Ошибка

God of War Рагнарёк / God of War Ragnarok (RUS|ENG|MULTi22) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2230

Рейтинг

post 19-Сен-2024 22:46 [-]1[+]

[Цитировать] 

XInfamousX писал(а):

У всех загрузка 1 Мб?
Скорость может как вырастать так и падать, желающих скачать очень много, а раздающих пока по пальцам можно пересчитать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Спахич

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 794

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 22:48 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EpicOWL писал(а):

Спахич писал(а):

А что за папка Crack с архивом внутри?
Там файлы стимовские лежат от лицензии, acf и manifest.
Ааа. А то смотрю, ты пишешь про отсутствие кряка в раздаче, но при этом папка "Crack" с архивом, каким-то, присутствует. Недопонял сначала прикола =D

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 894

Норфолк
Рейтинг

post 19-Сен-2024 22:49 (спустя 1 минута) [-]11[+]

[Цитировать] 

SlickNK писал(а):

К сожалению посмотрел всю игру на ютубе. После прохождения первой части не удержался.
Могу сказать лишь, что 2-я часть ни чуть не уступает первой. Играть советую только с оригинальной озвучкой.
Русская озвучка очень хороша. Зачем нам играть в оригинале?
info [Профиль]  [ЛС] 

Xuluo

Пол: Пол:Жен

Стаж: 4 года 8 месяцев

Сообщений: 12

Рейтинг

post 19-Сен-2024 22:52 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

а что не так с русской озвучкой то?

SlickNK писал(а):

К сожалению посмотрел всю игру на ютубе. После прохождения первой части не удержался.
Могу сказать лишь, что 2-я часть ни чуть не уступает первой. Играть советую только с оригинальной озвучкой.
добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Подскажи, пожалуйста, я вот не совсем понимаю, как на раздачу встать? Т.е мне сначала надо на торренте установить и после не завершать раздачу и тогда раздача будет идти для всех пользователей?

EpicOWL писал(а):

XInfamousX писал(а):

У всех загрузка 1 Мб?
Скорость может как вырастать так и падать, желающих скачать очень много, а раздающих пока по пальцам можно пересчитать.

_________________
Гыыы
info [Профиль]  [ЛС] 

alpah2004

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 47

Эстония
Рейтинг

post 19-Сен-2024 22:56 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

о... даже не знал, что на пк выходит))
info [Профиль]  [ЛС] 

Crazer

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:00 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дровишки еще не забудьте обновить, nvidia выпустила спецом. А пока качаем. Озвучки убрал, кроме английского и русского, осталось 160 гиг.

_________________
i5-12500/MSI 4070@UV/Crucial 32GB@3600/KC3000 SSD M.2/Gigabyte M27QP 2k
info [Профиль]  [ЛС] 

desperadogad

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 170

Аруба
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:04 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не не запуститься а не запустится, поправьте пожалуйста. Немножко напрягает небольшая безграмотность.
info [Профиль]  [ЛС] 

InvisibleSoul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:09 (спустя 5 минут) [-]-27[+]

[Цитировать] 

Ушел на ру тр екер. там скорость лучше и уже вшита таблэтка
info [Профиль]  [ЛС] 

Alchi

Стаж: 11 лет

Сообщений: 98

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:12 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

пол года уже не могу пройти её на пс5, для меня очень скучная
info [Профиль]  [ЛС] 

magrega

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 131

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:14 (спустя 1 минута) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Стёр бы себе память, чтобы пройти этот шедевр еще раз...

_________________
"Все ужасы можно пережить, пока ты просто покоряешься своей судьбе, но попробуй размышлять о них, и они убьют тебя." Э. М. Ремарк.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2426

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:16 (спустя 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

XInfamousX писал(а):

У всех загрузка 1 Мб?
Ух ты, тапочек стал более лояльным, обычно подобные комментарии собирали тонну минусов. А тут просто 0 реакций))
Латентные хейтеры спят видимо.
P.S. игра тоже не качается, но это норма на свежем востребованном релизе

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

CrazyKnife445

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 112

СССР
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:17 (спустя 40 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну что , этот год порадовал тайтлами где я со спокойной душой могу писать - у кого 4g vram могут спокойно проходить мимо)
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2230

Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:18 (спустя 59 секунд) [-]2[+]

[Цитировать] 

InvisibleSoul писал(а):

Ушел на ру тр екер. там скорость лучше и уже вшита таблэтка
Да не вопрос, Вы в праве выбирать что и где качать, а по поводу таблетки, я бы с удовольствием подготовил бы раздачу как надо, но с моим интернетом и объёмом релиза, раздача здесь бы появилась скорее всего только завтра и раздавалась бы минимум сутки, если бы кто-нибудь другой раньше не выложил.
info [Профиль]  [ЛС] 

InvisibleSoul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:21 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EpicOWL писал(а):

InvisibleSoul писал(а):

Ушел на ру тр екер. там скорость лучше и уже вшита таблэтка
Да не вопрос, Вы в праве выбирать что и где качать, а по поводу таблетки, я бы с удовольствием подготовил бы раздачу как надо, но с моим интернетом и объёмом релиза, раздача здесь бы появилась скорее всего только завтра и раздавалась бы минимум сутки, если бы кто-нибудь другой раньше не выложил.
Может и не прав был, там тоже батхерт по скорости и по сути шило на мыло поменял =) Но все равно на тапках всегда и Вам спасибо
info [Профиль]  [ЛС] 

EpicOWL

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2230

Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:30 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

InvisibleSoul писал(а):

там тоже батхерт по скорости
С очень ожидаемыми играми всегда так с момента релиза, пока хотя бы сотня, а то и больше сидов не появится, скорости не будет нормальной ибо желающий скачать просто огромное количсетво, ну да ладно, не будет засорять топик.
info [Профиль]  [ЛС] 

Анубис_13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 60

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:36 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

я после игры 2018 года поиграл во все части на консоли и расстроился, что Кратос сдулся
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2426

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:37 (спустя 54 секунды) [-]1[+]

[Цитировать] 

EpicOWL писал(а):

InvisibleSoul писал(а):

там тоже батхерт по скорости
С очень ожидаемыми играми всегда так с момента релиза, пока хотя бы сотня, а то и больше сидов не появится, скорости не будет нормальной ибо желающий скачать просто огромное количсетво, ну да ладно, не будет засорять топик.
Лучше в целом три комменты про скорость, они не имеют смысла, но забивают комменты. Куда лучше комменты про оптимизацию и оценку самой игры

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

dixen18

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 807

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:39 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

EpicOWL писал(а):

Да ещё, забыл добавить, кому прям надо по возможности уменьшить размер игры, можно удалить\не скачивать неиспользуемые файлы озвучек, находятся в папке ..\God of War Ragnarok\exec\sound\pc_le
всё делаете, если что на свой страх и риск
Помню, в предыдущей части GoW если в самой игре переключиться на отсутствующую озвучку, игра вылетала. Необходимо было править файл конфиг.
Здесь наверное то же самое.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2426

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:47 (спустя 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Анубис_13 писал(а):

я после игры 2018 года поиграл во все части на консоли и расстроился, что Кратос сдулся
Полностью согласен. В неимении консоли (хоть и никакого труда не составляет купить консоль, она копейки стоит), очень много слышал положительных отзывов, на релизе на пк, у меня были через чур завышенные ожидания, думал какой то невероятный слэшер в нью гейм формате. Но по факту от слэшера буквально ничего не осталось, игра стала откровенным экшеном. Причем даже сюжет не то что не зашел, он оказался посредственным, его можно поместить в одно предложение "Кратос где то нашел сына и введет его развеять прах какой то жены на горе", в течении всей игры вам не объяснят от куда у него жена, как он выжил после предыдущей части и почему он поносит сына в начале и почему он резко меняет к нему отношения примерно в четверти игры. Вся история строится на том что встречаются сложности на пути и говорят "ну вот поверни направо, там найдется решение что продолжить путь", и даже учитывая полную локализацию игру, не видно никакого адекватного развития повествования. Такой сюжет пишется на коленки за пару вечеров.

Но постановка самой игры весьма на достойном уровне, лояльность к своей аудитории на высочайшем уровне (игра имеет кучу перевода на все возможные языки и в том числе очень много озвучек). В игре очень красивые постановочные катсцены (или скрипты). Игра в целом заслуживает внимания, но на мой взгляд это не ААА проект, если бы они объединили 1 и 2 часть, тогда бы можно было смело называть ААА. Тот же rdr2 имеет куда больше механик, геймплея и сюжета, нежели обе части гов, но стоит вдвое меньше.

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

InvisibleSoul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 53

Россия
Рейтинг

post 19-Сен-2024 23:58 (спустя 11 минут) [-]-21[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Анубис_13 писал(а):

я после игры 2018 года поиграл во все части на консоли и расстроился, что Кратос сдулся
Полностью согласен. В неимении консоли (хоть и никакого труда не составляет купить консоль, она копейки стоит), очень много слышал положительных отзывов, на релизе на пк, у меня были через чур завышенные ожидания, думал какой то невероятный слэшер в нью гейм формате. Но по факту от слэшера буквально ничего не осталось, игра стала откровенным экшеном. Причем даже сюжет не то что не зашел, он оказался посредственным, его можно поместить в одно предложение "Кратос где то нашел сына и введет его развеять прах какой то жены на горе", в течении всей игры вам не объяснят от куда у него жена, как он выжил после предыдущей части и почему он поносит сына в начале и почему он резко меняет к нему отношения примерно в четверти игры. Вся история строится на том что встречаются сложности на пути и говорят "ну вот поверни направо, там найдется решение что продолжить путь", и даже учитывая полную локализацию игру, не видно никакого адекватного развития повествования. Такой сюжет пишется на коленки за пару вечеров.

Но постановка самой игры весьма на достойном уровне, лояльность к своей аудитории на высочайшем уровне (игра имеет кучу перевода на все возможные языки и в том числе очень много озвучек). В игре очень красивые постановочные катсцены (или скрипты). Игра в целом заслуживает внимания, но на мой взгляд это не ААА проект, если бы они объединили 1 и 2 часть, тогда бы можно было смело называть ААА. Тот же rdr2 имеет куда больше механик, геймплея и сюжета, нежели обе части гов, но стоит вдвое меньше.
Писать не устал?))) В минус
info [Профиль]  [ЛС] 

PaLkan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 174

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2024 00:05 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Анубис_13 писал(а):

на мой взгляд это не ААА проект, если бы они объединили 1 и 2 часть, тогда бы можно было смело называть ААА. Тот же rdr2 имеет куда больше механик, геймплея и сюжета
сравнивать God of War и RDR это сильно
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2426

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2024 00:14 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

PaLkan писал(а):

Анубис_13 писал(а):

на мой взгляд это не ААА проект, если бы они объединили 1 и 2 часть, тогда бы можно было смело называть ААА. Тот же rdr2 имеет куда больше механик, геймплея и сюжета
сравнивать God of War и RDR это сильно
Я сравниваю не игры, а стоимость. Первый новый гов, это огрызок истории. Рдр2 это полноценная история, в полноценно открытом мире с кучей механик. Да рдр2 намного лучше и крупнее нынешних игр, но и гов намного меньше и скупее других. В ГОВ завезли по сути только красивые катсцены, причем для новой аудитории. Для фанатов старой серии я не встретил ни одной механики.
ГОВ - это не игра, это маркетинг. Как по мне лучше бы заменили название игры, заменили внешность главного героя и его причастность к старым играм и было бы намного лучше в плане логике и в плане отношений к старым фанатам.
Это тоже самое что из DMC сделать убогий слэшер, в духе переиздания. Есть оригинальная серия, и слава богу цифру в названии не поменяли, а есть убожество в лице новой игры по этой вселенной (уже не такая уж новая)

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Visitor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 264

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2024 00:21 (спустя 7 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Что то мне не нравится эта нездоровая тенденция в 200 гб гейминг. Вот бы было бы здорово, если бы скачка 4к текстурок в любой игре была опциональной.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2426

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2024 00:34 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Visitor писал(а):

Что то мне не нравится эта нездоровая тенденция в 200 гб гейминг. Вот бы было бы здорово, если бы скачка 4к текстурок в любой игре была опциональной.
Меня на самом деле больше поразила dragons dogma 2, где вес всего 40 гигов, не знаю как им это удалось, но яб очень хотел чтоб такой вес был всегда. Я уже давно докупил еще 2 тб под ссд (и того 3), но даже на них место кончается. Более того даже на 3 тб жд место кончается под игры в онлайне или старые, где ссд ничерта не решает

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

PaLkan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 174

Россия
Рейтинг

post 20-Сен-2024 00:42 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

думаю "вес" современных игр самая МЕНЬШАЯ проблема (идет сразу после повестки, отсутствии геймплея, цен, системных требований).. на этом фоне лишние 100 ГБ не кажутся чем то критичным
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 22-Сен 02:51

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы