят боевыми отравляющими веществами
Настолько боевые и настолько отравляющие, что никого так и не убили, ни Скрипалей, ни Навального)
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Авг-2020 19:31 (спустя 12 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вот когда убьют тогда и приходите (с) участковый

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 06:08 (спустя 10 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Нет ничего этичного в сокрытии предполагаемого преступления такого масштаба
То есть Путин своим молчанием скрывает факт отравления Навального? Ты чего несешь?)) Вот, он ничего не сказал, а ты ему и преступление и сокрытие приписал))

SnorLax писал(а):

твоего любимого Путина
Многократно просил не вешать на меня ярлыки. Уважаемых мной политиков ныне нет в живых.

SnorLax писал(а):

предположительно, травят боевыми отравляющими веществами
"предположительно боевые отравляющие вещества" убивают быстро и много людей, их для этого делают. И о том, что он отравлен именно боевым отравляющим веществом никто ничего не сказал - одни домыслы.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 12:35 (спустя 6 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

SaShock писал(а):

То есть Путин своим молчанием скрывает факт отравления Навального?
Именно так. Любой нормальный руководитель страны уже по самому факту такого странного "стечения обстоятельств" поручил бы начать открытое и масштабное расследование. А наш делает вид, что ничего не было, просто Навальный "заболел". Не могу такие действия расценивать никак иначе, кроме как сокрытие преступления.

SaShock писал(а):

"предположительно боевые отравляющие вещества" убивают быстро и много людей, их для этого делают.
Ага, а героином раньше кашель лечили. Посмотри различные интервью с врачами-токсикологами или создателями этих самых веществ (с Вилом Мирзаяновым, например), узнаешь много нового. А-то твои с Narkolis'ом категоричные изречения по поводу применения данных веществ и их последствий выглядят мягко говоря странно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2020 14:31 (спустя 1 час 56 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

А наш делает вид, что ничего не было, просто Навальный "заболел". Не могу такие действия расценивать никак иначе, кроме как сокрытие преступления.
А зачем Путину говорить про Навального? Какой-то человек в сети ведёт свой бложик, врёт, манипулирует, акции какие-то устраивает, и вот траванул его кто-то, так что теперь? Лучше пусть Путин, например, про группу Little Big говорит, у той просмотров на ютубе 2 миллиарда против 800 миллионов у Навального, явно более интересные личности.
Тем более Песков даёт комментарии по ситуации, так что получается, президент скрывает преступление, а администрация президента наоборот? Биполярочка во все поля.

SnorLax писал(а):

Ага, а героином раньше кашель лечили. Посмотри различные интервью с врачами-токсикологами или создателями этих самых веществ (с Вилом Мирзаяновым, например), узнаешь много нового. А-то твои с Narkolis'ом категоричные изречения по воду применения данных веществ и их последствий выглядят мягко говоря странно.
Причем тут героин и кашель? То есть ты хочешь сказать, что сначала Скрипалей хотели отравить, но взяли на дело вещество, которое может убьёт, а может нет. После решили Навального травануть, снова взяли вещество которое может убьёт, а может нет, никаких гарантий. Рука Кремля, походу, уже не та, пора возвращаться к старому проверенному методу - ледорубу.
Ну и понятно, почему кричат про "боевые отравляющие вещества", доступ к ним то только у государства есть (поидее), а значит оно автоматически виновно.
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 16:08 (спустя 1 час 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

А зачем Путину говорить про Навального?
Затем, что работа такая у главы государства: быть прямо или косвенно ответственным за всё, что происходит в государстве на таком уровне. Если ты не понимаешь даже таких базовых вещей, то тебе пока рано рассужать о политике.

Narkolis писал(а):

Тем более Песков даёт комментарии по ситуации
"Я - не я, и лошадь не моя" (с) Песков.

Narkolis писал(а):

Причем тут героин и кашель?
При том, что существует множество вещей, которые создавались с одной целью, но применяются с другой, поэтому цель создания боевых отравляющих веществ, о которой заявил SaShock, не имеет никакого значения и не является аргументом, доказывающим, что каким-либо из подобных веществ нельзя нанести вред только одному человеку, а не группе людей.

Narkolis писал(а):

То есть ты хочешь сказать, что сначала Скрипалей хотели отравить, но взяли на дело вещество, которое может убьёт, а может нет. После решили Навального травануть, снова взяли вещество которое может убьёт, а может нет, никаких гарантий.
Я хочу сказать, что ты либо совершенно поверхностно разобрался в теме, либо нагло игнорируешь множество немаловажных факторов, таких как: цель применения вещества (убийство или нанесение вреда), способ применения вещества, дозировка вещества и индивидуальные особенности организма, влияние окружающей среды на вещество, человеческий фактор (будь то умственноотсталые ГРУшники или пилот, который решил неожиданно посадить самолёт в ближайшем аэропорту, несмотря на внезапные анонимные сообщения о заложенных бомбах) и т.п.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2020 17:00 (спустя 51 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Если ты не понимаешь даже таких базовых вещей, то тебе пока рано рассужать о политике.
Евровидение - весьма важное событие. Группа Little Big набрала под 140 миллионов просмотров на песне, с которой собиралась ехать на это мероприятие (раз в 100 больше, чем в среднем набирают ролики Навального). Президент должен это прокомментировать!
И вообще, президент должен комментировать всё, что происходит у людей набирающих просмотров больше, чем у Навального.
А если ты с этим не согласен, то значит не понимаешь даже таких базовых вещей и тебе пока рано рассуждать о политике.

SnorLax писал(а):

Затем, что работа такая у главы государства: быть прямо или косвенно ответственным за всё, что происходит в государстве на таком уровне.

Цитата:

За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят — Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ — Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте — Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз — Это Путина приказ

SnorLax писал(а):

Я хочу сказать, что ты либо совершенно поверхностно разобрался в теме, либо нагло игнорируешь множество немаловажных факторов, таких как: цель применения вещества (убийство или нанесение вреда).
Ага, то есть хотели травануть, но так, не смертельно, на пол-шишечки. Зачем? Потому что: дед поехал крышей/в штатовских фильмах и играх русские все такие, тупорыло злые, а значит и в жизни так/ПАТАМУШТА/чёт 2020 слишком скучный/напиши свой вариант.

SnorLax писал(а):

способ применения вещества, дозировка вещества и индивидуальные особенности организма, влияние окружающей среды на вещество
Заменили всех в аэропорту на ФСБ-шников и подсыпали яд в чаёк, очевидно же, но так как это тупые русские силовики, то использовали отравляющее с истёкшим сроком годности, раз более свежее ещё раньше продали на чёрном рынке. Ну и все мы знаем эти отравляющие вещества, где 5 кило веса плюс и вот ты уже не помираешь, а только в коме. Всем оппозиционерам стоит срочно налечь на фастфуд и скрывать свой реальный вес ото всех!

SnorLax писал(а):

человеческий фактор (будь то умственноотсталые ГРУшники или пилот, который решил неожиданно посадить самолёт в ближайшем аэропорту, несмотря на внезапные анонимные сообщения о заложенных бомбах) и т.п.
Или человеческий фактор в виде помощника Навального, который и подсыпал что-то в чаёк. Как только Навальному поплохело, сразу отправил смс-ку подельникам, а сам полёт можно отследить в общедоступных ресурсах и понять какой ближайший аэропорт. Дело раскрыто)

Бедная сова, на какой же огромный глобус её натягивают сектанты Навального)
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 17:58 (спустя 58 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Евровидение - весьма важное событие. Группа Little Big набрала под 140 миллионов просмотров на песне, с которой собиралась ехать на это мероприятие (раз в 100 больше, чем в среднем набирают ролики Навального). Президент должен это прокомментировать!
Можеш ёрничать и прикидываться дурачком сколько угодно. Всем адекватным людям очевидно, что покушение на жизнь или здоровье политика, будь то Навальный, Немцов или даже Жириновский, несоизмеримо более важное событие в рамках государства и международных отношений.

Narkolis писал(а):

Ага, то есть хотели травануть, но так, не смертельно, на пол-шишечки. Зачем?
Видимо, затем же, зачем отравили Политковскую, Литвиненко, Ющенко, Кара-Мурзу, Верзилова, мужа Соболь и т.д.
Конкертные цели должно устанавливать следствие, которого, конечно же, в случае с Навальным, мы никогда не дождёмся.

Что касается цели применения вещества: учитывая, что оно начало действовать только во время полёта, вполне вероятно, что расчёт был именно на убийство. Чтобы не было возможности спасти. То, что самолёт экстренно посадят в Омске - не предполагалось, поэтому организаторы пытались этому помешать, совершив анонимные звонки о минировании. Но пока это всего лишь предположения.

Narkolis писал(а):

Заменили всех в аэропорту на ФСБ-шников и подсыпали яд в чаёк
Обстоятельства дела должны быть изучены и обнародованы правоохранительными органами, но опять же, по всей видимости, мы этого никогда не дождёмся.

Narkolis писал(а):

Или человеческий фактор в виде помощника Навального, который и подсыпал что-то в чаёк. Как только Навальному поплохело, сразу отправил смс-ку подельникам, а сам полёт можно отследить в общедоступных ресурсах и понять какой ближайший аэропорт. Дело раскрыто)
Это неправда. Помощник принёс закрытую бутылку воды, которую купил себе, а чай принесла официантка. Но в целом да, подобного расследования все и ждут от государственных структур.

Narkolis писал(а):

Бедная сова, на какой же огромный глобус её натягивают сектанты Навального)
Ну куда уж им до сектантов Путина, которые готовы ему поклоняться несмотря ни на что. Даже если он придёт к ним домой и собственными руками прирежет их кота, они будут слагать легенды, что это сакральная жертва или происки госдепа.
info [Профиль]  [ЛС] 

Подснежник

Пол: Пол:Муж

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 1635

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 18:07 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):



P.S> Немцов 2.0, только пока без трупа.
пока без трупа!

_________________
Уходя - уходи

о5 кучи ботов бегают из темы в тему
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2020 18:43 (спустя 36 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Всем адекватным людям очевидно, что покушение на жизнь или здоровье политика, будь то Навальный, Немцов или даже Жириновский, несоизмеримо более важное событие в рамках государства и международных отношений.
Ну да, Немцов такой важной фигурой был, прям не могу. Он больше проблем принёс своей смертью, впрочем, на то и рассчитывали.

SnorLax писал(а):

Видимо, затем же, зачем отравили Политковскую, Литвиненко, Ющенко, Кара-Мурзу, Верзилова, мужа Соболь и т.д.
Конкертные цели должно устанавливать следствие, которого, конечно же, в случае с Навальным, мы никогда не дождёмся.
Какие тупые ФСБ-шники, из всех перечисленных только Литвиненко нормально полонием отравили, остальные все выжили, и ведь до сих пор продолжают травить и до сих пор получают больше минусов от этих отравлений, чем плюсов. Ну тупыыыые (с)
Ну и про Ющенко ты хорошо заметил, он себе немало баллов набрал на выборах тогда
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 19:04 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Какие тупые ФСБ-шники
Им просто надо тебя нанять. Ты ж у нас такой спец по отравлениям. Безукоризненно разбираешься во всех ядовитых веществах на планете, можешь на глаз определить, применяли их или нет. Только AlexFormula не забудь прихватить. Он вообще специалист по всем вопросам. Дуэт будет лучше, чем Петров и Боширов.
info [Профиль]  [ЛС] 

t1coon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2743

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Авг-2020 19:28 (спустя 23 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

SnorLax
Не пытайся вести с ним диалог. У товарища четкая позиция игнорирования огромного количества фактов в любом вопросе. Та правда что удобна ему, в приоритете.

_________________
t1coon aKa Русофоб, Либерал, Националист-Предатель и агент Госдепа

PC: Xeon E3-1240V2 | 16GB 2190 MHz DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: X360 Slim E (FB) | Xbox Classic (CHIP) | Nintendo Wii (SoftMod) | PS4 Slim 9.0 (GoldHEN 2.2) | PS3 Slim (REBUG) | PS2 Fat (FreeHDBoot) | PS Vita Fat (3.65 ENSO) | PSP GO | PSP E1000 | PS Classic
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2020 20:04 (спустя 36 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

SnorLax
Не пытайся вести с ним диалог. У товарища четкая позиция игнорирования огромного количества фактов в любом вопросе. Та правда что удобна ему, в приоритете.
Так я же задаю простые вопросы:
1. Зачем травить Навального, который уже фиг знает сколько вещает с ютуба и не так чтобы сильно набирает обороты?
2. Почему уже в который раз кого-то травят и в который раз безуспешно, получая с этого только выгребные ямы вместо профитов?
3. Если используют йоба-вещества, которые типа легко может достать только государство, то что мешает травить с гарантией смертельными дозами ядов, раз уж всё равно не сильно скрываются? Да хоть тот же VX, там достаточно на шею брызнуть, не говоря уже о других смертельных ядах
И т.д.
В ответ получаю какие-то фееричные рассказы о том, что не планировалась экстренная посадка самолёта и т.д., ну да, в самолёте человек помирает, пофиг, летим дальше.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 30-Авг-2020 20:31 (спустя 26 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Так я же задаю простые вопросы:
1. Зачем травить Навального, который уже фиг знает сколько вещает с ютуба и не так чтобы сильно набирает обороты?
2. Почему уже в который раз кого-то травят и в который раз безуспешно, получая с этого только выгребные ямы вместо профитов?
3. Если используют йоба-вещества, которые типа легко может достать только государство, то что мешает травить с гарантией смертельными дозами ядов, раз уж всё равно не сильно скрываются? Да хоть тот же VX, там достаточно на шею брызнуть, не говоря уже о других смертельных ядах
И т.д.
В ответ получаю какие-то фееричные рассказы о том, что не планировалась экстренная посадка самолёта и т.д., ну да, в самолёте человек помирает, пофиг, летим дальше.
Тебе же привели непробиваемый аргумент "Всем адекватным людям очевидно" - чего тебе ещё надо?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 21:17 (спустя 45 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

У товарища четкая позиция игнорирования огромного количества фактов в любом вопросе.
Да у него даже позиции нет как таковой. За нескончаемым потоком сарказма нет ни слова контруктивной речи и разумных размышлений. Нет цели докопаться до сути, есть цель развести бесконечную демагогию идиотскими вопросами в духе: "А зачем Путину Навальный? А почему не Little Big?".

Но я так люблю спорить, что могу продолжать бесконечно, даже с такими неинтересными кадрами как Narkolis.

Narkolis писал(а):

1. Зачем травить Навального, который уже фиг знает сколько вещает с ютуба и не так чтобы сильно набирает обороты?
Немцов, с твоих же слов, тоже не являлся важной фигурой, но тем не менее, кому-то же понадобилось его показательно убить, чуть ли не под носом у Путина. Как ты там говорил: "биполярочка во все поля"?

Причин для устранения Навального полно: от личной неприязни бывшего уголовника Пригожина, до предстоящего Умного Голосования. Но, объективно говоря, рандомные челы с тапочек.нет не могут знать конкретных причин. Поэтому это лишь догадки. За конкретикой тебе стоит обратиться к Путину и правоохранительным органам.

Narkolis писал(а):

2. Почему уже в который раз кого-то травят и в который раз безуспешно
В твоей бинарной логике никак не укладывается тот факт, что применение подобных веществ - это сложный процесс, зависящий от кучи факторов, которые я уже перечислил в одном из постов выше. Такое ощущение, что ты представляешь себе какого-то сферического Навального в вакууме, которому ввели яд и он сидит, ждёт пока умрёт и ничто и никто не может этому помешать. Не будь наивным. Вспомни хотя бы случай применения газа в Норд-Осте. Хочешь сказать, что там всё прошло гладко, как и задумывалось?

Narkolis писал(а):

3. Если используют йоба-вещества, которые типа легко может достать только государство, то что мешает травить с гарантией смертельными дозами ядов, раз уж всё равно не сильно скрываются? Да хоть тот же VX, там достаточно на шею брызнуть, не говоря уже о других смертельных ядах
Мы не знаем, какое конкретное вещество было использовано. Но возможно, что при более высокой концетрации вещества мог пострадать кто-либо ещё. А дозировка Навального, скорее всего, была расчитана ровно так, чтобы действие началось именно в самолёте и не затронуло кого-то ещё, чтобы выдать произошедшее за случайное стечение обстоятельств из-за проблем с его здоровьем. Но опять же, это лишь предположения. "Феерические рассказы", если тебе так угодно.

Друдл писал(а):

Тебе же привели непробиваемый аргумент "Всем адекватным людям очевидно" - чего тебе ещё надо?
Влез в чужой спор, выдрал случайную фразу из контекста и выдал за аргумент в пользу одного из оппонентов. Поступок достойный гения.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2020 21:18 (спустя 1 минута) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Narkolis писал(а):

Так я же задаю простые вопросы:
1. Зачем травить Навального, который уже фиг знает сколько вещает с ютуба и не так чтобы сильно набирает обороты?
2. Почему уже в который раз кого-то травят и в который раз безуспешно, получая с этого только выгребные ямы вместо профитов?
3. Если используют йоба-вещества, которые типа легко может достать только государство, то что мешает травить с гарантией смертельными дозами ядов, раз уж всё равно не сильно скрываются? Да хоть тот же VX, там достаточно на шею брызнуть, не говоря уже о других смертельных ядах
И т.д.
В ответ получаю какие-то фееричные рассказы о том, что не планировалась экстренная посадка самолёта и т.д., ну да, в самолёте человек помирает, пофиг, летим дальше.
Тебе же привели непробиваемый аргумент "Всем адекватным людям очевидно" - чего тебе ещё надо?
Ага, популярный приём, хотя обычно его используют не сознательно)

Цитата:

Апелляция к очевидности, ложная авторитетность
Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…» и так далее. При этом эксплуатируется ложная гордость слушателя (если что-то подаётся как «общеизвестное», то ему бывает сложно признаться даже себе, что он об этом никогда не слышал) либо приводятся мнимые авторитеты, согласные с высказыванием, что действует на людей, склонных доверять авторитетам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 21:24 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

зачем отравили Политковскую, Литвиненко, Ющенко, Кара-Мурзу, Верзилова, мужа Соболь и т.д.
Кто все эти люди???
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 30-Авг-2020 21:29 (спустя 5 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

SnorLax писал(а):

Немцов, с твоих же слов, тоже не являлся важной фигурой, но тем не менее, кому-то же понадобилось его показательно убить, чуть ли не под носом у Путина.
Убить, рассказать всем, что он был очень влиятельный оппозиционер и Путин поэтому его устранил, обвинить в убийстве кровавую гэбню. Профит. Это даже многоходовочкой не назвать.

SnorLax писал(а):

В твоей бинарной логике никак не укладывается тот факт, что применение подобных веществ - это сложный процесс, зависящий от кучи факторов
Есть успешные примеры использования отравляющих веществ: брызнули на шею, накинули платок с веществом на лицо и т.д. ОЧЕ сложные действия, ага.

SnorLax писал(а):

Мы не знаем, какое конкретное вещество было использовано. Но возможно, что при более высокой концетрации вещества мог пострадать кто-либо ещё. А дозировка Навального была, скорее всего, была расчитана ровно так, чтобы действие началось именно в самолёте и не затронуло кого-то ещё, чтобы выдать произошедшее за случайное стечение обстоятельств из-за проблем с его здоровьем.
При более высокой концентрации Навальный пустил бы отравляющие газы и пострадал бы кто-то ещё? Если бы помер в аэропорту, а не в самолёте, то это уже не случайное стечение обстоятельств и на здоровье списать нельзя было бы?

SnorLax писал(а):

Влез в чужой спор
Чужой спор на общественном форуме, где каждый может присоединиться к обсуждению чего либо. Феерично!
info [Профиль]  [ЛС] 

SnorLax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 490

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 30-Авг-2020 22:00 (спустя 31 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Убить, рассказать всем, что он был очень влиятельный оппозиционер и Путин поэтому его устранил, обвинить в убийстве кровавую гэбню. Профит. Это даже многоходовочкой не назвать.
А говоришь, что у меня рассказы "фееричные"... Логики в твоей версии ноль. Зачем вдруг чеченцам, совершившим преступление, внезапно понадобилось так подставлять Путина, которого они так любят?
И в любом случае, неясно, как твоя версия произошедшего с Немцовым доказывает, что Навального никому не нужно было травить?

Narkolis писал(а):

Есть успешные примеры использования отравляющих веществ: брызнули на шею, накинули платок с веществом на лицо и т.д. ОЧЕ сложные действия, ага.
Ну попробуй незаметно накинь известному человеку в публичном месте ядовитый платок на лицо и сам ещё при этом не траванись, горе-отравитель. Ставлю миллион чего угодно, что не пройдёт и полчаса, как тебя отследит и скрутит ближайший наряд полиции. Такой простой, я прям не могу. А потом ещё удивляется умственным способностям спецслужб.

Narkolis писал(а):

Если бы помер в аэропорту, а не в самолёте, то это уже не случайное стечение обстоятельств и на здоровье списать нельзя было бы?
В аэропорту моментально приехала бы скорая и откачала.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 18:35

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы