Ошибка

"Дом-2" загнали в сумрак [В России/Культура]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 27-Окт-2009 15:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

из-за этого дибильного дома-2, перестали показывать убойку!! Полный ******
лучшеб закрыли/взорвали его!

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Окт-2009 15:40 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

N1GGeR писал(а):

из-за этого дибильного дома-2, перестали показывать убойку!!
Раньше её, кстати, с интересом смотрел, но как Павел Воля из ведущих ушёл - что то как то не то стало... Грущу Или поднадоела она мне или действительно чахнет постепенно...
Та же история с Камеди Клабом, года два-три назад ни одного выпуска не пропускал, в последнее же время смотреть без слёз не возможно, - ни разу не смешно, имхо.((
 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2009 16:16 (спустя 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon писал(а):

При чём тут, как ты выразился, "нервничание перед телевизором"?
При том. За любимых героев блин переживают....

BiTte Shon писал(а):

Они же не футбольный матч смотрят, чтобы переживать и нервничать
Может для аудитории дома это футбольный матч Улыбаюсь

BiTte Shon писал(а):

становятся основополагающими и естесственными для подростающего поколения, у которого ещё не сформировались жизненные принципы и устои.
Дом 2 всему этому подрастающему покалению глаза открывал. Что если будешь добрым фиг тебе что.Но я с тобой соглашусь то что они пропагондировали было хоть и открывающим глаза но очень неправильным.

BiTte Shon писал(а):

У молодых девушек формируется потребительское отношение к своему молодому человеку, как к спонсору, обременённому по отношению к ней кучей обязанностей и требований, когда в свою очередь она ни кому и ни чего не должна и имеет право целый день краситься перед зеркалом и общаться с такими же, как она, подругами... Какая из неё получится жена после заключения брака и создания семьи вполне очевидно... Или такой девушке придётся переступать через себя и менять своё ошибочное мировоззрение (сформированное под влиянием этой программы) или же последует вполне прогнозируемый развод, как часто у нас в России и происходит... Дом-2 тем и плох и содержит в себе огромную и замаскированную мину, на которую наступают многие её молодые телезрительницы, что охватывает своим содержанием только "конфетно-букетный" период отношений и самое начало их "строительства", совершенно игнорируя последующий институт семьи и статус жены/матери, как будто их вообще не существует...
Вот вот а вот и бесчеловечная сущность Дома 2. За что его собственно его и надо закрыть.

N1GGeR писал(а):

взорвали его!
А вы дядя кровожадный kolob_166
info [Профиль]  [ЛС] 

Marshall666

Стаж: 15 лет

Сообщений: 226

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2009 18:02 (спустя 1 час 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Хе,хе хе.... Вот признайтесь вы Дом 2 вообще никогда не смотрели? Смотрели.
Значит вы тоже как вы выразились "тупой дегенерат"
а вам сколько лет простите? я думаю каждый поймет что я говорю про тех кто именно его смотрит ! вот ты новости смотрел когда нибудь ? и полюбому когда нибудь там показывали репортаж с места убийства...ну так вот если ты его видел значит ты извращенец который дрочит на кишки мозги и говоно. Твой коммент одинаков по логике с этим примером.
info [Профиль]  [ЛС] 

N1GGeR

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1116

Предупреждений: 1

Сомали
Рейтинг

post 27-Окт-2009 18:21 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon писал(а):

Раньше её, кстати, с интересом смотрел, но как Павел Воля из ведущих ушёл - что то как то не то стало... Грущу Или поднадоела она мне или действительно чахнет постепенно...
Та же история с Камеди Клабом, года два-три назад ни одного выпуска не пропускал, в последнее же время смотреть без слёз не возможно, - ни разу не смешно, имхо.((
Собсна сам так же, раньше смотерл КК, не одного выпуска не пропускал, но со временем, надоедать стал, в итоге, смотрю когда попаду Хи-хи
По началу бесил Школьник, но потом вроде как привык Подмигиваю
А теперь и Убойку не посмотреть, но мб чё нить и придумают, пустят в эфир наконец таки Это не я!

Ve$$pych! писал(а):

А вы дядя кровожадный kolob_166
Не надо грубостей Катаюсь по полу от смеха

_________________
_
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Дек-2009 14:17 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

chrome
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Июн 11:50

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы