Ошибка

Colin McRae: DiRT 2 (Новый Диск) (RUS) [L] от R.G. Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

joshdigit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 429

Рейтинг

post 01-Янв-2010 14:01 [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX писал(а):

Симьйон
Играть на консоли с размытыми текстурами, без сглаживания и наиуобожейшей графикой, когда можно то же самое гонять со сглаживанием на максах на пк - считаю просто кощунством. Консоли для эксклюзивов с хорошим геймплеем - графика на них отстала года на 3, если вы этого не видите, значит никогда не сравнивали с графикой на пк на максах, при чем можно на том же телеке и с тем же гейм падом в руках.
kolob_117 kolob_103
info [Профиль]  [ЛС] 

Demon8f

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Предупреждений: 1

Эстония
Рейтинг

post 01-Янв-2010 18:41 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

О класс) сейчас скачаю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 02-Янв-2010 03:57 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Симьйон почитал твои посты, создалось впечатление причем уверенное такое, что 90% твоих слов взято с постов таких же безграмотных людей как и ты, вычитаных из ответов на майлру. Если не соображаешь , лучше не позорься. Сам собираю компы с 1994 года, повидал немало грамотеев из серии "везде плавал и все знаю". Мало - мальски почитай по настоящему умные технические форумы , потом уже формируй свое мнение (именно свое а не вычитанное ),и уж потом с пеной на губах отстаивай его. А так это все пустые слова причем безграмотные и от этого еще смешнее.
Всего наилучшего
ПС если б у меня на такой конфе тормозил бы прекрасно оптимизированный дирт 2 , я бы повесился от своей никчемности и уж тем более не позорился бы на форуме.
Да кстати, у меня тоже как ни странно 8 Гб. памяти.
info [Профиль]  [ЛС] 

Matematik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 80

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 02-Янв-2010 17:43 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

cпс за релизы

_________________
Фэтсид всегда поможет"!!!!!!
http://tapochek.net/viewtopic.php?t=30109&start=25
Пишите и мы поможем сидировать!!!!!!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxss

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Янв-2010 17:52 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Играем играем!!!
 

Krypols

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 02-Янв-2010 19:43 (спустя 1 час 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра супер! Спасибо за реализ! =)
 

qwertyx

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Украина
Рейтинг

post 02-Янв-2010 21:02 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

С Новым Годом! Подскажите это нормально работает, играл репак, там висло после гонки на 37%.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoNoRIMCI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 02-Янв-2010 21:03 (спустя 25 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 02-Янв-2010 21:14 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не забудь что у консолей помимо эксклюзивных игр имеется в довесок еще и эксклюзивное управление.
info [Профиль]  [ЛС] 

o9p

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 481

СССР
Рейтинг

post 03-Янв-2010 00:16 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

CyberSlon
ахаха играю как и KoNoRIMCI на телеке 32" с таким же джоем от бокса360!
всё супер, управление такое же как и на боксе. Даже работает автоприцел в Кал оф Джуралес и ГТА 4)
короче говоря полное сходство.
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 03-Янв-2010 00:33 (спустя 17 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да ну? На xbox управление более резкое чем на пс с тем же джоем....говоря о эксклюзивности управления я ни в коем случае не хвалил его а наоборот..Я привыкший играть на джойстиках и на рулях на рс никак не могу освоится на xbox
Так что ты не так все понял!!
info [Профиль]  [ЛС] 

SiEmens a35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2010 04:35 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoNoRIMCI писал(а):

PS. Обидно, что не все игры поддерживают джойстик, на примере CODMW2.
[/OffTop]
[продолжение OffTop]+1. в своё время забил на CoD4 на ПК, потому что не было поддержки джоя, зато 5ю часть пробежал на ХВОХе с большим удовольствием!!!

на ПК рубаю на оригинальном джое от ПС1. курков ой как не хватает, а в остальном всё так же, как и на боксе( уже 4 месяца, как kolob_179 ).

ФОРЦА никогда не появится на ПК, как и 99% всех остальных консольных эксклюзивов, и , напротив, скоро не останется ни одного ПК эксклюзива(Ил2 вышел на всех консолях раньше ПК, Тропико3 скоро будет, ходят слухи про Стар Крафт2 на бокс. скоро на ПК останется только ВоВ и всё)))).[/OffTop закончен]

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 03-Янв-2010 13:03 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Писец.Если вы так все любите xbox ,что же вы тут делаете?Раздел то если обратили внимание ,называется - Игры для PC » Горячие новинки. И лично мое мнение , играть в фпс по типу КОДа=кощунство. Вы еще чемп по кс 1.6 устроите на джоях, зрелищ будет. :D
2 SIEmens a35 оригинальный джой на пс.. гг И если на джое нет курков ..нарно он уж очень древний.На всех новых джоях есть курки.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoNoRIMCI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 03-Янв-2010 13:29 (спустя 25 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 03-Янв-2010 13:36 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ага есть пару фраз не переведенных .На геймлей не влияет. ))))
А по ключю , codmasters не дала ключи в связи с отсутствием поддержки лайв в России и странах снг, об этом писалось не раз уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

KoNoRIMCI

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 03-Янв-2010 13:46 (спустя 9 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

...
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 03-Янв-2010 13:51 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Согласен,сволочи они редкостные.И те и другие.
info [Профиль]  [ЛС] 

SiEmens a35

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 406

Россия
Рейтинг

post 03-Янв-2010 14:12 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

CyberSlon писал(а):

2 SIEmens a35 оригинальный джой на пс.. гг И если на джое нет курков ..нарно он уж очень древний.На всех новых джоях есть курки.
для тех, кто не в курсе - ПС1 = PS1 = PlayStation1. может для кого будет открытие, но у плейсовских джоев никогда не было курков, только 4 шифта (L1, L2, R1, R2).
а если ты ПС перепутал с ПК, который РС, то вот совет - не путай кириллицу с латиницей))))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 03-Янв-2010 14:58 (спустя 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я вкурсе пс1 я их сам возил еще в 97 году в свой родной город)))) Просто недоглядел единичку на конце. Но сумничал ты в тему...........Про кириллицу, просто каждый пишет как он хочет , поэтому со временем начинаешь путать.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 03-Янв-2010 19:07 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoNoRIMCI писал(а):

Есть эксклюзив, который не скоро появится на ПК - "Forza 3 Motorsport". Картинка, производительность, количество автомобилей, управление поражают.
Думаю на пк форза вовсе не выйдет. Игра, конечно, жуть как напоминает эдакий клон Гран Туризмо. Касательно графики - то сольет шифту на ПК со свистом. Всё довольно таки пластиковое. Т.е. - говоря "графа", можно это сказать в сравнение с др. симами с бокса, но о пк даже речи идти не может. Касательно эксклюзивов - я вобщем то и не спорю, об этом сразу и сказал, но при выборе одной и той же игры на боксе\пк - по моему и речи быть не может о боксе.

Цитата:

По делу. Обидно что в лицензии нет ключа для Live. "Новый диск" подвёл
Кто то ещё надеется, что НД даст ключи)). Я уже давно купил ключ отдельно, думаю ждать подгонов от нд бесполезно - это маркетинг.

SiEmens a35 писал(а):

+1. в своё время забил на CoD4 на ПК, потому что не было поддержки джоя, зато 5ю часть пробежал на ХВОХе с большим удовольствием!!!
Мне такое в страшном сне приснится не может. Я на ветеране, не без труда на клаве и мыши прошел компанию, на паде - это суицидальная жесть, как впрочем и игра в л4д и любой др. шутер от первого лица.

Цитата:

, и , напротив, скоро не останется ни одного ПК эксклюзива(Ил2 вышел на всех консолях раньше ПК, Тропико3 скоро будет, ходят слухи про Стар Крафт2 на бокс. скоро на ПК останется только ВоВ и всё))))
Уж поверьте ни АМД с НВ ни Интел, никогда не позволят умереть геймингу на пк и если уж он не умер в 2006-2007 годах, когда производительность консолей была, в сравнение с пк, не плоха - то сейчас ветхие девайсы не имеют никаких шансов. Касательно эксклюзивов на ПК - то их тоже не мало. Как правило они много менее казуальны и более глубоки чем консольные - что определеят их аудиторию, как более взрослую (состоявшуюся) и хардкорную (имеющую большой игровой стаж). Понимаете, я с удовольствием погоняю с друзьями в ГОВ2 или порубаю под пиво в Соул Калибур - но это игры на пару часов. Тот же Ил2 на пк - это серьезный симулятор, ещё есть космолеталки из серии Х, стратегии, серьезные РПГ - и в эти игры люди отыгрывают тысячи часов. Это не говоря о сетевых дисциплинах и турнирах (ЕСЛ и иже с ним).

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 03-Янв-2010 20:02 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

PaRaDoX Видишь ли в чем дело. Те кто говорят что за приставками игровое будущее, походу никогда не имели нормального , мощного компа(ну или близко к таковому).И что самое главное , они идут в раздел ПК и начинают там с пеной у рта доказывать, что да
типо ПК неплох , но на нем нет форзы геймплей который по моему мнению мягко говоря убогий.И если я любитель таких игр как колин маккрей и ричард бёрнс ралли(ещё я безудержно тащусь по гран туризмо на соньке),сел поиграть в дирт 2 и форзу 3-ю на ящике с большой плазмой ,то был несщадно разочарован геймплеем и надеелся что на пк дирт2 выйдет немного другим(что и вышло,я его взахлёб прошел на компе)Так что это бюджетный вариант для прокрутки игр без всякого гемора(дрова, настройки ,совместимость железа и тд.)с не менее бюджетной графикой.
info [Профиль]  [ЛС] 

o9p

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 481

СССР
Рейтинг

post 04-Янв-2010 06:51 (спустя 10 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

У меня мощный комп, но считаю что за консолями будущее.
Играл на бокса 2года, вещ скажу я вам. И кстати когда играешь на консоли, на графику совершенно не обращаешь внимания(да она местами убогая, но может и приятно удивить красотой).

И кто там гонит на форзу???? я потратил на прохождение второй порядком 60-ти часов, и на третью часть потратил не менее 40-ка часов Игра бесподобна, лучшая гонка которая сейчас есть на рынке. А НФС ШИФТ полное гавно. Да графика местами очень красива, Но ФИЗИКА и управляемость автомобилей полнейшая блювота!!!!!!!!! это полный нереал. Сам за рулём 8месяцев по москве, так что имею представление.

вот сейчас когда выйдет Гран Туризмо 5 полноценный на Плойке третьей. Не знаю что буду делать! но Полюбас возьму её себе, и наконец поюзаю эту плайстейшен ))) И в анчартед 2 зарубаю, думаю не зря её везде игрой года номинируют.

мой конфиг
е6750@3750Mhz+ ТТ БТ
ати 4850@zalman 900
4Гб оперы 980Мгц

ГТА 4 идёт даже в лучшей графике чем на иксбоксе360, и совсем не тормазит.
Играю во всё на ТВ 32" + джойстик от бокса360(кроме КСС) .

Иксбокс реально тема, если у тебя видео ниже нвидиа 9600ГТ. Игры кул по 50руб а не за 2500р как на плойке.
Зато огромный плюс плайстейшина, что к нему нужно купить только 3-5 ИГР и всё! а на бокс записывай хоть каждый день по игре) и всё будет идти без лагов и с приличной картинкой.

так что в идеале нужно иметь
слабый комп+ иксбокс+ ПС3
или
Мощный комп +иксбокс+ ПС 3
хД

Каждая платформа имеет плюсы и минусы, так что нужно иметь все(про вий я не говорю) )))
info [Профиль]  [ЛС] 

GhostMan

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Янв-2010 07:00 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спсибо!!
 

Alexxss

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 04-Янв-2010 09:43 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

KoNoRIMCI писал(а):

Игра супер. Играю на ПК с максимальными настройками Dx9. В качестве контроллера использую джойстик "XBox 360 Wireless Controller for Windows". kolob_117
Одно удовольствие, всем советую.



В данный момент нет возможности подключить ПК к телевизору "32`", так что играю на мониторе "19`". До этого тестировал игру, при разрешении 1680x1050 система выдаёт от 40 до 60 кадров (синхронизация включена). Оптимизацией движка "EGO" очень доволен.

[OffTop]
PaRaDoX,
Есть эксклюзив, который не скоро появится на ПК - "Forza 3 Motorsport". Картинка, производительность, количество автомобилей, управление поражают.
PS. Обидно, что не все игры поддерживают джойстик, на примере CODMW2.
[/OffTop]
Во во я с ним и играю супер просто!!!! kolob_118
 

CyberSlon

Стаж: 14 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 04-Янв-2010 12:33 (спустя 2 часа 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

o9p писал(а):

У меня мощный комп, но считаю что за консолями будущее.
Играл на бокса 2года, вещ скажу я вам. И кстати когда играешь на консоли, на графику совершенно не обращаешь внимания(да она местами убогая, но может и приятно удивить красотой).

И кто там гонит на форзу???? я потратил на прохождение второй порядком 60-ти часов, и на третью часть потратил не менее 40-ка часов Игра бесподобна, лучшая гонка которая сейчас есть на рынке. А НФС ШИФТ полное гавно. Да графика местами очень красива, Но ФИЗИКА и управляемость автомобилей полнейшая блювота!!!!!!!!! это полный нереал. Сам за рулём 8месяцев по москве, так что имею представление.

вот сейчас когда выйдет Гран Туризмо 5 полноценный на Плойке третьей. Не знаю что буду делать! но Полюбас возьму её себе, и наконец поюзаю эту плайстейшен ))) И в анчартед 2 зарубаю, думаю не зря её везде игрой года номинируют.

мой конфиг
е6750@3750Mhz+ ТТ БТ
ати 4850@zalman 900
4Гб оперы 980Мгц

ГТА 4 идёт даже в лучшей графике чем на иксбоксе360, и совсем не тормазит.
Играю во всё на ТВ 32" + джойстик от бокса360(кроме КСС) .

Иксбокс реально тема, если у тебя видео ниже нвидиа 9600ГТ. Игры кул по 50руб а не за 2500р как на плойке.
Зато огромный плюс плайстейшина, что к нему нужно купить только 3-5 ИГР и всё! а на бокс записывай хоть каждый день по игре) и всё будет идти без лагов и с приличной картинкой.

так что в идеале нужно иметь
слабый комп+ иксбокс+ ПС3
или
Мощный комп +иксбокс+ ПС 3
хД

Каждая платформа имеет плюсы и минусы, так что нужно иметь все(про вий я не говорю) )))
Погнали.
1)Комп у тебя без обид но крепенький середнячок.
2)На форзу можно сказать что я гоню, но там сноска была что это лично мое мнение.Там релаьно управление доставляет мне например дискомфорт,к нему очень долго привыкать надо.Я не спорю что для пользователей XBOX она лучшая гонка всех времен и народов,ты в Ричард Бёрнс ралли играл?
3)По поводу шифта согласен обоими ногами-дерьмо красивое, на глючном старом движке ProStreet(что геймплей , что управление которое кстати напоминает форзу...сам за рулем 17 лет по России,так что тоже имею представление)....очищен удалением))))))
4) Про гран туризмо если ты заметил я сам писал, что фанат его.Анчартед несомненый шедевр, с этим Х поспоришь.
5)Конфиг полуторогодовалой давности.
6)ГТА 4 25-37 кадров, местами провалы до 13-17 кадров.
Так что в идеале иметь все-таки нужно женщин,и уж потом в вашем случае ,слабый комп для скачивания и записи игр на болванки(для чипованных приставок)Мощный комп чтоб иногда скачивать игры и на него(Надо же знать игры в лицо ,которые поливаешь грязью)Ну и как вы говорили кучу приставок. kolob_107
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Май 13:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы