Ошибка

Числа, Мэйсон!» Игроки шокированы возможной ценой Black Ops на PS5 [Игры]

 
Автор Сообщение

SaShock

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8008

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 04:46 2[+]

Цитата


Поклонники Call of Duty на PlayStation недовольны возможной стоимостью портов Black Ops и Black Ops 2 для PS4 и PS5. Поводом стали изменения в цифровом магазине Microsoft, где обе игры получили ценник в 39,99 доллара без включённых дополнений.

Согласно обновлённым страницам в Xbox Store, сами игры 2010 и 2012 годов стоят по 40 долларов каждая, а весь дополнительный контент продаётся отдельно. При этом Activision недавно подтвердила, что уже в июле выпустит версии Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Black Ops II для современных консолей PlayStation. Речь идёт именно о портах, а не ремастерах, поэтому игрокам не стоит ждать заметных графических улучшений или нового контента. Компания пока не раскрыла стоимость будущих релизов и не уточнила, будут ли DLC входить в комплект. На Xbox стоимость отдельных дополнений недавно снизили с 15 до 10 долларов, а сезонных пропусков — с 50 до 30 долларов, однако даже после этого полный комплект остаётся весьма дорогим.

Именно отсутствие подробностей и вызывает беспокойство среди сообщества. Если ценники на PlayStation окажутся такими же, как в магазине Microsoft, то за обе игры придётся заплатить около 80 долларов, а вместе с сезонными пропусками сумма может вырасти до 140 долларов. Многие игроки считают такую цену слишком высокой для проектов, которым уже больше десяти лет. Один из пользователей X написал: «Просить 40 долларов за игры времён первого срока Обамы и не включать DLC — это уже перебор». Другой игрок отметил, что «такие старые игры должны стоить максимум 20 долларов вместе со всеми дополнениями». На Reddit также шутят: «Числа, Мэйсон, они говорят тебе не покупать это», обыгрывая одну из самых известных фраз оригинальной Black Ops.

Пока Activision хранит молчание, фанаты продолжают надеяться, что стоимость на PlayStation окажется ниже ожидаемой или хотя бы будет включать весь дополнительный контент. В противном случае июльский релиз рискует вызвать новую волну недовольства среди поклонников серии, которые ждали возвращения классических Black Ops на современные консоли.
Профиль ЛС

kartel91

Статус: не в сети

Стаж: 3 года 4 месяца

Сообщений: 773

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 07:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

Цитата

Числа, Мэйсон, они говорят тебе не покупать это

_________________
«Лучше быть свиньей, чем фашистом».🐽 🛩️ — Порко Россо
Профиль ЛС

FireMixRU

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 325

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 10:00 (спустя 2 часа 1 минута) [-]4[+]

Цитата

разработка дорожает
Профиль ЛС

Phoenix1986

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 16 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 11:37 (спустя 1 час 37 минут) [-]1[+]

Цитата

Так бензин же подорожал!
Профиль ЛС

CaypoH

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 996

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 18:46 (спустя 7 часов) [-]0[+]

Цитата

SaShock писал(а):

Числа, Мэйсон!»
<<

_________________
Asus z270 Prime-A(rev 1.2); Intel Core i7-7700k (скальп), 4.8 GHz; Asus RTX 4070 Ti ROG Strix 12GB OC; 32x2 GSkill Ripjaws 3333 mhz; EVO 970 Plus 1tb
Профиль ЛС

Alex

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1290

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 18:57 (спустя 11 минут) [-]0[+]

Цитата

Так зачем выпускать эти игры после того кала который они высрали в 7 части , да и 6 часть тоже кал еще тот, колд вар нот бед, но до уровня первого и 2 блек опса не дотягивает. По факту всю серию Блек Опса можно заканчивать после второй, дальше пошел какой-то треш.

_________________
AMD Ryzen 5600, RAM 16 GB, RTX5060ti MSI Gaming X.
PS3 CECH-2008A 500 GB + external HDD 500 GB CFW Habib 4.65 Cobra
Профиль ЛС

john_detonator

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 610

Предупр.: 1

СССР
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 19:46 (спустя 48 минут) [-]0[+]

Цитата

если опасения подтвердяться, это вызовет новую волну возмущений, но хомячки все же купят обе игры со всеми дополнениями, на то они и хомячки, а возмущения, ну дык, свобода слова, йопта!
Профиль ЛС

kib2009

Статус: не в сети

Стаж: 16 лет

Сообщений: 146

Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 20:19 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

Цитата

Alex писал(а):

Так зачем выпускать эти игры после того кала который они высрали в 7 части , да и 6 часть тоже кал еще тот, колд вар нот бед
Ты по синглу ориентируешься? Так то в бо7 лучший мультиплеер со времён бо2
Профиль ЛС

YPVE88

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 месяцев 9 дней

Сообщений: 18

КНДР
Рейтинг
Загрузка...

post 22-Июн-2026 21:15 (спустя 55 минут) [-]0[+]

Цитата

Alex писал(а):

Так зачем выпускать эти игры после того кала который они высрали в 7 части , да и 6 часть тоже кал еще тот, колд вар нот бед, но до уровня первого и 2 блек опса не дотягивает. По факту всю серию Блек Опса можно заканчивать после второй, дальше пошел какой-то треш.
Потому что сонибоев фанатов старых частей уйма) Бабки бабки бабки
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 22-Июн 23:41

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы