Ошибка

Украинская певица предрекла победу LITTLE BIG на «Евровидении» и подверглась травле [Общество / Интернет]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 07-Мар-2020 23:03 [-]-4[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

f.d.s.
.... так что оставь на голове, только так тебя можно отличить от русских kolob_166
ТЫ про кастрюлю..?

info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2020 05:38 (спустя 6 часов) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Косплейщик, ты не ёрничай, т.н. "ЛНР/ДНР" сейчас обратно просится, аж пищат. И да - русские с ними. И именно Россия их пытается обратно вернуть в Украину, если ты не понял.
Но в том состоянии, до какого довела российская оккупация, они нахер никому не нужны. Ни в Украине, ни на России. Вот в чём проблема.

Говори куда тебе кастрюльку прислать, раз у тебя пригорела kolob_166
Я ж по-нормальному - походу ты и правда страдаешь, без кастрюльки, а купить не за что kolob_166

И, кстати, если ты забыл - тема о другом. Про российскую песню (которой пока нет) на Евровидении и реакцию на неё. Не?
Нафиг ты свои комплексы по поводу кастрюлек тут высказываешь - непонятно kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2020 09:59 (спустя 4 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Nejasit
т.н. "ЛНР/ДНР" сейчас обратно просится, аж пищат. И да - русские с ними. И именно Россия их пытается обратно вернуть в Украину, если ты не понял.
Но в том состоянии, до какого довела российская оккупация, они нахер никому не нужны. Ни в Украине, ни на России. Вот в чём проблема.
как говорят англичане: чай - мир дверь мяч

f.d.s. писал(а):

тема о другом.

f.d.s. писал(а):

Про российскую песню (которой пока нет) на Евровидении и реакцию на неё.
У тебя проблемы с восприятием, а так же зацикленность на песне, причём серьёзная.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2020 13:16 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

сейчас обратно просится, аж пищат.
Уоу уоу потише житель Куршавеля kolob_166
Да я вижу как они просятся, что только звенящие кастрюли с передовой уносят kolob_166
Совет, когда в следующий раз напьётесь и почувствуете себя храбрыми и полезете "не возвращать" снимайте с головы кастрюли, они звенят, стукаются и демаскируют kolob_166

Цитата:

И именно Россия их пытается обратно вернуть в Украину, если ты не понял.
Там уже давно всё за рубли, выплачиваются российские пенсии, нет границы с РФ, торговля процветает, а РФ землю не продаёт и не отдаёт kolob_166. Везде уже лучше чем у вас на пастбище. Это вы нахер никому не нужны. Вас всех уже пинками из моей страны выкинули и ввели квоты. Так что успокойся, ты не попадёшь сюда уже даже под видом кастрюли, так что придумай другой способ. Можешь одеть гимнастёрку и громко спеть Смуглянку, говорят это помогает, но тут другим кастрюлям завидно станет и придётся тебе аккаунты в сетях закрывать kolob_166
И я ничего не забыл и никогда не забуду. Не надейся

Цитата:

Про российскую песню (которой пока нет) на Евровидении и реакцию на неё. Не?
Я не вижу никакой реакции, я вижу тут твою эрекцию kolob_166
Песни нет, группа российская, звон на третью страницу, вот в чём проблема kolob_166
Ты мои комплексы будешь терпеть пока вернувшиеся ЛНР/ДНР не снимут, посадят тебя в неё и оттолкнут от причала в российском Крыму kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2020 14:08 (спустя 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

У тебя проблемы с восприятием, а так же зацикленность на песне, причём серьёзная.

Nejasit писал(а):

Я не вижу никакой реакции, я вижу тут твою эрекцию
Проблемы явно не у меня kolob_143

Nejasit писал(а):

И я ничего не забыл и никогда не забуду. Не надейся
Таки тебя украинцы в детстве били. Видимо сильно kolob_166 Понятно.

