Ошибка

Cyberpunk 2077 (обсуждение игры/технические проблемы)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

eK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Ямайка
Рейтинг

post 27-Окт-2023 13:21 [-]0[+]

[Цитировать] 

А можно где нибудь скачать патч 2.02 отдельно? Тут нашел только 2.01

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

NebulaBird

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 27-Окт-2023 14:13 (спустя 52 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

WARAN писал(а):

ну вот теперь подтверждаю что всё норм с раздачей, перекачал всю раздачу за ночь с обновлением 2.02, прошла проверку и установилась и DLC тоже
Подтверждаю. Игра устанавливается и работает. Да
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16496

СССР
Рейтинг

post 27-Окт-2023 19:45 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

eK

Отдельный патч для Cyberpunk 2077 / 2.01 to 2.02
СКАЧАТЬ

Срок хранения файлов - до 02.11.23. Перезалива не будет
info [Профиль]  [ЛС] 

eK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Ямайка
Рейтинг

post 27-Окт-2023 21:33 (спустя 1 час 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21 писал(а):

eK

Отдельный патч для Cyberpunk 2077 / 2.01 to 2.02
СКАЧАТЬ

Срок хранения файлов - до 02.11.23. Перезалива не будет
Благодарю! Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AJleKcAHgP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 28-Окт-2023 06:33 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

igorek1983 писал(а):

. Единственный вопрос, о котором я писал ранее и который почему-то никто не прокомментировал - очень долгая установка (игра с длс в общей сложности устанавливалась примерно час!). Что же касается работы самой игры (я играю в версию 2.0, не рискнул применять патч), то у меня было пару вылетов, присутствуют некритичные баги (редко), но в целом в настоящий момент игра абсолютно играбельна.
А что за железо? У меня установка заняла около 10-15 минут, проц не особо шустрый для этого дела (5800х3д), ссд тоже бывают и побыстрее (рм9а1)
info [Профиль]  [ЛС] 

nickelphuck

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Рейтинг

post 28-Окт-2023 18:36 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

1) Можно ли релиз RG GOGFan 2.02 как-то "поставить" прям поверх установленной игры из Epic Launcher?
Или придётся сначала полностью снести версию от Epic и ставить целиком начисто?

2) сохранёнки от моего эпика подойдут в эту новую 2.02 ? если их положить/оставить на месте.
info [Профиль]  [ЛС] 

AJleKcAHgP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 29-Окт-2023 07:51 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

nickelphuck писал(а):

1) Можно ли релиз RG GOGFan 2.02 как-то "поставить" прям поверх установленной игры из Epic Launcher?
Или придётся сначала полностью снести версию от Epic и ставить целиком начисто?

2) сохранёнки от моего эпика подойдут в эту новую 2.02 ? если их положить/оставить на месте.
Поверх поставить врятли выйдет.
Сохранения останутся, они хранятся в папке документов

добавлено спустя 43 секунды:

Подскажите как завести red mod? Вроде и установил его, но меню не появляется
info [Профиль]  [ЛС] 

Theer

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

СССР
Рейтинг

post 29-Окт-2023 18:30 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Svyatovlad21
Поставил на официальную GOG версию с установленным (не купленным) дополнением с патчем 2.01 (установленные из официальных пакетов установок).
GOG GALAXY дополнительно докачивает еще 5 Мб и как в нем так и в игре выдает ошибку целостности файлов дополнения. После запуска проверки версия игры остается 2.02, но дополнение более не доступно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16496

СССР
Рейтинг

post 29-Окт-2023 21:24 (спустя 2 часа 53 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Theer
Все правильно. Если будете использовать клиент Galaxy он определит что дополнение не куплено и отключит дополнение. После этого структура файлов изменится и они не будут совпадать с составом файлов автономного установщика.
info [Профиль]  [ЛС] 

igorek1983

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

СССР
Рейтинг

post 01-Ноя-2023 20:49 (спустя 2 дня 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

AJleKcAHgP писал(а):

igorek1983 писал(а):

. Единственный вопрос, о котором я писал ранее и который почему-то никто не прокомментировал - очень долгая установка (игра с длс в общей сложности устанавливалась примерно час!). Что же касается работы самой игры (я играю в версию 2.0, не рискнул применять патч), то у меня было пару вылетов, присутствуют некритичные баги (редко), но в целом в настоящий момент игра абсолютно играбельна.
А что за железо? У меня установка заняла около 10-15 минут, проц не особо шустрый для этого дела (5800х3д), ссд тоже бывают и побыстрее (рм9а1)
Ну чтобы всё не описывать, это примерно предтоповый комп по состоянию на май прошлого года
info [Профиль]  [ЛС] 

AJleKcAHgP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 2 месяца

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 03-Ноя-2023 18:15 (спустя 1 день 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

igorek1983 писал(а):

AJleKcAHgP писал(а):

igorek1983 писал(а):

. Единственный вопрос, о котором я писал ранее и который почему-то никто не прокомментировал - очень долгая установка (игра с длс в общей сложности устанавливалась примерно час!). Что же касается работы самой игры (я играю в версию 2.0, не рискнул применять патч), то у меня было пару вылетов, присутствуют некритичные баги (редко), но в целом в настоящий момент игра абсолютно играбельна.
А что за железо? У меня установка заняла около 10-15 минут, проц не особо шустрый для этого дела (5800х3д), ссд тоже бывают и побыстрее (рм9а1)
Ну чтобы всё не описывать, это примерно предтоповый комп по состоянию на май прошлого года
Наверное лучше все описать
Проблема скорее всего в железе, а конкретно либо проц перегревается и уходит в троттлинг (работа с файлами грузит ЦП)
Либо ssd забит на 70%+
Или вообще сам по себе ссд медленный
Поставь игру еще раз, перед этим выведи через автобернер информацию о температурах цп, частоте,его загрузке, инфу о загрузке озу и ссд и наблюдай
Сброс частот цп и температуры 90, значит охлад не вывозит
заполнена озу - значит ее мало
ну а если ссд перегревается, то у него скорость записи падает сильно
Ну и еще если сам ссд не особо емкий, то у него slc кеша может не хватать для поддержания высоких скоростей записи
у меня двухтерабайтник и этот кеш составляет треть от объема (около 600гб)
info [Профиль]  [ЛС] 

igorek1983

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

СССР
Рейтинг

post 03-Ноя-2023 18:47 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

AJleKcAHgP писал(а):

igorek1983 писал(а):

AJleKcAHgP писал(а):

igorek1983 писал(а):

. Единственный вопрос, о котором я писал ранее и который почему-то никто не прокомментировал - очень долгая установка (игра с длс в общей сложности устанавливалась примерно час!). Что же касается работы самой игры (я играю в версию 2.0, не рискнул применять патч), то у меня было пару вылетов, присутствуют некритичные баги (редко), но в целом в настоящий момент игра абсолютно играбельна.
А что за железо? У меня установка заняла около 10-15 минут, проц не особо шустрый для этого дела (5800х3д), ссд тоже бывают и побыстрее (рм9а1)
Ну чтобы всё не описывать, это примерно предтоповый комп по состоянию на май прошлого года
Наверное лучше все описать
Проблема скорее всего в железе, а конкретно либо проц перегревается и уходит в троттлинг (работа с файлами грузит ЦП)
Либо ssd забит на 70%+
Или вообще сам по себе ссд медленный
Поставь игру еще раз, перед этим выведи через автобернер информацию о температурах цп, частоте,его загрузке, инфу о загрузке озу и ссд и наблюдай
Сброс частот цп и температуры 90, значит охлад не вывозит
заполнена озу - значит ее мало
ну а если ссд перегревается, то у него скорость записи падает сильно
Ну и еще если сам ссд не особо емкий, то у него slc кеша может не хватать для поддержания высоких скоростей записи
у меня двухтерабайтник и этот кеш составляет треть от объема (около 600гб)
Друг, спасибо за отклик и советы! Я решил перекачать игру с вер. 2.02, переустановил, установка всё равно почему-то медленная, ну да и хрен с ней, игра прекрасно работает на ультра настройках в 2к (как и на вер. 2.0). Я учёл твои рекомендации, и, если в тебе не умер учёный kolob_107 я могу в личке спецификации скинуть, если интересно, чтобы не захламлять форум. Ещё раз спасибо за советы!
info [Профиль]  [ЛС] 

Shaman1985

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 2

Рейтинг

post 11-Ноя-2023 13:07 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Понимаю, что вопрос глупый, но вдруг.
Кто-нибудь, кроме разрабов, знает до какого времени будут выходить обновления?
Ведьмака я в своё время дождался и прошел только на финальном патче. kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

igorek1983

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

СССР
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 13:10 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shaman1985 писал(а):

Понимаю, что вопрос глупый, но вдруг.
Кто-нибудь, кроме разрабов, знает до какого времени будут выходить обновления?
Ведьмака я в своё время дождался и прошел только на финальном патче. kolob_111
Правильный подход, понимаю. Но в текущей версии (2.02) всё более чем работоспособно, каких-либо сюжетных дополнений больше к игре не выйдет, так что...
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16496

СССР
Рейтинг

post 11-Ноя-2023 13:36 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно спросить у разрабов на страничке игры) вдруг да ответят

https://forums.cdprojektred.com/index.php?forums/cyberpunk.21/
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16496

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2023 20:51 (спустя 10 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

Русская озвучка Cyberpunk 2077 Phantom Liberty (нейросеть)

Инструкция по установке - файл Readme в архиве

СКАЧАТЬ
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16496

СССР
Рейтинг

post 05-Дек-2023 21:20 (спустя 14 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

Релиз обновлен до версии 2.1 (56123) + DLC: Phantom Liberty + DLC: REDmod + дополнительный бонусный контент + переведенный артбук Мир игры Cyberpunk 2077 (эксклюзив от RG GOGFAN)

Patch 2.1 (cyberpunk.net)

https://i.ibb.co/ssJDbtJ/2023-12-05-20-01-56.png
info [Профиль]  [ЛС] 

Andreyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 186

Россия
Рейтинг

post 22-Дек-2023 23:25 (спустя 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друзья, вопрос: Я ни разу не проходил Киберпанк, сейчас обновил железо, появилось время, прохожу сюжетку игра супер. Так вот, в гугле пишут, что если раньше не проходил основную игру без DLC, то к phantom liberty пока вообще лучше не прикасаться, сначала пройти игру, посмотреть на старые концовки, а только потом пройти DLC и ещё раз посмотреть на уже измененные концовки с учётом дополнения. Так и есть? Что посоветуете? И ещё: смогу ли я вернуться после первого прохождения к дополнению? или лучше где то сделать сейф?
info [Профиль]  [ЛС] 

igorek1983

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 116

СССР
Рейтинг

post 23-Дек-2023 00:03 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Andreyko писал(а):

Друзья, вопрос: Я ни разу не проходил Киберпанк, сейчас обновил железо, появилось время, прохожу сюжетку игра супер. Так вот, в гугле пишут, что если раньше не проходил основную игру без DLC, то к phantom liberty пока вообще лучше не прикасаться, сначала пройти игру, посмотреть на старые концовки, а только потом пройти DLC и ещё раз посмотреть на уже измененные концовки с учётом дополнения. Так и есть? Что посоветуете? И ещё: смогу ли я вернуться после первого прохождения к дополнению? или лучше где то сделать сейф?
Не-не-не! События PL (доступ к которому сразу-то и не откроется, если проходишь игру в первый раз) происходят ДО конца (концовок) основного сюжета, так что к нужно относиться к нему, примерно как к "Каменным сердцам" 3-го Ведьмака. Играй спокойно в основную игру и её контент вплоть до основного квеста "По ком звонит колокол", перед ней сделай сейв.
info [Профиль]  [ЛС] 

Andreyko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 186

Россия
Рейтинг

post 23-Дек-2023 00:59 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

igorek1983 писал(а):

Andreyko писал(а):

Друзья, вопрос: Я ни разу не проходил Киберпанк, сейчас обновил железо, появилось время, прохожу сюжетку игра супер. Так вот, в гугле пишут, что если раньше не проходил основную игру без DLC, то к phantom liberty пока вообще лучше не прикасаться, сначала пройти игру, посмотреть на старые концовки, а только потом пройти DLC и ещё раз посмотреть на уже измененные концовки с учётом дополнения. Так и есть? Что посоветуете? И ещё: смогу ли я вернуться после первого прохождения к дополнению? или лучше где то сделать сейф?
Не-не-не! События PL (доступ к которому сразу-то и не откроется, если проходишь игру в первый раз) происходят ДО конца (концовок) основного сюжета, так что к нужно относиться к нему, примерно как к "Каменным сердцам" 3-го Ведьмака. Играй спокойно в основную игру и её контент вплоть до основного квеста "По ком звонит колокол", перед ней сделай сейв.
Понял,Спасибо за ответ.
info [Профиль]  [ЛС] 

StValentine

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет

Сообщений: 50

Россия
Рейтинг

post 14-Янв-2024 12:18 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вопрос сходный. Примерно понял ответ камрада Andreyko
Когда-то начинал игру даже лицензию купил не пошла все забросил. Сейчас сказали что Фантом Либерти это что-то новое, в раздаче последней эта DLC стоит. Начал новую игру. То есть без начала стандартной старой кампании новую DLC не начать? Как коротко до неё добраться. Если можно совет.

_________________
...да, да, да всё именно так и было! Извините, я тут жду, когда Mass Effect Andromeda починют...
info [Профиль]  [ЛС] 

nickelphuck

Стаж: 14 лет

Сообщений: 48

Рейтинг

post 14-Янв-2024 12:22 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

StValentine
когда по сюжету продвинешься до определённой точки, с тобой свяжется Сойка и предложит пройти в Дог Таун, появится начальная миссия. Вроде так должно быть.
upd. Я точно так же играл. У меня было пройдено почти всё, кроме начала миссий, ведущих к концовкам. Я заапдейтил игру, загрузил своё сохранение и тут же Сойка объявилась.
info [Профиль]  [ЛС] 

hyperion2007

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6

Украина
Рейтинг

post 14-Янв-2024 12:58 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

на старте новой игры же есть варианты "начать стандартно" или "начать с фантом либерти"
info [Профиль]  [ЛС] 

empires

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

Рейтинг

post 26-Янв-2024 23:48 (спустя 12 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно язык озвучки основной игры (не ДЛЦ) поменять на русский после установки? Или только переустановить игру? Не обратил внимание на опцию при установке. К слову, наша локализация очень понравилась при первом прохождении, русские Джеки и Виктор Вектор не хуже оригинальных.
info [Профиль]  [ЛС] 

Svyatovlad21

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 16496

СССР
Рейтинг

post 01-Фев-2024 19:18 (спустя 5 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Релиз обновлен до версии 2.11 (70813) + DLC: Phantom Liberty + DLC: REDmod + дополнительный бонусный контент

Patch 2.11 (cyberpunk.net)
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 11:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы