Ошибка

driverscanner 2013

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему

Вам понравилась программа?

да   64%  64%  [ 11 ]
нет   35%  35%  [ 6 ]

Всего проголосовало : 17

 
Автор Сообщение

Pehotinec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 25-Июл-2013 14:21 2[+]

[Цитировать] 

driverscanner 2013

Год выпуска: 2013
Версия: 4.0.11.0
Совместимость с Windows 7: полная
Системные требования: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 (x32|x64)
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: DriverScanner - утилита производит поиск и загрузку последних версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный пользовательский интерфейс.
Доп. информация: Процедура лечения:
Установить программу.
Зарегистрировать предоставленными данными из key.txt.
info [Профиль]  [ЛС] 

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2013 10:13 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Постер превышает допустимые размеры, допускаются 200*200 - 500*500
Скрины из раздачи можно убрать и добавить скрин под спойлер с зарегеной версией проги

_________________
Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит
info [Профиль]  [ЛС] 

Pehotinec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 31-Июл-2013 01:10 (спустя 1 день 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Понял, утром исправлю

_________________
Кто не с нами, тот под нами

info [Профиль]  [ЛС] 

Pehotinec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 01-Авг-2013 12:29 (спустя 1 день 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

размер скринов исправил

_________________
Кто не с нами, тот под нами

info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 12-Авг-2013 03:17 (спустя 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pehotinec
Почему до сих пор файлы jpg присутствуют в раздаче? Уберите и перезалейте торрент.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pehotinec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 13-Авг-2013 01:21 (спустя 22 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Syrax писал(а):

Pehotinec
Почему до сих пор файлы jpg присутствуют в раздаче? Уберите и перезалейте торрент.
С чего бы это? где в правилах написано, что в раздаче не могут быть скрины материала? Ничего я уберать не буду. Я не правильно залил размер скринов, так это я исправил, а убирать скрины с раздаче я не намерен. Имею право. Читайте правила, уважаемый модератор.

_________________
Кто не с нами, тот под нами

info [Профиль]  [ЛС] 

Syrax

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 595

Россия
Рейтинг

post 13-Авг-2013 01:40 (спустя 19 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Pehotinec
Я согласен, Правила не запрещают вкладывать скриншоты в раздачу. Но ЗАЧЕМ они там? Это же не музыкальный альбом, вместе с которым вкладывают сканы материалов, прилагаемых к диску. Здесь они просто лишние. Но если Вы считаете, что они необходимы, я спорить не буду. Тогда можете залить по-новой старый торрент и я проверю раздачу.
info [Профиль]  [ЛС] 

wakemeup

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Зимбабве
Рейтинг

post 02-Окт-2013 11:30 (спустя 1 месяц 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

спасибо, вдруг пригодится когда)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Dre2dn0ught

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

СССР
Рейтинг

post 02-Окт-2013 13:29 (спустя 1 час 59 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ради интереса поставил, программа похожа на стандартный фейк, который ровным счётом ничего не делает.

Загрузка шла с сетевой скоростью, в итоге 400 метров скачано, за какие-то секунды. При этом попытка обнаружить файлы драйверов в указанной папке, увенчалась провалом. Сделал точку отката, поставил пару драйверов и полностью стало понятно что фейк, драйверы на чипсет, юсб и аудио поставились за секунд 10, что не реально. Перезагрузки не потребовала, единственное что сделала эта программа - сбила настройки звуковой карты.

Все драйвера остались той же версии, что и до апдейта, да и при этом там указаны какие-то мифические даты "устарелости" драйверов, на чипсет мне доложили, что я отстал аж на 7 лет, хотя таких чипсетов тогда и в помине не было.

з.ы. Советовал бы ставить на свой страх и риск.
info [Профиль]  [ЛС] 

клещ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 89

Свазиленд
Рейтинг

post 02-Окт-2013 20:29 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Все драйвера остались той же версии, что и до апдейта, да и при этом там указаны какие-то мифические даты "устарелости" драйверов, на чипсет мне доложили, что я отстал аж на 7 лет, хотя таких чипсетов тогда и в помине не было.
эта прога г---но её если устанавливать то на 5 минут или она зае--т одни и теже дрова впихивать.

_________________
i5-3230m2.60GHz-3.2GHz
RAM-6GB NVIDIA GT730m 2GB -INTEL HD graphics4000 уже стареет
info [Профиль]  [ЛС] 

Pehotinec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 03-Окт-2013 01:03 (спустя 4 часа) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Dre2dn0ught писал(а):

Ради интереса поставил, программа похожа на стандартный фейк, который ровным счётом ничего не делает.

Загрузка шла с сетевой скоростью, в итоге 400 метров скачано, за какие-то секунды. При этом попытка обнаружить файлы драйверов в указанной папке, увенчалась провалом. Сделал точку отката, поставил пару драйверов и полностью стало понятно что фейк, драйверы на чипсет, юсб и аудио поставились за секунд 10, что не реально. Перезагрузки не потребовала, единственное что сделала эта программа - сбила настройки звуковой карты.

Все драйвера остались той же версии, что и до апдейта, да и при этом там указаны какие-то мифические даты "устарелости" драйверов, на чипсет мне доложили, что я отстал аж на 7 лет, хотя таких чипсетов тогда и в помине не было.

з.ы. Советовал бы ставить на свой страх и риск.
Ну начну с того, что программа действительно не идеальна, но по поводу фейка ты не прав. Программа ставит драйвера и делает это на отлично. Просто ты не опытный юзер и ставишь одну версию драйверов поверх другой, естественно идет сбой и ты откаты делаешь. Так же хочу сказать, что программа ищет более подходящие драйвера на твой компьютер в интернете, а в интернете как ты знаешь не все можно найти или через чур много лишнего - пример того: у тебя нашло 3 аудио драйвера, так что нужно ставить их все по твоему мнению? Естественно нет. Или нашло драйвера на ЮСБ (в основном находит на ЮСБ версии 2.2; 3.1; 3.3 и так дали, а ты может знаешь какой у тебя ЮСБ? Естественно оно ставит некоторые драйвера без перезагрузки и за десять секунд или все программы должны ставиться с перезагрузкой по твоему? и по пол часа! Парень ты реально не прав и мы это знаем оба. Я занимаюсь компьютерами уже около 6 лет и жаловалось только 2 человека за все время и то только потому, что не умеют пользоваться и сами набачинили. Если бы программа была бы такая плохая, то ее бы не качали 103 раза.

_________________
Кто не с нами, тот под нами

info [Профиль]  [ЛС] 

cured

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 283

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2013 09:17 (спустя 8 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Pehotinec нет ничего лучше, чем устанавливать драйверы вручную и правильно. Ни одна программа для автоматической установки драйверов не делает это без ошибок. А Юниблю - не хуже и не лучше других, просто разрекламированные очень.
P.S. Не считайте себя умнее других и не пишите красным шрифтом.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dre2dn0ught

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

СССР
Рейтинг

post 03-Окт-2013 13:26 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pehotinec писал(а):

Ну начну с того, что программа действительно не идеальна, но по поводу фейка ты не прав. Программа ставит драйвера и делает это на отлично. Просто ты не опытный юзер и ставишь одну версию драйверов поверх другой, естественно идет сбой и ты откаты делаешь. Так же хочу сказать, что программа ищет более подходящие драйвера на твой компьютер в интернете, а в интернете как ты знаешь не все можно найти или через чур много лишнего - пример того: у тебя нашло 3 аудио драйвера, так что нужно ставить их все по твоему мнению? Естественно нет. Или нашло драйвера на ЮСБ (в основном находит на ЮСБ версии 2.2; 3.1; 3.3 и так дали, а ты может знаешь какой у тебя ЮСБ? Естественно оно ставит некоторые драйвера без перезагрузки и за десять секунд или все программы должны ставиться с перезагрузкой по твоему? и по пол часа! Парень ты реально не прав и мы это знаем оба. Я занимаюсь компьютерами уже около 6 лет и жаловалось только 2 человека за все время и то только потому, что не умеют пользоваться и сами набачинили. Если бы программа была бы такая плохая, то ее бы не качали 103 раза.[/color]
Друг мой, я не "Юзер", я бывший 0дмин 5-и площадок (по 60+ компов каждая) Колледжа Туризма и Гостиничного Сервиса города Спб =) Поэтому не надо грести всех под гребёнку "Юзер". И если вы не верите мне, почитайте отзывы в инете, там картина раскрывается полностью.
з.ы. А на скачки вы можете не смотреть , хомячки которые не читают даже Манулы и Факи, как думаете читают ли они коменты ? У меня таких знакомых хомяков каждый 0.5-й Смеюсь
kolob_141
info [Профиль]  [ЛС] 

zinovij pipka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Украина
Рейтинг

post 04-Окт-2013 00:54 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за софтину, все четко обновила.
Dre2dn0ught, я сам программист и работаю сисадмином 13 лет, а то, что написали вы, сударь, обычно пишут убогие ламеры. Это так, для общего развития.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pehotinec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 04-Окт-2013 10:39 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dre2dn0ught писал(а):

Pehotinec писал(а):

Ну начну с того, что программа действительно не идеальна, но по поводу фейка ты не прав. Программа ставит драйвера и делает это на отлично. Просто ты не опытный юзер и ставишь одну версию драйверов поверх другой, естественно идет сбой и ты откаты делаешь. Так же хочу сказать, что программа ищет более подходящие драйвера на твой компьютер в интернете, а в интернете как ты знаешь не все можно найти или через чур много лишнего - пример того: у тебя нашло 3 аудио драйвера, так что нужно ставить их все по твоему мнению? Естественно нет. Или нашло драйвера на ЮСБ (в основном находит на ЮСБ версии 2.2; 3.1; 3.3 и так дали, а ты может знаешь какой у тебя ЮСБ? Естественно оно ставит некоторые драйвера без перезагрузки и за десять секунд или все программы должны ставиться с перезагрузкой по твоему? и по пол часа! Парень ты реально не прав и мы это знаем оба. Я занимаюсь компьютерами уже около 6 лет и жаловалось только 2 человека за все время и то только потому, что не умеют пользоваться и сами набачинили. Если бы программа была бы такая плохая, то ее бы не качали 103 раза.[/color]
Друг мой, я не "Юзер", я бывший 0дмин 5-и площадок (по 60+ компов каждая) Колледжа Туризма и Гостиничного Сервиса города Спб =) Поэтому не надо грести всех под гребёнку "Юзер". И если вы не верите мне, почитайте отзывы в инете, там картина раскрывается полностью.
з.ы. А на скачки вы можете не смотреть , хомячки которые не читают даже Манулы и Факи, как думаете читают ли они коменты ? У меня таких знакомых хомяков каждый 0.5-й Смеюсь
kolob_141
zinovij pipka ниже уже написал про то, цитирую:
А на скачки вы можете не смотреть , хомячки которые не читают даже Манулы и Факи, как думаете читают ли они коменты ? У меня таких знакомых хомяков каждый 0.5-й Смеюсь
Как видно людей все устраивает, плохой с вас админ 5-и площадок видимо)

_________________
Кто не с нами, тот под нами

info [Профиль]  [ЛС] 

Dre2dn0ught

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2013 15:11 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

zinovij pipka
Очень интересное "вангование", у вас так принято ? Можно ещё информации которой я о себе не знаю ag Скооперировались 2 профи )

Pehotinec
Может расскажите мне тогда, как под нодом поднять узел фринета, с расшаренным сайтом ? Не то я тут чёто страдаю, а всё то у меня дурака не получается br

з.ы. Надо будет записать, что гуру, нынче даже мультицитирование не делают, настолько они kolob_123

За цим йду від гуру, не те задавлять умами kolob_102
info [Профиль]  [ЛС] 

Pehotinec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 04-Окт-2013 16:44 (спустя 1 час 32 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dre2dn0ught писал(а):

zinovij pipka
Очень интересное "вангование", у вас так принято ? Можно ещё информации которой я о себе не знаю ag Скооперировались 2 профи )

Pehotinec
Может расскажите мне тогда, как под нодом поднять узел фринета, с расшаренным сайтом ? Не то я тут чёто страдаю, а всё то у меня дурака не получается br

з.ы. Надо будет записать, что гуру, нынче даже мультицитирование не делают, настолько они kolob_123

За цим йду від гуру, не те задавлять умами kolob_102
Причем здесь: узел фринета к nod32? - это вообще интернет провайдер если что.
Во вторых: кокой именно Nod32? 32 бита или 64? ERA - ESET Remote Administrator 3; ESET NOD32 Antivirus; ESET Nod32 Keys Finder V7.5; ESET Smart Security; NOD32 Update Viewer; и могу еще писать и писать
В третьих: вот тебе - https://freenetproject.org/faq.html?language=ru и вот http://computerrepair.com.ua/blog/notebook-dust-clean/

_________________
Кто не с нами, тот под нами

info [Профиль]  [ЛС] 

Dre2dn0ught

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

СССР
Рейтинг

post 04-Окт-2013 18:13 (спустя 1 час 29 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Pehotinec

Блин ты просто лучший, заскринил ! Выложил на местный форум, пусть народ порадуется !!

Спасибо тебе огромное, ты просто не представляешь насколько сильно поднял мне настроение ! Сижу с лыбой до ушей kolob_137

з.ы. nod= nod32 bj

добавлено спустя 1 минута 1 секунда:

Я в принципе тогда не удивлён, что для вас Эта программа работает.
info [Профиль]  [ЛС] 

zinovij pipka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Украина
Рейтинг

post 04-Окт-2013 21:35 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Dre2dn0ught
Полируйте клешни раз не умеете пользоваться простейшим софтом. Вам бы сказки писать.
anime_2
info [Профиль]  [ЛС] 

Pehotinec

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 04-Окт-2013 21:49 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zinovij pipka писал(а):

Dre2dn0ught
Да он даже кацапом не удостоен называться, кацапы нормальные. Он еврей, хотя евреи умные, а этот вроде не очень)
добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

добавлено спустя 1 минута 52 секунды:

Я даже голосование сделаю для парня)))

_________________
Кто не с нами, тот под нами

info [Профиль]  [ЛС] 

Dre2dn0ught

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

СССР
Рейтинг

post 05-Окт-2013 02:05 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

zinovij pipka
Ага клешни ... интернет-дети стайл? Админ? кхм, ну да, ну да kolob_143

Pehotinec

Больше разных шрифтов, больше цвета ! bj Как вы спелись, теперь поцелуйтесь =) "Нужно больше друзей", чтобы в голосовании была победа над "парнем" из интернета, ведь это так важно.

з.ы. Недалёкие и бестолковые людишки ладно бахните горилки на брудершафт, да с чудным сальцем и угомонитесь. Занимайтесь тут дальше грязными делами без меня. Сначала смешили бестолковые речи, теперь стало скучно и печально. Чао.

Ах простите забыл , мне тут по глупости показалось, что у это вызывает некие волнения
info [Профиль]  [ЛС] 

zinovij pipka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 93

Украина
Рейтинг

post 05-Окт-2013 20:39 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Dre2dn0ught писал(а):

Занимайтесь тут дальше грязными делами без меня.
Раздалось визгливое кукареканье со стороны курятника Х)
Если некомпетентен в этом вопросе, то не стоило и пытаться выеживаться, юзерок.
info [Профиль]  [ЛС] 

pz.1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2013 16:03 (спустя 19 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Спасибо за программу!Установил "дрова" на 8-ми летний "нубук",которые не мог найти на просторах интернета.Быстро и без гемора.
info [Профиль]  [ЛС] 

pz.1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия
Рейтинг

post 14-Окт-2013 22:30 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

А вот с современным "буком" возникли проблемы.Прога таких "дров" на устанавливала,что пришлось ручками все заново ставить((
info [Профиль]  [ЛС] 

sergikred

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Янв-2014 10:18 (спустя 2 месяца 24 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хорошая прога. Только ей и пользуюсь. Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Май 01:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы