Ошибка

Этот сайт наглядно демонстрирует богатство супербогачей [Интернет]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2020 22:21 [-]3[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Каждый твой коммент поднимает настроение всем присутствующим.
Продолжай, не останавливайся.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Май-2020 22:34 (спустя 13 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
Ты там подмылось или нет? Походу нет)
Давай, займись делом, хватит тут вонять.
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2020 22:42 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

если углубиться более серьезно) и изучить историю, хотя с кем я спорю.
Если углубиться более серьезно, погугли всего лишь два слова: Эрнст Тельман, историю его жизни, то, как и за что он умер, и тебе на многое откроются глаза, хотя с кем я спорю?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 05-Май-2020 23:05 (спустя 23 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Я опять обосрался, теперь буду вонять.
Держи нас в курсе kolob_125

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shadylove

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 458

Рейтинг

post 05-Май-2020 23:13 (спустя 7 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

JackZlo писал(а):

Shadylove писал(а):

если углубиться более серьезно) и изучить историю, хотя с кем я спорю.
Если углубиться более серьезно, погугли всего лишь два слова: Эрнст Тельман, историю его жизни, то, как и за что он умер, и тебе на многое откроются глаза, хотя с кем я спорю?
почему вы так помешаны на этом? 20 век уже все показал. Почему нельзя придумать что-то новое? а не пытаться повторять то что не работает. Живете в сказке какой-то...
я бы тоже хотел социализм, но не в таком виде какой он был, бывает. Люди не равны априори, и никогда не будут.

_________________
i5 10600k, 8 gb rtx 2070s, 32gb ram
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Май-2020 23:28 (спустя 15 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
засранка, у тебя с головой совсем проблемы настолько, что ты уже начала цитаты подделывать? kolob_132
А-ааа) Серьёзно, оно подделывает цитаты kolob_143
Сука) Это жесть kolob_143

фашик, иди подмойся, хватит позориться.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 05-Май-2020 23:29 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shadylove писал(а):

я бы тоже хотел социализм, но не в таком виде какой он был, бывает. Люди не равны априори, и никогда не будут.
С чего это? В этом смысл социализма, все равны. Хочешь, что бы был социализм, но кто-то был "ровнее", это уже капитализм))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2020 01:18 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Lit up pilot
засранка, у тебя с головой совсем проблемы настолько, что ты уже начала цитаты подделывать? kolob_132
А-ааа) Серьёзно, оно подделывает цитаты kolob_143
Сука) Это жесть kolob_143

фашик, иди подмойся, хватит позориться.
Это все на что способен твой убогий умишко, ты не умственный калека, ты умственный рахит.
Предложения составлять тебя Кличко учил?
А чего не используешь придуманное тобой "рашист"?

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2020 01:57 (спустя 38 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot
засранка, ты лучше объясни - зачем ты подделала цитату, выдавая свои слова за мои?
Это же днище. Ну вот реально - что бы что?

И, ещё пара вопросов по твоему поведению.
Ну, я ж тебя уже давно послал. И не я тебе писал в личку, а ты мне.
Но. Почему-то именно ты ворвалось в тему, начиная с оскорблений, потом какие-то левые обвинения и невнятные угрозы.
Так вот, обгадившееся ты существо - зачем ты так себя ведёшь?

И ещё вопрос - а что ты хочешь интересного увидеть в моём профиле? Ну, вот реально - зачем ты в него заходишь? Что бы что?

У тебя походу какие-то совсем уж сложные отклонения.
Когда таки подмоешься и портки поменяешь - обратись к специалистам kolob_166

Lit up pilot писал(а):

А чего не используешь придуманное тобой "рашист"?
Мной придуманый? Фигасе)
засранка, ты опять бредишь? Та шож такое kolob_166
https://uk.wikipedia.org/wiki/Рашизм
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2020 02:05 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Фигасе тут коммунистов нарисовалось, которые не особо-то отличаются от фашистов и нацистов.
Внезапно.
При том, что некоторые из этих "коммунистов" только балаболят. А по факту чего-то добились по жизни при капитализме.
Внезапно.
Днище.
ну и кто ворвался? кто оскорблять начал?
че еще петушок по кукарекаешь?
А профиль твой очень интересный особенно рейтинг твоих комментов.
Устал я от твоей тупости и говна, впечатление, что ты целиком состоишь из этих двух субстанций.

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2020 02:41 (спустя 36 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

ну и кто ворвался? кто оскорблять начал?
Кого?
Фашисты и нацисты уничтожали народы по национальному признаку. Коммунисты кроме этого ещё и по классовому.

Вон выше человек пример привёл, про "раскулаченных". Когда нормальных людей, имеющих своё хозяйство и умеющих им заниматься ссылали в Сибирь. Или убивали. Или загоняли в колхозы, которые, по-сути, рабство.
Может тут некоторые не в курсе, но у колхозников до 1974 годы даже паспортов не было.
И так оно и было.
Или ты забыло про депортацию коммунистами в непригодные для жизни места целых народов? Или про голод?
Забыло? Ну, петушок, так пообщайся с представителями этих народов. Узнай, как они к этому относятся даже спустя десятилетия.
А. Ну ты ж начнёшь какую-то хрень нести в стиле "вывсеврёте" молчать или переводить стрелки. Как и с Одессой.

Lit up pilot писал(а):

А профиль твой очень интересный особенно рейтинг твоих комментов.
Тю. засранка, так вы ж фашисты или рашисты или ватники, или как тебе больше нравится - заминусовали тут уже всех адекватных. Толпой бегаете.

Lit up pilot писал(а):

Устал я от твоей тупости и говна, впечатление, что ты целиком состоишь из этих двух субстанций.
Подмойся, поменяй портки. А потом встань перед зеркалом и повтори это пять раз.
А лучше обратись к специалистам. К психиатрам и проктологам.

p.s. засранка, ты так и не пояснила - почему ты подделал цитату и выдал свои слова за мои?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2020 02:50 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

фашисты или рашисты или ватники, как тебе больше нравится - заминусовали тут уже всех адекватных. Толпой бегаете.
Ахахаха! адекват ты?! ai
У меня в вк уже все подписчики уржались с тебя (со скринов твоих комментов). Да ты просто кладезь хорошего настроения, надо будет тебе сало выслать в благодарность.
Куда засылать адресок черкни)))

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2020 03:04 (спустя 14 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

У меня в вк уже все подписчики уржались с тебя
Учитывая твое неадекватное поведение - мне как-то не интересно, что у тебя за подписчики.
Ну, ужрались, так ужрались. Что ж поделаешь. Надеюсь их не много и не все в усмерть.

Но, засранка, ты таки не забудь подмыться и к специалистам обратиться.

Lit up pilot писал(а):

Куда засылать адресок черкни)))
Можешь скинуть на развитие трекера: http://tapochek.net/donate.php
Не забудь потом скрин с переводом выложить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Lit up pilot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 622

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 06-Май-2020 03:15 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Можешь скинуть на развитие трекера: http://tapochek.net/donate.php
Не забудь потом скрин с переводом выложить.
Эт ты типа так съехал с темы? Обосрался опять и на форум стрелки перевел?
Ладно бандерлог давай не болей, ты мне еще пригодишься br

_________________
Опыт последних десятилетий однозначно показывает, что международным гарантиям и обещаниям великих держав (в первую очередь, но не исключительно, Соединенных Штатов) нет ни малейшей веры и что ядерное оружие является в наши дни едва ли не единственной гарантией и суверенитета страны, и относительной безопасности правящей в этой стране элиты.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 06-Май-2020 03:26 (спустя 10 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Lit up pilot писал(а):

Эт ты типа так съехал с темы? Обосрался опять и на форум стрелки перевел?
В смысле?
Я не нуждаюсь. Мне переводы от тебя, фашисткой засранки, не нужны.
Но, раз ты предложило - так будь мужиком. Сказал - делай.

Оптимальный вариант: предложенное сало посчитай в деньгах и переведи эти деньги на развитие ресурса, где ты общаешься.
В чём проблема? Нема? kolob_166

Что ж ты сходу съехала, а, засранка?
засранка оказалась ещё и балоболкой. Ох и дниище kolob_166

Смотри, аккуратно, а то так все твои подписчики от тебя отпишутся kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Май-2020 12:11 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

karlmenni, смотри, фактически люди не равны в силе и власти, а потому в возможностях. Социализм заявляет, что люди равны, что противоречит реальности, а в качестве реализации постулата - пытается выровнять возможности вместо "сил", то есть воздействовать на следствие. Власть - это не только делегированные пролетариату права, но и "сила", значение которой социалисты напрочь игнорируют, что видно в любой их риторике; типа человек внутренне свободен по-умолчанию, и нужно лишь предоставить ему возможности. Но ведь дело в том, что человек нифига не свободен, ни от лени/скуки/прокрастинации, ни от вины/стыда/совести, ни от боли от унижений/поражений, ни от зависимости от дофамина, в конце концов. В общем от огромных трат энергии в пустую, относительно свободное меньшинство и обладает "силой", а со временем и властью и возможностями. И вместо, чтоб включать работающие способы выравнивания "сил" среди населения, социалисты создали религию.
Есть ещё рабское мышление, но с ним-то социализм как раз справлялся, жаль только не пошёл дальше и не открыл глаза на мир конкуренции, что конечно противоречило "религиозным постулатам" социализма.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 06-Май-2020 14:37 (спустя 2 часа 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Состояние главы Amazon Джеффа Безоса оценивается примерно в 139 миллиардов долларов.
А теперь посмотрим скольким людям он дает работу и заработок, это без малого 600 000 человек.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2020 00:34 (спустя 9 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

CriDel писал(а):

То есть чтоб он не эксплуатировал нас - мы эксплуатируем его, - "остановим эксплутацию человека человеком!". Г-логика)))
А кто раскулаченных эксплуатировал? Кто провозглашал "чтоб он не эксплуатировал нас - мы эксплуатируем его"? У тебя даже не "Г-логика", а просто полное отсутствие понимания предмета обсуждения.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 07-Май-2020 02:43 (спустя 2 часа 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Фигасе тут коммунистов нарисовалось, которые не особо-то отличаются от фашистов и нацистов.
Внезапно.
При том, что некоторые из этих "коммунистов" только балаболят. А по факту чего-то добились по жизни при капитализме.
Внезапно.
Днище.

p.s. Кстати, что интересно - на Безоса напали, так сказать.
А как же его бывшая супруга?
Походу одна из богатейших женщин в мире. Ну, как-то просто так. Из-за развода)
Кто-то что говорит про её миллиарды? Не? kolob_166

Цитата:

9 января 2019 года Безос объявил о разводе со своей супругой Маккензи Безос после 25 лет брака[14]. На тот момент Джефф Безос являлся самым богатым человеком в мире.
В апреле того же года развод был оформлен официально: бывшая супруга миллиардера получила 4% акций (19,7 млн) Amazon, рыночная стоимость которых в день развода составляла $37,5 млрд.
доказать сможешь, что коммунисты не отличаются от фашистов и нацистов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2020 05:20 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator, доказательство аксиомой Эскобара ag
ask_177, это ты верно подметил, но речь-то, по сути, о диктатуре пролетариата. Ах да.. у вас же эта диктатура исключение из правил.. а ты не задумывался могут ли быть тут исключения?

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 07-Май-2020 06:39 (спустя 1 час 19 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Состояние главы Amazon Джеффа Безоса оценивается примерно в 139 миллиардов долларов.
А теперь посмотрим скольким людям он дает работу и заработок, это без малого 600 000 человек.
Заработок какой? сопоставимый с нормальным уровнем жизни? нет. Имеет ли капиталист возможность платить нормальную зарплату? Конечно, но платит нижнюю по рынку.

Человеческий труд, вот основной ресурс на котором держится капитализм, как должно быть и как будет в итоге, человек должен получать за свой труд достойное вознаграждение, пусть ты даже дворник ты должен получать процент от прибыли компании, или водитель, грузчик, да меньше чем юрист или скажем инженер, но не минимальную планку на гране голодной смерти,

А что же капиталист??? он по своей мразотной природе, паразита, стремится к увеличению прибыли, одна цель, один путь, и он будет несказанно рад, если у него появится возможность платить работнику(который ему прибыль и приносит) как можно МЕНЬШЕ.в идеале не платить ВООБЩЕ.

Тотальное обнищание населения, рост цен на все, стагнация зарплат это прямое тому доказательство.

А любому лизателю капиталистических жоп, советую пересмотреть в корне свою точку зрения, можно рядом на вилах оказаться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Май-2020 14:49 (спустя 8 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

WirusB13 писал(а):

Человеческий труд, вот основной ресурс на котором держится капитализм
Основной ресурс капитализма, как и ценности паразитизма, в пропасти между контролем над своим телом. Можно сколько угодно кукарекать о несправедливости, только вот в реальности оно таки справедливо: низкая конкурентоспособность = низкая награда и высокие шансы быть обманутым. Просто большинство как видит планку, которую нужно преодолеть - так падает в обморок, а для тех, кто сумел удержать власть - это норма.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Choko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 100

Предупреждений: 1

Мавритания
Рейтинг

post 07-Май-2020 15:50 (спустя 1 час 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Цитата:

Состояние главы Amazon Джеффа Безоса оценивается примерно в 139 миллиардов долларов.
А теперь посмотрим скольким людям он дает работу и заработок, это без малого 600 000 человек.
Пффф. Это условия работы в Англии для работников Амазон такие же как и для индусов в Индии. Отыметь и уволить за 2-минутное превышение лимитов в туалете? Отлично я считаю. Ладно бы я выдумывал - но это английские репортёры сами туда устроились и рассказали о подноготной работы в Ямазоне. Да и и достаточно порыться в инете и поискать что этот капиталист даёт обычным работникам.
Но нет, тут каждый из оппонентов здравой логики начинает рассказывать о вкусном баварском или о превосходстве рабства капитала, считая что его лично это не коснётся. Фантазии и нищета духа.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Май-2020 00:07 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

доказать сможешь, что коммунисты не отличаются от фашистов и нацистов?
Если бы ты выше прочитал - там уже всё доказано.
А так-то, не понятно, доказывать? Реально - кому и зачем?
Адекватные люди и так понимают.

А, вам, обосравшимся сектантам что-то доказывать? Типа Lit up pilot или тебе. Серьёзно?
Та вы просто идёте в известное направление.
И так смешно сливаетесь kolob_166

Вы же опять начнёте кукарекать) как обычно:
- вы-всё-врёте
- ваши-доказательства-не-доказательства
- если-так-сделали-так-было-нужно

Не? kolob_166

добавлено спустя 57 минут 44 секунды:

f.d.s. писал(а):

Lit up pilot
засранка, ты лучше объясни - зачем ты подделала цитату, выдавая свои слова за мои?
Это же днище. Ну вот реально - что бы что?

f.d.s. писал(а):

И ещё вопрос - а что ты хочешь интересного увидеть в моём профиле? Ну, вот реально - зачем ты в него заходишь? Что бы что?

Lit up pilot писал(а):

А профиль твой очень интересный особенно рейтинг твоих комментов.

f.d.s. писал(а):

Тю. засранка, так вы ж фашисты или рашисты или ватники, или как тебе больше нравится - заминусовали тут уже всех адекватных. Толпой бегаете.
Так, это я для прикола, если кто не понял kolob_166

Что бы было понятно, сколько тут на Тапочках неадекватов, типа Lit up pilot и подобных ватников.
Да-да - ватники, это вас касается kolob_166

Прикол в чём.
Я написал сообщение, смотрим его рейтинг посли публикации, от нормальных людей:


И. Попозже смотрим сколько ватных неадекватов его заминусуют и за какое время kolob_166
Ну, вот реально - интересно соотношение адекватных к ватникам.
info [Профиль]  [ЛС] 

ask_177

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 567

СССР
Рейтинг

post 08-Май-2020 00:44 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

это ты верно подметил, но речь-то, по сути, о диктатуре пролетариата.
Что такое диктатура пролетариата, зачем она нужна, на каком этапе? Почитай, рекомендую. Может тогда более обоснованно докажешь эксплуатацию зажиточных бедными.

_________________
"Разоружая народ, власть таким образом оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства"
Макиавелли
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 16:00

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы