Ошибка

War Thunder [2.7.0.63] (Gaijin Entertainment) (ENG/RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

fiouyrt

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2015 18:13 [-]-9[+]

[Цитировать] 

Глобальное обновление с новым движком Dagor Engine – 4.0

Ринат_Иванов

Стаж: 9 лет 1 месяц

Рейтинг

post 07-Ноя-2015 20:35 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Баланс не вернули Грущу
info [Профиль]  [ЛС] 

serejaa

Стаж: 9 лет 2 месяца

Рейтинг

post 07-Ноя-2015 22:20 (спустя 1 час 44 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

недоманагеры улучшают графику и ухудшают баланс. как результат онлайн падает. они снова ухудшают баланс. онлайн снова падает...
а ведь игра была хорошая.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rompel

Стаж: 12 лет

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2015 10:16 (спустя 11 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

serejaa писал(а):

недоманагеры улучшают графику и ухудшают баланс. как результат онлайн падает. они снова ухудшают баланс. онлайн снова падает...
Помимо баланса они еще умудрились прицел похерить. Три года я играл, но после этого обновления забросил к чертям. Достали.
info [Профиль]  [ЛС] 

47wolf

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2015 10:49 (спустя 33 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Rompel писал(а):

serejaa писал(а):

Помимо баланса они еще умудрились прицел похерить. Три года я играл, но после этого обновления забросил к чертям. Достали.
Я вот одного не понимаю
Как может быть так, что на довоенных Т34 есть каморные снаряды, есть артеллерия(при том что танк не командирский), а в командирском Ахиле нету арты, нету каморника при том что он ПТ и значительно более поздний.

Я согласен, для советских машин надо и рейтинги пониже и орудия посильнее, но вот арта...3-4 Т34 артой просто стирают квадрат с лица земли.
Чушь полная в угоду слобоумным
info [Профиль]  [ЛС] 

Rompel

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2015 13:19 (спустя 2 часа 29 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

47wolf писал(а):

Rompel писал(а):

serejaa писал(а):

Я вот одного не понимаю
Как может быть так, что на довоенных Т34 есть каморные снаряды, есть артеллерия(при том что танк не командирский), а в командирском Ахиле нету арты, нету каморника при том что он ПТ и значительно более поздний.

Я согласен, для советских машин надо и рейтинги пониже и орудия посильнее, но вот арта...3-4 Т34 артой просто стирают квадрат с лица земли.
Чушь полная в угоду слобоумным
на счет арты согласен. Сюда же можно добавить авиацию. Сколько раз я писал разработчикам, уберите бомберы нафиг. Максимум что они сделали это бомбы с задержкой но это все полная бредятина. Не знаю кто у них там балансом занимается но я бы этого чувака уволил.
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Стаж: 13 лет

Япония
Рейтинг

post 08-Ноя-2015 13:21 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ну так, вперед)

serejaa

Стаж: 9 лет 2 месяца

Рейтинг

post 09-Ноя-2015 12:16 (спустя 22 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

leSang писал(а):

У меня на windows 10 всё работает.

Rompel писал(а):

Я тоже с ОБТ авиации играл. Сейчас захожу в игру только если выходит обновление, посмотреть вдруг улитки неожиданно что-то хорошее сделали. Но они сначала самолеты испортили, пришлось пересесть на танки, а теперь ещё и с танками перемутили.

Поражает не тот, кто балансом занимается, а тот начальник, который видит что изменения в игре большинству не понравилось и вместо того, чтобы вернуть всё обратно они банят на форуме недовольных (или чат чистят). Типа всё в игре зашибись, всем всё нравится. И сидят ждут может кто-то захочет вложить свои деньги в игру с ухудшающимся балансом и уменьшающимся онлайном.

47wolf писал(а):

Всё потому, что улитки хотели сесть одной попой на 3 стула. И сделать одновременно и документально-историческую игру, и строгий симулятор и весёлую аркаду. И ещё объединить воздушную, наземную и морскую технику. Сбалансировать такое практически невозможно, если вообще реально. Хотели угодить всем, а получилось что все недовольны. Т.к. надоевшие постоянные изменения ТТХ, вооружения и баланса делают игру или более исторической, или симуляторной, или аркадной. Поэтому снаряды и пушки дают кому попало. В этом не историческо не аркадном недосимуляторе.

Т-34 вообще танк с читерный. Я на нём в наглую всегда ехал точку захватывать, т.к. его пробить тяжель, почти всегда рикошеты. Ещё и наксерили 34-ки с практически одинаковыми БР. Тогда уже всю технику так делать надо было, чтобы каждый мог взять по 3 любимых танка и только на них гонять.
Согласен, у советов ТТХ снарядов хуже. Прибивают они реже, но ваншотят чаще.

Артиллерия, как и вся игра жутко зарандомлена. Ведь иногда всё вокруг танка от артиллерийских ударов взрывалось так, что танк практически невидно было. При этом ни единой царапины. А иногда рядом один снаряд упадет, чудом пробьёт броню и весь экипаж. Хотя с пробитием та же фигня...
info [Профиль]  [ЛС] 

47wolf

Стаж: 11 лет

Россия
Рейтинг

post 09-Ноя-2015 15:37 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

serejaa писал(а):

leSang писал(а):

У меня на windows 10 всё работает.

Rompel писал(а):

Я тоже с ОБТ авиации играл. Сейчас захожу в игру только если выходит обновление, посмотреть вдруг улитки неожиданно что-то хорошее сделали. Но они сначала самолеты испортили, пришлось пересесть на танки, а теперь ещё и с танками перемутили.

Поражает не тот, кто балансом занимается, а тот начальник, который видит что изменения в игре большинству не понравилось и вместо того, чтобы вернуть всё обратно они банят на форуме недовольных (или чат чистят). Типа всё в игре зашибись, всем всё нравится. И сидят ждут может кто-то захочет вложить свои деньги в игру с ухудшающимся балансом и уменьшающимся онлайном.

47wolf писал(а):

Всё потому, что улитки хотели сесть одной попой на 3 стула. И сделать одновременно и документально-историческую игру, и строгий симулятор и весёлую аркаду. И ещё объединить воздушную, наземную и морскую технику. Сбалансировать такое практически невозможно, если вообще реально. Хотели угодить всем, а получилось что все недовольны. Т.к. надоевшие постоянные изменения ТТХ, вооружения и баланса делают игру или более исторической, или симуляторной, или аркадной. Поэтому снаряды и пушки дают кому попало. В этом не историческо не аркадном недосимуляторе.

Т-34 вообще танк с читерный. Я на нём в наглую всегда ехал точку захватывать, т.к. его пробить тяжель, почти всегда рикошеты. Ещё и наксерили 34-ки с практически одинаковыми БР. Тогда уже всю технику так делать надо было, чтобы каждый мог взять по 3 любимых танка и только на них гонять.
Согласен, у советов ТТХ снарядов хуже. Прибивают они реже, но ваншотят чаще.

Артиллерия, как и вся игра жутко зарандомлена. Ведь иногда всё вокруг танка от артиллерийских ударов взрывалось так, что танк практически невидно было. При этом ни единой царапины. А иногда рядом один снаряд упадет, чудом пробьёт броню и весь экипаж. Хотя с пробитием та же фигня...
Да с этой артой просто жесть
Купил себе САУ с открытой башней(Ахилеас) начинаю дуэль с каким нить Т34, мало того что я с 17и фунтовой пушки не могу пробить его зачастую, так этот товарищ просто закидывает меня Арт ударами(это еще хорошо если он один) и в 40% случаях меня жестко ломает (узлы, пожары и тд), в 30% просто ваншот и в 30 отделываюсь лёгкими повреждениями.
Я всё понимаю...аркада, все дела.
НО ОТКУДА в Т34 каморные снаряды(Т34 40года), откуда там арт удары.
Мне кажется нормальным было бы наличие арты, на командирских танках да и то, 1-2 удара за игру(не больше)
А получается что 2/3 катают на танках с Арт подготовкой и в какой то момент, из за этого на поле начинается ад.
А потом удивляются, почему 90% играет на советах...

Бомберы хоть сбить можно, ты их видишь и больше одного за раз не встретишь.
Арта же бывает в количестве 6-9штук на квадрат прилетает.
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 16-Ноя-2015 15:59 (спустя 7 дней) [-]-13[+]

[Цитировать] 

January писал(а):

Скриншоты можно было из текущей версии сделать, а не прошлогодние.
Обновил скрины, на настройках "Кино" не потянуло, но "высокое разрешение" подошло.

Залил версию

leSang

Япония
Рейтинг

post 16-Ноя-2015 18:05 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зимой кстати, довольно няшненько на ультре смотрится

deadmannorth

Россия
Рейтинг

post 16-Ноя-2015 21:22 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Попробовал я тундру, все вроде норм в реалистичных боях, но баланса 0, по крайней мере даже меньше чем в проектах от ВГ, немцы страдают на всех уровнях, совки имбы которые не пробиваются даже подкалибером, кы 1 жуткая машина, вполне может ехать и резать, резать и ехать, дней 6 погонял и забросил.
Хотя графа на максималках люто доставляет
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Япония
Рейтинг

post 17-Ноя-2015 00:40 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

deadmannorth писал(а):

баланса 0, по крайней мере даже меньше чем в проектах от ВГ
вартандер-баланса 0
ВГ с артой и сербоголдой баланс хороший kolob_117

SilverWolf

Россия
Рейтинг

post 17-Ноя-2015 01:32 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Хоть у игры и есть огромный потенциал, но по плотности и разнообразности геймплея wot впереди.
Тут же мир ваншотов. Долго присоединяешься к игре, долго едешь к цели, быстро умираешь. Я блин на экраны загрузки смотрю больше, чем играю. Класс пт сау тут вообще неиграбелен, да и тяжи из-за читерских снарядов не сильно нужны.
Игра никак не может разобраться, симулятор она, или аркада. В итоге убога и скучна в обоих режимах.
Режим игры тоже по сути один. Надо полностью перебалансировать и аркаду и реализм. В аркаде сделать хитпоинты. Модель повреждений взяв кое чего из wot, кое чего из своей игры. Сделать режим с тикетами возраждения как в бф (не помню как он называеться). Сделать нормальные систему маскировки и обнаружения. Те кто стоит ждёт где нибудь в уголке городских карт, в кустах, а порой тупо у себя на базе, имеет огромное преимущество. Так что это ещё и мир кемперов.

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2015 17:54 (спустя 1 месяц) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Добавили ветку танков Великобритании

art_

Стаж: 8 лет 1 месяц

Рейтинг

post 17-Дек-2015 19:32 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

лучшая военная игра
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Япония
Рейтинг

post 17-Дек-2015 21:27 (спустя 1 час 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

в РБ на пустынях тупо пол часа ехать до точки)

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 05-Мар-2016 15:38 (спустя 2 месяца 18 дней) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Версия игры от 4 марта

RST_

Стаж: 10 лет

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2016 20:14 (спустя 1 день 4 часа) [-]-6[+]

[Цитировать] 

Господи, забаньте этого человека, неужели вам не ясно, что он всякий хлам на трекер льет ?
info [Профиль]  [ЛС] 

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 16-Мар-2016 13:49 (спустя 9 дней) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Глобальное обновление Весенний Марш

leSang

Япония
Рейтинг

post 16-Мар-2016 20:42 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

lossantos

Рейтинг

post 17-Мар-2016 19:11 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Когда они уже введут современные танки?
а то в свое время достало на медленных корытах ползать уйму времени чтоб потом получить ваншот,хотя графика да в игре лучшая среди танковых игр,но вот геймплей убит
info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Япония
Рейтинг

post 17-Мар-2016 20:21 (спустя 1 час 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В Аркадных боях наземной техники изменены множители физики следующим образом:
[*] на 10% уменьшено передаточное число главной передачи, что привело к увеличению максимальной скорости танков вперед и назад на 10%;
[*] на 10% , относительно версии 1.55, увеличена мощность двигателей;
[*] на 30% уменьшена скорость поворота башни и и наведения орудия;

fiouyrt

Украина
Рейтинг

post 12-Июн-2016 16:30 (спустя 2 месяца 25 дней) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Обновление "Огненные Стрелы"

fiouyrt

Украина