Nejasit писал(а):

Песни нет, группа российская, звон на третью страницу, вот в чём проблема
Так снимите кастрюли. От меня одно сообщение, мне в ответ несколько пригоревших.
Хлопцы, это ж вы звените, как обычно, с пригаром kolob_166

Nejasit писал(а):

Так что успокойся, ты не попадёшь сюда уже даже под видом кастрюли
С чего ты решил, что я к вам собрался? Косплейщик, ты бредишь уже конкретно.
Алё! Не знаю, что ты там употребляешь, но астанавись! kolob_166
Честно говоря, даже не знаю и не интересовался, что у вас интересного можно посмотреть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2020 16:17 (спустя 2 часа 8 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Вот и пасись у себя на пастбище кастрюля, повторяю ты никому не нужен ни с ней, ни без неё kolob_166
Когда ты среди нормальных людей, у всех болит голова от звона kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 08-Мар-2020 18:17 (спустя 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

f.d.s.
Вот и пасись у себя на пастбище кастрюля


info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 08-Мар-2020 18:47 (спустя 30 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так снимите кастрюли.
Проснись, ты обосрался. У меня же её нет. Ты мне уже вторые сутки пытаешься свою всучить, что жать начала? kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

DartX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 1197

СССР
Рейтинг

post 08-Мар-2020 19:21 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Вот одно слово о названии новости, два - Не Патриотично!)
f.d.s.
Шо, совсем нервишки сдают? Ещё спасибо скажи что я в срачах фактически не участвую, а то совсем довел бы.

_________________
Сталинист и кадыровец(Рамзана на трон!)) Кремлебот для дураков и более низших.
AMD Ryzen 5 3600, B450 GAMING X,MSI GeForce RTX 3070, 8(WD Purple 4, Ultrastar 2, Blue 2) тб на 3 винтах + 950 гб ссд, 16 гигабайт оперы и корпус на 14 винтов.
Самый быстрый тормоз во всей этой галактике, во всем что касается замены запчастей своего компьютера)
Небратья не завалили Россию в отведенный попкам срок.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 08-Мар-2020 21:11 (спустя 1 час 50 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Итак, хлопцы, что мы видим?
Я написал одно адекватное сообщение.
А у вас, сука, пригорело - 4 подгоревших кастрюлек в ответ kolob_166
Астанавитесь kolob_143

Молодцы. Ну вот реально веселите. kolob_166

Косплейщик так вообще даставляет kolob_166
Чувак, я тебе задал прямой вопрос - с каких-таких делов ты себе напридумывало, что я в твою страну собрался ехать?
И что я там могу интересного увидеть? Если что?
Ты хоть сам в курсе? Или таки в Карелии живёшь да ездишь в ту самою Эстонию толчки драить? Очень похоже kolob_166

DartX писал(а):

Шо, совсем нервишки сдают?
У хлопцев - да. Успокой их)

DartX писал(а):

Ещё спасибо скажи что я в срачах фактически не участвую, а то совсем довел бы.
Ты кто вообще? Кто-то с короной, или что? Не понял)
Веселите, ой веселите kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Lecta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1774

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2020 00:36 (спустя 3 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

Жаль, что кроме какашек, нам друг другу и сказать то нечего. А ведь раньше было о чем поговорить. У меня на работе мой старший коллега был украинец. Толковый специалист, отличный собеседник, Он мне и по работе много чем помог, и за жизнь все время говорили. И по большому счету, нац вопрос проявил наши различия. Гастрономические. И все. Я больше под спиртное любил огурчик соленый, а он черную горбушку, натертую чесночком и сверху шматок хорошо просоленного сала...
Зачем же вся эта ненависть, неужели мы свои разногласия не можем разрулить хотя б на этом маленьком форуме?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 09-Мар-2020 11:35 (спустя 10 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Чувак
чувак тьфу чуть не перешёл на бандеровский. Кастрюля я понимаю, что ты закончил сельпо имени чма бандеры и тебя там обучили определённым действиям, но ты хоть на карту посмотри где находится Карелия и с кем она граничит. Хотя тебе не привыкать ездить тысячи километров в багажнике между шинами ради трёх бананов kolob_166

Цитата:

что я в твою страну собрался ехать?
Куда?. В Карелию? kolob_166
я давно подозревал, что ты хочешь переехать в РФ, но не знаешь как, поэтому и предлагаешь своё ценное музыкальное имущество уже третий день. Да ещё уже работу просишь,"что я там делать буду?"
Заделай сначала дырки от ушей и напиши на ней компот и попробуй ещё раз kolob_166
Хотя создал свой укрогабон, вот и сиди в нём, наслаждайся весельем

Цитата:

Кто-то с короной
корона с ручками по бокам?. Ой так это же твоя, всё-таки всучил кому то kolob_166

Цитата:

Веселите, ой веселите
У тебя даже смех своеобразный "дзынь, дзынь, дзынь"

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2020 15:49 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AlexFormula писал(а):

Макаки беснуются.
Первый комментарий к новости , а потом

Lecta писал(а):

Зачем же вся эта ненависть, неужели мы свои разногласия не можем разрулить хотя б на этом маленьком форуме?
, удивление "а чего ето срач,да еще политический" kolob_143

DartX писал(а):

Шо, совсем нервишки сдают? Ещё спасибо скажи что я в срачах фактически не участвую, а то совсем довел бы.
Гарсон! Срочно бутылочку лучшего Пургена господину! Для поднятия тонуса,а то он хочет а не может kolob_107

AlexFormula,Narkolis,Nejasit О! И вы таки сдеся! А я уже волноваться начал,может вас ,за провал с "ЦРУ рассекретило доклад об "агенте Гитлера" Степане Бандере " из ольгино поперли,,,Весь гугл вас обыскался,ничего ,,,только вот почему-то соответствие с песенкой одной всегда выдавало,,,

https://www.youtube.com/watch?v=bXW6JjsRt-c&lis...Rt-c&index=1
info [Профиль]  [ЛС] 

SaShock

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6680

Россия
Рейтинг

post 09-Мар-2020 16:54 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Про российскую песню (которой пока нет)
Россия, Азербайджан, Мальта и Сан-Марино определятся с песней до 9 марта, то есть до сегодня)) Четыре прекрасных государства, которые не торопятся с выбором.

_________________
Драгозябра больше нет с нами... Ну и ладно! Тапочный Дискорд процветает! Присоединяйся к армии приспешников великой Fairy!!!

тыкай сюды или сюды
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 09-Мар-2020 17:59 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

AlexFormula писал(а):

Макаки беснуются.
Первый комментарий к новости , а потом

Lecta писал(а):

Зачем же вся эта ненависть, неужели мы свои разногласия не можем разрулить хотя б на этом маленьком форуме?
, удивление "а чего ето срач,да еще политический" kolob_143
Что интересно, он не написал "хохлы макаки беснуются", то бишь скорее всего его слова про макак относятся только к личностям, ведущим себя неадекватно, а не ко всему народу. А вот реакция на его слова получилась забавная, прям обезьянья.
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 09-Мар-2020 18:35 (спустя 36 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

то бишь скорее всего его слова про макак относятся только к личностям, ведущим себя неадекватно, а не ко всему народу
Narkolis Вы мыслитель? Как ваша фамилия, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий? Спиноза? kolob_107

Narkolis писал(а):

"хохлы макаки беснуются"
Так, по твоей легенде,ты же вроде тоже,как ты говориш "хохол" из Одессы ,беглый правда,,,иль уже обрусел и оскорбления украинцев ,как оскорбления в свой адресс уже не считаеш?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 00:41 (спустя 6 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Шо ты несёшь? Вот реально?
Мой и дальше эстонские туалеты, как ты привык kolob_166
Что смешно, что ты сам это понимаешь - и свой бред уже даже в спойлеры прячешь kolob_166

SaShock писал(а):

Россия, Азербайджан, Мальта и Сан-Марино определятся с песней до 9 марта, то есть до сегодня)) Четыре прекрасных государства, которые не торопятся с выбором.
Та никто ж не спорит. Три прекрасных государства таки определятся.

Но, зачем вброс?

И. Был, блин, простой вопрос - какого хрена идёт вброс?
Мол российская группа не имея песни должна победить? Новость об чём вообще?

И тут российских хлопцев понесло - уже и за Донбасс и за что угодно. И про "хохлов" и т.п.
Казалось бы)
манкурт, сбежавший на Россию ещё пытался вбросить про пацана, которого злобные "биндеры" обижают. Но, соврал. Кто б сомневался.
Этот ещё косплейщик, который под эстонца косит - гонит да разжигает. Ну вот реально - уже на пред или ро.

Что за херня происходит? Вы ничего нормально ответить не можете. Так получается. Позорище.

Да что ж такое? А был простой вопрос.
Кто-то из вас адекватно может ответить или нет? Никого нет?
Отож kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2020 02:07 (спустя 1 час 26 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Для мытья туалетов, строго лимитированная очередь приезжих с Украины, практически один туалет в одни руки kolob_166
Я только ответил на твои "вата" и "ватники" вот и всё. А если не нравится то пожалуйся на меня в Гаагу. kolob_166

Цитата:

которого злобные "биндеры" обижают. Но, соврал. Кто б сомневался.
Быстро у тебя и твоей секты это неправдой стало, как и всё остальное что касается нацистов, бандеровцев и прочей твоей любимой срани
Да я открою, пускай все читают, что я о тебе и о таких как ты в этой стране думаю, я не гордый kolob_166

Цитата:

Этот ещё косплейщик, который под эстонца косит - гонит да разжигает. Ну вот реально - уже на пред или ро.
Ой маленький ты поплачь ещё, хотя не понимаю, что тебе не нравится? kolob_166
Тебе привести твои слова пару страниц назад?

Цитата:

Кто-то из вас адекватно может ответить или нет? Никого нет?
Путину позвони "отож" kolob_166

Цитата:

И. Был, блин, простой вопрос - какого хрена идёт вброс?
Мол российская группа не имея песни должна победить? Новость об чём вообще?
Об том что певица с ограниченных территорий, болеет за российскую группу и ей насрать какую песню они будут петь. У нацистов и бандеровцев зазвенело и они стали докапываться до неё. Вопрос какого хрена ты докапываешься с этим вопросом до нас?. Ты превратил всё в балаган и всё равно звенит и звенит kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 03:21 (спустя 1 час 13 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

если не нравится то пожалуйся на меня в Гаагу. kolob_166
Так вы там километровую очередь и так уже создали,,с боингом там надолго,,

Nejasit писал(а):

Об том что певица с ограниченных территорий
Что ,она уже эвакуировалась на историческую родину?!,

Nejasit писал(а):

болеет за российскую группу и ей насрать какую песню они будут петь.
kolob_143 kolob_153 Как можно одобрять или осуждать то ,чего еще нет? А если они вдруг нарядяться в звездно-полосатые костюмы "дяди Сэма" и споют "Ля-ляля-ля - путин хубло" kolob_109

Nejasit писал(а):

У нацистов и бандеровцев
kolob_142- О!Молодец!,почти план на сегодня выполнил,а то Narkolis чего-то сдавать начал в последнее время kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2020 06:30 (спустя 3 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Так вы там километровую очередь и так уже создали,,с боингом там надолго,,
Кто это вы?. Ты поаккуратнее в выражениях, а то самому придётся там за ним место обиженных занимать kolob_166

Цитата:

Что ,она уже эвакуировалась на историческую родину?!,
Куда? из Украины в Укрогабон? Так она не одна такая, легли спать, проснулись и уопс нежданчик kolob_166

Цитата:

Как можно одобрять или осуждать то ,чего еще нет? А если они вдруг нарядяться в звездно-полосатые костюмы "дяди Сэма" и споют "Ля-ляля-ля - путин хубло"
Тогда у тебя случится эротический экстаз под соответствующей новостью, а все будут морщится и отворачиваться, как в принципе все сейчас и делают, в какой бы стране ты и твои соплеменники не появлялись kolob_166

Цитата:

О!Молодец!,почти план на сегодня выполнил,а то Narkolis чего-то сдавать начал в последнее время
Тогда ешь на здоровье и не обляпайся, у меня много чего есть скормить тебе, если будешь продолжать в том же духе kolob_166
Не можете нормально, будем так как вы привыкли и чего соответственно заслуживаете.

Ну вот болеешь ты за свою Украину на ЧЕ и говоришь, что они там выиграют и тут приходит один пан товарищ на три буквы и говорит, что мол как без игроков, тактики и тренера они могут победить?
Ты в ответ: Так вот же они отбор и с тренером и с игроками и с тактикой победили. Нет я не видел, зачем такой вброс? Почему мне никто ответить не может?. Все ватники. Сукаэтотакоеднище" ©
Вот вкратце описание истории трёх страниц kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 13:53 (спустя 7 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Ты поаккуратнее в выражениях, а то самому придётся там за ним место обиженных занимать kolob_166
Ой-тю-тю-тю !А кто это у нас тут такой глозненький,такой стлашненький,ножкой топоет! ручкой машет!губки надул - пузырики пускает,,Ну ,,,не реви,сейчас дед Вова прийдет - в животик поцелует,,,

Nejasit писал(а):

Куда? из Украины в Укрогабон? Так она не одна такая, легли спать, проснулись и уопс нежданчик kolob_166
Вот поетому пить в поезде не надо,,потом проснешся не пойми где "А прохожие говорят - это город Ленинград" kolob_107

Nejasit писал(а):

Тогда у тебя случится эротический экстаз под соответствующей новостью,
kolob_112 at Боже,да что с тобой не так? Как ты мог даже предположить,что у кого-то может возникнуть "эротический экстаз" от образа старого шизофреника? kolob_112

Nejasit писал(а):

а все будут морщится и отворачиваться, как в принципе все сейчас и делают, в какой бы стране ты и твои соплеменники не появлялись kolob_166
Ага,только почемуто,где бы ни был ситуация обратная kolob_107

Nejasit писал(а):

Тогда ешь на здоровье и не обляпайся,
Я конечно не в праве осуждать ,твои кулинарные пристрастия ,,,Но у нас такое не едят,,,у нас такое порядочные собачники,сморшив нос ,в пакетик за своими собачками прибирают,,,

Nejasit писал(а):

у меня много чего есть скормить тебе, если будешь продолжать в том же духе kolob_166
Не можете нормально, будем так как вы привыкли и чего соответственно заслуживаете
Ага ,вот вижу куда делась бытылочка марочного Пургена ,которою я отослал господину DartX,,ай-я-яй-,,Но вижу вам пошло на пользу,главное не забудьте закусывать ломтиками пекарских дрожжей,иначе эффект ослабнет,,,,

Nejasit писал(а):

Вот вкратце описание истории трёх страниц kolob_166
Это потому,что в начале было слово.И слово это было

AlexFormula писал(а):

Макаки беснуются.
,,,,
А дальше,как ты сам и говорил

Nejasit писал(а):

Не можете нормально, будем так как вы привыкли и чего соответственно заслуживаете
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2020 16:33 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Ага ,вот вижу куда делась бытылочка марочного Пургена, ,которою я отослал господину DartX,
Вот и второй обьявился любитель что то отсылать, ах ну да вы же с одного племени. У вас там что вождь конкурс обьявил? "Отошли самое дорогое и милое сердцу?" kolob_166
К счастью у нас на границе конфискуют и утилизируют всё что приходит с ограниченных территорий, но спасибо что красочно описал способ применения своего любимого напитка kolob_166

Цитата:

Вот поетому пить в поезде не надо,,потом проснешся не пойми где "А прохожие говорят - это город Ленинград"
Марти Макфлай ты в курсе, что Ленинграда уже нет?

Цитата:

Как ты мог даже предположить,что у кого-то может возникнуть "эротический экстаз" от образа старого шизофреника?
Ну извини мне показалось, что ты уже начинаешь наяривать, сам же его упомянул. Раззадориваешь себя проказник? kolob_166

Цитата:

Ага,только почему то, где бы ни был ситуация обратная
Ну возможно, что к твоей пятой точке торчащей из польских полей с клубникой, относились с интересом kolob_166

Цитата:

у нас такое порядочные собачники,сморшив нос
Ты вроде как с завистью это произносишь "сморшив нос". Нравиться за этим наблюдать?

Цитата:

сейчас дед Вова прийдет - в животик поцелует,
Ну и чё?. Было бы прикольно, глядишь и шрам на коленке рассосётся kolob_166

Цитата:

тут такой глозненький,такой стлашненький,ножкой топоет!
Прости я не знал, что у тебя задержка в развитии и дефекты речи и ножка то поёт, то не поёт
Ничего себе, бывает же такое в жизни, я реально тебе сочувствую
Извини ещё раз, мне очень стыдно и больше я тебя не побеспокою

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

EMUFAN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 364

Украина
Рейтинг

post 10-Мар-2020 17:25 (спустя 52 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

К счастью у нас на границе конфискуют и утилизируют всё что приходит с ограниченных территорий,
Хмм,,,А спалился ,Незнайкиус,блин ag ,, Это где Эстония у тебя с Украиной граничит?,,Эх Ваня,Ваня ,почти царевич,только наоборот kolob_143 ,,Флажок поменяй а то уже не проканает

Nejasit писал(а):

Марти Макфлай ты в курсе, что Ленинграда уже нет?
kolob_102 Так вроде-ж с Воронежа хотели начать,,,

Nejasit писал(а):

Ну извини мне показалось, что ты уже начинаешь наяривать, сам же его упомянул. Раззадориваешь себя проказник? kolob_166

Nejasit писал(а):

Ну возможно, что к твоей пятой точке торчащей из польских полей с клубникой, относились с интересом kolob_166

Nejasit писал(а):

Ты вроде как с завистью это произносишь "сморшив нос". Нравиться за этим наблюдать?
Ну что это такое!?,уровень детского утреника,Незнайкиус ты явно не стараешся kolob_102 "Эххх,сидай Носенко,знову двийка"

Nejasit писал(а):

Ну и чё?. Было бы прикольно, глядишь и шрам на коленке рассосётся kolob_166
kolob_112,Хотя попробуй лучше в лобик ,может тоже "рассосётся"

Nejasit писал(а):

Прости я не знал, что у тебя задержка в развитии и дефекты речи и ножка то поёт, то не поёт
Ничего себе, бывает же такое в жизни, я реально тебе сочувствую
Извини ещё раз, мне очень стыдно и больше я тебя не побеспокою
Барин обделались и спешно поспешили к выходу,,Разочаровал ты меня Незнайкиус,,наобещал тут разнести всех в пух и прах и слился,,,
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 10-Мар-2020 18:16 (спустя 50 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Газета Gazeta Wyborcza (Польша): Евровидение можно не проводить, россияне уже победили! 😂 😃 😂 😂

-Если в России выбор группы Little Big для участия в Евровидении вызвал у многих удивление или даже чувство протеста, то миллионы ее поклонников во всем мире встретили эту новость с восторгом. Почему россияне станут фаворитами конкурса, который пройдет в мае в Роттердаме?
https://inosmi.ru/social/20200309/246994476.html
.

Продолжаем.....


info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 10-Мар-2020 18:39 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EMUFAN писал(а):

Хмм,,,А спалился ,Незнайкиус,блин
Буагагага.. Что такое автобус в вашем племени в курсе или вы друг на друге ездите? kolob_166

Цитата:

Так вроде-ж с Воронежа хотели начать,,,
Мдаа, алё ты сейчас с кем и о чём? Пациент ау (щёлкает пальцами) не уходите в себя kolob_166

Цитата:

Эххх,сидай Носенко,знову двийка"
Пан учитель, что это за звуки?. Как будто лопатой по русскому алфавиту kolob_166

Цитата:

Хотя попробуй лучше в лобик ,может тоже "рассосётся"
Ну вот точно наяриваешь. То в животик, то в лобик, хватит уже прелюдий и переходи к главному kolob_166

Цитата:

Макаки беснуются
Да прибежала ещё одна когда уже всё затихло и зачем то прицепилась ко мне, с желанием показать жопу интеллект. Ну показала и чё?. Я прямо стал ещё сильнее уважать проживающих вна Украине kolob_166

Цитата:

Барин обделались и спешно поспешили к выходу,,
Да нет холоп твой барин тут. Не бойся Рукоблуд и не беги вешаться от разочарования, не оставлю я тебя kolob_166

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Апр 06:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы