Ошибка

Консультант Плюс: Федеральное законодательство полная версия (09.01.2010)

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

LCT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 18-Янв-2010 22:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

ArTiKo спасибо ,ты чудо.Все работает.Теперь консультант и дома.Это явно повысит мою эффективность в цивилистическом мире.Жму руку. : )))
Grazie
info [Профиль]  [ЛС] 

ArTiKo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2010 00:39 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

LCT писал(а):

ArTiKo спасибо ,ты чудо.Все работает.Теперь консультант и дома.Это явно повысит мою эффективность в цивилистическом мире.Жму руку. : )))
Grazie
Да не за что, носи на здоровье!!! Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

KRandir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 65

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2010 11:24 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Присоединяюсь к благодарностям!
Действительно, очень не хватало его на домашнем компе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiran_OS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 19-Янв-2010 11:51 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArTiKo
Может добавить AKMC из моей раздачи http://tapochek.net/viewtopic.php?t=16992 т.к. на него не ругаются антивирусы и 11 рес он регистрирует нормально...
Акм не очень, т.к. с ним проблемы у большинства антивирусников.... Ругаются на упаковщик
Может быть объединим раздачи, чтобы не дублировать друг друга???
И попросим дать одной федеральной(консолидированной, статус золотая вечная) с периодическим обновлением?
PS Если разрешат Модераторы

_________________
[img:tYF0bO70GI]http://спам/torrentbar/bar.php/99976.png[/img:tYF0bO70GI]
[img:tYF0bO70GI]http://ubar.someaboutme.com/ubar/png/2602946.png[/img:tYF0bO70GI]
info [Профиль]  [ЛС] 

Apocalypse72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2010 17:47 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiran_OS
раздачи не стоит объединять!
а вот договориться об общих правилах будущих релизов между релизерами можно! В начале месяца - релизит один человек, 2 релизит в середине...
Переговоры между релизерами можно сделать в личке, могу помочь Вам, при условии, что релизеры согласятся на взаимное сотрудничество.
info [Профиль]  [ЛС] 

ArTiKo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2010 23:10 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiran_OS писал(а):

ArTiKo
Может добавить AKMC из моей раздачи http://tapochek.net/viewtopic.php?t=16992 т.к. на него не ругаются антивирусы и 11 рес он регистрирует нормально...
Акм не очень, т.к. с ним проблемы у большинства антивирусников.... Ругаются на упаковщик
Может быть объединим раздачи, чтобы не дублировать друг друга???
И попросим дать одной федеральной(консолидированной, статус золотая вечная) с периодическим обновлением?
PS Если разрешат Модераторы
АКМ нужен один раз. Не вижу очевидных преимуществ других регистраторов - АКМ преспокойненько может жить в архиве, а на единственный раз регистрации баз антивирь легко отключить.
Вообще не вижу надобности в перераздаче полного релиза. Проще всем и удобнее - один релиз и набор периодических обновлений к нему. А каждый месяц таскать по 23-24гига - кому это надо кроме релизёра?.. Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

cybpsy

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 464

Россия
Рейтинг

post 19-Янв-2010 23:24 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArTiKo писал(а):

Вообще не вижу надобности в перераздаче полного релиза. Проще всем и удобнее - один релиз и набор периодических обновлений к нему. А каждый месяц таскать по 23-24гига - кому это надо кроме релизёра?.. Подмигиваю
Тому у кого широкий канал и лень заморачиваться с обновами. Если есть возможность, то лучше раздавать обновы максимально часто, как считаете нужным (раз в неделю вполне достаточно) и раз в месяц полную новую сборку. Только не обновляя старую раздачу, а создавая новую.

_________________
Цивилизация - вредный лишай на теле планеты
Поскорее дождаться бы cветлого праздника - конца света!

Humble user of what.cd/waffles.fm/TT/hdbits/synclub/GFT/TR/ru-board/uniongang/music-vids/pedro/SCC/TL/BCG/revTT/netlab/UG/DB9/leprozorium/zombobox and so on...
info [Профиль]  [ЛС] 

ArTiKo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2010 00:30 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

cybpsy писал(а):

Тому у кого широкий канал и лень заморачиваться с обновами. Если есть возможность, то лучше раздавать обновы максимально часто, как считаете нужным (раз в неделю вполне достаточно) и раз в месяц полную новую сборку. Только не обновляя старую раздачу, а создавая новую.
Ох лень человеческая... Улыбаюсь
Ну ладно, будем считать что убедили. Однако, прошу заметить - во-первых всё это имеет смысл только в случае если каждому релизу будет присвоено золото. Во-вторых, при условии узкого канала раздающего - какой бы широкий ни был канал получателя, всё равно слив 24ГБ превратится в длительную тягомотину.

Apocalypse72 писал(а):

Tiran_OS
раздачи не стоит объединять!
а вот договориться об общих правилах будущих релизов между релизерами можно! В начале месяца - релизит один человек, 2 релизит в середине...
Переговоры между релизерами можно сделать в личке, могу помочь Вам, при условии, что релизеры согласятся на взаимное сотрудничество.
Поймите меня правильно - я не против сотрудничества, а всячески "за". Но при условии, если от этого сотрудничества есть толк. Объединение раздач - вообще нереальная задача - консультант это не двдрип, у которого объём, а главное хэш данных всегда одинаков, если слит из одного источника или срипан с дисков одного производителя. Я например базы периодически сжимаю встроенным алгоритмом, при этом изначально идентичный релиз К+ на разных машинах получает разный объём после сжатия и хэши данных тем более разнятся!
Теперь про вахтовый метод и толк - я считаю что имеет смысл делать вещи, которые будут полезны не только тебе, но и тем для кого вроде бы ты это делаешь. - Я без проблем могу ставить полный релиз раз-два в месяц на раздачу и за первые же сутки раздать людям до 250ГБ, т.е. как минимум 10 человек скачают раздачу только у меня. А если то же самое делать через канал уважаемого Tiran_OS? 1Мбит/с - ну согласитесь, это не серьёзно для раздачи с объёмом в 24ГБ. - К моменту когда все наконец более-менее скачают его раздачу, опубликованную в начале месяца, наступит середина месяца и я выложу свою(я уже молчу про то что пока все будут пыхтеть и скачивать, чем они будут пользоваться? старыми данными? или будут качать мои апдейты? видимо для того чтоб скачав новый релиз, потереть свою прокачаную версию?. И какой смысл???
Думаю что имеет смысл устроить всеобщее голосование и предложить варианты:
1. Есть один релиз ФЗ и к нему будут выкладываться оперативные обновления;
2. Есть один релиз ФЗ и к нему выкладываются как оперативные обновления, так и коммулятивные - ежемесячно;
3. Один-два раза в месяц выкладывается новый релиз К+;
4. Один-два раза в месяц выкладывается новый релиз К+ а в промежутках - оперативные обновления;
Спешиалли фор ленивым - можно договорится с модераторами и выкладывать обновления в инсталляторе-экзешнике, которые я всяко делаю для своих регионалов. Суть экзешника крайне проста - скачал, запустил, пошёл спать. Он всё сделает сам в полностью автоматическом режиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiran_OS

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 171

Предупреждений: 1

Япония
Рейтинг

post 20-Янв-2010 01:27 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Поймите меня правильно - я не против сотрудничества, а всячески "за". Но при условии, если от этого сотрудничества есть толк. Объединение раздач - вообще нереальная задача - консультант это не двдрип, у которого объём, а главное хэш данных всегда одинаков, если слит из одного источника или срипан с дисков одного производителя. Я например базы периодически сжимаю встроенным алгоритмом, при этом изначально идентичный релиз К+ на разных машинах получает разный объём после сжатия и хэши данных тем более разнятся!
Понятно значит раздача с других машин сразу наталкивается на отличный хеш, от того что в раздаче и раздавать уже не получится...
Видимо договариваться бесполезно.... Что и требовалось доказать...
Мой принцип проще, взял старую раздачу прохешировал, докачал необходимое и дальше раздаешь уже новую. (при этом не теряешь в рейтинге)

_________________
[img:tYF0bO70GI]http://спам/torrentbar/bar.php/99976.png[/img:tYF0bO70GI]
[img:tYF0bO70GI]http://ubar.someaboutme.com/ubar/png/2602946.png[/img:tYF0bO70GI]
info [Профиль]  [ЛС] 

Шушпан

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2010 01:33 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArTiKo
Золото будет. А насчет очередности релизов - давайте немного подождем, на днях должен появиться Apocalypse72 - он разрулит как и что с релизами. Скорее всего будет организована RG СПС и все будет координироваться внутри РГ.
 

ESer66

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Янв-2010 11:27 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Cкорость?

добавлено спустя:

Дайте скорости
 

Apocalypse72

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2010 12:03 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArTiKo
я не спорю - скорости ВАЖНЫ, НО не у каждого пользователя есть возможность релизить своевременно...
скажу по себе, на тапочках меня мало кто знает, но на ФТО, андерверс, пират.ка, ру-боард, пирс.фм обо мне кое-что слышали и релизы приходилось делать на такой широкий круг трекеров и не поверите, но у меня всего 2 мбита через анонимную проксю раздавалось!!! и народ КАЧАЛ, т.к. мало кто будет релизить на трекерах К+ федералку + обновы; регионалку + обновы; и + Гарант сборки.

У меня пока нет возможности стабильно релизить, я могу пока только координировать и помочь с заплатками большинству, в ближайшее время вернусь, надеюсь, в строй и будем совместно трудиться. Улыбаюсь

Поэтому я предлагаю собраться всем у кого есть какие возможности и переговорить в личке, т.к. я помогу чем смогу Вам, а Вы поможете другим пользователям: латать заплатки и дать обычную помощь в настройке К+ пользователям.

Tiran_OS
про прохеширование... это не всегда прокатывает, т.к. после обновления К+ обновляется много чего там, и если поступить так, то в базах после скачки будут вероятно дырки.

В заключении, Я ПРЕДЛАГАЮ. Делать федеральный (региональный) релиз и делать еженедельные обновления к нему; раз в 2 месяца новый федеральный (региональный) релиз. И все будут довольны!
info [Профиль]  [ЛС] 

pirat1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2010 08:17 (спустя 1 день 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

LCT писал(а):

А у меня не прошла регистрация.Антивирь отключил,после запуска акм писалась регистрация НЕТ.И постоянно куча ошибок.Повторно не запускается ((
И у меня была куча ошибок - замучился "закрыть окно?" - "Ок" жать, а потом попробовал - а базы зарегистрированы :-)
info [Профиль]  [ЛС] 

heyJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 28-Янв-2010 22:36 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

епрст че золота уже нет О_о
Я так понял из-за задолженности теперь у меня закачка встала?!
info [Профиль]  [ЛС] 

heyJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 30-Янв-2010 18:20 (спустя 1 день 19 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Скажите кто, у меня из-за задолженности не качается?
info [Профиль]  [ЛС] 

Allamian

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

Рейтинг

post 02-Фев-2010 09:12 (спустя 2 дня 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Акм не запускается из данной раздачи (антивирус выключен)

отсюда http://tapochek.net/viewtopic.php?t=16992 Акмс не подходит (номер в программе 6-ти значный, а в Акмс максимум 5-ти значный... пишет, что не более 65 тысяч)

в чём дело?
info [Профиль]  [ЛС] 

ArTiKo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 76

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2010 01:13 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Allamian писал(а):

Акм не запускается из данной раздачи (антивирус выключен)

отсюда http://tapochek.net/viewtopic.php?t=16992 Акмс не подходит (номер в программе 6-ти значный, а в Акмс максимум 5-ти значный... пишет, что не более 65 тысяч)

в чём дело?
Дело в том, что надо читать инструкции и данную ветку! RTFM!!!
- Читаем README.TXT из комплекта поставки, так же смотрим документы из папки "Consultant\Service\" и ещё ТЫНЦ СЮДА...
info [Профиль]  [ЛС] 

vovan3000

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Рейтинг

post 08-Фев-2010 22:04 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ArTiKo
Шеф, я так и не понел, когда будет раздача полной федеральной версии с нуля?
И какая скорость будет у релизера? За день скачаем? (если судить по этой раздаче, то 2,5 мегабита на отдачу хватит)

Просто хотелось бы в субботу завладеть полной версией для записи на дивиди, чтобы установить на машину в далёком городе России без интернета. А время доступа к машине ограничено, вот и хотелось бы, чтобы была только установка, без обновления - ведь оно тоже время занимает.

Заранее спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 06-Май 13:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы