FitGirl
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 11 лет Сообщений: 15676
Рейтинг

|
Supercar Collection Simulator Build 25342118 Дата выпуска: 8 сентября 2025 Жанр: Lifestyle, First-person, 3D Разработчик: Kiki Games Издательство: Kiki Games Движок: Unity Пользовательские оценки в Steam: 85% обзоров пользователей - положительные (1534 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Арабский, Упрощенный Китайский, Португальский - Бразилия, Голландский, Традиционный Китайский, Японский, Корейский, Польский, Португальский - Португалия, Турецкий, Украинский Язык озвучки: нет Тип издания: Repack Лекарство: вшито (TENOKE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 и выше Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3.3 GHz (4 ядра) и лучше Память: 8 Гб Видео: NVidia GeForce GTX 1050 или лучше DirectX: 11 Место на диске: 7.5 Гб
Описание:
Открой свой собственный магазин diecast! Распаковывай сюрпризные автомобильные наборы, расширяй свою коллекцию, участвуй в захватывающих гонках с клиентами на трассах и играй в онлайн-игры с обменом картами. Мир, полный скорости и волнения, ждёт тебя в твоём магазине!
"Supercar Collection Simulator" - это игра, в которой вы можете зарабатывать деньги, продавая сюрприз-боксы с машинами, собирать собственную коллекцию автомобилей, участвовать в захватывающих гонках с клиентами и играть в онлайн-игру по обмену карточками.
- Продаваемые товары: Гоночные платформы, автомобильные запчасти, стартовые рампы.
- Сотрудники магазина: Кассиры, продавцы и работники склада.
- Складская система для управления запасами.
- Стол для упаковки, чтобы продавать лишние автомобили из вашей коллекции.
- Автомат для получения сюрпризных автомобилей.
- Статистика магазина и отзывы клиентов.
- Статистика цен товаров и информация о запасах.
- Настройка Магазина: Персонализируйте свой магазин в соответствии с вашим стилем.
- Черный Рынок: Разблокируйте редкие автомобили и эксклюзивные предложения.
- Ставки: Испытайте удачу за ставочными столами.
- Репак основан на ISO-образе Supercar.Collection.Simulator.Racing.Series-TENOKE: tenoke-supercar.collection.simulator.racing.series.iso (8,067,045,376 байт)
- Версия игры: Steam BuildID 25342118
- 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
- НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
- Существенно улучшено сжатие (с 7.5 до 1.2 Гб)
- Установка занимает 1-2 минуты
- После инсталляции игра занимает 7.5 Гб
- После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
- Язык изменяется в настройках игры
- Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: - Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
- Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
- Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
- Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
- Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
- Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
- Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
- Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
- Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
|