Ошибка

Dragon Age: Origins

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Красный Метеор

Стаж: 13 лет

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 16:44 [-]0[+]

[Цитировать] 

Управление мона и WASD, мона и тыкать Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

LiT

Стаж: 12 лет

Ямайка
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 16:45 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кнут Гамуссон
Я играю за эльфа воина с луком, я отходил подальше на возвышение(откуда я пришел) и оттуда его шпарил из лука("Волкобой"[длинный]).Лич(или как его там) вообще ничего не делал ибо он дистанция там около 40(видимо далековато для него чтобы меня "увидеть")
А по поводу специализаций:
1.Я нашел в этом подземелье(там амулет был в какой-то комнате). Боевой Маг специализация.
2.Бард(обучает rogue наш).
3.Оборотень(обучает Морриган)
4.Храмовник(обучает Алистер, но лично мне пока не хватило влияния, чтобы его убедить обучить меня)
dice83
Да, игрушка отличная)))
info [Профиль]  [ЛС] 

timmiht

Рейтинг

post 06-Ноя-2009 16:46 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Можем и тыкать, point`n`click система тут тоже есть, но лично мне гораздо интереснее находиться в гуще битвы с видом со спины
АААА Вот это кайф, побежал качать !
info [Профиль]  [ЛС] 

HeroMK

Япония
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 18:45 (спустя 1 час 59 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Может кто помочь? Квест на поиск урны с прахом Андраста. Надо поговорить с трактирщиком на берегу около башни магов. Я говорю, уговорить не получается. Выхожу на улицу, встречаю неадекватных людей, жестоко режу их, возвращаюсь к трактирщику, он мне говорит "спасибо" и всё. Квест висит над ним, но спросить я у него ничего не могу(( И что надо дальше делать?

Разобрался. Надо было внимательно читать задание))
info [Профиль]  [ЛС] 

Красный Метеор

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 19:06 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

kuziara писал(а):

ReDMeTeOr писал(а):

Плз люди помогите, что надо делать вот здесь?
Задание написано в самом низу.
перемещайся на другие острова - нужно найти мага который даст перевоплощение в огненого человека
Не нашёл никого! Плз скажите на каком острове можно найти.
info [Профиль]  [ЛС] 

LiT

Ямайка
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 19:36 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди, вот такой вопросец:
А можно как-то квест удалить?
Я побывал в лесу Бресилиан(точнее в лагере)
Ну там надо Каменна с девушкой его свести.
В общем у меня ниче не получилось(ни ей сказать, ни ему)
Прошел весь лес(квестов не осталось,кроме этого) и никто из них со мной уже не говорит(причем сам Каммен говорит "спасибо, я уж сам теперь смогу ее завоевать") а квест остался...
info [Профиль]  [ЛС] 

Mushrom

Бразилия
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 21:06 (спустя 1 час 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

LiT писал(а):

Люди, вот такой вопросец:
А можно как-то квест удалить?
Я побывал в лесу Бресилиан(точнее в лагере)
Ну там надо Каменна с девушкой его свести.
В общем у меня ниче не получилось(ни ей сказать, ни ему)
Прошел весь лес(квестов не осталось,кроме этого) и никто из них со мной уже не говорит(причем сам Каммен говорит "спасибо, я уж сам теперь смогу ее завоевать") а квест остался...
Удалить нельзя.Заметил что некоторые побочные квесты попросту зависают, тоесть скрипт не срабатывает.У меня была ситуация - стражник говорит иди убей тех бандитов, я пошёл убил их, в журнале мол расскажи ето стражнику, но беда в том что стражник со мной не разговаривает(ето лиш один из случаев). Друг проходил етот квест и всё было отлично.Хотелось бы узнать ето сам баг игры, или пиратской версии anime_4 .
А пока что могу лиш посоветовать забыть про етот квест, и не обращать на него внимание в журнале.
info [Профиль]  [ЛС] 

LiT

Ямайка
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 21:11 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mushrom
Ясно...
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 22:09 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mushrom
Ни разу не было багов с квестами стандартными (не DLC), играю уже 20+ часов, пока видны только ляпы с текстом, не более
info [Профиль]  [ЛС] 

chip3r

Австралия
Рейтинг

post 06-Ноя-2009 22:16 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

удалил скилл травничества с панели, как его опять достать? или где он вообще находится, я хрен знаю ща сделать зелий не могу

добавлено спустя 17 секунд:

что за DLC

добавлено спустя 3 минуты:

и еще: как дарить подарки?

добавлено спустя 2 минуты:

с подарками разобрался)
info [Профиль]  [ЛС] 

Mushrom

Бразилия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 17:12 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Yobraza
Я же говорю - баги проявляються рандомно.На данный момент имею 3 квеста которые невозможно сдать.
У тебя кстати лицензия или пиратка?

Вопрос: Знаю что в Круге Магов должна присоедениться маг Винн(или типо того) так вот при каких обстоятельствах она присоденияеться?Я вот когда проходил не стал уничтожать магов, а помог им - в результате никто не присоединился.Кто смог получить её в команду просьба отписаться как ето сделал. kolob_121
info [Профиль]  [ЛС] 

MetalVovan

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 17:27 (спустя 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mushrom писал(а):

Вопрос: Знаю что в Круге Магов должна присоедениться маг Винн(или типо того) так вот при каких обстоятельствах она присоденияеться?Я вот когда проходил не стал уничтожать магов, а помог им - в результате никто не присоединился.Кто смог получить её в команду просьба отписаться как ето сделал. kolob_121
Ну вообще-то на самом первом этаже башни. Как только Главный Храмовник запускает внутрь и захлопывает за тобой двери. Винн сторожит детей и молодых магов. Она закрыла проход щитом, чтобы демоны не добрались до детей. Там она и берется в команду и с ней проходится башня, после прохождения она выражает желание дальше помогать ГГ. Если же вы уничтожаете магов, то она сразу при выходе нападёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

SKELLETON

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 17:57 (спустя 30 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят,а кто-нибудь проходил у гномов квест про наковальню?Я щас там где ты выбираешь уничтожить или оставить наковальню,независимо от выбора големы валят всю пати ,а потом либо гномиха либо тот босс голем добивает ГГ бегать долго не получается,т.к гномиха может делать клонов ,а голем кидается камушком и потом тупо добивает пока ГГ отдыхает в нокауте.Кто прошел?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alien24

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 18:03 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди первый раз играю в такой жанр игры, подскажите что качать предпочтительней ???Играю за человека мага, ясно что магию , что ещё силу или хитрость ???
Да и подскажите про задание с Йовеном, что помогать ему бежать ?, или сдать его главному магу ?? как это отразится на сюжете игры и на моём персонаже ???
info [Профиль]  [ЛС] 

Mushrom

Бразилия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 18:23 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MetalVovan писал(а):

Mushrom писал(а):

Ну вообще-то на самом первом этаже башни. Как только Главный Храмовник запускает внутрь и захлопывает за тобой двери. Винн сторожит детей и молодых магов. Она закрыла проход щитом, чтобы демоны не добрались до детей. Там она и берется в команду и с ней проходится башня, после прохождения она выражает желание дальше помогать ГГ. Если же вы уничтожаете магов, то она сразу при выходе нападёт.
Ех...Магов то я спас, а вот её убил чтобы угодить Морриган(знал бы сразу какой она окажеться выгнал бы сразу из отряда). Спс за ответ.

Alien24
Ну магу надо качать в основном магию(урон от заклинаний) и силу воли(количество маны) + не забывать про телосложение( а то будут убивать быстро, особенно драконы с их аое)
Про Йовена там у каждого выбора свои последствия - делай как хочеш.На основном сюжете ето не отразиться, но взависимости от выбора будет доп.квест.
info [Профиль]  [ЛС] 

SKELLETON

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 18:24 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

ААа так мне с наковальней кто-нибудь поможет?-_-
info [Профиль]  [ЛС] 

kingulia

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 18:38 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SKELLETON писал(а):

ААа так мне с наковальней кто-нибудь поможет?-_-
а как ты толстуб тварь с щупальцами убил? я уже 2 часа мучаюсь 1/3 хп оставляю и дохну
info [Профиль]  [ЛС] 

Roberto95

Рейтинг

post 07-Ноя-2009 19:22 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра понравилась.....Только жаль что нельзя тени в конфигурации убрать а то в больших городах и где много всего ГЛЮЧИТ(процесор слабоват одноядерный но играю на максималках з глюками)....Сейчас прохожу Редклиф (9:44 часов игры) надо сына Эарона спасти от нечисти принеся вжертву Изолдьду или пойти попросить у круга магов помощи, я пошел к магам...Вопрос: а ничего что я после Остагара сразу пошел к эрл Эамону в Редклиф????

З.Ы что можете посоветовать чтоб убрать глюки в центре огромных событий???Просто снижение качества не помагает.....Жду ответов на мои вопросы.

Alien24

Украина
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 20:06 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Mushrom
Пасиб
info [Профиль]  [ЛС] 

SKELLETON

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 20:09 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

kingulia
Ну я тупо с лука её гашу,юзаю прост там какое то зелье на снижение урона от сил природы и всё,а вот на големах этих застрял ппц.
info [Профиль]  [ЛС] 

AlpenGold

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 22:40 (спустя 2 часа 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Кто знает, если в мече стоит руна на "урон огнём", то при наложении бафа "урон холодом" урон огнём изчезает?
info [Профиль]  [ЛС] 

Thebestnick

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 23:05 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

как пройти место где урна, там надо мост выстроить в какой то последовательности, а в какой я не пойму

info [Профиль]  [ЛС] 

dimonster1992

Рейтинг

post 07-Ноя-2009 23:13 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Roberto95 писал(а):

Игра понравилась.....Только жаль что нельзя тени в конфигурации убрать а то в больших городах и где много всего ГЛЮЧИТ(процесор слабоват одноядерный но играю на максималках з глюками)....Сейчас прохожу Редклиф (9:44 часов игры) надо сына Эарона спасти от нечисти принеся вжертву Изолдьду или пойти попросить у круга магов помощи, я пошел к магам...Вопрос: а ничего что я после Остагара сразу пошел к эрл Эамону в Редклиф????

З.Ы что можете посоветовать чтоб убрать глюки в центре огромных событий???Просто снижение качества не помагает.....Жду ответов на мои вопросы.
Попробуй в настройках видео карты повыключать все то что тормозит игру..AA , AF тд и тп...

kirillclub

Рейтинг

post 07-Ноя-2009 23:25 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ подскажите....у меня вылетает игра с ошибкой в месте, когда бородатый чел знакомит тя с другими челами и отправляет в какие-то земли за кровью для посвящения....вот после этого разговора вылетает.....

до этого игра шла без проблем....

Mushrom

Бразилия
Рейтинг

post 07-Ноя-2009 23:42 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

AlpenGold
Не ищезает.Они просто отображаються по отдельнёсти в наносимом уроне.

Thebestnick
На 2 странице етой темы найди мой пост, там я уже всё описывал со скринами
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 13-Авг 20:03

Часовой пояс: GMT + 4