Ошибка

[NSW] Resident Evil 4 [RUS (Mod.)/ENG][NSZ]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

manbiker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 486

СССР
Рейтинг

post 07-Фев-2022 22:46 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Fantess писал(а):

Aliksei писал(а):

атрибуты сними через тотал коммандер
Можно подробнее про атрибуты, где, как и куда? Ато тоже при переключении на французский игра становится на французском.
Если проблема действительно в атрибутах, то всё просто:
ПКМ на файле\папке, свойства, общие - там ДРУГИЕ и там уже есть галка "файл готов для архивирования". Не должно быть этой галки.
Проблема в том, что стандартный виндовый эксплорер это "ублюдок" и работать в нём можно только на уровне "кликнуть ярлычок" и "передащить, скопировать, удалить".
И если у файла стоят другие атрибуты, к примеру, "системный", "скрытый" атрибут ты с него просто так не снимешь.

Снять все атрибуты скопом у всех файлов с подпапками, независимо ни от чего, можно, к примеру, как писали выше через Тотал Коммандер (либо с консоли, но тебе это, очевидно будет и сложно, и неудобно).
В ТС выделяешь папку идёшь в меню ФАЙЛЫ - Изменить атрибуты и убираешь все галки кроме "обрабатывать содержимое каталогов".
После такого в папке и всех её подпапках атрибуты будут сняты.

Вообще не знать что такое "атрибуты файлов" должно быть стыдно. По крайней мере, хотя бы почитать про это...
info [Профиль]  [ЛС] 

Acousticks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 26-Фев-2022 15:03 (спустя 18 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Fungrim писал(а):

Чтобы получить только русские субтитры без озвучки надо закинуть все за исключением папок movies и snd. Думаю, это информация в шапке не помешает.
Спасибо за подсказку.
Автору благодарность за раздачу.

_________________
Если истина где-то рядом, попробуйте поискать её где-то здесь... Вдруг, она где-то там?
info [Профиль]  [ЛС] 

Demos_N

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 36

Россия
Рейтинг

post 07-Мар-2022 22:09 (спустя 9 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Блин, невозможно играть. Точнее можно, но нужно ли? С управлением какое то дерьмо.
Я проходил этот резик на ПК лет 12 назад, а может и раньше. Специально геймпад покупал под него, ибо был наслышан что на клавомыши играть сложно. Да. немного пришлось привыкнуть к управлению, но и первую деревню и дальше прошёл вообще без сложностей.
В этом же ремастере (кстати, как и для XboxOne, по геймасу попробовал, там даже ещё хуже) - какой то лютый трэш с управлением поворота персонажем и поворотом камеры. Сам персонаж поворачивается медленно как в сметане, а камера наоборот дюже резкая. Блин, вот что хошь со мной делайте, но я уверен что в той ПК версии что я играл когда то было комфортнее в разы. Привыкнуть, конечно, можно, но, учитывая что само по себе управление неудобное, ещё и пытать себя именно этой неудобной версией - ну совсем такое себе.
info [Профиль]  [ЛС] 

MrGeksogen

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 62

Россия
Рейтинг

post 29-Мар-2022 12:23 (спустя 21 день) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Странно что никто не упомянул, что при нажатии "Новая игра" в порте ВООБЩЕ нет выбора уровня сложности. Редкостная чушь, на всех платформах был выбор easy-normal, далее после прохождения открывался pro...поставил, включил-даже играть перехотелось(
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 01-Окт 04:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы