Ошибка

[В разработке] Fatekeeper (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

ateeast

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 17-Июн-2026 08:56 [-]0[+]

Цитата

После обновления игры нужно русик обновлять. Кто бы это сделал?

_________________
i9-14900k, DDR5-6400 32Гб, RTX 5070ti 16Гб, SSD m.2 PCIe 4.0, 1440p 240 Гц, Windows 11 Pro 25H2
Профиль ЛС

GGPRO

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 17 лет

Сообщений: 494

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 17-Июн-2026 10:29 (спустя 1 час 32 минуты) [-]1[+]

Цитата

ateeast
Наверное автор перевода kolob_107
https://boosty.to/clarkkent/posts/d286377a-3f54-4b78-a5c4-9f45618764a0

_________________
75" 75U7KQ - PlayStation 5 Pro 4TB + Chatreey NAS - N150, 16GB 3200Mhz, 8TB, Windows Server 2019 Essentials
34" ZQE-CAA - B650iND, 7600X3D, 64GB 5600Mhz, 1TB NVME4, RX9070XT, DFP-FX650-G, R-CH160, W11 Pro
8" MSI Claw A8 - Z2 Extreme, 24GB 8000Mhz, 1TB NVME4, SteamOS
Brother - 13TC-073XRU, 14490F, 32GB 3200Mhz, 1TB NVME4, RTX5060
Family - SF110-A320, 4750GE, 16GB 3200Mhz, 256GB NVME3, 1TB HDD
Профиль ЛС

ateeast

Статус: не в сети

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 10 месяцев

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг
Загрузка...

post 18-Июн-2026 14:29 (спустя 1 день 4 часа) [-]0[+]

Цитата

Не игра, а какая-то бесконечная боль и разочарование, как в боёвке, так и в секретах. Дали людям инструмент, они графику сделали, всё остальное не смогли, а жаль. Чтобы что-то в этом проекте получилось, то подкручиванием не обойтись, всё переделывать надо. Да и с графонием перебор, аж до ряби в глазах - красиво до безобразия )) "Лучше меньше, да лучше" (с).

_________________
i9-14900k, DDR5-6400 32Гб, RTX 5070ti 16Гб, SSD m.2 PCIe 4.0, 1440p 240 Гц, Windows 11 Pro 25H2
Профиль ЛС
Показать сообщения:    

Текущее время: 24-Июн 18:13

Часовой пояс: GMT + 3




Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы