Ошибка

The Sinking City 2 (ENG/MULTi15) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

PolSmit

Статус: не в сети

Стаж: 17 лет

Сообщений: 45

Рейтинг
Загрузка...

post 22-Авг-2026 22:58 [-]2[+]

Цитата

Хорошая игра: интересная, графика симпатичная, локации хорошо просчитаны. Игра чуть дубовая, но во-первых это быстро перестаёшь замечать, т.к. геймплей затягивает, а во-вторых нужно понимать, что это не высокобюджетная игра.
Игра напоминает Резидент Эвил, Эвил Визин и даже недавний Кронос.
Патронов часто в обрез, места в инвентаре в обрез, но это традиционная особенность подобных игр - игроку должно быть некомфортно. Тем не менее из-за того что игра и локации продуманы, то баланс хороший - впритык, но всего хватает, а расширители инвентаря находятся вовремя когда это очень нужно. Ну конечно приходится иной раз бегать к местному сундуку чтобы лишнее на время убрать, но опять таки - это традиция подобных игр.
Враги на попадания реагируют анимационно хорошо, ну конечно не как в Резике, а соразмерно бюджетному уровню игры, но меня всё устраивает. Главное, что нет такого когда моделька врага пули впитывает и никак на это не реагирует, тут с этим всё нормально, стрелять и попадать во врагов интересно.
Нейросетевой текстовый перевод просто отличный, не подумаешь, что ИИ переводил. Говорят, что перевод с украинского и поэтому так хорошо получилось.
Не обошлось и без высказываний авторов, тут тебе и текст перед меню и вышиванка в качестве альтернативной одежды одного персонажа и в саму игру в одном месте "вплетён" стенд с рентгеновскими снимками частей тел людей, пострадавших от войны... Как к этому относиться каждый должен решить сам.
Профиль ЛС

substance

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 358

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Авг-2026 00:58 (спустя 2 часа) [-]1[+]

Цитата

Jurben3 писал(а):

уверен был что удалю через полчаса, залип на весь вечер. Вполне годно, если не ждать от игры ААА уровня. Видно что челы на все бабки сделали что могли , а бабок было прям мало. Атмосферная игра с интересным сюжетом. Если играть на макс сложности еще и в рот дают карася посмоктать. Купил в стиме по итогу, такое прям хочется подержать чтоб делали продолжение.
Бабок мало? Спорное заявление, учитывая, что разрабы изначально хотели собрать 100к$, значит рассчитали, что этого достаточно будет для второй части, а получили не менее 591 389$, что явно помогло им руки развязать и еще лучше сделать игру, ну или распилить деньги, тут уже не узнаешь. Улыбаюсь

_________________
Ryzen 7 5800X3D
RTX 5070 Ti
32Gb RAM
512Gb NVME
Oculus Quest 2
Профиль ЛС

EpicOWL

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 5839

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Авг-2026 01:59 (спустя 1 час) [-]0[+]

Цитата

llak писал(а):

Сталкивался кто-то, что после установки, на стартовом экране когда запускаешь игру
После установки чего?
Профиль ЛС

llak

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 8

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Авг-2026 16:10 (спустя 14 часов) [-]0[+]

Цитата

EpicOWL писал(а):

llak писал(а):

Сталкивался кто-то, что после установки, на стартовом экране когда запускаешь игру
После установки чего?
Игры ) Поставил игру, а запустить не получается
Профиль ЛС

XeMyJIb44

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Авг-2026 16:32 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

Цитата

русифицированные видеоролики не качаются, скорость около 0 кб\с
Профиль ЛС

InsaneRamZes

Статус: в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 6393

Рейтинг
Загрузка...

post 23-Авг-2026 16:39 (спустя 6 минут) [-]0[+]

Цитата

XeMyJIb44
Тянет на весь канал, проблема с твоей стороны.
Профиль ЛС

XeMyJIb44

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Авг-2026 16:46 (спустя 7 минут) [-]0[+]

Цитата

InsaneRamZes писал(а):

XeMyJIb44
Тянет на весь канал, проблема с твоей стороны.
в виде торрент файла можно выложить?
Профиль ЛС

Stass

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1098

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Авг-2026 19:39 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

Цитата

Прошел игру и длс, игра крайне средняя, чуда не произошло, чтобы закрыть все 10 часов на кампанию и 2 часа на длс, длс проходить строго после кампании

_________________
Гордо реет наш пиратский флаг!

7800X3D, 32Gb DDR5 6000MHz, RX 9070 XT Gigabyte AORUS ELITE OC 16GB
Профиль ЛС

sergey191

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1239

Предупр.: 1

Рейтинг
Загрузка...

post 26-Авг-2026 16:38 (спустя 1 день 20 часов) [-]1[+]

Цитата

Полтора часа осилил и снёс - стрельба никакая, до крафта по идее я так и не дошел потому что за полтора часа дали 3 хилки которые успешно съедаются от первых 30 мобов а крафт начнётся хз когда - тоже и с патронами - просто вылез сюжетный моб которому нужно влупить 6-7 патронов когда у тебя всего 4 и всё - дальше только бесконечный рестарт потому что ближний бой не работает в этой игре от слова совсем - так что как по мне нишевая игра на 3-4 из 10 - практически ничего хорошего в ней нет
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Авг 06:29

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы