Ошибка

FALLOUT 4.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

djek3step

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 03-Июл-2015 11:02 [-]2[+]

[Цитировать] 

RWW^ писал(а):

SHVЕD писал(а):

RWW^ писал(а):

посмотеть первоисточник
Сделай они бы "тот самый фолл" в изометрии и как можно больше копируя второй получилась бы хрень, а вы бы также орали "ни то!!1!"
Причем тут вообще второй? Первоиcточник это как раз серия фильмов Безумный Макс, особенно роад варриор. Концепт, атмосфера и многое другое именно оттуда. Но вообще показательно, что любители 3ки не смотрели и не понимают о чем речь, т.к. видимо родились лет 20 спустя.
Чё ты за чушь несёшь!? Какое вдохновение, с чего? Безумного макса!? Ты упоролся!? Вдохновением служила игра wastland, а не безумный макс. Какое отношение постапокалиптический мир после ядерной катастрофы с вселенной безумного макса!?

добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

И вообще о чём речь!? Вы какой то бред несёте. С какого перепуга они будут делать изометрию? Она в прошлом, для фолла. Не спорю всё началось очень круто, но третий фолл был витком чего то нового и кто бы не орал с пеной у рта что фолл в третьей скатился это бред сивой кобылы. Не смотря на то что концепция геймплея взята со свитков, играется и ощущается всё просто нереально круто и проникновение не менее глубоко. На счёт нового вегаса, то всё просто, разработчики поняли что отступились от атмосферы первых дух частей и вегасом вернули те самые ощущения ,так что не надо гнать. А четвёртый судя по увиденному будет улучшением того, что и так все любили в третьей части.
info [Профиль]  [ЛС] 

Freez

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Рейтинг

post 14-Июл-2015 18:12 (спустя 11 дней) [-]3[+]

[Цитировать] 

"ВОТРАНЬШИ БЫЛО ЛУТШЕ" под каждым новым анонсом на каждом форуме, паблике или еще каком-нибудь инфоисточнике. Тошнит уже от вас. Раньше было раньше. Сейчас вот так. Посмотрим, что выйдет. Не думаю, что плохо. Бесезда ошибки учитывает. А Фолыч уже никогда не будет прежним. Но это не значит, что ему не сулит светлое будущее. С таким именитым издателем и такой богатой франшизой, крах маловероятен. предчувствую игру года.

P./S. И всё же, если бы кто-нибудь решится возродить Van Buren буду прыгать от счастья, но...
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 15-Июл-2015 01:38 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так раньше по-любому было лучше. И трава....зеленее и фолаут - изометричнее. Нельзя сравнивать игры с интервалом в 20 лет. Можно сравнивать насколько игра стала хитом в своё время и выделялась сюжетом, графикой, новшествами всякими среди игр того же поколения.

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

DVcon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 15-Июл-2015 22:37 (спустя 20 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Петиция для русской озвучки Fallout 4. А вдуг прокатит Улыбаюсь добавлено спустя 57 секунд:

Falkir писал(а):

Так раньше по-любому было лучше. И трава....зеленее и фолаут - изометричнее. Нельзя сравнивать игры с интервалом в 20 лет. Можно сравнивать насколько игра стала хитом в своё время и выделялась сюжетом, графикой, новшествами всякими среди игр того же поколения.
Во втором фоле возможностей было больше Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

serzalt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 221

Рейтинг

post 06-Окт-2015 12:37 (спустя 2 месяца 21 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Осталось ждать 34 дня про игру известно море информации
http://bethesda.net/#ru/dashboard
info [Профиль]  [ЛС] 

volfman1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 133

Украина
Рейтинг

post 10-Окт-2015 16:02 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто нибудь в курсе, в игре случайно не будет богомерзкой деново?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

x8632s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 815

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2015 16:06 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

volfman1 писал(а):

Кто нибудь в курсе, в игре случайно не будет богомерзкой деново?
Судя по системным требованиям, скорее всего будет, хотя это гадание на кофейной гуще. В любом случае, стрельба там от создателей дума, если не взломают в первые дни, куплю в стиме.
info [Профиль]  [ЛС] 

Серж52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 133

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2015 09:27 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Минимальные
Windows 7/8/10 (необходима 64-битная ОС)
Процессор Intel Core i5-2300 2,8 ГГц /AMD Phenom II X4 945 3 ГГц или аналогичный
8 Гб оперативной памяти
30 Гб свободного пространства на жестком диске
NVIDIA GTX 550 Ti 2 Гб/AMD Radeon HD 7870 2 Гб или аналогичная

Рекомендованные
Windows 7/8/10 (необходима 64-битная ОС)
Процессор Intel Core i7 4790 3,6 ГГц /AMD FX-9590 4,7 ГГц или аналогичный
8 Гб оперативной памяти
30 GB свободного пространства на жестком диске
Видеокарта NVIDIA GTX 780 3 Гб/AMD Radeon R9 290X 4 Гб или аналогичная

Думаю будет круто, посмотрим
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 11-Окт-2015 15:04 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не понятно , что там будет с Вертолётом . Который показывали .
Будет ли он использоваться для перемещения к дальним точкам . kolob_124 Или в какойто миссии .
info [Профиль]  [ЛС] 

DVcon

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2015 16:14 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Начался сбор средств на русскую озвучку. Кому интересно - тема под спойлером.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 15-Окт-2015 04:24 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

На бухло соберут , пропьют . А там глядишь , со временем и забудут про озвучку , так-как мало кого уже будет интересовать .
kolob_124 https://www.youtube.com/watch?v=0N7PjEZ3ZS0
Когда делается через Ж , то кому оно потом нужно ? ? ? ? ? Игра давно будет пройдена .
info [Профиль]  [ЛС] 

Iorveth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2443

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 15-Окт-2015 17:48 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

x8632s писал(а):

volfman1 писал(а):

Кто нибудь в курсе, в игре случайно не будет богомерзкой деново?
Судя по системным требованиям, скорее всего будет, хотя это гадание на кофейной гуще. В любом случае, стрельба там от создателей дума, если не взломают в первые дни, куплю в стиме.
Лол, как это ты по сист.требованиям определили наличие конкретной защиты?

_________________
Ну давайте стойте, с лентами, гербами - пустота, глупость, овощи, гербарий..
info [Профиль]  [ЛС] 

wolfer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 16

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2015 01:32 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Здрасте. Вот накнулся на офф твит по поводу зашиты. https://mobile.twitter.com/DCDeacon/status/656441819887239168. Собственно, у меня хорошее предчувствие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Vino

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 350

Предупреждений: 1

Германия
Рейтинг

post 01-Ноя-2015 00:29 (спустя 4 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

wolfer писал(а):

Здрасте.
И вам kolob_116
info [Профиль]  [ЛС] 

serzalt

Стаж: 14 лет

Сообщений: 221

Рейтинг

post 04-Ноя-2015 02:48 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Релиз игры 10 ноября в 4 часа ночи( по стиму)
Карта мира fallout 4 с предыдущими частями от беседы
http://cdn.shazoo.ru/132289_UrzsdMnoyS_v7n9bjx.jpg
Более четкая карта
http://media.gamerevolution.com/images/galleries/2221/Fallout4map.jpg
слитое видео геймплея на хуане
https://vid.me/JqKx
Братство стали и метро будут и в четвертой части
https://vid.me/QjQ2
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2015 20:09 (спустя 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

http://webm.host/ec35d/vid.webm

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

RusScout

Стаж: 14 лет

Сообщений: 136

Рейтинг

post 04-Ноя-2015 21:25 (спустя 1 час 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Сейчас задумался... Мультсериал South Park всегда старается высмеивать различные социально-политические темы уровня США или Мира. Интересно - будет ли у них в ближайшей к выходу игры серии какие-то упоминания о выходе Fallout 4.
info [Профиль]  [ЛС] 

RWW^

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 215

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 02:12 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

djek3step писал(а):

RWW^ писал(а):

SHVЕD писал(а):

RWW^ писал(а):

посмотеть первоисточник
Сделай они бы "тот самый фолл" в изометрии и как можно больше копируя второй получилась бы хрень, а вы бы также орали "ни то!!1!"
Причем тут вообще второй? Первоиcточник это как раз серия фильмов Безумный Макс, особенно роад варриор. Концепт, атмосфера и многое другое именно оттуда. Но вообще показательно, что любители 3ки не смотрели и не понимают о чем речь, т.к. видимо родились лет 20 спустя.
Чё ты за чушь несёшь!? Какое вдохновение, с чего? Безумного макса!? Ты упоролся!? Вдохновением служила игра wastland, а не безумный макс. Какое отношение постапокалиптический мир после ядерной катастрофы с вселенной безумного макса!?
Больше восклицательного воспрошения, а то недостаточно эмоционально. Речь шла об атмосфере, вдохновлении и отсылках, если ты вообще понимаешь что это такое. Я вот тут оставлю это и люди с мозгами вместо твоих восклицательных знаков все сами поймут.
Концепт фолла
Макс
Геймплей фола(собака, кожаный жилет и тачка в наличии)
Рейдеры Макса(совсем ничего не напоминают)
А теперь зацениваем атмосферу Вейстланда


Окай, думаю все понятно с атмосферой и я не буду перечислять все пасхалки, отсылки и локации заимствованные из макса(и из множества других произведений которые к современному фолу никак не относятся)
info [Профиль]  [ЛС] 

djek3step

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 02:39 (спустя 26 минут) [-]-6[+]

[Цитировать] 

RWW^ писал(а):

djek3step писал(а):

RWW^ писал(а):

SHVЕD писал(а):

RWW^ писал(а):

посмотеть первоисточник
Сделай они бы "тот самый фолл" в изометрии и как можно больше копируя второй получилась бы хрень, а вы бы также орали "ни то!!1!"
Причем тут вообще второй? Первоиcточник это как раз серия фильмов Безумный Макс, особенно роад варриор. Концепт, атмосфера и многое другое именно оттуда. Но вообще показательно, что любители 3ки не смотрели и не понимают о чем речь, т.к. видимо родились лет 20 спустя.
Чё ты за чушь несёшь!? Какое вдохновение, с чего? Безумного макса!? Ты упоролся!? Вдохновением служила игра wastland, а не безумный макс. Какое отношение постапокалиптический мир после ядерной катастрофы с вселенной безумного макса!?
Больше восклицательного воспрошения, а то недостаточно эмоционально. Речь шла об атмосфере, вдохновлении и отсылках, если ты вообще понимаешь что это такое. Я вот тут оставлю это и люди с мозгами вместо твоих восклицательных знаков все сами поймут.
Концепт фолла
Макс
Геймплей фола(собака, кожаный жилет и тачка в наличии)
Рейдеры Макса(совсем ничего не напоминают)
А теперь зацениваем атмосферу Вейстланда


Окай, думаю все понятно с атмосферой и я не буду перечислять все пасхалки, отсылки и локации заимствованные из макса(и из множества других произведений которые к современному фолу никак не относятся)
Я вот понять хочу ты тупой или как? Объясни мне дураку. Где общее между энергокризисом и ядерной войной!? Хватит нести чушь. Не дай бог фоллу атмосферу безумного макса, в это играть ни кто не будет, запомни. НИ КТО. А изометрия просто дохнет на данный момент. И если бы сейчас не дай бог вышел в изометрии фолл. В него не играла бы половина минимум. А как максимум не проходили бы, а бросали. Не надо ворошить труп. Что было то прошло. Ты ещё своего любимого мэд макса к сталкеру припеши, там же то же апокалипсис. Скажешь нет!? А с какого перепугу то? Фолл ты же приписал. Хотя кроме отсылок и пасхалок у фолла с максом нет ни чего общего.
info [Профиль]  [ЛС] 

rexx2005

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 208

Рейтинг

post 05-Ноя-2015 04:35 (спустя 1 час 56 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

RWW^ писал(а):

Больше восклицательного воспрошения, а то недостаточно эмоционально. Речь шла об атмосфере, вдохновлении и отсылках, если ты вообще понимаешь что это такое. Я вот тут оставлю это и люди с мозгами вместо твоих восклицательных знаков все сами поймут.
Не то чтобы я был против (И даже ЗА. Тим Кейн подтвердит kolob_125 ), но надо сказать, что не одним Максом вдохновлялись.
Вот эти фильмы/сериалы, помимо Макса, разработчики первой и второй части официально признали в качестве "объектов для вдохновения"/произведений "повлиявших" на игру:
1) Парень и его пес
2) На следующий день (сериал)
3) Запретная планета
4) Город потерянных детей
5) Взлётная полоса
- это помимо кучи настольных игр(GURPS, WizWar, Gamma World), компьютерных игр (xcom / wasteland) и романов ("На берегу" Шюта , "Страсти по Лейбовицу" Уолтера Миллера-мл и "Я - легенда" Мэтисона). Так что, думаю, не всё так просто с источником для вдохновения.

djek3step писал(а):

Я вот понять хочу ты тупой или как? Объясни мне дураку. Где общее между энергокризисом и ядерной войной!? Хватит нести чушь. Не дай бог фоллу атмосферу безумного макса, в это играть ни кто не будет, запомни. НИ КТО. А изометрия просто дохнет на данный момент. И если бы сейчас не дай бог вышел в изометрии фолл. В него не играла бы половина минимум. А как максимум не проходили бы, а бросали. Не надо ворошить труп. Что было то прошло. Ты ещё своего любимого мэд макса к сталкеру припеши, там же то же апокалипсис. Скажешь нет!? А с какого перепугу то? Фолл ты же приписал. Хотя кроме отсылок и пасхалок у фолла с максом нет ни чего общего.
Он не тупой. С точки зрения визуального стиля, Безумный Макс - один из фильмов, которым вдохновлялись. Оттуда пошли и кожанные куртки, специфичного вида поселения, оружие (двустволка!) и много другое. Да тот же Митдог - прямой привет Максу.
Насчет изометрии - не соглашусь. Она живет и здравствует. Правда отмечу, что не среди ААА тайтлов. Но! Это не мешает им конкурировать с последними. Shadowrun, Divinity: OS, Pillars of Eternity, Wasteland 2 и будущие Torment: Tides of Numenera + BattleTech + XCOM в очередной раз доказывают, что изометрия все ещё актуальна.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZARka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 281

Антарктида
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 06:01 (спустя 1 час 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Я вот понять хочу ты тупой или как? Объясни мне дураку. Где общее между энергокризисом и ядерной войной!? Хватит нести чушь. Не дай бог фоллу атмосферу безумного макса, в это играть ни кто не будет, запомни. НИ КТО. А изометрия просто дохнет на данный момент. И если бы сейчас не дай бог вышел в изометрии фолл. В него не играла бы половина минимум. А как максимум не проходили бы, а бросали.
Лол что?? Ты упоролся или как? То что ты не захочешь поиграть в такой фол, абсолютно не значит что остальные не будут играть в него.
И как выше уже написал человек:
Pillars of Eternity,
Divinity Original Sin,
Xcom,
Это те игры, которые отлично продались. Что уж говорить, а сам Fallout первые части были изометрией. Если Фол 4 вышел изометрическим он продался бы рекордным тиражом, конечно для начала его нужно было бы сделать нормально.

Да и вообще представь, что ты допустим любишь серию игр Цивилизация, и тут студия которая его делает закрывается и его покупает другая, и выпускает новую игру Цивилизация 10 - супер мего шутан, c видом от первого и третьего лица, хотя до этого она была отличной стратегией. Естественно, найдутся идиоты, которые купят "это". Но бОльшая часть поклонников игры, и тем более ты, будете яро ненавидеть новую студию, которая положила огромный кирпич на ваше мнение и захотела попросту срубить бабла.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hospitaller

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1592

Словения
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 12:15 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не забудьте еще вестерны + непонятно еще сколько разных фильмов\книжек куда есть отсылки.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

djek3step

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 246

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 13:30 (спустя 1 час 14 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

ZARka писал(а):

Цитата:

Я вот понять хочу ты тупой или как? Объясни мне дураку. Где общее между энергокризисом и ядерной войной!? Хватит нести чушь. Не дай бог фоллу атмосферу безумного макса, в это играть ни кто не будет, запомни. НИ КТО. А изометрия просто дохнет на данный момент. И если бы сейчас не дай бог вышел в изометрии фолл. В него не играла бы половина минимум. А как максимум не проходили бы, а бросали.
Лол что?? Ты упоролся или как? То что ты не захочешь поиграть в такой фол, абсолютно не значит что остальные не будут играть в него.
И как выше уже написал человек:
Pillars of Eternity,
Divinity Original Sin,
Xcom,
Это те игры, которые отлично продались. Что уж говорить, а сам Fallout первые части были изометрией. Если Фол 4 вышел изометрическим он продался бы рекордным тиражом, конечно для начала его нужно было бы сделать нормально.

Да и вообще представь, что ты допустим любишь серию игр Цивилизация, и тут студия которая его делает закрывается и его покупает другая, и выпускает новую игру Цивилизация 10 - супер мего шутан, c видом от первого и третьего лица, хотя до этого она была отличной стратегией. Естественно, найдутся идиоты, которые купят "это". Но бОльшая часть поклонников игры, и тем более ты, будете яро ненавидеть новую студию, которая положила огромный кирпич на ваше мнение и захотела попросту срубить бабла.
Хаха. Шутник. Если ты думаешь что фолл продался бы рекордно. Посмотри на вейстлэнд 2. Ещё раз объясню. В изометрию играть будут далеко не все. А в современный фолл будут играть абсолютно все. И ты и я и остальные, кто бы что ни говорил. Ибо восприятие от перспективы сильно отличается.
Вон та же гта 5. Сравни прохождение от первого лица и от третьего. Казалось бы, а чё такого. Но вот когда проходишь от первого лица игра кажется и воспринимается намного интересней.
info [Профиль]  [ЛС] 

DeusNeko

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1395

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 13:42 (спустя 11 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

djek3step писал(а):

А в современный фолл будут играть абсолютно все. И ты и я и остальные, кто бы что ни говорил.
Отучаемся говорить за всю сеть. Мне например вообще пофиг на это беседкоподелие, даже воровать побрезгую.
Да и ни у кого из моих друзей/знакомых, интересующихся играми, особо хайпа по поводу неё нет.

_________________
Matrix Mini-I Pro -> Questyle CMA800R -> Sennheiser HD 280/PSB M4U 1/Beyerdynamic DT 770 Pro/Beyerdynamic T90/HiFiMAN HE-400
info [Профиль]  [ЛС] 

Elder14

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 570

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2015 14:17 (спустя 35 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Апр 15:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы