| Автор |
Сообщение
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 6702
Рейтинг

|
Halo: Campaign Evolved Premium Edition
Год выпуска: 28 июля 2026 (23 июля - Premium Edition) Жанр: Action / Adventure Разработчик: Halo Studios Издательство: Xbox Game Studios Страница в магазине: Steam Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13 Язык озвучки: английский, MULTi10 Версия: 2026.08.11.1121610 (Build 24670874) Тип издания: пиратка Таблeтка: вшита (CODEX-RUNE) Минимальные системные требования: - Требуются 64-разрядные процессор и операционная система - ОС: Windows 10 - Процессор: AMD Ryzen 5 3600 / Intel Core i7-10700K - Оперативная память: 16 GB ОЗУ - Видеокарта: AMD Radeon RX 6600 / Intel Arc A580 / Nvidia Ge-Force RTX 2060 Super, DirectX 12 - Место на диске (SSD): 74 GB Описание: Halo: Campaign Evolved — это достоверный модернизированный ремейк кампании Halo: Combat Evolved. Откройте для себя оригинальную историю, воссозданную с визуальными эффектами высокой четкости, обновленными кинематографическими эффектами и улучшенным управлением, а также совершенно новое приключение из трех миссий с участием Мастера Чифа и сержанта Джонсона. Расширенный арсенал оружия, машин и врагов, а также «Черепа» (дополнительные модификаторы, изменяющие игровой процесс, которые меняют ход боя увлекательным и сложным образом) добавляют новые тактики и бесконечные возможности повторного прохождения.
Играйте как хотите — в одиночку или в режиме совместной игры по сети для 4 игроков с полной поддержкой кроссплатформенной игры и кросс-прогресса. Независимо от того, играете ли вы в Halo впервые или возвращаетесь на ринг спустя 25 лет, Halo: Campaign Evolved подарит вам новое приключение на все времена. ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР-КОЛЬЦО: После аварийной посадки на Ореоле — таинственном мире-кольце — Мастер Чиф должен помочь оставшимся людям выжить в противостоянии превосходящим силам Ковенанта. Вместе с ИИ-спутником Кортаной он раскрывает темные секреты Ореола и сражается, чтобы предотвратить уничтожение всей жизни в галактике. ВСЯ КАМПАНИЯ, ВОССОЗДАННАЯ ЗАНОВО: Сражайтесь в оригинальных миссиях, переделанных с использованием визуальных эффектов высокого разрешения, обновленных кинематографических эффектов и улучшенного дизайна уровней. ОБНОВЛЕННЫЕ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ И ЗВУК: Совершенно новые визуальные эффекты и анимация, а также обновленный саундтрек и полностью переработанный звуковой дизайн для более глубокого погружения. ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ БОЕВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ОРУЖИЕ: Классические бои в Halo ощущаются еще острее, после того как в вашем арсенале появилось еще 9 культовых видов оружия разных серий. ТРИ НОВЫЕ МИССИИ: Играйте за Мастера Чифа вместе с сержантом Джонсоном в операции «Метеорит» — отдельной боевой операции с новыми местностями, игровым процессом и врагами. ИГРАЙТЕ В ОДИНОЧКУ ИЛИ С ДРУЗЬЯМИ: Проходите всю кампанию как угодно — в одиночку или в режиме совместной игры по сети для 4 игроков с полной поддержкой кроссплатформенной игры и кросс-прогресса на консоли и ПК. ВОДИТЕ, УГОНЯЙТЕ, СЕЙТЕ ХАОС: Культовые машины Halo возвращаются, предлагая новые способы создания незабываемого хаоса. В Halo: CE вы теперь можете угонять вражеские машины и сесть за руль абсолютно исправного танка «Призрак». БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОВТОРНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ: Делайте ремиксы для каждой миссии с помощью дополнительных модификаторов «Череп», которые добавляют случайное оружие, врагов и окружение для большего разнообразия и сложности. Foundry Armory Pack Digital Story & Art Collection Alpha Halo Armory Pack 1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы) 2. Запуск игры с файла HaloCampaignEvolved.exe по пути Meteorite/Binaries/Win64 - Убирайте кириллицу из пути к папке с игрой, - Имя пользователя Windows не должно содержать кириллицу, - Убирайте атрибут "только чтение" с папки с игрой, - Убирайте папку с игрой из торрент-клиента, перед тем как запускать игру, - Выключайте антивирус, т.к. он может блокировать запуск исполняемых и/или дополнительных файлов. - На самый крайний случай - перекачайте папку с игрой полностью, по новой.
Раздача обновлена 18.08 в 22:02 МСК. Игра обновлена до версии 2026.08.11.1121610 (Build 24670874)
|
|
|
InsaneRamZes
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 6702
Рейтинг

|
Зарезервировано для дополнительной важной информации.
|
|
|
OverlordBlack
Статус: скрыт
Стаж: 6 лет 4 месяца Сообщений: 217
Рейтинг

|
Это полноценный релиз,или кусок только?
|
|
|
Jerom95
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 411
Рейтинг

|
|
|
|
Funny 4el
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 123
Рейтинг

|
Спасибо, надо затетстить, но разве это не второй ремастер первой игры за последние 5 лет, или я путаю?
|
|
|
silkman114
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 348
Рейтинг

|
Funny 4el писал(а): Спасибо, надо затетстить, но разве это не второй ремастер первой игры за последние 5 лет, или я путаю? Вроде как теперь именно ремейк.
_________________ ...братоубийство, порок, разрушение и миллионы жестоких, нелепых, безумных идей. ( AMD FX8320E 3.2GHz x 8, 8GB RAM, 2GB AMD R7 265, 120GB SSD)
|
|
|
mihuy88
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 85
Рейтинг

|
Funny 4el писал(а): Спасибо, надо затетстить, но разве это не второй ремастер первой игры за последние 5 лет, или я путаю? Это именно ремейк, а 15 лет назад выходил ремастер, 5 лет назад ничё не выходило
|
|
|
deagle1992
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 528
Рейтинг

|
Стоит ли в неё играть, если никогда раньше не касался Хэйло?
В любом случае, постою, пораздаю.
_________________ MB GIGABYTE B850M AORUS ELITE CPU Ryzen 7 9700X 5.50 GHz LC Geometric Future Eskimo Pro 420 RAM ADATA XPG Lancer Blade DDR5 32GB 6000 MHz (30-40-40) VC GIGABYTE AMD Radeon 9070 XT OC 16GB CASE Geometric Future Model 5 Vent PS DEEPCOOL GamerStorm PN1200M OS Windows 10 Pro 22H2 (19045.5965) SCR Redmi G27Q 240Hz (P27QDA-RG)
|
|
|
GGPRO
  Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 653
Рейтинг

|
_________________ 75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
|
|
|
OrdinaryUser
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 226
Рейтинг

|
В игре реально так изуродовали кортану? как то на скриншотах?
_________________ Есть только одна правда, она в том, что нету никакой правды!
|
|
|
Chiftain
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 5 месяцев 19 дней Сообщений: 63
Рейтинг

|
ремейк ремастера
_________________ © MACHINIST: xeon e5 2687w v2 убил больше 3000 мат плат с озона за 1000 рублей...
|
|
|
S.T.A.L.K.E.R.
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 2639
Рейтинг

|
mihuy88 писал(а): 5 лет назад ничё не выходило Впервые Хало ремастер выходил на ПК 6 лет назад, игры в составе MCC выходили с декабря 2019 по ноябрь 2020.
_________________ AMD Ryzen 7 5700x
G.Skill Flare X 32Gb
GeForce RTX 5060 Ti 16gb
|
|
|
mihuy88
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 85
Рейтинг

|
для меня он 12 лет назад выходил, ну если уж так то на пека он не 5, а 7 лет назад выходил
|
|
|
Спахич
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 1048
Рейтинг

|
А фанатскую русскую озвучку из оригинала сюда можно будет прикрутить когда-нибудь?
|
|
|
nightlab
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 438
Рейтинг

|
Шикарно! Большое спасибо! Детство в новых красках! Кайф
|
|
|
Ephy
Статус: не в сети
Стаж: 1 год 6 месяцев Сообщений: 56
Рейтинг

|
не космические войны, а детский утренник. на уе5
|
|
|
miroslavlukin93
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 1 год 11 месяцев Сообщений: 98
Рейтинг

|
я только русскую озвучку поставил на Halo Infinite с голосом Риддика, а тут такое!)
_________________ предлагаю администрации тапочек.нет рассмотреть добавление обязательного пункта версии релиза игры в описании игровых раздач (где то есть, гдето нет) и пункта местоположения сохранений.
Ryzen r9 5950х; Radeon rx6900xt gigabyte waterforce; DDR4 64gb 3600mhz kingston; Asrock Velocita b550; кастомная вода freezemod & Bykski & Alphacool; msi gungnir 100
|
|
|
kartel91
Статус: в сети
Стаж: 3 года 8 месяцев Сообщений: 989 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Я человек простой - вижу ue5 обхожу игру стороной, помнится на этом движке портированный сталкер тч лагал, хотя графика была той же.
_________________ «Не дайте себя обмануть. Эти иммигранты приехали сюда не для того, чтобы косить ваши газоны, обрезать деревья, сгребать листья, убирать ваши дома, сидеть с вашими детьми, разносить еду за столики, мыть ваши машины, красить ваши дома, строить ваши заборы, крыть крыши, заниматься гипсокартоном, сантехникой или электрикой...
Они приехали, чтобы убивать!»
|
|
|
S.T.A.L.K.E.R.
 Статус: скрыт
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 2639
Рейтинг

|
Спахич писал(а): А фанатскую русскую озвучку из оригинала сюда можно будет прикрутить когда-нибудь? Нет, тут перезаписали всё и есть новые диалоги.
_________________ AMD Ryzen 7 5700x
G.Skill Flare X 32Gb
GeForce RTX 5060 Ti 16gb
|
|
|
1vanguard
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 14 лет Сообщений: 109
Рейтинг

|
InsaneRamZes писал(а): Halo: Campaign Evolved — это достоверный модернизированный ремейк кампании Halo: Combat Evolved Я правильно понимаю, что это ремейк именно первой игры, т.е. по сюжету она покрывает ("совпадает") события из Halo: Combat Evolved и не включает события из других частей серии за исключением нового расширенного контента? Грубо говоря, это ремейк первой по времени выхода игры из серии Halo, так?
|
|
|
Zarjofrap
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 17 лет Сообщений: 1485
Рейтинг

|
Никогда не понимал эту серию игр, дрисня дрисней
_________________ 🏿 [Intel Core i5 13600k] / 🎞️ [MSI RTX 3070 Ti] / 📋 [MSI Z790 Edge Wi-Fi] / 🔗 [32Gb DDR-5 Kingston Fury Renegade 6000 MHz] / 🗄️ [Samsung 980 PRO 1TB NVMe] / 💾 [WD Black 7200 rpm 1TB] / 🖥️ [Samsung UHD 28"]
Вы хотите войны, дети? Я и есть война..
|
|
|
Спахич
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 16 лет Сообщений: 1048
Рейтинг

|
S.T.A.L.K.E.R. писал(а): Спахич писал(а): А фанатскую русскую озвучку из оригинала сюда можно будет прикрутить когда-нибудь? Нет, тут перезаписали всё и есть новые диалоги. Вон оно что, а я думал тут как с ремастером Oblivion. Ладно, испробуем тогда игру только с русскими сабами
|
|
|
svirid75
Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 28
Рейтинг

|
Сколько её можно ремастерить и ремейкить? По мне так лучше бы Halo 5: Guardians портировали, прошел её один раз на облачном гейминге, когда майки раздавали халяву на андроид. Пятерка понравилась, ещё разок бы прошел её.
|
|
|
Falkir
 Статус: не в сети
Пол: 
Стаж: 13 лет Сообщений: 350 Предупр.: 1
Рейтинг

|
Спахич В Ассасине говорили нельзя, когда инфа была, что уже занимаются. Теперь обратно нельзя. Кому-то просто нравится слово нельзя.
_________________ Dell Precision Tower 5810
Xeon e5 2690 v3 @3.5Ghz
MSI PCI-Ex GeForce RTX 4060 Aero ITX 8G
Crucial DDR4 16GB
SSD диск Crucial P3 1TB M.2 2280 NVMe
PS4 Slim 5.05
|
|
|
chunt
 Статус: не в сети
Стаж: 17 лет Сообщений: 171
Рейтинг

|
В главном меню, когда пишет вход в систему, начинает крутится анимация и потом зависает и вылетает. есть у кого такая проблема?
|
|
|
Текущее время: 25-Окт 21:08
Часовой пояс: GMT + 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|