Ошибка

Starfield - Digital Premium Edition (ENG/MULTi9) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

YdaffCooL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 196

СССР
Рейтинг

post 08-Сен-2023 00:11 [-]0[+]

[Цитировать] 

VladKis писал(а):

saiko
были бы они такие богатые, как вы утверждаете, то не продались микрософт
На самом деле, мелкомягкие купили ZeniMax Media, и все ее дочки, в том числе и беседку.
Возможно беседка и была прибыльна за счет Скайрима, но очевидно, остальные студии были убыточны

_________________
Ryzen 7 5700X, DDR4 3200 - 2x16, Rx 6750 GRE 12gb
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 08-Сен-2023 00:37 (спустя 25 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Ребята, заканчивайте сравнивать эту игру с Киберпуком (сравнительный ролик я тоже видел). На выходе 2077 был тоже ни о чём абсолютно и в конце концов игру допилили до вменяемого состояния. И эту допилят со временем, надеюсь.

Если уж про космос - тот же NMS был на выходе какашкой, но его до сих пор пилят, аддоны, патчи все дела. На релизе из кикстартера NMS был полуиграбельный и багованный, давайте вспомним какие там были рейтинги в том же стиме. А ребята не остановились и поправили настолько, что игра стала конфеткой. Однако я не возьмусь NMS сравнивать с той же Elite Dangerous, в которую изредка поигрвыю, и уж точно не буду сравнивать с EvE-Online в которой провел часть жизни. Каждый из этих проектов по своему уникален.

Мне лично эта игра пока нравиться. Да, есть минусы, да есть лаги, и даже вылеты. Немного сыроват продукт, не допилен. Никто тут спорить не будет. Однако, хочу заметить, что игр в этом жанре выпускается не очень то и много.
info [Профиль]  [ЛС] 

ZimaVesna

Пол: Пол:Муж

Стаж: 1 год 6 месяцев

Сообщений: 28

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2023 01:02 (спустя 25 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Какое унылое г...ще Улыбаюсь)
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2023 02:56 (спустя 1 час 53 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

saiko писал(а):

До сих пор удивляюсь отчего никто нигде не сравнил это, по формальным признакам, с великой игрой от Гения всея игростроя товарища Кодзимы.

Vladmade писал(а):

Правда пытался несколько раз поиграть в это и найти плюсы, но то ли я уже старый, то ли игры становятся всё хуже и хуже).
Думаю оба два фактора.
Я домучаю это просто из принципа.
Кстати да, Deathstranding напрашивается, тоже думал об этом, но не написал )). В игре кстати очень не хватает мотоцикла от Кодзимы ), и грязь бы добавили, было бы прикольно помесить и попрыгать )

добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

nosgoth писал(а):

Ребята, заканчивайте сравнивать эту игру с Киберпуком (сравнительный ролик я тоже видел). На выходе 2077 был тоже ни о чём абсолютно и в конце концов игру допилили до вменяемого состояния. И эту допилят со временем, надеюсь.

Если уж про космос - тот же NMS был на выходе какашкой, но его до сих пор пилят, аддоны, патчи все дела. На релизе из кикстартера NMS был полуиграбельный и багованный, давайте вспомним какие там были рейтинги в том же стиме. А ребята не остановились и поправили настолько, что игра стала конфеткой. Однако я не возьмусь NMS сравнивать с той же Elite Dangerous, в которую изредка поигрвыю, и уж точно не буду сравнивать с EvE-Online в которой провел часть жизни. Каждый из этих проектов по своему уникален.

Мне лично эта игра пока нравиться. Да, есть минусы, да есть лаги, и даже вылеты. Немного сыроват продукт, не допилен. Никто тут спорить не будет. Однако, хочу заметить, что игр в этом жанре выпускается не очень то и много.
Хорошо сказано, спасибо ay

добавлено спустя 14 минут 51 секунда:

dezmand07 писал(а):

и ещё забыл про один большой плюс киберпанку - детальная проработка мелочей.
например - вот лежат трубы где-то на стройке
кто их пойдёт смотреть? да почти никто))
но разрабы всё равно потрудились и сделали такие штуки как ржавчина, налёт, разные цветовые гаммы и т.д.
на это просто приятно смотреть! а соответственно такое качество и проработка подталкивают исследовать мир, появляется интерес к игре.

ну и вот что предлагают разрабы старфилда
думаю комментарии излишни..
Трубы в Старфилде лучше выглядят и ржавчина и геометрия и прочее )). А то квадратные трубы из Киберпанка он выложил ))). Ты в Старфилде по базам и по точкам интереса на планетах побегай, там не только трубы, там миллион всего, техника, вездеходы, погрузчики, буровые и все это гораздо детальнее проработано, чем в Киберпанке. Я вот на заброшенной буровой вышке сейчас бегал, это просто точка интереса на одной из планет, так вот это целый город на 10 этажей с детальной проработкой и экстерьера и интерьера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Киберпанк я прошел уже давно, у меня RTX3080 уже была когда играл в него, никакой там графики нет, убогая примитивная геометрия - квадрат на квадрате (твои трубы тому доказательство), и очень простые одноцветные текстуры с невнятным напылением пятен на них низкого разрешения, и графика в Киберпанке такая именно для того, чтобы ПК не взрывались и игралось плавнее...
А то, что в киберпанке вырвиглазная палитра цветов и неона, то это рюшечки для для тех, у кого вкуса нет, надели на бомжа жилеточку из светоотражайки и радуются "графону", бесвкусица в сочетании с примитивизмом... В принципе Киперпанк таким и должен быть - бесвкусным, это как бы его идеология - сочетание несочетаемого, главное яркий, не важно что бомж и т.д.
Играйте в киберпук ребяты, вот там аддон у них вышел, 100 очей окуитительный- вперед и с песней!
info [Профиль]  [ЛС] 

Aertos

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Рейтинг

post 08-Сен-2023 05:39 (спустя 2 часа 42 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ребят, привет!
Мало ли, вдруг у кого идеи есть - помогите с дикими статтерами. Система - i5-9600k, rtx 2070super, 32 Gb 2666Mhz RAM, стоит на M.2 SSD.

В общем, поначалу запустил - всё дико статерило, ничего не помогало, запускал уже как на картошке - ничего. Потом нашёл гайд - отключил оптимизацию во весь экран для Starfield.exe и ещё в настройках графики в системе включил пункт "Планирование графического процессора с аппаратным ускорением". Перезагрузил комп и всё полетело, даже на High в разрешении 1440р, причём без FSR и динамического разрешения. Играл спокойно себе на Медиуме (там больше фпс было, тупо поприятнее). Потом вырубил, врубил комп - начались статтеры. Пошёл в настройки системы, отключил пункт "Планирование графического процессора с аппаратным ускорением", перезагрузил комп (подумал, давай запущу, чисто проверить) и всё снова полетело. Поиграл, опять вырубил комп, врубил - снова статтеры. Опять врубил настройку, перезагрузил комп и тут всё, больше не помогает этот ползунок дёргать, всегда статтеры.
info [Профиль]  [ЛС] 

dezmand07

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 907

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2023 08:22 (спустя 2 часа 43 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

vitalll писал(а):

Трубы в Старфилде лучше выглядят и ржавчина и геометрия и прочее )). А то квадратные трубы из Киберпанка он выложил ))). Ты в Старфилде по базам и по точкам интереса на планетах побегай, там не только трубы, там миллион всего, техника, вездеходы, погрузчики, буровые и все это гораздо детальнее проработано, чем в Киберпанке. Я вот на заброшенной буровой вышке сейчас бегал, это просто точка интереса на одной из планет, так вот это целый город на 10 этажей с детальной проработкой и экстерьера и интерьера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Киберпанк я прошел уже давно, у меня RTX3080 уже была когда играл в него, никакой там графики нет, убогая примитивная геометрия - квадрат на квадрате (твои трубы тому доказательство), и очень простые одноцветные текстуры с невнятным напылением пятен на них низкого разрешения, и графика в Киберпанке такая именно для того, чтобы ПК не взрывались и игралось плавнее...
А то, что в киберпанке вырвиглазная палитра цветов и неона, то это рюшечки для для тех, у кого вкуса нет, надели на бомжа жилеточку из светоотражайки и радуются "графону", бесвкусица в сочетании с примитивизмом... В принципе Киперпанк таким и должен быть - бесвкусным, это как бы его идеология - сочетание несочетаемого, главное яркий, не важно что бомж и т.д.
Играйте в киберпук ребяты, вот там аддон у них вышел, 100 очей окуитительный- вперед и с песней!
госпади, я даже не смог осилить весь написанный тобою бред.. (краткость сестра таланта - это явно не про тебя)
какие нафиг квадратные трубы в киберпанке? ты слепой что ли?
при чём здесь точки интереса? ты вообще понял что я сравниваю? - вещи, на которые почти никто не обращает внимания.
твой сраный старфилд ничего не может предложить в этом плане, разрабам пофиг на это, они тебе прямо указывают - нефиг смотреть и исследовать, иди бегай линейно по своим точкам интереса.

_________________
Россия будет свободной!
info [Профиль]  [ЛС] 

djpears

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2023 10:11 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

да нечего в нее играть вообще ...шлак полнейший...Я жду лордс оф зе фолен и обезьяну. Это будет нечто

_________________
Sony Playstation 5 Pro / PC 1070
Зарабатываю в интернете! Телеграм @djpears
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 840

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2023 10:42 (спустя 30 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

Игра вроде и ничего, такая серенькая, монотонная, но что-то в этом даже есть.
Графон удивляет конечно, выглядит хуже Фоллаута 4, а жрет ресурсов прилично. И это даже без RTX лучей! Атомик Хард вот хорошо выглядит без лучей, а Скуфилд не может, ощущение, что я играю в игру пятилетней давности, на которую не было времени в момент выхода. Скайрим с текстур паками уделает Старфилд по полной. Про Киберпанк я вообще молчу, это на данный момент самая красивая игра в плане графики.
И решение не добавлять DLSS - это самое тупое, что они могли сделать. Ну после решения делать игру в зависимости от АМД, на которых сидит прямо очень не большое кол-во пользователей.

Самое ужасное, что есть в Старфилде на данный момент, и оооочень мешает, это не графика (которая за 5 лет, будем честны, особо не сдвинулась, если не брать во внимание лучи и Киберпанк).
Мешает интерфейс, он просто ужасен, японские рпг нервно курят в сторонке от обилия кнопок и заворотов... Лечится на ноль, ремонтить корабль на О, они там обкурились что-ли?) Если создатели киьберпанка, делая игру, не думали что в нее будут играть на пс 4, то тут не думали, что в неё будут играть на ПК)

По итогу выходит, что Балдурс Гейт 3, который выглядел как качественный проект для крайне нишевой аудитории стал мега популярен. А Массовый Старфилд понравился как раз нишевой аудитории)

А, ну и главное, чем поражает Старфилд по настоящему - что не надо полтора года работы переводчиков и 20 миллионов на их работу, один человек загоняет текст в нейросетку и получает перевод, который на 90% читабелен.
Вот такого я не ожидал, скажу честно.
info [Профиль]  [ЛС] 

pohyall

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 272

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2023 11:23 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

del

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

djpears

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 92

Украина
Рейтинг

post 08-Сен-2023 11:26 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

pohyall писал(а):

djpears писал(а):

да нечего в нее играть вообще ...шлак полнейший...Я жду лордс оф зе фолен и обезьяну. Это будет нечто
будет обезьяна или просто ждёшь?
тест два года висит kolob_108
Выход уже в 2024 так что тут осталось недолго, ну а скоротать время поможет Лордс и еже с ним

_________________
Sony Playstation 5 Pro / PC 1070
Зарабатываю в интернете! Телеграм @djpears
info [Профиль]  [ЛС] 

Aprilis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 249

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2023 12:07 (спустя 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я смотрю тут ребята так и не сошли с hate train-а.
Какая же игра кайфовая все-таки, не киберпанк, и не дота 2, и даже не graveyard keeper. Но все же....
info [Профиль]  [ЛС] 

vitalll

Стаж: 15 лет

Сообщений: 387

Россия
Рейтинг

post 08-Сен-2023 13:19 (спустя 1 час 12 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

dezmand07 писал(а):

госпади, я даже не смог осилить весь написанный тобою бред.. (краткость сестра таланта - это явно не про тебя)
какие нафиг квадратные трубы в киберпанке? ты слепой что ли?
при чём здесь точки интереса? ты вообще понял что я сравниваю? - вещи, на которые почти никто не обращает внимания.
твой сраный старфилд ничего не может предложить в этом плане, разрабам пофиг на это, они тебе прямо указывают - нефиг смотреть и исследовать, иди бегай линейно по своим точкам интереса.
Те трубы квадратные, которые из киберпанка. Ну да, Старфилд не может предложить нам квадратные трубы как в киберпанке, согласен... И конечно же Старфилд это не про исследование и не про лутание, в котором горы лута, который не выделяется, и надо пылесосить локации, заглядывая в каждую щель... )))
Я подозреваю, что ты все-равно не поймешь о чем я, но все же поясню - "точки интереса" никак не связаны с сюжетом, из этого следует, что фразы: "нефиг смотреть и исследовать"; "иди бегай линейно"; "по своим точкам интереса", являются антонимами, взаимоисключающими!
Ты вроде написал немного, но концентрированно, столько бреда в одном предложении, бьешь рекорды, талантище...
Иди пожалуйста играй в киберпанк...
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1124

СССР
Рейтинг

post 08-Сен-2023 14:45 (спустя 1 час 25 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Во время боя на орбите планеты я случайно зажал кнопку "Е". WTF Todd?
Если посещаете планеты с экстремально низкой температурой, то запасайтесь гелем от обморожения. Чуть не сдох от обморожения.
И подскажите. Как чинить броню? Верстак или перк.
info [Профиль]  [ЛС] 

Jeood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 08-Сен-2023 22:02 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А подскажите может кто сталкивался, при установке руссификатора ломаются шрифты, везде просто прямоугольники
info [Профиль]  [ЛС] 

VladKis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 557

Рейтинг

post 08-Сен-2023 22:07 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Rutkit
верстаков здесь полно различных, можно установить самому в своем доме, аванпосте или так они раскиданы кругом... Сам пока не пользовался в общем никакими ибо незачем было, так что дерзай какой из них броню чинит

_________________
PS TV, PS3, PS4, XBOX360
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 08-Сен-2023 22:24 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jeood писал(а):

А подскажите может кто сталкивался, при установке руссификатора ломаются шрифты, везде просто прямоугольники
В инсталляторе перевода v.0.43 автоматом исправляются проблемы со старыми переводами. Заодно там добавленны новые крупные шрифты, для любителей играть на ТВ.

ЗЫ. Ставить лучше в каталог с игрой, а не в "Документы"
info [Профиль]  [ЛС] 

Jeood

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 09-Сен-2023 07:59 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ставил по всякому и в папку с игрой, и в документы ничего не помогает, квадраты и все
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 09-Сен-2023 08:15 (спустя 16 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Jeood писал(а):

Ставил по всякому и в папку с игрой, и в документы ничего не помогает, квадраты и все
1. Если ты играешь с той же папки, куда качал, при включенном торренте - файлы тупо перезаписываются (докачиваются).
2. Попробуй русик запустить от админа.
info [Профиль]  [ЛС] 

WooDenLama

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Франция
Рейтинг

post 09-Сен-2023 11:31 (спустя 3 часа) [-]5[+]

[Цитировать] 

nosgoth писал(а):

nosgothНа выходе 2077 был тоже ни о чём абсолютно и в конце концов игру допилили до вменяемого состояния.
Кибер на выходе был сюжетно интереснейшей игрой. Играя на пк я почти не встречал тех мега бегов которые шастали по интернетикам. А вот Старфилд как по мне не дотягивает даже до ф4... Я лично после 7ми часов не смог больше играть в это, игра просто отталкивает и не дает шанса погрузится в ее "вселенную".
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 09-Сен-2023 11:38 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

WooDenLama писал(а):

nosgoth писал(а):

nosgothНа выходе 2077 был тоже ни о чём абсолютно и в конце концов игру допилили до вменяемого состояния.
Кибер на выходе был сюжетно интереснейшей игрой. Играя на пк я почти не встречал тех мега бегов которые шастали по интернетикам. А вот Старфилд как по мне не дотягивает даже до ф4... Я лично после 7ми часов не смог больше играть в это, игра просто отталкивает и не дает шанса погрузится в ее "вселенную".
Ну значит это просто не твое. Дальнейший спор бессмысленнен.
info [Профиль]  [ЛС] 

WooDenLama

Стаж: 15 лет

Сообщений: 15

Франция
Рейтинг

post 09-Сен-2023 11:58 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да я и не спорю. Как оказалось мои хотелки ждали совершенно другую игру, хоть и основывались они на сладких речах этого чувака в кожанке...
info [Профиль]  [ЛС] 

ZAPODLO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 168

Рейтинг

post 09-Сен-2023 12:27 (спустя 28 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мне тоже не зашло... побегал чуть, пластиковое все какое-то... сюжет - вообще ппц ) А жаль, так ждал...

_________________
i5-13400:MSI PRO Z-790-F WIFI:32GB DDR5:RTX 3070:HTC Vive
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1124

СССР
Рейтинг

post 09-Сен-2023 13:02 (спустя 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Странно работает обморожение. При -14 и - 140 одинаковый дебафф.
Если сверх низкая температура ещё понятно. Но когда ближе к земной, то нафига вешать дебафф?
Первое впечатление, что привязка идет по времени нахождения на поверхности. Но тогда таймер где?
Кому-нибудь попадался скафандр на бафф к определенным стихиям?
Не могу понять логику разработчиков.
И ещё. Если сканируем планету с орбиты, то ресурсы уже знаем какие. А нафига на поверхности ещё раз сканировать.
Качайте перки в науке. Алхимия- это всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

nosgoth

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1462

Остров Рождества
Рейтинг

post 09-Сен-2023 13:16 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Rutkit писал(а):

Кому-нибудь попадался скафандр на бафф к определенным стихиям?
Да, есть такие скафандры/шлемы/ранцы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Rutkit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1124

СССР
Рейтинг

post 09-Сен-2023 13:38 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

nosgoth
Пойду по вендорам пробегусь. Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 17-Окт 02:31

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы