Ошибка

[NSW] Super Mario Galaxy 1+2 [ENG/RUS]

 
Автор Сообщение

Cubick

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 463

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 21-Июн-2026 22:11 0[+]

Цитата

Super Mario Galaxy 1+2

Год выпуска: 2025, октябрь
Жанр: 3D Platformer, Adventure
Разработчик: Nintendo EAD Tokyo
Издатель: Nintendo
Формат образа: .NSZ
Версия игры: 1.3.1 / 1.4.0
Язык интерфейса: Английский [ENG] + русский для v196608 от СаХаР Team (Александра Баздырева)
Озвучка: английская
Мультиплеер: до 2 игроков
Возрастной рейтинг: 6+
Описание: В первой части, во время проходящего в Грибном королевстве звёздного фестиваля на праздник вместе со своим воздушным флотом вторгается Боузер. С помощью огромной летающей тарелки он похищает Принцессу Пич вместе с её дворцом. После неудачной попытки помешать планам Боузера, Марио оказывается заброшенным на небольшую дальнюю планету, где встречает принцессу Розалину и её компаньона Люма. Розалина — хозяйка мобильной космической обсерватории, используя которую она путешествует по вселенной. Однако сила звёзд, которая выступала источником энергии обсерватории, была украдена Боузером.
Во второй части, принцесса Пич приглашает Марио на Звёздный фестиваль, обещая угостить его пирогом домашнего приготовления. По пути во дворец принцессы он встречает Луму — похожее на звезду существо, которое наделяет его возможностью вертеться. Неожиданно Марио видит своего заклятого врага — короля Купу. Тот достиг огромного размера и, напав на Грибное королевство, как водится, похищает Принцессу Пич.

Super Mario Galaxy 2 (яп. スーパーマリオギャラクシー2) — трёхмерный платформер из серии Mario, разработанный компанией Nintendo для консоли Wii, сиквел Super Mario Galaxy. Впервые игра была выпущена 23 мая 2010 года в Северной Америке, 27 мая 2010 — в Японии и 11 июня 2010 — в Европе, представлена на выставке Electronic Entertainment Expo 2009 года. Сигэру Миямото в одном из своих интервью заявил, что более 90% возможностей в игре являются абсолютно новыми.

Как и предыдущая часть, Super Mario Galaxy 2 получила множество хвалебных слов от критиков. GameSpot поставил игре высший балл (десятку), отметив, что игра установила новые стандарты платформеров. Также высшей оценкой Super Mario Galaxy 2 удостоили сайт IGN и журнал Edge. Среди недостатков игры рецензентами отмечались её повышенная сложность и сходство с первой частью. Средняя оценка Super Mario Galaxy 2 на GameRankings составляет 97,35%, на сайте Metacritic — 97/100. Super Mario Galaxy 2 получила премию BAFTA в области игр 2011 года в номинации «геймплей».

Доп. информация писал(а):

Включены 2 части игры. Также присутствуют LFS-моды перевода для v196608 от СаХаР Team (Александра Баздырева) к обеим частям; чтобы их установить, скопируйте папку atmosphere в корень microSD-карты для каждой игры.
Профиль ЛС

666DimoN666

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 168

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 18:36 (спустя 20 часов) [-]-12[+]

Цитата

Вообще не понимаю рейтинги и популярность этих игр Нинтендо,ну шляпа шляпой же это марио,ладно там Зельда,да и то посредственная игра,на разок,если вообще не бросить,кто в это играет,да ещё и с такой популярностью?Может я чего то не понимаю((
Профиль ЛС

sepion

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 278

Предупр.: 1

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 20:28 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

Цитата

надо забрать, спасибо
Профиль ЛС

rebel_side

Статус: скрыт

Стаж: 3 года 10 месяцев

Сообщений: 46

США
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Июн-2026 01:41 (спустя 5 часов) [-]6[+]

Цитата

666DimoN666 писал(а):

Вообще не понимаю рейтинги и популярность этих игр Нинтендо,ну шляпа шляпой же это марио,ладно там Зельда,да и то посредственная игра,на разок,если вообще не бросить,кто в это играет,да ещё и с такой популярностью?Может я чего то не понимаю((
Это как сравнивать мультфильмы, сказки и серьезные, тяжелые фильмы. Это разные эмоции и разный посыл. Кто пьет только алкашку явно не фанат пепси колы. Имею почти все портативки Нинтендо (GBA, DS, 3DS, SW1, SW2) и топовый PC + PS5 PRO, Steam Deck, обожаю всё по своему. Но опыт сказок и приключений Нинтендо 100% всегда особенный и очень крутой.
Профиль ЛС

666DimoN666

Статус: скрыт

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 168

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 23-Июн-2026 19:05 (спустя 17 часов) [-]-5[+]

Цитата

rebel_side писал(а):

666DimoN666 писал(а):

Вообще не понимаю рейтинги и популярность этих игр Нинтендо,ну шляпа шляпой же это марио,ладно там Зельда,да и то посредственная игра,на разок,если вообще не бросить,кто в это играет,да ещё и с такой популярностью?Может я чего то не понимаю((
Это как сравнивать мультфильмы, сказки и серьезные, тяжелые фильмы. Это разные эмоции и разный посыл. Кто пьет только алкашку явно не фанат пепси колы. Имею почти все портативки Нинтендо (GBA, DS, 3DS, SW1, SW2) и топовый PC + PS5 PRO, Steam Deck, обожаю всё по своему. Но опыт сказок и приключений Нинтендо 100% всегда особенный и очень крутой.
Ну вот,да,так и есть,это же целевая аудитория,такой набор приставок как у вас имеет очень маленький процент населения,у самого есть ПК,ПС4,Первая нинтендо свитч,куча всяких анберников и подобных китайцев.Но всё равно не понимаю(хотя,погуглив вопрос,понял,что это не для России,тут нинтендо не когда не была в топе) своеобразные игры не для всех.
Профиль ЛС

AleckSkeed

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 215

Рейтинг
Загрузка...

post 24-Июн-2026 13:37 (спустя 18 часов) [-]0[+]

Цитата

666DimoN666 писал(а):

Вообще не понимаю рейтинги и популярность этих игр Нинтендо,ну шляпа шляпой же это марио,ладно там Зельда,да и то посредственная игра,на разок,если вообще не бросить,кто в это играет,да ещё и с такой популярностью?Может я чего то не понимаю((
А почему б и нет?)
Я себе этот сборник вообще на карике взял в коллекцию за 5,5 тысяч и не пожалел ни о копейке. Как до этого о покупке Mario Odyssey.
Ща, как раз, прохожу вторую часть на втором Свитче.
Это при том, что ПС5, например, вообще не включал более полугода.
А так - как и человек выше - имею все портативки Нинки (GameBoy, Gameboy Advance, две DS и пять 3DS, три Свитча 1 и Свитч 2), помимо остальных консолей (ну, типа, все Боксы, все Соньки + портативные все), Дримкаст и еще 8-16-битные
В Марио всегда с огромнейшим удовольствием играл, куда как с бОльшим интересом, чем в абсолютно любой экз Сони, например
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 27-Июн 17:41

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы