Ошибка

[NSW] The Legend of Zelda: The Wind Waker HD [RUS]

 
Автор Сообщение

Cubick

Статус: в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 712

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 11-Окт-2026 17:44 0[+]

Цитата

The Legend of Zelda: The Wind Waker HD (порт SwitchWakerHD)

Год выпуска: 2013
Жанр: Action-adventure, Homebrew
Разработчик: Nintendo EAD
Издатель: centollOS
Формат образа: NRO
Версия игры: 0.4.1 NTSC
Язык интерфейса: Русский [RUS] от Zelda64Rus
Озвучка: нет
Мультиплеер: Нет
Возрастной рейтинг: 7+
Описание: Осмельтесь выйти в открытое море!

Легенда гласит, что когда-то существовало благословенное королевство, где царил мир. Но когда зло вернулось и окутало землю тьмой, люди вверили свою судьбу богам... и они запечатали это королевство под толщей океана.

Прошли столетия. На затерянном в бескрайнем море островке юный Линк в день своего совершеннолетия наблюдает страшную картину: гигантская птица уносит его сестру. Отправляясь на поиски похитителя, Линк обретает легендарный артефакт — Wind Waker (Палочку Ветра), дирижерскую палочку, способную подчинять себе стихию.

Вместе с говорящим судном (Королем Красных Львов) вам предстоит бороздить бескрайний океан, исследовать таинственные острова, решать головоломки в опасных подземельях и сражаться с прислужниками коварного Ганодорфа, чтобы спасти мир и вернуть сестру.

Доп. информация:
За основу взят оригинальный NTSC-ром игры с Wii U (0005000010143500), перепакован с помощью SwitchWakerHD 0.4.2 от centollOS и установлен русификатор от Zelda64rus64 1.01 для Wii U.

Вызов настройки эмулятора — зажать кнопку минус, разгоняйте консоль через эмулятор игры, в настройках эмулятора вы можете разогнать консоль по рекомендуемым значениям автора порта!

Установка: писал(а):

1. Поместить папку switch в корень sd-карты
2. Установить The Legend Of Zelda Wind Waker HD by centollOS [01D070EE222CE000][v0.4.1].nsp
Профиль ЛС

Cubick

Статус: в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 712

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 11-Окт-2026 20:42 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

Цитата

Есть не большие проблемы! Вылеты, если вы оставите игру включенной и отправите консоль в сон, закрывайте игру если вы закончили играть!

Имеются проблемы с тенями , после второго запуска проблема с тенями ушла, если будут проблемы с тенями, перезапустите игру!

Вызов настройки эмулятора — зажать кнопку минус, разгоняйте консоль через эмулятор игры, в настройках эмулятора вы можете разогнать консоль по рекомендуемым значениям автора порта!
Там же можно сохранится, настроить разрешение, разгон и так далее!

Продолжаю тестирование, много лет ждал выхода Wind Waker на свич), хоть и не официальный порт! kolob_125

_________________
Бывало, дойду до самых истоков ручья, присев, созерцаю, как восходят вдали облака!
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 12-Окт 00:04

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы