Ошибка

Флудилка

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 38, 39, 40  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Quzoxe

Стаж: 10 лет

Бурунди
Рейтинг

post 22-Май-2020 01:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет. Жена поставила задачу: или покупай двушку или делай что хочешь, но чтоб твой компьютер не шумел! В общем ищу корпус с шумоизоляцией, подскажите такой корпус и какую тему почитать в интернетах?

сэтрий

Стаж: 7 лет 4 месяца

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2020 02:47 (спустя 1 час 40 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Решил перепройти "Деус экс Мамкин диван". Решил на самом хардкоре проходить, плюс выключил весь интерфейс и пользовался только крайне важными аугиментациями. Миссию с полевой бурей на десятый раз прошёл еле-еле, потом началась заставка и игра вылетела. Знаете где игра меня сохранила? Перед пылевой бурей. Игра даже не дала сохраниться после того как всех убил противников. У меня бомбануло, удалил игру. Вот чем отличается ПК игры от консольных. Не, хотел апгрейдить системник новой видяхой, но возьму Пс5, мне нервы дороже. ПК игры это как Андроид телефон, у пользователя жизнь состоит из постоянной настройки андроида, установке прошивок итд, и на ПК ещё перед тебе нужно играть в настройку управление и графику. Помню в одной игре два часа настраивал графику и управление под себя. На консоле такого нет, там словно изначально все кнопки макимально удобно заточены под действия. Ну и телефон Андроид так же, мучаешься с глюками. Ладно понимаю школьников, которым мамка за 3000р ведроид купила и они кричат что андроид топ. Но я не понимаю тех, кто за 20.000р и больше андроиды покупает. Просто деньги в мусорку. Лучше подержанный айфон купить и наслаждаться удобной стабильной системой. Да что уж там, айфоны новые в магазине можно найти от 15.000р, это гораздо лучше чем даже андроид за 30.000р. Всегда был пекарем я, всегда с этим говном на Винде возился и думал что мне нравится, но мне не нравится. При любой возможности лучше на Мак систему переходить, плюс консоль для игр. Виндой пользоваться только если денег нет.
---

Quzoxe, А чего по ночам то не спишь? Если у тебя есть девушка, соответственно ты её обеспечиваешь, а это в свою очередь означает что ты работаешь на работе. Или ты блогер, днём спишь, а ночью видосы пилишь? Корпус с шумоизоляцией это миф. Я бы порекомендовал планшет приобрести, очень хорошая штука, сам пользуюсь айпадом. Я кстати всегда удивлялся, как можно с кем то спать вдвоём на одной кровати или даже в одной комнате. Я может странный, но мне такое кажется не естественным. Ладно, допустим сексом занимаетесь, это да, вдвоём нужно, а после и спать тоже можно вдвоём. Но если просто так спать в одной кровати. Нафига... Я вообще считаю, что со своей женщиной нельзя постоянно жить вместе, это приводит к конфликтам. Нужно максимум два раза в неделю видится, ну или просто на ночь приходить ночевать в отдельную комнату. Что бы женщина скучала, занималась своими женскими делами, дома убиралась, во дворе, садом возможно занималась. Мужчина должен приходить, приносить деньги, делать всё что необходимо и уходить, ну или быть в отдельной комнате некоторое время и не мешать женщине. Женщина это отдельный самодостаточный человек, а не дополнение к мужчине. Союз мужчины и женщины это просто взаимовыгодное сотрудничество.

Sp1Ls

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Эстония
Рейтинг

post 22-Май-2020 09:27 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий
С таким подходом тогда проще уж вообще не жениться. А шлюху 2 раза в неделю вызывать.

t1coon

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Рейтинг

post 22-Май-2020 10:05 (спустя 37 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

сексом занимаетесь, это да, вдвоём нужно
Псоны расходимся, сетрий разрешил заниматься сексом не только в одиночку

PC: Xeon E3-1240V2 | 12GB DDR3 | GTX 1050 Ti

Console: Xbox 360 Slim E (Freeboot) 300GB HDD + Kinect | PlayStation 3 Slim (Rebug) 1TB HDD + Move | Nintendo Wii (RVL-001) 250GB | PS Vita FAT (3.65 ENSO) (8GB + SD2Vita 32GB) | PSP (E1000) 8GB
info [Профиль]  [ЛС] 

Quzoxe

Бурунди
Рейтинг

post 22-Май-2020 14:47 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Корпус с шумоизоляцией это миф. Я бы порекомендовал планшет приобрести, очень хорошая штука, сам пользуюсь айпадом.
да не нужен айпад, нужно чтоб кеомп не шумел.

Tirniel

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 22-Май-2020 14:51 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Quzoxe писал(а):

В общем ищу корпус с шумоизоляцией, подскажите такой корпус и какую тему почитать в интернетах?
Пока ищешь, есть простенький лайфхак временный - поставь корпус на ковёр (на мягкий ковёр, лучше всего ворсистый). Тогда вибрация у корпуса заметно снизится и шум как следствие тоже. Ну это поможет при условии, что сейчас он не на ковре ^^. Из минусов - корпус будет хуже "дышать". Ну или лучше под сами ножки корпуса положить аналогичные кусочки ковра. Ну и далее постараться убрать прочие паразитные вибрации в корпусе.

Про сами модели корпуса не знаю, но радикально можно решить вопрос шума разве что заменой всех кулеров на более тихие (сравнительно недорого, хотя самые тихие образчики довольно дорогие, если на весь пк набрать), либо начав использовать водяное охлаждение (дороже и не сказать, что настолько уж тише).

В кулерах уровень шума обычно описывается в колонке noise level со значением в децибелах (dBa). Чем ниже, уровень, тем лучше. При этом надо подобрать кулер с достаточной тягой, чтобы он был способен остудить элементы пк на малых оборотах и не ускорялся излишне. Обычно чем больше лопасти кулера (чаще всего сводится к всему размеру кулера), тем выше его тяга и выше способность охладить на том же уровне с меньшим числом оборотов. Маленькие кулеры с низким уровнем шума тем не менее обычно довольно быстро при сильной нагрузке пк начинают серьёзно разгоняться и шуметь из-за уровня оборотов.
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzombie1989

Предупреждений: 1

США
Рейтинг

post 22-Май-2020 16:12 (спустя 1 час 21 минута) [-]5[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Игра даже не дала сохраниться после того как всех убил противников. У меня бомбануло, удалил игру.
Тебя даже ПК троллит, лалку такую. Поделом.

Quzoxe писал(а):

да не нужен айпад, нужно чтоб кеомп не шумел.
Может лучше чтобы жена не шумела. С таким курсом доллара проще найти новую жену которая не шумит.

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2020 16:24 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Sp1Ls писал(а):

С таким подходом тогда проще уж вообще не жениться. А шлюху 2 раза в неделю вызывать.
Верно говорите Вениамин Евграфович. Только уточню, путана это не по партийному, аморально слишком. Нужно ввести талоны на секс. К примеру, комбайнёр выполнил норму - вот тебе один талон, перевыполнил на 150% норму - вот два талона. Должность будет такая "штатная жена ударника труда", это лучшая баба на селе будет. А коль тунеядец ты, то приписывается тебе баба Зина в 150 кг. Сразу победим тунеядство и построим коммунизм!

t1coon писал(а):

сетрий разрешил заниматься сексом не только в одиночку
Да ну нафик... А что, так можно было? А я то дурак бабу ищу...

Quzoxe писал(а):

да не нужен айпад, нужно чтоб комп не шумел.
Так а что ты на компе делаешь обычно в ночное время? Не, я без приколов, просто нужно знать список задач.

zzzombie1989 писал(а):

Тебя даже ПК троллит, лалку такую. Поделом.
А я то думаю, почему на загрузочном экране была надпись "азазас".

zzzombie1989 писал(а):

С таким курсом доллара проще найти новую жену которая не шумит.
Жена это товар отечественный, покупается за рубли. Так что не нужно тут ляля.

zzzombie1989

США
Рейтинг

post 22-Май-2020 16:45 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

zzzombie1989 писал(а):

С таким курсом доллара проще найти новую жену которая не шумит.
Жена это товар отечественный, покупается за рубли. Так что не нужно тут ляля.
Мне казалось, что у нас шлюхи за рубли покупаются, а не жёны. Или это у вас в тайге так?

AlexFormula

Стаж: 11 лет

Рейтинг

post 22-Май-2020 16:58 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Quzoxe писал(а):

Всем привет. Жена поставила задачу: или покупай двушку или делай что хочешь, но чтоб твой компьютер не шумел! В общем ищу корпус с шумоизоляцией, подскажите такой корпус и какую тему почитать в интернетах?
Для начала пылесосом пройтись в корпусе.
И искать надо не корпус с шумоизоляцией, а системы охлаждения с низким показателем шума.
info [Профиль]  [ЛС] 

zzzombie1989

США
Рейтинг

post 22-Май-2020 17:34 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Thermaltake Suppressor F31
Cooler Master Silencio S600
Aerocool DS 230

Больше нормальных корпусов с шумоизоляцией не знаю

nik1967

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2020 18:21 (спустя 47 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon

Рейтинг

post 22-Май-2020 19:03 (спустя 41 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Да ну нафик... А что, так можно было? А я то дурак бабу ищу...
А она тебя не ищет, лалка

Console: Xbox 360 Slim E (Freeboot) 300GB HDD + Kinect | PlayStation 3 Slim (Rebug) 1TB HDD + Move | Nintendo Wii (RVL-001) 250GB | PS Vita FAT (3.65 ENSO) (8GB + SD2Vita 32GB) | PSP (E1000) 8GB
info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Украина
Рейтинг

post 22-Май-2020 19:06 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Quzoxe писал(а):

Жена поставила задачу: или покупай двушку или делай что хочешь, но чтоб твой компьютер не шумел!
а я купил двушку сразу kolob_103 и ноутбук вместо ПКщки под столом. ноут намного тише работает.

сэтрий писал(а):

При любой возможности лучше на Мак систему переходить
т.к. тут в основном все геймеры, то нужна норм видеокарта.
а вот сравнение (немного утрировано) МАК и МСАЙ ноутбуки
МАК 2500$ видеокарта NVidia Geforce 8600, 512 MB НО надежный с мак системой и дисплей ретина
MSI 2100$ видеокарта NVidia GeForce RTX2080 8 ГБ и ненадежный (хотя с хера ли??) и IPS в общем гавно ноутбук
БЛя, шо ж взять из двух вариантов.

zzzombie1989

США
Рейтинг

post 22-Май-2020 19:10 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

ноут намного тише работает
Самая плохая шутка за сегодня. Никакой ноут не будет тише ПК с хорошим охлаждением. Турбины изначально имеют более высокие обороты и шум при работе, чем низкобортные вентиляторы с большими лопастями.

kolyalyanu4

Украина
Рейтинг

post 22-Май-2020 19:13 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Жена это товар отечественный, покупается за рубли.
жена мужчиной не покупается, а завоевывается . и не деньгами, а своим внутреннем миром, красноречием и вёртким хуём kolob_140

добавлено спустя 1 минута 57 секунд:

zzzombie1989 писал(а):

чем низкобортные вентиляторы с большими лопастями.
в системниках беда резонанса, который увеличивает шумы. у меня допустим ноутбук почти не слышен, а товарища системник дребезжит, капец как. конечно у него не спец шумоизолированный системник

kav2909

Стаж: 6 лет

Рейтинг

post 22-Май-2020 19:15 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

t1coon писал(а):

А она тебя не ищет
Ещё как ищет - все телефоны оборвала!

info [Профиль]  [ЛС] 

zzzombie1989

США
Рейтинг

post 22-Май-2020 19:17 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

kolyalyanu4 писал(а):

в системниках беда резонанса
Это уже проблема не системников, а тех людей кто так неумело собирает и подбирает комплектующие. У меня даже с HDD не слышно компьютер. На процессоре и видеокарте - undervolt.

kolyalyanu4 писал(а):

сэтрий писал(а):

Жена это товар отечественный, покупается за рубли.
жена мужчиной не покупается, а завоевывается . и не деньгами, а своим внутреннем миром, красноречием и вёртким хуём kolob_140
Сетрий, у тебя есть ещё шанс, вон там про веткий хуй говорят, 33% успеха уже в кармане брюк.

сэтрий

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2020 23:27 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

zzzombie1989 писал(а):

Мне казалось, что у нас шлюхи за рубли покупаются, а не жёны. Или это у вас в тайге так?
Ой шо вы говорите, я с вас таки смеюсь. Я сегодня щедрый, делюсь мудростью. Записывайте... Отличие путаны от жены в том, что у путаны расценки фиксированные и обговариваются заранее, а у жены таки цена за услуги идёт почти в геометрической прогрессии из года в год. Что бы вы без меня делали, даже не знаю...

kolyalyanu4 писал(а):

МАК 2500$ видеокарта NVidia Geforce 8600, 512 MB НО надежный с мак системой и дисплей ретина
MSI 2100$ видеокарта NVidia GeForce RTX2080 8 ГБ и ненадежный (хотя с хера ли??) и IPS в общем гавно ноутбук. БЛя, шо ж взять из двух вариантов.
Ты глупый или претворяешься? Ты прекрастно знаешь что Мак не для игр. Я бы взял МакМини за 60.000р для повседневных задач и Пс4 за 30.000р для игр. А с игровых ноутбуков я вообще ору, это хрень полная. Ноутбук точно не для игр, максимум что то простое, типа Ангри бёрдс в перерывах между работой.

zzzombie1989 писал(а):

Никакой ноут не будет тише ПК с хорошим охлаждением. Турбины изначально имеют более высокие обороты и шум при работе, чем низкобортные вентиляторы с большими лопастями.
А с чего ты взял что Квикзону девайс нужен для игр? Может просто он ночью печатает тексты и пишет книгу? Планшет ему самое то, вообще тихо работает, да и игры годные есть.

kolyalyanu4 писал(а):

жена мужчиной не покупается, а завоевывается . и не деньгами, а своим внутреннем миром, красноречием и вёртким хуём
Инфа устарела лет на 100.

zzzombie1989 писал(а):

вон там про веткий хуй говорят, 33% успеха уже в кармане брюк.
Это прокатит только с 20% девушек. Во всех остальных случаях это не важно, женщине главное стабильность. Запомните мои слова, бегите от той девушки, которая с вами из-за секса. Первое что нужно сделать перед девушкой это проголосовать за Путина, тем самым вы дадите понять что вы стабильный, а не перекати поле как Карнавальный, сегодня здесь, завтра там. Как говорил Иосиф Виссарионович: "Главное стабильность, наше дело правое".

sergey3695

Россия
Рейтинг

post 22-Май-2020 23:37 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Quzoxe писал(а):

да не нужен айпад

сэтрий писал(а):

Планшет ему самое то
https://s.4pda.to/BZ8y9CUYUxY4VJH7z1z2p3bP2KFhc9Ekyo1WjO.jpg

Evgeny_Mozer

Стаж: 10 месяцев 24 дня

Япония
Рейтинг

post 23-Май-2020 04:41 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а не прощё будет жену нахуй послать?

AlexFormula

Рейтинг

post 23-Май-2020 11:29 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Evgeny_Mozer писал(а):

а не прощё будет жену нахуй послать?
Ну как вырастешь и женишься, пошли.
info [Профиль]  [ЛС] 

Evgeny_Mozer

Стаж: 10 месяцев 24 дня

Япония
Рейтинг

post 23-Май-2020 11:36 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlexFormula зачем мне жениться? и да какого возраста мне нужно вырасти? kolob_107

t1coon

Рейтинг

post 23-Май-2020 12:17 (спустя 40 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Каждый скрепный роисеский житель обязан женится на бабе из деревни, нарожать детей 10 не меньше, поднять демографию как царь завещал, чтобы показать этим пендосам как ссать в русских лифтах

info [Профиль]  [ЛС] 

kolyalyanu4

Украина
Рейтинг

post 23-Май-2020 19:18 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

сэтрий писал(а):

Отличие путаны от жены в том, что у путаны расценки фиксированные и обговариваются заранее, а у жены таки цена за услуги идёт почти в геометрической прогрессии

сэтрий писал(а):

бегите от той девушки, которая с вами из-за секса
ахах, чувак, ну даешь kolob_129 жену сравниваешь с путаной - т.е. жена должна быть с тобой не из-за секса, но ты с ней только из-за секса? я правильно понимаю?
так сказать, 40-летний девственник дает советы зеленым пацанам kolob_107

сэтрий писал(а):

Ты глупый или претворяешься? Ты прекрастно знаешь что Мак не для игр.
дык Роме надо ПК для игр - это и есть повседневные задачи (и повсеночные задачи)

сэтрий писал(а):

А с игровых ноутбуков я вообще ору, это хрень полная.
а у тебя таковой хоть раз был? чтобы ржать с него? сомневаюсь.

сэтрий писал(а):

Ноутбук точно не для игр
увы, но

сэтрий писал(а):

Инфа устарела лет на 100.

Текущее время: 07-Июл 00:12

Часовой пояс: GMT + 4