Ошибка

Crimson Moon (ENG/MULTI8) [Repack]

 
Автор Сообщение

FitGirl

Статус: скрыт

Пол: Пол:Жен

Стаж: 11 лет

Сообщений: 15481

Латвия
Рейтинг
Загрузка...

post 02-Сен-2026 17:30 3[+]

Цитата

Crimson Moon
+ DLC (частично)

Дата выпуска: 1 сентября 2026
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Разработчик: ProbablyMonsters
Издательство: ProbablyMonsters
Движок: Unreal Engine 5
Пользовательские оценки в Steam: 58% обзоров пользователей - положительные (1462 рецензии)
Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский — Латинская Америка, Японский, Португальский — Бразилия, Китайский (упр.)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX-RUNE)
Системные требования:
ОС: Windows 10 x64
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 2600 и лучше
Память: 16 GB
Видео: Nvidia GeForce GTX 1070 / AMD Radeon RX 5700 / Intel Arc A580 или лучше
DirectX: 12
Место на диске: 31.9 Гб



Описание:

Гильденарк пал. Этот город некогда был священной жемчужиной королевства, а теперь там правят демоны, нежить, вампиры и мерзкие порождения Адовой скверны. Последняя надежда человечества — это Орден Кровавой луны. А вы — его самое страшное оружие.

Выступите в роли нефилима, полуангела и получеловека, созданного для защиты мира от исчадий ада. Используйте сверхъестественные силы, оружие, навыки ближнего боя и ангельские преображения, чтобы крушить врагов в кровопролитных миссиях и одерживать победы над лютыми боссами — Мертвыми богами.

Отправиться на священную миссию в одиночку или истреблять врагов с напарником в совместном режиме — выбор за вами, но пророчество должно быть исполнено.

  • Кровопролитные бои — крушите орды врагов в жестоких и яростных ближних боях
  • Одиночный и совместный режимы — отправляйтесь на священную миссию в одиночку или с напарником
  • Чем выше риск, тем лучше награды — каждая победа открывает новые миссии, модификаторы и навыки с достижениями
  • Станьте сверхчеловеком — развивайте силы своего нефилима, дарующие временные способности и разрушительные атаки
  • Восстанавливайте силы в святилищах между прохождениями — в безопасных стенах Церкви можно выполнить улучшения, пообщаться с неигровыми персонажами и спланировать следующую миссию в Зале войны
  • Играйте на разной сложности — динамическое масштабирование сложности адаптирует каждую миссию под стать вашим навыкам. Но чем выше сложность, тем слаще награды!

  • Репак основан на ISO-образе Crimson.Moon-RUNE: rune-crimson.moon.iso (33,643,757,568 байт)
  • Версия игры: v1.0.0.160034; Deluxe Edition Upgrade DLC включен лишь частично, так как Expansion Pack еще не вышел
  • 100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
  • НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
  • Существенно улучшено сжатие (с 31.3 до 24.3 Гб)
  • Установка занимает 12-35 минут (зависит от вашей системы)
  • После инсталляции игра занимает 31.9 Гб
  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
  • Язык изменяется в настройках игры
  • Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
  • В репаке используется библиотека XTool от Razor12911

    [Repack] by FitGirl

Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:

  • Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
  • Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
  • Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
  • Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
  • Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
  • Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
  • Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
  • Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
  • Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):


Профиль ЛС

MAN313

Статус: не в сети

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Рейтинг
Загрузка...

post 02-Сен-2026 22:03 (спустя 4 часа) [-]1[+]

Цитата

эт чё кримсон десерт но для бедных или дома?! anime_68 anime_65
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 03-Сен 01:18

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы