Ошибка

Пробуждение смерти: компания Blizzard представила геймплейный трейлер нового сезона Diablo IV [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8015

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Июн-2026 04:21 3[+]

Цитата

На официальном YouTube-канале франшизы состоялся показ свежего геймплейного ролика под названием Diablo IV | Season of Death Awakening | Gameplay Trailer. Видеоролик знакомит игровое сообщество с ключевыми особенностями грядущего тематического сезона. Разработчики продемонстрировали новые испытания и объявили, что запуск сезона под названием «Пробуждение смерти» запланирован на 30 июня 2026 года.

Центральным геймплейным нововведением этого крупного патча станет появление опасных зон под названием Разломы Пандемония. Также искатели приключений смогут отправиться на зачистку новой сложной локации — Комнаты Смертного Погребения. Техническая команда полностью переработала баланс и свойства мифических уникальных предметов, чтобы дать пользователям больше тактической свободы.

Опубликованная демонстрация сопровождается атмосферной речью о поиске спасения от страданий Санктуария через холодные объятия смерти. Видеоролик показывает сражения с ордами монстров, которые пытаются преградить путь героям.


Профиль ЛС

davad

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 226

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Июн-2026 12:23 (спустя 8 часов) [-]0[+]

Цитата

Выглядит игра шикарно, мне нравится, а вот играть скучно... Захожу проверить шоп, а играть - не играю.
Профиль ЛС

Jaster

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2249

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Июн-2026 12:41 (спустя 17 минут) [-]0[+]

Цитата

davad
А я поигрывал, пока был гейпасс.. ) Сейчас в ПоЕ так же поигрываю )

_________________
ASRock B660M Reptide / Intel Core i7-13700KF / DDR4-32gb-4000 mhz / RTX 4070 Super / Quest 2 / PS5 / 38.5"2K / Moza R9v3|SR-P|TWS|KS|ESX|DS-8X
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 775

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Июн-2026 13:32 (спустя 51 минута) [-]3[+]

Цитата

Опять Близзы нагнали пафоса про «страдания и объятия смерти», хотя мы просто хотим спокойно повайпаться под пиво после завода. В общем, ждем конца июня: мифики нам опять сломали, коридоры перекрасили, так что закупаем пенное и готовимся страдать по новой.

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

Ksandr_ZN

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Июн-2026 19:13 (спустя 5 часов) [-]0[+]

Цитата

Из тех кто проходил диабло 4 скажите пожалуйста, в этой игре сам диабло присутствует?
Я без негатива и прочей лабуды, сам не играл и не планирую, просто интересно...
Для меня лучшие части 1 и 2, причем первая на ПС1 мне больше нравится - она динамичнее, если включить турбо в опциях игры или что то такое, забыл как точно называется.
Профиль ЛС

EgorYurov

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 1095

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 24-Июн-2026 20:57 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

Цитата

Ksandr_ZN
Самого диабло нет. Может еще будет с новыми дополнениями. Все дополнения что были, сюжетные и продолжают сюжет основной компании.

_________________
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 23:02

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы