Ошибка

Русская озвучка Bioshock Infinite

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

lolfuck

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 52

Рейтинг

post 20-Ноя-2014 16:48 [-]1[+]

[Цитировать] 

я человек, который не играл в Bioshok Infinite =) завидуйте мне. У меня еще все впереди=)
info [Профиль]  [ЛС] 

kontrist333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 129

СССР
Рейтинг

post 20-Ноя-2014 16:57 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

RabinoVich писал(а):

Там вроде Элизабет озвучивает девушка, которая является официальным лицом игры (Анна Молева), ЕМНИП. Ещё среди мужских голосов замечен Пётр Гланц, одна из последних работ которого - озвучка ГГ из фильма Исчезнувшая. Другие мне не известны.

Цитата:



Роли озвучивали: Евгений Курочкин, Анна Молева, Константин Погодаев, Анастасия Флигина, Михаил Бигыч, Пётр Гланц, Никита Пресняков, Илья Демьянов, Виктория Зименкова, Михаил Шорыгин, Роман Сопко, Владислав Данилов, Александра Клок, Михаил Суслов, Пётр Волков, Михаил Литвин, Сергей Пономарёв, Денис Строев, Юрий Сосков, Дмитрий Лунёв, Дмитрий Рыбин, Елена Чирицкая, Таисия Тришина, Александр Байсаров, Олег Игнатьев

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

butusich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 194

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2014 17:33 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Прошел игру! Заметил, что не все текстуры перевели) Кое-где видимые косяки есть) А так в принципе отлично)
info [Профиль]  [ЛС] 

kontrist333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 129

СССР
Рейтинг

post 20-Ноя-2014 21:35 (спустя 4 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

butusich писал(а):

Кое-где видимые косяки есть) А так в принципе отлично)
"кое где " это или их нет или тебе лень их предоставить чтобы их исправили

добавлено спустя 3 часа 54 минуты 18 секунд:

butusich писал(а):

Кое-где видимые косяки есть)
кнопки "push" в лифтах .. можно было бы и "жми " перевести )

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Malinelli

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 00:05 (спустя 2 часа 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вообще начинал играть и бросал но тут скачал с русской озвучкой и просто прошёл ее за 2 дня очень пондравилась игра и перевод низкий поклон вам за перевод
info [Профиль]  [ЛС] 

zardan77

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 00:13 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждал озвучку примерно с февраля этого года, и дождался Улыбаюсь kolob_125 kolob_125

_________________
Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

tdkgrek

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 01:22 (спустя 1 час 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо большое) В 4 утра оторвался от игры только пройдя ее)! Перевод очень супер, все отлично! Все понравилось. Молодцы. Буду ждать еще ваших работ. Спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

Exclusive33rus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 03:36 (спустя 2 часа 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Перевод очень понравился, спасибо! Так понимаю следующий проект Mass Effect 3, так же буду ждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Gabriel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 118

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 08:18 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Выражаю благодарность авторам перевода, это просто шедевр. Имеется данная игра в стиме, подскажите можно ли будет установить озвучку на стим версию и присутствует ли перевод в ДЛС?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kontrist333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 129

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 08:42 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Gabriel писал(а):

Имеется данная игра в стиме, подскажите можно ли будет установить озвучку на стим версию
я себе установил - всё нормально , на счёт длс не знаю

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

admas777

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 13:03 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

им ба масыч озвучить тогда цены бы не было.
info [Профиль]  [ЛС] 

kontrist333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 129

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 13:15 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

admas777 писал(а):

масыч
какой третий ?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kamikadze129

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 547

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 13:58 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

admas777 писал(а):

им ба масыч озвучить тогда цены бы не было.
Ох там работы, диалогов очень много же) Не знаю выдержал бы энтузиазм такую массу работы.
По сабжу, перевод очень и очень годный, прошел буквально часик игры, люто доставило. Ира ощущается по-новому. Хоть английский и знаю на небольшом уровне, все равно сложновато было в шутер играть с субтитрами, глазами туда-сюда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ristarchik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 421

Россия
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 19:54 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Воу... А я её и не играл. И об озвучке даже не подозревал. Все говорят, что этот биошок что то чудное. Неужто и впрямь можно брать и радоваться?

_________________
Всё, что вы видите, может быть неправдой! Даже если вы сплюнете три раза через правое плечо!!
Моя скромная раздачка
Мой M A L (MyAnimeList)
info [Профиль]  [ЛС] 

kontrist333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 129

СССР
Рейтинг

post 21-Ноя-2014 20:04 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ristarchik писал(а):

Все говорят, что этот биошок что то чудное. Неужто и впрямь можно брать и радоваться?
качай и радуйся , отключай субтитры и наслаждайся .. просто шедевр

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2014 05:11 (спустя 9 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Avengerz13 писал(а):

Maze4423 мне кажется что у вас просто искажения/иллюзия восприятие слуха уже.
К примеру русский человек, пусть даже профессиональный актер с n-стажем опыта никогда не споет вам как афроамериканец о уличной жизни с такой же харизмой, таки наоборот англичанин не выговорит нормально простую фразу "Шла Саша по шоссе и сосала сушку" что бы слышалось это хорошо на английском, по нашему. Игру можно перевести дословно в тексте но то ли дело просто в акценте языка в которой игра изначально издавалось и ваше "глубины оригинальной озвучки" никак нельзя переозвучить оставив такой же акцент. Другой же хороший пример японские писклявые голоса, извините я понимаю что это хороший язык с богатой историей но в диалоге слышать такое это просто не возможно, кроме в самих же японских произведениях.
                     
Готов поспорить если пойти по маркетинговому ходу то если эту же озвучку якобы официальные локализаторы издавали бы и игра только вышла на публику, первые прошедшие игру перепроходив в второй раз на другом языке, негативные комментарий были бы иначе написаны.
По видео, действительно хорошая работа. Все понравилось. Переобработанные текстуры текста в геймплее выглядят как картина 'возрождения советского союза' в американ стайл Улыбаюсь
при чем тут звучание по другому? актеры, которые озвучивали просто не тянут тупо, они никаких интонаций не соблюдают, просто зачитывают текст как диктор из новостей, нет эмойций, нету самой игры актерской, понятно, что это побочный недостаток, потмуо как нет денег и средств делать по несколько дублей нет, поянтно, что это непрофессионалы, но нужно не дифирамбы петь, а первый их опыт справедливо покритиковать, чтобы они работали над ошибками в последующих озвучках, им еще много работать нужно будет, чтобы выйти на уровень актеров-профессионалов

а вот текстуры порадовали действительно, шикарно сделаны

PS: судил только по началу игры (диалог лютес в лодке, сцены в церкви) вот тут надо было поднажать и сделать получше, чтобы заать тон, а вот посмотрел стримы, элизабет постаралась классно, а вот букер налажал? ьукер отвратительно озвучен, брат и сестра лютес отвратно озвучены
PPS: посмотрел больше стримов, элизабет вытягивает на себе всю озвучку, похоже актриса с косплеем хорошо вошла в роль

вопщем, все равно обязательно пройду третий раз уже с этой озвучкой, и тоже хотелось бы поддержать энтузиастов, дело праведное творят
info [Профиль]  [ЛС] 

kontrist333

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 129

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2014 08:28 (спустя 3 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

john_detonator писал(а):

при чем тут звучание по другому? актеры, которые озвучивали просто не тянут тупо, они никаких интонаций не соблюдают, просто зачитывают текст как диктор из новостей, нет эмойций, нету самой игры актерской, понятно, что это побочный недостаток, потмуо как нет денег и средств делать по несколько дублей нет, поянтно, что это непрофессионалы, но нужно не дифирамбы петь, а первый их опыт справедливо покритиковать, чтобы они работали над ошибками в последующих озвучках, им еще много работать нужно будет, чтобы выйти на уровень актеров-профессионалов
меня всегда подмывает спросить : ты ведь не сможешь сделать лучше , правда ? хотя я может ты и прав

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

john_detonator

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 566

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 22-Ноя-2014 09:22 (спустя 54 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kontrist333 писал(а):

john_detonator писал(а):

при чем тут звучание по другому? актеры, которые озвучивали просто не тянут тупо, они никаких интонаций не соблюдают, просто зачитывают текст как диктор из новостей, нет эмойций, нету самой игры актерской, понятно, что это побочный недостаток, потмуо как нет денег и средств делать по несколько дублей нет, поянтно, что это непрофессионалы, но нужно не дифирамбы петь, а первый их опыт справедливо покритиковать, чтобы они работали над ошибками в последующих озвучках, им еще много работать нужно будет, чтобы выйти на уровень актеров-профессионалов
меня всегда подмывает спросить : ты ведь не сможешь сделать лучше , правда ? хотя я может ты и прав
а почему я должен стараться делать лучше то, чем я не занимаюсь, я другим занимаюсь и всегда рад, когда по моей работе критикует кто-то меня, потмуо что для меня это шанс увидеть свои ошибки

я играл в десятки игр, я смотрел сотни кинофильмов с русской озвучкой, я видел, как люди работают над озвучками, я знаю ,какие к ним требования, я всем этим интересовался, я знаю как должна выглядеть хорошая озвучка, хорошая игра актеров озвучивания, тут многие обожествляют эту озвучку, сравнивая ее с галимыми официальными, но, блин, это просто какое-то одурманивание мечтами, а может просто радость, что озвучка более-менее качественная, чем ранние работы мастеров неофициальной озвучки, всяких фаргусов, 7волков и т.д.

та возьмите любую большую игру и сравните, skyrim, fallout 3, bioshock, darkness II, portal, far cry 3 и т.д. и честно скажите себе, где актеры озвучивания лучше работают?

от того, что вы тут будете накидываться на тех, кто не считает эту озвучку божественной и минусовать их, работа CGInfo не станет лучше, так может лучше указать ан их огрехи, чтоыб они исправляли их в будущем. я думаю там все нормальные люди и хотят видеть справедливую критику, и можете мне хоть 1000 минусов поставить, а актеры, которые озвучивали как минимум брата и сестру лютес, букера и фицрой (других персонажей значимых я не слышал) не справились, не вытянули, а вот анна молева (элизабет) действительно озвучила на уровне, возможно, ей помогло то, что она косплеила героиню и хорошо вошла в роль

причем заметьте, я сравниваю эту озвучку с профессиональной, ведь ребята из этой группы CGInfo действительно задали высокую планку, конечно, если брать неофициальные озвучки, то пока еще нет аналогов этой озвучке (за исключением oblivion), и в этом плане эта озвучка ой как хороша, но я уверен, что и они не хотят останавливаться на достигнутом, а судя по некоторым восторженным возгласам, озвучка уже достигла уровня эталон, они настолько большую и качественную работу проделали, что просто даже некорректно сравнивать эту озвучку с другими любительским, поэтому я ее сравниваю с профессиональными, а до профессиональных озвучек не дотягивает немного и на то есть объективные и вполне естественные причины

вон, есть группа ребят, которые уже долгое время делают неофициальную озвучку к фильмам, так они и близко не достигли такого уровня и качества монтажа, сведения звука, как CGInfo, хотя озвучили уже под сотню фильмов, а то и больше, так что я ничего страшного не вижу в критике, пусть растут, развиваются. я люблю русские озвучки в играх, я только за, я бы даже с удовольствием помогал по переводу игр, если бы меня кто-то взял, у меня даже опыт есть, правда не долгий
info [Профиль]  [ЛС] 

Kaznacey

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Молдавия
Рейтинг

post 22-Ноя-2014 12:31 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Что тут сказать - Это просто Бомба!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2014 15:58 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Цитата:

а первый их опыт справедливо покритиковать
Какой еще 1ый опыт? Они 8 лет уже существуют.
info [Профиль]  [ЛС] 

zhyk93

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 15

Рейтинг

post 22-Ноя-2014 18:17 (спустя 2 часа 18 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

БОГОПОДОБНО!!!
Так держать ребята Улыбаюсь
Побольше бы таких как вы!
info [Профиль]  [ЛС] 

AGRESSOR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 22-Ноя-2014 20:58 (спустя 2 часа 40 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

В Е Л И К О Л Е П Н О !!! Встал со стула и похлопал, жена посмотрела как то странно... kolob_118

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

hyma1981

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2014 11:05 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Отличная озвучка. Всегда мечтал поиграть на ps3 в русский Bioshock Infinite и даже ребенка своего заставлял в письме деду Морозу указывать среди прочих это желание - появление Bioshock Infinite с русской озвучкой. Похоже дед Мороз есть!
А если серьезно, огромное спасибо людям которые этим занимаются.
info [Профиль]  [ЛС] 

Korynkoff

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 23-Ноя-2014 22:23 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Бесконечное уважение, за такой труд адовый!!!
Просто красавцы!!
info [Профиль]  [ЛС] 

pupsx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 34

Россия
Рейтинг

post 24-Ноя-2014 16:53 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Просто супер игра сначала непонравилась теперь прошел со всеми длс и в русской озвучке!!! Очень рад!
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 10:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы