Ошибка

Флудилка - новое поколение близко

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 59, 60, 61  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Aleksandr073

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1125

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2020 02:17 [-]-2[+]

[Цитировать] 

VYA1 писал(а):

Aleksandr073 писал(а):



С Хорайзеном вообще многоходовочка, выпустят 2 часть эксклюзивно для PS5 и люди пойдут покупать систему.
Так давно уже не работает. Это недалекие люди таким образом для себя оправдывают действия Сони. А по факту , Сони глянула на Мс и то как у них теперь хорошо получается с портами в Стим и захотели так же. Плохо что ли продавать залежалый товар по второму разу?!
А по поводу того что типа ПК игроки попробуют оценят первую часть и побегут покупать вторую вместе с ПС5 - забавная и смешная теория. Пк игрок как сидел на ПК , так и будет сидеть, свято верящий что если первую слили на их платформу , то уж вторую точно сольют рано или поздно.

добавлено спустя 1 минута 9 секунд:

Homuhomu писал(а):

что-то есть для 6.20
А какие игры выходили до 6.20?
Как-то помню пекари быстро побежали искать PS3 ради GTA5, а через пол года продавали. А вообще как я написал то майкрософту допилить Xbox game bar и посути у них уже будет 2 консоли. Некоторые игры даже геимпад определяют верно и делают кнопки как PS. А вообще я понимаю слив экслюзивов с PS3 на пк ведь эмулятор улучшается каждый день и задавить его не получится и тогда шанс срубить бабло будет нулевой, но вот актуальные которые продают железо крайне сомнительное решение. Допустим презентация Анчартеда 4 поставила для меня точку в решении купить консоль, остальное зацепило, но не так.

_________________
PSV PCH-2016 1 GB + 32GB CFW 3.65 Henkaku
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RX5600Xt Sapphire.
info [Профиль]  [ЛС] 

XBoy1506

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 523

Россия
Рейтинг

post 17-Мар-2020 11:05 (спустя 8 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Aleksandr073
щас бы сравнивать попсовейшую гта5 и хорайзон, где может не понравиться всё - от сеттинга и сюжетки до боёвки с гг. К тому же, пекарей, побежавших скупать консоли ради какой-нибудь тлоу, бладборна и анчей явно поменьше будет, а эти игры нашумели в своё время, будь здоров. Хорайзен же прошёл относительно тихо даже на самой плойке, а похайповал исключительно благодаря бандлу с консолью
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2020 21:31 (спустя 1 день 10 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Ну что же, теперь-то можно говорить:
sosnooley!!1
https://cdn.discordapp.com/attachments/408748394497179661/689886500212703281/vn7Ue5x-HOY.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/406136900840325141/689156365092257893/ETOrDTxXgAI9dB_.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/408748394497179661/689877092883628052/unknown.png

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

Uchiha Shadow x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 18-Мар-2020 22:42 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

MeatWad
Да, Сони решила выехать только на ссд и апдейтнутом рейтрейсинге от амд? Хмм, не знаю конечно к чему это хорошему может привести.
Смотрел презентацию, 20 минут Церни только рассказывал про принцип работы ссд, который в итоге NVME, тоже кастомный, но с большей скоростью, чтобы патчи не копировались и был быстрый доступ к файлам.
В большинстве своем все известное по слухам подтвердили. По обратной совместимости конечно интересно, добавить в процессор логику работы игр от пс4 (про оставшийся пастген видимо умолчали или забыли совсем, хотя да, дорого же встроить процессор в консоль). Интересно, что они будут делать с охлаждением приставки и ее шумом, пускай даже и сказали о снижении частот (надеюсь на играх не скажется).

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MeatWad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6569

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2020 01:44 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ммм... Сони изобрела SSD https://www.youtube.com/watch?v=Ip8_AxSiMxM Смеюсь

_________________
PC [R7 7800X3D | RTX 4080 | 32GB 6K CL30| ASUS Xonar Essence STX II | Sennheiser HD 650] || LG OLED65CX || Oculus Quest 2 + PC Link || PSOne || PS2 Slim || PS3 Slim || PS4 Pro 9.00 || PS VR || PSP Street || PS Vita || PS TV || Xbox 360 || Xbox One X || Nintendo Wii || Nintendo Wii U || Nintendo Switch || New Nintendo 3DS XL
Сервер Discord'а Тапок -> https://discord.gg/XEN7tSd
info [Профиль]  [ЛС] 

mailwl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 616

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2020 09:17 (спустя 7 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Uchiha Shadow x писал(а):

MeatWad
(про оставшийся пастген видимо умолчали или забыли совсем, хотя да, дорого же встроить процессор в консоль)
сомневаюсь, что процессор cell можно подключить к остальной периферии ps5. Будет какой-нибудь стриминг для ps3, да эмуляторы для ps1,ps2
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 19-Мар-2020 09:21 (спустя 3 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

mailwl писал(а):

Uchiha Shadow x писал(а):

MeatWad
(про оставшийся пастген видимо умолчали или забыли совсем, хотя да, дорого же встроить процессор в консоль)
сомневаюсь, что процессор cell можно подключить к остальной периферии ps5. Будет какой-нибудь стриминг для ps3, да эмуляторы для ps1,ps2
зачем его подключать если можно продать те же игры по третьему кругу? kolob_105 kolob_105 kolob_105

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

Uchiha Shadow x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 19-Мар-2020 09:59 (спустя 37 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

mailwl писал(а):

Uchiha Shadow x писал(а):

MeatWad
(про оставшийся пастген видимо умолчали или забыли совсем, хотя да, дорого же встроить процессор в консоль)
сомневаюсь, что процессор cell можно подключить к остальной периферии ps5. Будет какой-нибудь стриминг для ps3, да эмуляторы для ps1,ps2
По поводу cell согласен, разность архитектур надо чем-то компенсировать. Эмуляция ps1-2 вполне возможна из-за близости железа 5ки к ПК.
В случае Сони вместо нативной поддержки пастгена (если вдруг будет так что она невозможна по техническим причинам) можно было бы развить PS Now, но дальше нескольких стран это дело не ушло и сервис живет своей жизнью. Для того же стриминга в 720р PS3-игр нужен постоянный доступ в интернет (и заморочки с доп. аккаунтом, чтобы те же триальные 7 дней использовать).
Впрочем, хочется все же верить в лучшее, но видимо придется по старинке знакомиться с пастгеном Смеюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 19-Мар-2020 15:44 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Uchiha Shadow x писал(а):

MeatWad
Да, Сони решила выехать только на ссд и апдейтнутом рейтрейсинге от амд?
Никакой практической для пользователя и программиста разницы с характеристиками коробокса нет. У пс4 всего 2 ТФ, тут 10 против 12. разница в частоте процессора вообще ни о чём. Это при том что пс4 до сих пор хорошо тянет современные игры и меня например до сих по полностью устраивает. Проблема в разработке игр на самом деле, уже сильно не хватает человеко-часов чтобы эти мощности задействовать и разработка затягивается пропорционально.

Цитата:

про оставшийся пастген видимо умолчали или забыли совсем, хотя да, дорого же встроить процессор в консоль
А её никогда и не обещали и даже не намекали. И да, совместимость с пс3 это болшая проблема. По сути пришлось бы на материнке пс5 ещё одну материнку разводить - от пс3. Хоть бы большинство пс4 игр без глюков работали, уже хорошо будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 19-Мар-2020 18:25 (спустя 2 часа 41 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

И да, совместимость с пс3 это болшая проблема
какая проблема лул
УЖЕ комповые эмули тянут половину игр пс3 без проблем
и это на эмуле от энтузиастов, сделанном на ощупь обратной разработкой
для железа пс5, имея полный доступ к исходной документации, программисты сони легко при желании могут програмный эмуль пс3 сделать
другое дело, что это лишние затраты денег и впоследствии много на этом не заработаешь, в отличии от волны перепродажи "ремастеров"
info [Профиль]  [ЛС] 

unnamed0000

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 20-Мар-2020 17:28 (спустя 23 часа) [-]3[+]

[Цитировать] 

mobilehomes писал(а):

И да, совместимость с пс3 это болшая проблема.
Пора уже думать самому, а не слушать лапшу маркетологов сони.

У хбокс 360 тоже RISC архитектура как у пс3, но на хбоксе ван обратка есть.

Технические характеристики Xbox 360
Центральный процессор Xenon от IBM (архитектура PowerPC), содержит 3 симметричных ядра (по два аппаратных потока на каждое), работающих на общей тактовой частоте 3,2 ГГц. 1 мегабайт общего кэша L2

Процессором PS3 является восьмипоточный процессор Cell Broadband Engine с тактовой частотой 3,2 ГГц, совместно разработанный компаниями IBM, Sony и Toshiba. Cell состоит из одного процессорного элемента на основе POWER-архитектуры (PPE — POWER Processor Element) и восьми вспомогательных («синергических») процессорных элементов (SPE — Synergistic Processor Element).

Различия есть, но не громадные.

Цитата:

УЖЕ комповые эмули тянут половину игр пс3 без проблем
и это на эмуле от энтузиастов, сделанном на ощупь обратной разработкой
А сони может сделать эмулятор намного быстрее

Просто сони жадная и клала Х на всех своих потребителей в разных сегментах рынков
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 20-Мар-2020 18:54 (спустя 1 час 25 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

unnamed0000
ты вспомни как макросоыт обосрались перед тем как "лицом" повернуться ))

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

XBoy1506

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 523

Россия
Рейтинг

post 20-Мар-2020 19:09 (спустя 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee
и как это оправдывает Сони? Типа "сатри, ани тожи абасрались!". К слову, ещё у 360-го бокса была нормальная обратка с прошлым поколением, когда в пс3 её выпилили уже к слимке.
info [Профиль]  [ЛС] 

unnamed0000

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 20-Мар-2020 19:21 (спустя 11 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Цитата:

ты вспомни как макросоыт обосрались перед тем как "лицом" повернуться ))
Они хотя бы стараются.

А сони кладет на юзеров по полной. На пс4 несколько лет даже нельзя было поставить свои обои на главный экран консоли. Хотя это делали еще на пс3 за много лет до пс4. )
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 20-Мар-2020 23:39 (спустя 4 часа) [-]-7[+]

[Цитировать] 

XBoy1506 писал(а):

. К слову, ещё у 360-го бокса была нормальная обратка с прошлым поколением, когда в пс3 её выпилили уже к слимке.
официально выпилили, а так она осталась, и довольно во много игр пс1-2 можно сыграть безо всяких проблем. даже чуток псп-игр норм идут
но, да, жадность там победила, и официальным пользователям это стало недоступно, кроме как через покупку psn-classic версий (которые по факту и представляли собой завернутые в pkg образы оригинальных дисков, вкупе с конфиг-файлом, зачастую пустым)
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2020 11:32 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

unnamed0000
какой толк бизнесменам от бесплатной заботы о полтзователях?))

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

unnamed0000

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 21-Мар-2020 17:20 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Carnagee писал(а):

unnamed0000
какой толк бизнесменам от бесплатной заботы о полтзователях?))
лояльность клиентов торговой марке = покупка новых девайсов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Михалычч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2236

Предупреждений: 1

СССР
Рейтинг

post 21-Мар-2020 17:25 (спустя 4 минуты) [-]-3[+]

[Цитировать] 

unnamed0000
основная выручка идет за продажу софта и подписок, не смеши мои сухари

_________________
- Я бы, во-первых, с ними не стал бы говорить просто. Они мне отвратительны! Я бы лучше говорил с жуками, с комарами, с клопами, с мышами, с крысами. Но только не с ними. Если им стыдно быть русским, хочется быть против своей страны то мне противно думать и отвратительно думать о них. Я не хочу употреблять никак
info [Профиль]  [ЛС] 

glimm

Стаж: 12 лет

Сообщений: 73

Рейтинг

post 22-Мар-2020 17:42 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Специально для флудилки тема.
Т.к. сейчас появилось время поковыряться, просто для интереса, залез в Js самого эксплойта 2.1.3

В общем, там код до сих пор с "var". Этот "var" устарел по спецификации около 5 лет назад. Уж не знаю, кто и что там ломает, но это либо дикий старец, который не следит вообще за обновлениями js и активно на нём не пишет, либо тупо слив старых багов в старой кодировке.

Кстати, может, поэтому так и не стабильно с ним всё.
info [Профиль]  [ЛС] 

eig

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 617

Рейтинг

post 22-Мар-2020 19:10 (спустя 1 час 28 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

glimm писал(а):

Специально для флудилки тема.
Т.к. сейчас появилось время поковыряться, просто для интереса, залез в Js самого эксплойта 2.1.3

В общем, там код до сих пор с "var". Этот "var" устарел по спецификации около 5 лет назад. Уж не знаю, кто и что там ломает, но это либо дикий старец, который не следит вообще за обновлениями js и активно на нём не пишет, либо тупо слив старых багов в старой кодировке.

Кстати, может, поэтому так и не стабильно с ним всё.
Проблема не из-за этого. Если пейлоад отправлять на консоль вручную с ПК, будет то же самое.
info [Профиль]  [ЛС] 

Bene4ka

Стаж: 10 лет

Сообщений: 21

Россия
Рейтинг

post 23-Мар-2020 00:07 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

glimm писал(а):

Специально для флудилки тема.
Т.к. сейчас появилось время поковыряться, просто для интереса, залез в Js самого эксплойта 2.1.3

В общем, там код до сих пор с "var". Этот "var" устарел по спецификации около 5 лет назад. Уж не знаю, кто и что там ломает, но это либо дикий старец, который не следит вообще за обновлениями js и активно на нём не пишет, либо тупо слив старых багов в старой кодировке.

Кстати, может, поэтому так и не стабильно с ним всё.
Разве var сейчас принято заменять на let/const не тупо ради безопасности и избежания ошибок области видимости?
Эксплоит нестабилен потому что там есть момент с удачей при использовании double_free.
info [Профиль]  [ЛС] 

mobilehomes

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1792

Украина
Рейтинг

post 24-Мар-2020 16:31 (спустя 1 день 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Encj писал(а):

mobilehomes писал(а):

И да, совместимость с пс3 это болшая проблема
какая проблема лул
УЖЕ комповые эмули тянут половину игр пс3 без проблем
и это на эмуле от энтузиастов, сделанном на ощупь обратной разработкой
для железа пс5, имея полный доступ к исходной документации, программисты сони легко при желании могут програмный эмуль пс3 сделать
другое дело, что это лишние затраты денег и впоследствии много на этом не заработаешь, в отличии от волны перепродажи "ремастеров"
Речь шла об аппаратной эмуляции. Для этого на плате п5 пришлось бы размещать как минимум СPU от пс3, а по хорошему и GPU, с вытекающими проблемами, которые очень мало кому нужны. А софтовая эмуляция пожалуйста - покупай себе переиздания игр с пс3 на пс5 )
info [Профиль]  [ЛС] 

Encj

Стаж: 15 лет

Сообщений: 597

Рейтинг

post 24-Мар-2020 20:19 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

смысл делать дорогостоющую аппаратную эмуляцию, когда можно сделать дешевую софтовую
info [Профиль]  [ЛС] 

unnamed0000

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Сообщений: 111

Антарктида
Рейтинг

post 25-Мар-2020 01:11 (спустя 4 часа) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Сейчас бюджетные мобилки в разы мощнее пс3.

Хватит есть лапшу от маркетологов, что эмуляция пс3 требует много ресурсов
info [Профиль]  [ЛС] 

Ynahoell

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 237

Предупреждений: 2

Германия
Рейтинг

post 25-Мар-2020 01:11 (спустя 17 секунд) [-]-18[+]

[Цитировать] 

по слухам гейсупер взломал последнюю прошивку. ждем инфы
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 02:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы