Ошибка

В армию призовут 12.000 бывших уголовников [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Unhappy13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 512

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Окт-2009 00:27 [-]0[+]

[Цитировать] 

Можно заразиться туберкулезом, 2-3 месяца попить таблетки, продолжая работать/учиться и в армию вас уже никогда не возьмут.

Я правда попал на год лечения, но по своей вине, первый раз не долечился (по глупости) и через год заболел уже серьезно, 8 месяцев в больнице, 2 из них в хирургии, в общем считай отслужил, с теми же уголовниками)))))) год жизни и здоровье потерянно.

_________________


Справедливость - низшая ступень нравственности.

Иисус: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
info [Профиль]  [ЛС] 

sunscatcher

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 216

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2009 01:30 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

я отслужил в армии 2 года!служил в нормальной армии!НО если армия будет с Зеками..это будет пипец..никто туда не пойдет..а если и пойдет то война будет не где то а в самих частях!будут все ходить и оглядываться..боже..КУДА РОССИЯ КАТИТЬСЯ.....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

kks_lech

Стаж: 14 лет

Сообщений: 16

Израиль
Рейтинг

post 06-Окт-2009 10:36 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pumba писал(а):

Можно заразиться туберкулезом, 2-3 месяца попить таблетки, продолжая работать/учиться и в армию вас уже никогда не возьмут.

Я правда попал на год лечения, но по своей вине, первый раз не долечился (по глупости) и через год заболел уже серьезно, 8 месяцев в больнице, 2 из них в хирургии, в общем считай отслужил, с теми же уголовниками)))))) год жизни и здоровье потерянно.
Ты специально тубером заразился?
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2009 11:07 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

во всех институтах в т.ч и МГУ было бесплатное обучение, какие то захолустские вузы сейчас тоже немало берут, бюджетных мест ограниченное количество не забывай, так что поступают далеко не все кто хотел, так что не надо доказывать что сейчас так же хорошо как раньше. Что уж говорить развалили страну, а теперь пожинаем плоды своего выбора.
Это называется демократией и экономической капиталистической системой. Пробиваются только самые конкурентоспособные. Так и в Европе, и в США и везде. Хотите бесплатное образование - выбирайте коммунистов, восстанавливайте Союз к новом воплощении и вперед к работе в колхозы по распределению.

Марат писал(а):

Что уж говорить развалили страну, а теперь пожинаем плоды своего выбора.
Начните ее восстанавливать. В чем проблема? Опять правительство виновато? Пробейтесь в правительство, вступите в едро рядовым членом, покажите свои способности, заведите хорошее отношение со всем начальством и через десяток лет, глядишь, уже можно будет свои программы поднятия экономики страны продвигать.

chrome писал(а):

В Штатах министр обороны тоже не служил
А у нас министр образования никогда в образовании не работал. Это страшнее, на мой взгляд.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2009 11:30 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz
вы думаете один человек будет в думе заправлять всем? пока у власти стоят такие люди как ...(Здесь каждый свое подставляет), то никто из оппозиции туда не пробьется. Различные ком партии лишь создают видимость своего присутствия в думе. Что касается демократии, то покажите где она у нас? никаких свобод в нашей стране человек не имеет. Сказал слово в сторону чиновника и вот ты уже в полосатой одежде. Социализм хоть и не обеспечивал свобод, зато безработица у нас была менее 1%!!! Такого нигде нет и врядли будет. Преступность была на нижайшем уровне, благодаря неподкупаемой работе милиции и могучей системе наказании. лучше работать в колхозе, чем бухать целыми днями, как нынешнее поколение дибилов.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Ve$$pych!

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2905

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2009 18:51 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

мда... Я конечно понимаю что экономия это хорошо но не до такой же степени. Теперь наверно в армию будут идти только с регионов. Всех остальных в аримю только по дулом автомата...
p.s А вообще наверно не такая армия и плохая. Человек всегда боится перемен а приняв их они ему кажутся сами собой разумеющимися. Так что не надо боятся аримии.пусть даже с "дедовщиной" и зеками.
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2009 19:19 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

то никто из оппозиции туда не пробьется.
А разве я вас призываю вступать в оппозицию? Наоборот:

Di Griz писал(а):

Пробейтесь в правительство, вступите в едро рядовым членом

Марат писал(а):

Преступность была на нижайшем уровне, благодаря неподкупаемой работе милиции и могучей системе наказании
Сказки о том, где нас нет... Посмотрите фильм "Асса" с Виктором Цоем, что ли... Тема неподкупной милиции там неплохо раскрыта.

Марат писал(а):

Что касается демократии, то покажите где она у нас?
Как человек, не раз бывавшей в Европе (которую у нас в России принято почитать, как Царство Свободы и Оплот Истинной не американской Демократии) и знающий европейцев и их уклад жизни скажу, что в России свободы уж точно больше. Ну, насчет демократии вопрос, конечно, спорный, учитывая, что мы заранее знаем, кто станет президентом.

Вообще, все мои посты направлены на то, чтобы Вы перестали наконец всех хаять и ругать. Я не идеализирую наше правительство и, сам его спокойно недолюбливаю, как и 99% процентов россиян, но я считаю, что слова не несущие пользы есть просто сотрясание воздуха. Что-то изменится в нашей жизни, если Вы поплачитесь на форуме, поругаете правительство и скажете, что жизнь в нашей стране как сказака - чем дальше, тем страшнее?
Ровным счетом ничего. Возможно найдутся единомышленники, которые обругают все вышеперечисленное вместе с вами, но на этом все и закончится.

Хочешь, чтобы что-то изменилось? Начни делать это сам. Я вот Вам даже путь верный и вполне реальный указал. Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Окт-2009 20:16 (спустя 56 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz писал(а):

Вообще, все мои посты направлены на то, чтобы Вы перестали наконец всех хаять и ругать. Я не идеализирую наше правительство и, сам его спокойно недолюбливаю, как и 99% процентов россиян, но я считаю, что слова не несущие пользы есть просто сотрясание воздуха. Что-то изменится в нашей жизни, если Вы поплачитесь
Также у нас в стране думает и подавляющее большинство населения. Поэтому у нас столько политически пассивных и равнодушных граждан, а результат выборов заведомо очевиден. Как бы плохо кому ни было, никто не пойдёт на митинги, забастовки и т.д., все будут молчать "в тряпочку" и глушить с горя алкоголь у себя на кухне... И с такой рабской, стадной психологией будем мы и дальше влачить своё безрадостное, но зато гордое и молчаливое существование под зорким взглядом партии властьдержащих пастухов, стригущих шерсть со своих баранов... Подмигиваю

Di Griz писал(а):

Хочешь, чтобы что-то изменилось? Начни делать это сам. Я вот Вам даже путь верный и вполне реальный указал.
Они и учатся это делать сами, хотят чтобы появились изменения в лучшую сторону, а власть не почивала на лаврах всеобщей лести и почитания, они учатся не быть равнодушными к своему будушему гражданами, которых заботят лишь свои собственные бытовые проблемы. Или вы можете предложить другие методы? Через свободу слова, выражение личного мнения и открытого недовольства властью (когда она того заслуживает) и начинается долгий путь к построению политически активного гражданского общества. Первый шаг, чтобы наконец преодолеть свою рабскую устоявшуюся веками национальную сущность (во главе которой стоит чинопочитание и безграничное доверие к власти) - объективная критика всего того заслуживающего, гласность, усиление оппозиционных настроений.
 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2009 20:59 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

BiTte Shon писал(а):

безграничное доверие к власти
первый раз слышу этот термин в отношении к власти в РФ.
BiTte Shon
Конкретно Вы что сделали для изменения ситуации в стране? Организовывали митинги? Вполне вероятно, что участвовали в них?!
В настоящее время в вашем профиле красуется флаг ФРГ, а не РФ. И это показатель Вашей гражданской позиции.

BiTte Shon писал(а):

объективная критика всего того заслуживающего, гласность, усиление оппозиционных настроений
Никогда у нас в стране это не возымеет успеха. Систему нужно менять изнутри, коли мы начала это обсуждение. А критиковать суть проблем, а не все и вся. Понятие "оппозиция" подразумевает под собой группу людей, не довольных нынешней ситуацией в стране (предприятии, заводе итп), выступающих за изменение курса и имеющих свою собственную политическую программу развития страны (предприятия, завода и т. п.).

Пока, конструктивно новых методов развития экономики страны Вы и Ваш коллега не предложили. А коль они найдутся, я не думаю, что торрент-форум самое подходящее место для выражения подобных мыслей. Вы попросту останетесь неуслышанным.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BiTte Shon

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Окт-2009 22:10 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz писал(а):

Конкретно Вы что сделали для изменения ситуации в стране? Организовывали митинги? Вполне вероятно, что участвовали в них?!
Голосовал за оппозиционную демократическую партию (реально оппозиционную, а не марионеточную "для видимости" типа ЛДПР, КПРФ и пр.) на последних думских выборах. (правда, 7%-й проходной барьер она так и не преодолела - спасибо нашему прозомбированному населению)) Митинги не организовывал, но участвовал пару раз - было дело. (причём добровольно, а не по приказу свыше, что часто бывает в случае с едросами) Думаю, если бы многие граждане РФ поступали хотя бы также (на большем я и не настаиваю), определённые сдвиги в массовом самосознании и переходу к реальной многопартийности в стране имели бы место быть.

Цитата:

В настоящее время в вашем профиле красуется флаг ФРГ, а не РФ. И это показатель Вашей гражданской позиции.
К моей гражданской позиции это никоим образом не относится. Патриот - это совсем не обязательно увешанный флагами человек, с раскрашенным в триколор лицом. Улыбаюсь

Di Griz писал(а):

А коль они найдутся, я не думаю, что торрент-форум самое подходящее место для выражения подобных мыслей.
Надо же с чего то начинать. Без тренировок спортсмен не станет олимпийским чемпионом. Улыбаюсь
 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2009 22:33 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Если начнешь публично критиковать действия власти, случайно тебя где нибудь задавит машиной или из окна выпадешь - Закон нашего правительства. Такие "случайности" довольно часто случаются. Недавно в ленте читал какого то оппозиционера за его высказывания о власти посадить хотели.

Цитата:

Как человек, не раз бывавшей в Европе (которую у нас в России принято почитать, как Царство Свободы и Оплот Истинной не американской Демократии) и знающий европейцев и их уклад жизни скажу, что в России свободы уж точно больше. Ну, насчет демократии вопрос, конечно, спорный, учитывая, что мы заранее знаем, кто станет президентом.
Нашим людям свободы нужно давать как можно меньше. Иначе проблему безработицы и алкоголизма никак не решишь. У нас такая в стране штука интересная, где надо у нас запреты, а где не надо полная свобода. Я так думаю, что вечно мы так жить не будем и рано или поздно революция случится, и к власти придет народ(не правда ли дежавю). Тогда думаю мы заживем.

Цитата:

Также у нас в стране думает и подавляющее большинство населения. Поэтому у нас столько политически пассивных и равнодушных граждан, а результат выборов заведомо очевиден. Как бы плохо кому ни было, никто не пойдёт на митинги, забастовки и т.д., все будут молчать "в тряпочку" и глушить с горя алкоголь у себя на кухне... И с такой рабской, стадной психологией будем мы и дальше влачить своё безрадостное, но зато гордое и молчаливое существование под зорким взглядом партии властьдержащих пастухов, стригущих шерсть со своих баранов...
полностью согласен, у нас проблема в том, что мы овцы которым нужен пастух который сумеет защитить нашу точку зрения. Иначе маленькими группами никто митинговать не станет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ronny

Стаж: 14 лет

Сообщений: 17

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2009 22:35 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

куда мы катимся... во времена СССР
возвращаемся в СССР не помню кто приказал зеков (в СССР) в армию призывать поэтому у нас и дедовщина. а терь опять по новой пиздец
info [Профиль]  [ЛС] 

eldrotto2

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Окт-2009 22:48 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это уже отменили!!! Но сама идея хреновая Автор, обнови новость...
 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 06-Окт-2009 23:40 (спустя 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

eldrotto2
Ссылку?!

Марат писал(а):

полностью согласен, у нас проблема в том, что мы овцы которым нужен пастух который сумеет защитить нашу точку зрения
Вы только что себя причислили к остальным.
Я, лично, себя никогда частью стада не считал и не был и не буду.

BiTte Shon писал(а):

определённые сдвиги в массовом самосознании и переходу к реальной многопартийности в стране имели бы место быть.
Я подумал и решил отнести это к тому, что по телевизору об этом все время говорили. Сейчас по телевизору говорят, что едро творит добро и люди идут голосовать за Путина. И снова за Путина.

Случайно мне в руки попал учебник по истории, выпущенный в июне 2009 года. В списке дат стояло: президент РФ с 2000 года и по сегодняшний день В. В. Путин. К сожалению не помню фамилии авторов учебника.

Конечно, хорошо, что многие молодые люди научились выражать свою гражданскую позицию на голосовании, или хотя бы на интернет-форумах.

Марат писал(а):

Нашим людям свободы нужно давать как можно меньше. Иначе проблему безработицы и алкоголизма никак не решишь

Марат писал(а):

ласти стоят такие люди как ...(Здесь каждый свое подставляет), то никто из оппозиции туда не пробьется. Различные ком партии лишь создают видимость своего присутствия в думе. Что касается демократии, то покажите где она у нас? никаких свобод в нашей стране человек не имеет. Сказал слово в сторону чиновника и вот ты уже в полосатой одежде.
Вы противоречите сам себе.
сначала говорите, что демократии у нас нет, а потом беретесь утверждать, что нашему народу свобода противопоказана...

Я, если честно, Вашей гражданской позиции не понял.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 06-Окт-2009 23:52 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Di Griz
ну дак как говорится назвался желудем-полезай на дуб(или как то там), я против демократии, и не писал что мне ее не хватает, просто наша власть под видом демократии устраивает полицейское государство. Моя позиция: нужно возвращаться к Советскому Союзу. P.S. Читал на одном сайте такую статейку интересную. Вообщем один студент был уже на 5 курсе в инсте и ему дали задание написать реферат на тему президенты России. На дворе был январь 2008. Он зашел в магазин книг и увидел только что завезенную книгу "президенты России". Он ее купил и угадайте кто там был последним президентом? Медведев Д.А (Хотя его избрали только в марте 2008). Вот так вот ходи на голосования после этого

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Unhappy13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 512

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2009 04:26 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я 8 месяц пролежал в туб. больнице. Там 75% судимые, кто-то прямо из тюрьмы направлен лечиться, лечатся вместе с обычными людьми, поэтому я не понаслышке знаю что такое бок о бок жить с ворами, бывшими советскими рецидивистами и прочими уголовными элементами.

Люди живущие в своей извращенной реальности, но наиболее умные из них придумали "понятия", очень простые правила которые просто помогают выжить даже в самой безвыходной ситуации...
Что такое тюремные законы? - это все что у тебя есть надо отдать в общак, потому что если бы у тебя ничего не было бы эти зеки, не дали бы тебе сдохнуть с голоду, из общака все идет на всех или тому кому объективно хуже всех. Забываешь слова "мое", "я", есть только интересы всех(камеры, палаты) Вполне общечеловеческие, но очень жесткие нормы поведения, которые нельзя не принять, по которым должны жить все и наголову отмороженные и интеллигенты, все устроенно так что ничего тебе не угрожает, если живешь по понятиям. Причем если ты пассажир и не знаешь их, тебе с начало все подробно объяснят, но если ты знаешь и поступаешь не правильно то понятно что последствия будут печальные, кто бы ты нибыл.

После пребывания в этой среде я даже переосмыслил свое поведение в обычной жизни, поскольку объективно в нашей с вами жизни люди чужие друг другу, например зашел к вам сосед, попросил дрель, она у вас есть но вы все-равно отвечаете: блин слушай в гараже у мну дрель... бывший зек моментально выдаст вам дрель, у него мысли не промелькнет соврать что дрели нет. Уголовная среда с корнями убирает подобное отношение к окружающим. Или например тебя явно разводят пару уголовников на деньги, стреляют 100 рублей, у тебя лежат в кармане 100р но ты говоришь им "у меня нет" - вот это не по понятиям. По понятиям сказать по какой причине ты можешь им дать свои 100 рублей, сказать что это на подгон например или на дорогу до дома, строго на определенные нужды.

В общем ничего страшного в уголовной среде нет, там даже безопасней чем снаружи, все под присмотром более авторитетных и адекватных людей, которые моментально пресекают беспридел, как раз который может случиться на улице и случается повсеместно. Но в армии конечно таким людям делать нечего вообще, в армии другие цели, можно даже сказать противоположные, темболее уголовники, особенно молодые 100% будут гнуть свою линию и всеми средствами пытаться установить тюремные законы, т.к. только в них можно спать спокойно, если конечно ненакосячил...

_________________


Справедливость - низшая ступень нравственности.

Иисус: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под Моим именем и будут говорить, что это Я; и многих прельстят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Di Griz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3459

Россия
Рейтинг

post 07-Окт-2009 05:25 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Pumba писал(а):

Но в армии конечно таким людям делать нечего вообще, в армии другие цели, можно даже сказать противоположные, темболее уголовники, особенно молодые 100% будут гнуть свою линию и всеми средствами пытаться установить тюремные законы, т.к. только в них можно спать спокойно, если конечно ненакосячил...
Раскрою вам секрет - на самом деле в армии давным давно полно подобных элементов. Во многих частях практикуются тюремные законы. А первую судимость у нас в стране снимают. То есть в базах милиции она остается, но вот в армию тебя уже взять могут и отментки в паспорте нет. И чист ты перед законом. Так что если по малолетки отсидел за разбой или прочее, то к моменту выхода из тюрьмы как призывной возраст подойдет.
Что-то изменится в армии? В элитных частях абсолютно ничего. Там или ты принимаешь их законы, или не принимаешь и отправляешься в дальнейшее плаванье.
Во внеуставных частях давно царит беспредел и, чтобы выжить там, нужно опять же принимать правила игры. Потому как сколько бы раз ты зэком ни был, тебя к этому приучат. Просто пару раз навешают. Ну, судя по предыдущему посту зэки - это люди, которые умеют приспосабливаться и прогинаться. То есть имеющуюся систему примут как данность и потом будут жить согласно ей. Армия не наполнится уголовниками. А один уголовник такой же человек, как и все остальные. Против коллектива не попрет.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRaDoX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 446

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 08-Окт-2009 04:13 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А с чего такой шум то? Всегда бывшие малолетки служили в армии, по 162й сейчас проходят толпы людей, с чего их не брать в армию то, когда судимость погашена? Касательно нашей армии - тут действительно особый момент, когда люди чистят парашу и занимаются прополкой грядок, вместо того чтобы учится стрелять - спрашивается зачем нужна эта армия? Все знают что условия в армии ужасны и делать там по большому счету нечего, количество призывников снижается, ну сделайте вы нормальный выплаты солдатам срочникам и пожизненные льготы для тех кто отслужил (налоговые поблажки, бесплатный проезд, возможность окончить ВУЗ именя нормальную стипендию) и люди потянуться, достаточно населения живет на периферии кому это было бы интересно, да и в городах впрочем, а пока отношение к бывшим военнослужащим срочникам, как к тем кому не повезло или кто "попался", не о какой нормальной армми речи быть не может даже.

_________________
q9550@3.8 / 8Gb Ram / X-Fi Xtream gamer /2Hdd 500 Gb Raid 0 + 800Gb /2x5870 (950/1200) + box360 LT+
info [Профиль]  [ЛС] 

dollar59

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 170

Предупреждений: 2

СССР
Рейтинг

post 08-Окт-2009 06:50 (спустя 2 часа 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Правительство наше продолжает радовать тупостью. (ЗК в армии, православные дружины, дружинники из быдла и неблагополучных подростков)

Посмотрим что будет дальше..

_________________
Конфигурация компьютера:
Процессор: Intel Core i9-9900KF @ 4.7ГГц
Оперативка: Kingston HyperX Predator RGB, 16Гб (2x8ГБ), 4000МГц
Видеокарта: Palit GeForce RTX3080 GAMEROCK, 10Гб
> Объём всех HDD и SSD более 5700ГБ.
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 09-Окт-2009 08:51 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Блин, вот теперь ещё и с уголовниками махатся. Чё с армией творится?При том с самой лучшей в мире?С детства хотел в училище пойти, а сейчас всех ограничивают,либо сокращают,хотя людей и не так много.

Прям какая то антироссийская деятельность.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

~green~

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 36

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2009 13:12 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Krabss писал(а):

Это бред???
да.

Krabss писал(а):

А то что люди убивают друг друга по воле "господ", по твоему нормально?
Нормально.Жизнь кипит.Цивилизация развивается.Учите историю.В том числе и современную.Всегда необходимо уметь убить, чтоб не убили тебя. Либо купить.))

BiTte Shon писал(а):

И вообще, давайте стараться равняться в этом вопросе на США - обладателя самой сильной армии в мире, сформированной, кстати, полностью из контрактников.
У нас какбэ нет такой колониальной системы как у США.Соответственно на это денег нет и не будет.Мы живём в бедной стране.

Равнятся надо на германию.Поинтересуйтесь при случае как формируется бундесвер.))

ronny писал(а):

возвращаемся в СССР не помню кто приказал зеков (в СССР) в армию призывать поэтому у нас и дедовщина.
Очередной бред.

добавлено спустя 11 минут:

bak писал(а):

я ненавижу эту страну
Хы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Добром это не кончится.©
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2009 13:58 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

возвращаемся в СССР не помню кто приказал зеков (в СССР) в армию призывать поэтому у нас и дедовщина.
так и было. Правда дедовщина гораздо раньше появилась, еще во времена Петра первого. Хотя призыв зеков в советское время вызвал такой навал беспредела и дедовщины, что от этой глупости быстро отказались( не за деньги люди работали, а за идею.~green~
Не забывай что СССР- это бывшый протекторат германии и так что все их идеи от нас пошли, в 41 мы имели такую подготовку что сейчас даже бы выделялось с худшей стороны, а немцы имели лучшую армию в мире. И где теперь они?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Аleksandr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2009 15:36 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Товарищи, я смотрю многие из вас просто не знают что-такое современная армия, и начинают умничать почём зря.
1. С судимостью всегда брали, и берут до сих пор, по крайней мере у нас на Украине, всё зависит по какой статье проходил человек.
2. Как показывает моя личная практика, и практика моих кентов (которые служили) самыми "злыми дедами" становятся не бывшие уголовники, а военнослужащие, котором больше всего доставалось от предыдущих дедов, это как правило, слабые физически и морально люди.
3. Я не понимаю, неужели вы думаете, что в армии молодой солдат, только и делает, что получает "п**дюлей" ? Если не будешь "тупить", и быстро "расчехлишся", то поверьте мне, всё будет в порядке. Подмигиваю
4. И кстати, не знаю как у вас в РФ, но у нас на Украине, командование само помогает тратить силы на более полезные занятия, чем избиение "духов", выезда на работы организовываются практически каждый день, и на них ездит более 70% личного состава. Подмигиваю
info [Профиль]  [ЛС] 

Марат

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 428

СССР
Рейтинг

post 16-Окт-2009 16:34 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

sanya007
С каких пор в Украине все как и в России? Вот вот раз не знаете, то и молчите.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Аleksandr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 493

Украина
Рейтинг

post 16-Окт-2009 16:35 (спустя 1 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Марат писал(а):

sanya007
С каких пор в Украине все как и в России? Вот вот раз не знаете, то и молчите.
А назови ка мне кардинальные отличия, воинской службы в Российской и Украинской армии. Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Июн 05:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы